K-Drama Mid-Check Check: Пак Сео Джун и Пак Мин Янг наконец поцеловались в "Что не так с секретарем Ким"

  1. Что не так с секретарем Ким Резюме?

Пак Сео Джун и Пак Мин Янг усиливают захватывающую магию « Что случилось с секретарем Ким », высоко освещая любовные ноты, бросая сладкие кадры, снятые каждую неделю.

Хотя в нем есть видимые пробелы с точки зрения того, что мужчины не могут вести друг к другу неразрешенные проблемы, он делает удивительную работу, подчеркивая прогресс в любви между боссом, который наконец-то признал свою любовь к своему секретарю, и последним, который также начинает осознать ее растущие взаимные чувства с ним.

PD Park делает потрясающую работу, запечатлевая красивые лица парков вместе с их основными изменениями в сюжете, бросая эти захваченные кадры крупным планом. Надеемся, что его внимание к ссылкам на культовые сцены фильма в забавной ноте не уйдет в оставшихся эпизодах вместе с тем, как он рисует очаровательно причудливые причуды персонажей Парк Сео Джуна.

Что не так с секретарем Ким Резюме?

Эпизоды 1 & 2 , 3 & 4 , 5 & 6

Теперь вот 5 основных моментов в эпизодах этой недели 7 и 8.

1. «Иди исповедуй свои чувства к ней сейчас!»

Молодой Джун раскрывает причину, по которой он выбрал Mi So среди более компетентных кандидатов, потому что ему нужен кто-то, кто останется рядом с ним среди напряженных работ в чужой стране. Он добавляет, что ее полномочия, несомненно, не заставят ее покинуть его или не будут проверены другой компанией.

Mi So соглашается встретиться с Sung Yeon, чтобы отправиться на реконструкцию, чтобы вернуть утраченные воспоминания. Директор Пак спасает своего лучшего друга, сопровождая его на тренировку, чтобы он мог освободить свою ревность в бутылках. Первый сделан с нерешительностью его друга и разразился бодрым разговором, чтобы закончить взаимный флирт, который он имеет со своим секретарем с искренним признанием.

2. «Я не хочу начинать такие отношения».

Ми Со делится своим детским дневником, чтобы помочь Сон Ен найти его воспоминания. Жучок на Ми Так, встречая своего брата, Юнг Джун уже ждет снаружи, чтобы вернуть его секретаря, с оправданием срочной встречи, которую они должны пойти. Он показывает, что ему нужно срочно покушать рамюна и рассуждает о том, как они заигрывают друг с другом.

Он показывает, что ему нужно срочно покушать рамюна и рассуждает о том, как они заигрывают друг с другом

Отчаянно пытаясь преследовать Ми Так, он взрывается из своего намерения жениться на ней по-настоящему, а не потому, что он хочет, чтобы она осталась ее секретарем. Но она отказывается признать его признание в любви, сославшись на то, что ревность, а не искренность побудили его исповедовать свои чувства.

Но она отказывается признать его признание в любви, сославшись на то, что ревность, а не искренность побудили его исповедовать свои чувства

3. «Оставайтесь там, если не сейчас, когда вы можете использовать дорогой зонт. Это блейзер ограниченной серии.

Сотрудники «Юного Джуна» отправляются на командную работу, вооруженную большим количеством еды и алкоголя. Представляя энергичную ночную поездку, где они все могут быть ленивыми вместе с едой и питьем до истощения, реальность поражает их, когда их босс присоединяется к событию без предупреждения. В качестве оправдания он приводит своего водителя, но мы все знаем, что он просто хочет быть со своим секретарем.

Они идут на скучное собрание, чтобы представить свои видения для группы и отправляются на охоту на ленту в близлежащую гору, которая волнует Юного Джуна мыслью о том, чтобы остаться наедине с Ми Со. Внезапный звонок от Сунг Йон ухудшает настроение, когда Юнг Джун хватает свой телефон, чтобы отклонить звонок своего брата. Расстроенная его поведением, она уходит так же, как падает дождь. И мы получили две реплики культовой сцены из романтического фильма The Classic, дополненные оригинальным саундтреком, - но все это с еще одним моментом хвастовства для Young Joon.

4. «Я уверен, что понесу все для тебя».

Они укрываются в стиле фильма « Однажды летом », когда Ми Так внезапно видит паука и боится его. Молодой Джун успокаивает ее конфетой, которая вызывает у нее воспоминания о молодом мальчике, с которым она была, когда ее похитили.

