Как сделать ваш веб-дизайн SEO дружественным

  1. 1. Не перегружайте страницу визуальными эффектами.
  2. 2. Заголовки тегов помогают SEO.
  3. 3. Мобильный - значит SEO-дружественный.
  4. 4. HTML5 полон SEO помощников.
  5. 5. Отличный пользовательский опыт (UX) означает отличный SEO.

Когда большинство людей думают о поисковой оптимизации (   SEO   ), они думают о словах

Когда большинство людей думают о поисковой оптимизации ( SEO ), они думают о словах. Поисковые системы любят новый, релевантный контент с большим количеством ключевых слов и награждают веб-сайты, которые имеют его, лучшим рейтингом страниц. Однако поисковые системы не только сканируют слова, но и оценивают дизайн вашего сайта.

Большинство людей не учитывают влияние макета их сайта на SEO, но они должны это делать. Здесь мы собрали пять способов, которыми веб-дизайн помогает - и наносит ущерб - поисковому рейтингу сайта.

1. Не перегружайте страницу визуальными эффектами.

Теперь мы все знаем, что контент - это король. Контент поддерживается привлекательным, неотразимые визуальные элементы еще лучше. Однако может быть слишком много хорошего. Если вы полагаетесь, прежде всего, на визуальные эффекты, чтобы рассказать свою историю, поисковые системы будут воспринимать ваш сайт как легкий для контента - это плохо. Если у вас есть много видео и инфографики, поддержите их с резюме, стенограммы или связанный контент на той же странице. Таким образом, поисковые системы будут знать, что там, когда они сканируют ваш сайт. И оптимизируйте свои изображения, всегда используя alt теги на изображениях. Google может даже определять ключевые слова во Flash, поэтому многие уверены, что вы их тоже вызываете.

2. Заголовки тегов помогают SEO.

Разбивая контент с заголовки (как мы сделали выше), это умная идея по нескольким причинам. Мало того, что он делает ваш контент сканируемым и легким для чтения, он также может повысить ваш SEO - если вы правильно их используете. Поисковые системы взвешивают их по количеству (больше всего весит H1), и чем больше ключевых слов вы можете найти в них, тем лучше. Обратите внимание, как мы вошли в термин «SEO» во всех наших заголовках? Это не был несчастный случай.

3. Мобильный - значит SEO-дружественный.

Рейтинг поисковых систем мобильные сайты лучше и по уважительной причине. Большинство пользователей сейчас ищут Google на мобильных устройствах, поэтому имеет смысл отдать предпочтение веб-сайтам, которые предлагают лучший мобильный опыт. Вы можете создать мобильную версию своего сайта для загрузки на смартфоны и планшеты, но использование адаптивного дизайна - макетов, адаптируемых к любому устройству - лучше для SEO. Существует только одна версия кода для поисковых систем, поэтому реагирующие сайты быстрее индексируются. Кроме того, поисковые системы ненавидят дублирующийся контент, и если у вас есть версия для ПК и мобильная версия, у вас, вероятно, будут одинаковые страницы на обеих.

4. HTML5 полон SEO помощников.

HTML5 является последней версией языка разметки, и он имеет некоторые последствия для SEO , Новые элементы, называемые семантическими элементами, предлагают объяснение того, что содержится в разделе веб-страницы, что облегчает поисковым системам понимание того, что находится на страницах.

Некоторыми примерами этих элементов являются article , nav , summary и aside . HTML5 также ускоряет время загрузки, что важно для ранжирования поиска. Если ваш сайт написан на более старой версии HTML, возможно, стоит обновить его.

5. Отличный пользовательский опыт (UX) означает отличный SEO.

Поисковые системы учитывают показатель отказов для рейтинга. Если пользователи имеют плохой опыт при посещении вашего сайта, они не останутся без дела. Предоставление пользователям привлекательный, простой в использовании сайт с четкими инструкциями будет иметь большое значение для привлечения посетителей на ваш сайт. Мало того, что вы будете вознаграждены большим трафиком и конверсиями на сайте, но, скорее всего, вы также увидите лучший поисковый трафик.

Вот несколько элементов сайта, которые переводят в хороший UX:

  • Интуитивно понятная навигация: облегчите посетителям просмотр вашего веб-сайта. Сделайте навигационные меню заметными и используйте четкие, описательные метки. Всегда дайте пользователям место, чтобы идти дальше.
  • Простота: дизайн должен быть простым и чистым. Не бойтесь пробелов. Используйте визуальные элементы, которые поддерживают ваши цели конверсии, а не те, которые отвлекают от них.
  • Минимальные барьеры: Не спрашивайте слишком много посетителей вашего сайта. Попросить их подписаться на вашу рассылку, когда они впервые попадают на страницу вашего сайта, - плохой UX - эти посетители еще не знают, кто вы. Если на вашем сайте есть формы и процессы, запрашивайте только ту информацию, которая необходима.
  • Сделайте контент сканируемым: пользователи сканируют больше, чем читают, особенно когда они впервые попадают на веб-страницу. Разбиение контента на более мелкие разделы с описательными заголовками облегчает переваривание.

В конце концов, поисковые системы поиска элементов сводятся к качеству. То, как выглядит ваш сайт, и качество предоставляемых им услуг, являются важными факторами для рейтинга в поисковых системах, прямо или косвенно. Хороший дизайн в сочетании с хорошим контентом имеет большое значение для обеспечения хорошего SEO.

Последнее изменение: 7 апреля 2016 г.

