Недостатки wix, jimdo и co

  1. Недостатки модульной системы
  2. Поисковая оптимизация с wix.com и jimdo.com
  3. Разве вы не представляете, как создать столько контента / текста?
  4. «Как лучшие тренеры зарабатывают € 9 712,50 в месяц»

Если вы новичок, посмотрите здесь более. Особый сюрприз ждет!

Многие начинающие предприниматели создают свой собственный веб-сайт, в настоящее время существуют модульные системы, такие как wix.com или jimdo.com. Мы покажем вам преимущества и недостатки этой модульной системы.

Как молодой предприниматель, у вас обычно мало денег, но много свободного времени. На таких платформах, как wix.com или jimdo.com, вы можете создать свой собственный сайт, обычно даже бесплатно. Вам даже не нужно знать HTML, CSS или PHP.

Если вы все сделаете правильно и потратите немного времени, это также может создать действительно отличные сайты. Вот пример наш клиент, который вложил много времени и любви в свой веб-сайт WIX.

Создание этого сайта бесплатно. Только если вы хотите иметь определенные функции или свой собственный домен (www.mywebsite.com), вы должны заплатить за него. Так похоже на wordpress.com.

Недостатки модульной системы

Эти модульные системы существуют уже несколько лет. Но настоящий бум наступил всего около 3 лет назад, то есть в 2013 году. Ранее веб-сайты отображались исключительно на основе JavaScript. Для Google эти сайты были пустыми. Поисковая оптимизация была невозможна.

С подобными недостатками вы боретесь даже сегодня. Между тем, в таких системах есть настройки «SEO», но они мало полезны и даже указывают на ложный факт.

Нам часто звонят, спрашивая, сколько стоит оптимизировать сайт JIMDO или WIX seo . В этом запросе подразумевается установка правильных параметров WIX SEO. Поисковая оптимизация - это намного больше, чем нажатие 2-3 кнопок.

Фактически, эти модульные системы все еще имеют недостаток поисковой оптимизации. На многие параметры нельзя повлиять. Вот несколько примеров:

  • Скорость загрузки страницы
  • CSS, оптимизация JavaScript
  • HTML код шаблонов

Причина проста. Доступ к реальному коду просто невозможен. Конечно, у вас есть тот же недостаток на wordpress.com.

Если вы хотите иметь новые функции или расширения, это невозможно в модульных системах. (По крайней мере, ограничено на WordPress.com)

com)

Для кого подходят сайты модульной системы:

  • Компании с небольшим бюджетом и небольшими техническими знаниями
  • клуб сайтов
  • Простое представление компаний (ключевое слово веб-визитка)
  • Презентация компании

Для кого сайты модульной системы не подходят:

  • Предприниматели, которые хотят привлечь клиентов через сайт
  • Предприниматель с сильной онлайн-ориентацией
  • Blogger
  • Предприниматели с техническими знаниями

Поисковая оптимизация с wix.com и jimdo.com

Но у меня также есть хорошие новости для вас. Если у вас уже есть сайт с WIX или JIMDO, вы все равно можете многое сделать. В конце дня содержание и обратные ссылки учитываются. Вы просто должны ожидать трудностей запуска.

Чтобы быть справедливым, нужно сказать, что поставщики этих систем, конечно, знают слабость и постоянно пытаются оптимизировать этот недостаток.

Если вы хотите, чтобы вас нашли по темам и терминам в Google, предоставьте исключительно хороший контент по этим темам. Сломанный над коленом и упакованный как Quicktipp, вы должны следовать следующему эмпирическому правилу:

Создать контент с более чем 500 слов на странице

Среднее 1-е место в Google насчитывает 2450 слов. Так что, если вы хотите попасть на первое место с вашим термином, было бы неплохо набрать 2450 слов.

«Все равно никто не читает» -> Да, все верно. Записи в Википедии такие же длинные, и никто их не читает. Такие статьи сканируются. Затем вы читаете ту часть, которая выглядит особенно интересной. Это увеличивает вероятность того, что посетитель вашего сайта получит информацию, которую он действительно искал.