Они идут по мосту, и он говорит о том, чтобы отпустить свои болезненные воспоминания. Но она объясняет, как всю свою жизнь она прожила для других людей, так что один момент, когда кто-то проявляет к ней доброту, это то, что она может просто игнорировать. Юная Джун принимает ее причины и клянется понять все о ней.

5. «Ты мне нравишься».

Молодой Джун уезжает рано на следующий день и советует ей тусоваться с ним ночью, где он приготовит барбекю. К сожалению, приготовление мяса на гриле - это навык, которым он не обладает, поэтому они заказывают пиццу на ужин. Их уютный вечер нарушается как раз в тот момент, когда они собираются «поцеловаться» в трансе, потому что директор Парк громко появляется с бутылкой вина для питья. Ми Так спешит уйти, поскольку злоумышленник просит прощения за то, что прервал магический момент.

Это день открытия галереи, и все было организовано без проблем. Юный Джун замечает, что Ми Так проинформировал Сун Йона для его книжного концерта, оставив героя в угрюмом настроении. Когда Морфеус намекает на свою привязанность к Ми Со, Юная Джун покидает зал, поэтому она бросается следовать за ним. Она рассказывает ему, как не хочет, чтобы он ее неправильно понял, и, наконец, говорит, что он ей нравится.

Молодой Джун двигается, чтобы поцеловать в поцелуй, но останавливается, когда его зрение травмы начинает действовать. Mi So берет на себя ответственность и целует его в губы, полный любви. Когда они на мгновение расстались, он снова сокращает расстояние, чтобы поцеловать его.

В заключение! Последствия долгожданного поцелуя этой ведущей пары на этой неделе дадут зрителям уверенные моменты «не дождитесь следующего эпизода».

Ожидается, что новая пара порадует любителей рома тем, как они будут продолжать работать над своими офисными отношениями, когда они начнут официально встречаться.

В то время как поддерживающий актерский состав вводится время от времени с веселыми моментами, « Что не так с секретарем» Ким искренне страдает от непреднамеренного недоиспользования других своих персонажей, потому что фокус на любовной истории заменяет побочные истории. Когда вы оглядываетесь на эпизоды, вы смутно вспоминаете сцены, относящиеся к второстепенным актерам. Даже роль Ли Тэ Хвана является мягкой. Тем не менее, сильная романтическая атмосфера комедии затмевает его, следовательно, с точки зрения аудитории, трепет сердца отмечает больше, чем эти минимальные клише и провалы.

Подготовьте свой романтический кошелек, когда мы выйдем во второй половине « Что случилось с секретарем Ким».