Похожие

Как сделать Weebly
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Веб-дизайн Утрехт
MD Webbureau находится в Утрехтском регионе и знаком со строительством профессиональные сайты , многие клиенты
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO PowerSuite
... SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор
Рочестер SEO
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Seo Joomla
... html"> SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта . Я размышлял над предложением, которое я написал в
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
SEO Гарантия
... seo-garantia-1.png> Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых

Комментарии

Ваш сайт допускает хороший пользовательский опыт (UX) в глазах не людей, а роботов?
Ваш сайт допускает хороший пользовательский опыт (UX) в глазах не людей, а роботов? Спроси меня, чтобы узнать! Внутренняя сетка в естественных ссылках является большой проблемой для интернет-сайтов. Слишком часто недостаточно используемый, его семантическое измерение делает его оружием почти таким же эффективным, как обратная связь. В этом реестре мы стали экспертами в агентстве. Зарабатывайте позиции в Google легко с помощью моих внутренних сетевых советов.
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO? Согласно CTIA, 90% всех поисков выполняются в пользователе родной язык , Если вы не нацеливаете правильные ключевые слова в каждой стране и оптимизируете для локальных поисковых систем, вы потенциально упускаете большую часть своей целевой аудитории. 6 лучших практик для многоязычного SEO
Тем не менее, как вы делаете так, чтобы люди, которые ищут компании и услуги, подобные вашей, попадали на ваш сайт, а не чужие?
Тем не менее, как вы делаете так, чтобы люди, которые ищут компании и услуги, подобные вашей, попадали на ваш сайт, а не чужие? В одном вы можете быть уверены, что вам нужно будет доказать ценность SEO, чтобы иметь возможность направлять любые ресурсы вашей компании - или ресурсы клиента - на аудит сайта, контент-маркетинг, техническую оптимизацию, локальную и стратегии обратных ссылок. В связи с постоянным обновлением алгоритма поисковой системы Google решение создать (выполнить) стратегию
Если у вас есть категория под названием «SEO», почему бы не использовать эту страницу, чтобы представить отзыв и ссылку на страницу вашего SEO-сервиса?
Если у вас есть категория под названием «SEO», почему бы не использовать эту страницу, чтобы представить отзыв и ссылку на страницу вашего SEO-сервиса? этот , Переходя к тегам, общий совет - не индексировать их, что позволяет делать многие плагины WordPress SEO. Причина, по которой я бы предложил, это не обязательно из-за проблем с дублированием контента, как говорят многие, а потому, что невозможно продолжать редактировать
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент?
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент? Как показать поисковым системам, с какими сообщениями они связаны, а также, что является наиболее важным? В этом вам поможет инструмент Yoast SEO Premium Internal Linking. Он покажет, какие сообщения относятся к вашему контенту, и его легко связать с некоторыми из связанных статей. Yoast SEO предоставляет широкий спектр функций,
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Другими словами, ваш портфель обратных ссылок должен включать не только ссылки на вашу домашнюю страницу, но как вы можете определить возможности для расширения ваших подкаталогов?
Другими словами, ваш портфель обратных ссылок должен включать не только ссылки на вашу домашнюю страницу, но как вы можете определить возможности для расширения ваших подкаталогов? Одним из решений является сопоставление ключевых слов. Для тех, кто не знаком с этой стратегией, начнем с рассмотрения как генерировать ключевые слова пройдитесь по основному шаблону карты и определите несколько способов,
Тем не менее, вы знаете, как вы собираетесь это сделать?
Тем не менее, вы знаете, как вы собираетесь это сделать? У вас есть много методов, от создания виджетов до стратегии в социальные сети или сделайте гостевой пост, как тот, который вы читаете. Жизненно важно создать это стратегия и следуйте за этим к письму.
Как бы вы узнали, если ваш бизнес процветает от SEO?
Как бы вы узнали, если ваш бизнес процветает от SEO? Это из отчета, который вы получаете каждый месяц о том, насколько хорошо ваши ключевые слова ранжируются? ПОСМОТРИТЕ НА ОТЧЕТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ПОИСКА ДВИГАТЕЛЯ Как владелец бизнеса, вы должны быть обеспокоены возвратом инвестиций. Но как бы я измерил свой успех? Лучшее решение для любого владельца бизнеса с веб-сайтом - нанять консультанта по SEO в Мельбурне. Зачем? Потому что консультант по SEO Мельбурн
Как ваш сайт будет время от времени отслеживаться и поддерживаться, и какие отчеты вы будете получать, чтобы оценить ваш прогресс?
Как ваш сайт будет время от времени отслеживаться и поддерживаться, и какие отчеты вы будете получать, чтобы оценить ваш прогресс? Помните, SEO - это не разовый процесс! Типичные ошибки при выборе SEO сервисной компании: Сотрудничество с сервисной компанией SEO, которая обещает занять первое место 1 и размещение на первой странице. Участвуйте в предложениях, которые обещают отправить ваш сайт в поисковых системах. Выбирая SEO-компанию, которая

Обратите внимание, как мы вошли в термин «SEO» во всех наших заголовках?
Ваш сайт допускает хороший пользовательский опыт (UX) в глазах не людей, а роботов?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
Тем не менее, как вы делаете так, чтобы люди, которые ищут компании и услуги, подобные вашей, попадали на ваш сайт, а не чужие?
Если у вас есть категория под названием «SEO», почему бы не использовать эту страницу, чтобы представить отзыв и ссылку на страницу вашего SEO-сервиса?
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент?
Как показать поисковым системам, с какими сообщениями они связаны, а также, что является наиболее важным?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
3D стерео фильмы для 5D