Разве вы не представляете, как создать столько контента / текста?

  • Опишите ваши достижения в деталях
  • Опишите ситуации или истории клиентов
  • Объясните сложные термины из вашей отрасли
  • Статьи типа «Часто задаваемые вопросы»
  • Пишите статьи в блоге
  • Написать отзывы

Если вы стабильно и качественно создаете контент, вы также получите оценку на своем сайте WIX или JIMDO в Google.

Чтобы быть справедливым, нужно сказать, что с веб-сайтом CMS, таким как WordPress или Joomla, вы можете сделать намного больше и, таким образом, достичь лучшего рейтинга. Лично я лично знаю несколько сайтов WIX или JIMDO, которые действительно хорошо позиционируются в Google. опытный Разработчики веб-сайтов может даже восстановить ваш сайт WIX 1: 1. Посетитель сайта тогда не видит разницы.

Об авторе: Себастьян Прохазка

Себастьян является основателем компании ithelps.at из Вены любит SEO, тяжелую атлетику и читает одну книгу в неделю

БЕСПЛАТНАЯ онлайн-презентация показывает:

«Как лучшие тренеры зарабатывают € 9 712,50 в месяц»

  • 4 стратегии инсайдеров для немедленного увеличения продаж
  • Как развиваются миллиарды рынка коучинга и консалтинга
  • Что вы действительно можете заработать
  • Главное конкурентное преимущество: как еще больше увеличить свою прибыль
  • Каких 6 ошибок вам абсолютно необходимо избегать
  • 3 самых больших препятствия в онлайн-маркетинге и как их избежать. Это сэкономит вам много времени и денег.
  • Бонус-сюрприз: в конце разговора вас ждет особый бонус (который на самом деле бесценен)

Нажимая на кнопку, я согласен получать информацию о лекции и, при необходимости, дополнительные материалы ( больше информации ). Мои данные защищены SSL, и я могу отозвать свое согласие в любое время.