Поймай это на ТВН и ТВ Азия ,

Похожие

... так, как надо, иди, иди, иди, иди, иди, иди, иди , СЊСЏЏЏ. Обсуждаем все вопросы. • R SGJR »п...
... так, как надо, иди, иди, иди, иди, иди, иди, иди , СЊСЏЏЏ. Обсуждаем все вопросы. • R SGJR »повторно RμR C ‡» RdzRІRμRєSgj SKJS, Rdz RDZRμ RDZSgjR¶RDZRdz, красный «повторно RdzRDZ SGJR RJ RїRdz SGJRμR ° ± R ± Rμ RμR · RdzS, RІRμS, SGJS, RІRμRDZRDZS <R№, RDZRёRєR ° RєRёRμ RїR» SЋS € Р ѓ μ ј ѓ μ μ μ μ μ μ μ.,. ВНУТРЕННЯЯ <ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, ТЕРРИТОРИИ, ФИЛЬМ, ОТДЫХ, РОССИЯ. Относительная, минимальная, 4, 4 балла: 1) Туры, столицы,
Незабываемый Kiss Scene Park Мин Янг и Парк Сео Джун
... с секретарем» Ким Драма окончена. Драма в главной роли Парк Мин Янг и Park Seo Joon имеет высокий рейтинг. Читайте: Пак Мин Янг, Корейская драма звезда, Бывший любимый Ли Мин Хо
Сео Тайцзи (서태지) - Согёкдонг (소격동)
«Обложка - это произведение искусства, которое метафорически изображает невинную девушку и контрастные символы. Мы решили выразить всю тему альбома через девушку, которая испытывала страх и любопытство к миру, с которым она столкнулась ». (
SEO-интервью: Рэнд "randfish" Фишкин (SEOmoz)
... что, я не думаю, доступно каждому). ). 1. Вы начали заниматься SEO в 2001 году. Каковы были основные изменения в поисковой среде за эти 8 лет? Их было много, очень сложно перечислить их все. Я думаю, что вещи, которые привели к большей эволюции поисковых систем, были: когда Google переключился с ежемесячных обновлений (так называемый Google Dance , где рейтинг менялся только раз в месяц) на ежедневные обновления в режиме реального времени
Флэш-обзор: моя дочь Сео Янг
... не коснулся бы этого шоу десятифутовым шестом"> Знаешь, было время, когда я буквально не коснулся бы этого шоу десятифутовым шестом. Шутки в сторону. Отчасти это было потому, что предпосылка меня не особо интересовала. Отчасти это было связано с тем, что в 50 эпизодах моя дочь Сео Янг ​​была очень увлечена, и я мог придумать много гораздо более интересных мест, где можно провести эти драматические часы. Тем более, что меня не очень интересовала предпосылка.
... также рассказал, что он хотел создать персонажа генерального директора Ли с другой версией. «Я прочитал оригин...
... также рассказал, что он хотел создать персонажа генерального директора Ли с другой версией. «Я прочитал оригинальный вебтун. Может быть, моему лицу действительно не хватает стороны Юного Джуна. Но я думаю, что могу создать свою собственную версию уникального персонажа Юного Джуна», - сказал он. Вначале Сео Джун был готов принять критику, учитывая, что его персонаж был адаптирован из популярного вебтона. Соо Джун знает, что у фанатов могут быть разные ожидания относительно
Позиционирование в поисковых системах: что есть, а что нет?
... се задались вопросом, как они выглядят на этих сайтах в Google, Bing, Yahoo и т. Д.? Хорошо, чтобы четко рассказать о том, что такое позиционирование в поисковой системе, а что нет, я попробую эту публикацию Ясный и лаконичный способ прояснения различных концепций, которые обычно даже многих экспертов по позиционированию SEO путают. Для этого первое, что мы должны знать, это состав использования поисковых систем, хотя, поскольку в Испании более 90% используют Google, я возьму это в качестве
Что такое транспортный поток?
Поток трафика (приблизительный показатель) - это показатель, предоставленный Mondovo, который показывает приблизительный объем трафика, который ваш сайт получает для списка ключевых слов, введенных вами в отчете о рейтинге.
... что звездный дуэт «Полуночных бегунов» Пак Сео Джун и Кан Ха Нол появятся в грядущих эпизодах «Бег...
... что звездный дуэт «Полуночных бегунов» Пак Сео Джун и Кан Ха Нол появятся в грядущих эпизодах «Бегущего человека». Два нынешних актера продвигают новый фильм и показали чрезвычайно ожидаемое взаимодействие. Ожидается, что появление двух красивых мальчиков сделает программу «Бегущий человек» чрезвычайно привлекательной. И Кан Ха Нойл, и Пак Сео Джун появились в прошлом в фильме «Бегущий человек» и оставили отпечатки в аудитории фанатов «Бегущего человека». Посмотреть больше
Эти люди вдохновляют драму "Бой за мой путь"
... него был очаровательный ребенок, Чу Саранг . Эта семья появилась в сериале « Возвращение Супермена ». Семья Чу Сон Хун (Фото: Соомпи) Затем сценарист объяснил, как Сун Хун и его жена вдохновили его. «Я интересовался боевыми искусствами с тех пор, как увидел Чу
SEO Plus
... также поисковые системы Yahoo, Bing и Google с инструментами поиска географического местоположения, расширенными метриками, якорными / PR-сканерами и многим другим. Предлагая различные функции, он помогает продвигать сайт и корректировать основные настройки и структуры кода. Сорезки SEO Плюс разработан для интеграции в онлайновый опыт специалистов по поисковой оптимизации за счет

Комментарии

Для информации, Ким «Что случилось с секретарем»?
Для информации, Ким «Что случилось с секретарем»? назначен из популярного вебтона под названием «Почему секретарь Ким». Webtoon рассказывает историю богатого, красивого и очень высокомерного вице-президента и секретаря компании Ким Ми Со, который решил уйти. Также прочитайте: Это взгляд самых острых глаз БТС, которые сводят фанатов
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO? Согласно CTIA, 90% всех поисков выполняются в пользователе родной язык , Если вы не нацеливаете правильные ключевые слова в каждой стране и оптимизируете для локальных поисковых систем, вы потенциально упускаете большую часть своей целевой аудитории. 6 лучших практик для многоязычного SEO
Так что я думаю, что она - лучший человек, который решит эту проблему, тебе не кажется?
Так что я думаю, что она - лучший человек, который решит эту проблему, тебе не кажется? Тем не менее, я не свернуть и оставить тебя с ней ... Лучшие SEO блоги на английском языке, которые вы не можете пропустить Я ученик и практик SEO, как и многие из нас, кто ходит по Интернету. Для меня это удовольствие учиться у лучших профессионалов SEO на моем языке, испанском.
Можете ли вы поверить, что на первых порах почти никто не говорит мне, что целью является получение клиентов или продаж?
Можете ли вы поверить, что на первых порах почти никто не говорит мне, что целью является получение клиентов или продаж? Я должен вынести это, основываясь на вопросах, это как если бы им было стыдно признать это. Но в конце концов, это то, что они действительно хотят. Мы хотим Это не делает нас брендом, это не больше трафика, это не разделяет наше мнение, потому что да, это не выходит на первое место в Google. Ничего этого. Конечная цель - купить вас. Точка. Средства для достижения
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Помните дни, когда вам просто было интересно, какая половина вашей рекламы была потрачена впустую, потому что не было никакого способа понять, что сработало, а что нет?
Помните дни, когда вам просто было интересно, какая половина вашей рекламы была потрачена впустую, потому что не было никакого способа понять, что сработало, а что нет? Уже нет! С помощью веб-аналитики вы можете понять своих посетителей, структуру трафика, маркетинговые кампании, динамику конверсии и многое другое. Этот инструмент позволяет легко настроить ваш веб-сайт и эффективность кампании, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций. Шаг 0: Введение в аналитику
Это не так просто, как кажется, потому что зачем мне ссылаться на ваш сайт?
Это не так просто, как кажется, потому что зачем мне ссылаться на ваш сайт? Что вы можете предложить? Ссылки сопоставимы с рекомендациями, и поэтому Google предполагает, что чем больше, а главное, чем лучше страниц, ссылающихся на ваш сайт, тем выше качество. В противном случае, другие не будут рекомендовать это. Но ссылки не приходят сами по себе. По крайней мере, не очень много и особенно нет, если вы малый бизнес. Это требует, помимо прочего, чтобы вы связались с рядом интересных страниц
Если все пытаются делать одно и то же - создавать отличные сайты для пользователей и движков - тогда нам всем нужно найти то, что отличает нас от других, не так ли?
Если все пытаются делать одно и то же - создавать отличные сайты для пользователей и движков - тогда нам всем нужно найти то, что отличает нас от других, не так ли? Иногда случайные, расплывчатые и / или обходные методы - вот что приводит вас к этой точке. Краткое руководство для примера плана Введите общий поиск в инструмент подсказки ключевых слов YouTube. Ищите длиннохвостые фразы с «недостаточным количеством данных» в списке.
Но что, если вы не готовы заняться собственным SEO или не можете позволить себе нанять специалист или войти в агентство?
Если все пытаются делать одно и то же - создавать отличные сайты для пользователей и движков - тогда нам всем нужно найти то, что отличает нас от других, не так ли? Иногда случайные, расплывчатые и / или обходные методы - вот что приводит вас к этой точке. Краткое руководство для примера плана Введите общий поиск в инструмент подсказки ключевых слов YouTube. Ищите длиннохвостые фразы с «недостаточным количеством данных» в списке.
Мы уже знаем, что пользователи любят задавать вопросы, так почему бы не создать контент, который отвечает на эти вопросы и остается в форме ответов?
Мы уже знаем, что пользователи любят задавать вопросы, так почему бы не создать контент, который отвечает на эти вопросы и остается в форме ответов? Например: Для вопроса, начинающегося с «Как найти…?», Используйте «Вы можете найти…» Ответьте «Какие лучше…?» На «Вот лучшие…» 6. Оцените видео Вы можете сделать это либо записав собственное видео, либо загрузив видео из внешнего источника. Если вы решите записать видео, оптимизируйте

Что не так с секретарем Ким Резюме?
Что не так с секретарем Ким Резюме?
Каковы были основные изменения в поисковой среде за эти 8 лет?
Для информации, Ким «Что случилось с секретарем»?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
Так что я думаю, что она - лучший человек, который решит эту проблему, тебе не кажется?
Можете ли вы поверить, что на первых порах почти никто не говорит мне, что целью является получение клиентов или продаж?
Можете ли вы поверить, что на первых порах почти никто не говорит мне, что целью является получение клиентов или продаж?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
3D стерео фильмы для 5D