Похожие

История SEO (поисковая оптимизация)
Drupal SEO (поисковая оптимизация)
Поскольку большая часть продаж осуществляется через Интернет, очень важно быть высоко оцененными на страницах результатов поисковой системы, таких как Google, Yandex, Bing и Duck Duck Go, используя некоторые ключевые слова. На самом деле, количество кликов уменьшается логарифмически, когда ваш сайт находится на второй или третьей строке, а не на первой. С другой стороны, некоммерческие организации, такие как блоги, университеты, благотворительные организации или компании, которые хотят получить
Как работает поисковая система?
... иентированный на ваших клиентов, а не на поисковые системы, важно понимать, как работает поисковая система"> Хотя вы всегда должны создавать контент сайта, ориентированный на ваших клиентов, а не на поисковые системы, важно понимать, как работает поисковая система. Как только вы это знаете, вы можете перейти к следующему шагу, который включает в себя элементы, которые ищет поисковая система. Как работают поисковые системы? Большинство поисковых систем создают индекс, основанный
Markham SEO Services - Rank It: поисковая оптимизация Markham ON
... как и рекламные объявления, такие как Adsense. В действительности, Маркхэм SEO Это долгосрочные инвестиции, которые могут привести к частому присутствию в Интернете или прервать его, в зависимости от способа применения стратегии и срочных методов SEO. Другими словами, Маркхэм SEO Это процедура улучшения объема и очень четкого SEO качества Markham посетителей
Поисковая оптимизация | SEO Booster Lite
Поисковая оптимизация, обычно сокращаемая как SEO, представляет собой серию систематически выполняемых процессов, направленных на увеличение объема и качества посещений трафика через поисковые системы на определенные веб-сайты с использованием рабочего механизма или алгоритма поисковой системы. Цель SEO - разместить веб-сайт на верхней позиции или, по крайней мере, на первой странице результатов поиска на основе определенных ключевых слов. По логике, сайты, занимающие верхние позиции в результатах
Выдающаяся поисковая оптимизация с ExpressionEngine
... com/VectorLee"> Ли Голдберг является президентом по маркетингу и стратегии в Вектор Медиа Групп в Нью-Йорке. Он возглавляет инициативы интернет-маркетинга во многих проектах Vector, в том числе для таких компаний, как Nielsen и About.com. Некоторые из вас могут знать президента Vector по развитию и технологиям Мэтта Вайнберга на EECI 2010 в Сан-Франциско и EECI 2011 в Амстердаме.
Как создать SEO-дружественные тестовые страницы
Автор: Сэм Баттин, старший специалист по естественному поиску Performics предлагает консультации по многовариантному и A / B-тестированию веб-страниц для улучшения конверсии и продаж, сохраняя при этом ваши преимущества в SEO. Тестирование веб-страниц очень полезно при создании успешного веб-сайта. Изменение порядка содержания, изображений, расположения кнопок и других визуальных элементов на целевой странице может сказать вам, какая комбинация приведет
Поисковая оптимизация (SEO) «Кинетические коммуникации
... исковая оптимизация (SEO) Как для новых, так и для существующих сайтов, Kinetic работает с клиентами в Бирмингеме и по всей Алабаме, чтобы повысить видимость поисковой системы и создать поисковый трафик с помощью стандартных методов «белой шляпы». Мы измеряем базовый трафик поисковых систем. Мы выявляем ключевые ключевые фразы и отслеживаем ранжирование на основных движках. Мы используем
Поисковая оптимизация: Yoast SEO плагин (часть 2)
... как заголовок страницы, мета-описание, URL страницы и заголовок уже введенного сообщения ? Тогда пришло время просмотреть анализ текста. Анализ текста Когда вы все правильно ввели, светофор этого плагина показывает, насколько ваша статья оптимизирована. Во время анализа текста формулируются различные цели, и цветной шарик указывает, соответствует ли ваш текст этим требованиям. Примечание:
Как сделать Weebly
Аббатство Фукар, английский PWR Major '17 Weebly выделяется из всех создателей веб-сайтов как отличный выбор для любых целей и аудитории. Среди его вариантов - как профессиональный, так и развлекательный, а простые инструкции делают его довольно простым в использовании. Чтобы зарегистрироваться на сайте, перейдите на домашнюю страницу, www.Weebly.com и введите имя пользователя, адрес электронной почты и пароль. Затем вам
SEO Sussex: поисковая оптимизация цифрового роста
... competitor-research-intelligence/"> обзор ваших конкурентов сайты и передавать идеи о том, как вы могли бы также появиться на тех же рынках, которые делают их успешными. это означает, что вы начинаете в направлении, которое, как вы уже знаете, работает. Если у вас есть проблемы, мы также можем определить быстрые победы, просмотрев ваш веб-сайт, обнаружив сотни показателей, которые уже могут помешать вашему прогрессу. Заполните форму внизу этой страницы, чтобы получить

Комментарии

После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов?
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов? Маркетологи должны знать, как отслеживать рейтинг своих сайтов и прогресс SEO, чтобы они могли продолжать делать то, что работает, и корректировать то, что не работает. Цели вашего сайта уникальны для вашего бизнеса. Тем не менее, есть некоторые показатели, на которые почти все сайты должны обратить внимание. На этом уроке по SEO вы научитесь
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента?
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента? Связанное содержание: Стоит ли отслеживать рейтинг ключевых слов в 2017 году? Вернитесь и добавьте ключевое слово фокуса после того, как ваш текст будет закончен Подумайте о фокусном
Если да, знаете ли вы, чего вы хотите больше всего от Коста Меса поисковая оптимизация Компания?
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента? Связанное содержание: Стоит ли отслеживать рейтинг ключевых слов в 2017 году? Вернитесь и добавьте ключевое слово фокуса после того, как ваш текст будет закончен Подумайте о фокусном
Но как создать план создания контента, не тратя часы на изучение ключевых слов, удовлетворение потребностей бизнеса и быстрое принятие мер?
Но как создать план создания контента, не тратя часы на изучение ключевых слов, удовлетворение потребностей бизнеса и быстрое принятие мер? Это именно то, что я предлагаю открыть в этом посте. Предупреждение : этот метод предполагает, что у вас есть действующий сайт, проверенный в GSC (Google Search Console), и что у вас есть данные как минимум за один год, чтобы охватить все аспекты пиков и сезонности. Ингредиенты, если это был рецепт:
Тем не менее, есть, вероятно, сотни или даже тысячи длинных ключевых слов, которые вы можете найти в вашем районе , Как вы собираетесь выбирать лучшее?
Но как создать план создания контента, не тратя часы на изучение ключевых слов, удовлетворение потребностей бизнеса и быстрое принятие мер? Это именно то, что я предлагаю открыть в этом посте. Предупреждение : этот метод предполагает, что у вас есть действующий сайт, проверенный в GSC (Google Search Console), и что у вас есть данные как минимум за один год, чтобы охватить все аспекты пиков и сезонности. Ингредиенты, если это был рецепт:
Так как же Google находит ваш сайт, если вы его не отправляете, спросите вы?
Так как же Google находит ваш сайт, если вы его не отправляете, спросите вы? Google, как и многие другие поисковые системы, рассылает маленьких агентов, называемых «пауками» или «ботами», которые сканируют Интернет в поисках ссылок на новые страницы. Таким образом они добавляют все больше и больше веб-сайтов в свой индекс. Индекс Google составляет более 3 миллиардов страниц и продолжает расти! Если Google обнаружит, что ваша страница связана с сайтом, который уже есть в индексе Google, он помечает
Если вы не узнали о проблеме и ее причине, как вы нашли решение?
Если вы не узнали о проблеме и ее причине, как вы нашли решение? Данные являются надежной основой для принятия решений, когда они не только хорошо проанализированы, но и последовательны, а согласованность требует времени. Вы можете увидеть некоторые смешанные результаты при анализе вашей информации за короткие промежутки времени, но время от времени вы узнаете шаблон и можете увидеть точки за пределами кривой и понимания. Рассматривайте этот аналитический
Разве вы не понимаете, почему ваша компания не получает посещений на вашей странице?
Разве вы не понимаете, почему ваша компания не получает посещений на вашей странице? Разве ваши клиенты не находят вас в Интернете? Ваша позиция в поисковых системах направляет более или менее публично на ваш сайт. Как вы можете быть первыми и направить публику в свою компанию? Каждый день по всему миру выполняется более миллиарда поисковых запросов. Из них 85% не выходят за рамки первой страницы результатов , и во многих случаях, если они не нашли того, что искали,
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент?
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент? Как показать поисковым системам, с какими сообщениями они связаны, а также, что является наиболее важным? В этом вам поможет инструмент Yoast SEO Premium Internal Linking. Он покажет, какие сообщения относятся к вашему контенту, и его легко связать с некоторыми из связанных статей. Yoast SEO предоставляет широкий спектр функций,
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо?
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо? Хотя у каждого есть свои «секреты», правда в том, что отличный SEO просто требует немного знаний и немного локоть смазки. Ниже приведена основа, вам нужно освоить игру SEO. Выполняйте каждый шаг - не пропускайте ни одного - и увидите результаты буквально. 1. Ключевые слова семени должны Ключевые слова семени являются большими, из которых происходят все другие ключевые слова. Вы можете думать

Разве вы не представляете, как создать столько контента / текста?
Как работают поисковые системы?
Как заголовок страницы, мета-описание, URL страницы и заголовок уже введенного сообщения ?
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента?
Связанное содержание: Стоит ли отслеживать рейтинг ключевых слов в 2017 году?
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента?
Связанное содержание: Стоит ли отслеживать рейтинг ключевых слов в 2017 году?
Но как создать план создания контента, не тратя часы на изучение ключевых слов, удовлетворение потребностей бизнеса и быстрое принятие мер?
3D стерео фильмы для 5D