ИИ - единственный способ справиться с ИИ, управляемым ИИ

С тех пор, как Google представил RankBrain, мир SEO превратился из периодических изменений в постоянный поток.

RankBrain был создан, чтобы иметь дело не с ярлыками на то, что люди ищут, такими как «ключевые слова», а с настоящими человеческими запросами, что является одним из начальные проблемы пришел к нему, спросив: «Каково звание потребителя на самом высоком уровне пищевой цепи?».

Там, где предыдущие поисковые системы не могли подобраться близко к этому вопросу, RankBrain был создан для анализа и понимания того, что «потребитель» относится к члену экосистемы, а не к члену экономики.

Мы говоря о «узком» ИИ здесь то есть ИИ, созданный для выполнения определенной цели, аналогичной программам, созданным для игры в шахматы. Мы не имеем в виду «общий» ИИ и, конечно, не «супер» ИИ, которому не нужно предварительно запрограммировать свои предполагаемые задачи. Так что пока не надо волноваться. Но один из Основные направления RankBrain заключается в выявлении и улучшении «актуальности, контекста и ценности». Три вещи, которые, я думаю, вы согласитесь, нелегко определить с высокой степенью конкретности.

Когда понимание RankBrain этих трех туманных конструкций - и формы их взаимодействия - обретает форму, основа, на которой строится SEO, будет меняться. Правила игры теперь будут подвергаться меньшему количеству пошаговых изменений в сторону улучшения, а вместо этого постепенно изменяться в направлении прогресса.

Обновление сайтов, чтобы бороться с этим будет ... сложно. Трудоемкий, по крайней мере. Настолько, что многие компании теперь считают менеджера по поисковой оптимизации SEO единственным практическим способом поддержания актуальности.

RankSense Например, компания, которая идет в необычайно полезная длина точно описать, как они делают то, что они делают на своем сайте - построили свою компанию вокруг именно так.

Аппарат, работающий за кулисами, обновляет и - это главное слово - постоянно «оптимизирует» контент ваших сайтов, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что вы делаете.

Аппарат, работающий за кулисами, обновляет и - это главное слово - постоянно «оптимизирует» контент ваших сайтов, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что вы делаете

Гамлет Батиста

«В секторе SEO / оптимизации существует большое количество компаний, которые пытаются оправдать ожидания клиентов за счет увеличения их онлайн-трафика и лучших результатов окупаемости», - сказал он. Гамлет Батиста , генеральный директор RankSense. «В нашем ежемесячном контрольном исследовании эффективности SEO выручки мы обнаружили, что маркетологи B2C, использующие нашу платформу с автоматическим управлением, увидели увеличение прибыли SEO на 85%».

Такой подход к созданию сайта с лучшими показателями SEO, возможно, является единственным реальным будущим в отрасли.

По мере того, как RankBrain и его коллеги становятся все более умными, также растут и их требования, которые будут все больше содержать уровень нюансов и разнообразия, что потребует, чтобы армия людей держалась на вершине.

Так что вопрос не в том, управляет ли ИИ ваш SEO, а в том, когда.

Похожие

Что такое SEO-оптимизация и как ии делают в UA SEO TEAM?
... ии интересуют ее запросам. Действительно, целевое обращение! Так что же такое раскрутка? Продвижение сайта в поисковых системах - это комплекс мероприятий по приведению технических параметров проекта соответствии с вимогпошукових систем, внутренняя и внешняя оптимизация. Можно выделить продвижение в топ (ориентация на повышение позиций в выдаче по определенным запросам) и продвижение по трафику (увеличение посещаемости за счет переходов по ссылкам, рекламы и т.п.).
Правильный способ передать гостевой пост
Можете ли вы заметить какие-либо проблемы с подачей гостевого поста ниже? Подсказка: если вы сидите в поисках орфографических и грамматических ошибок, вы упускаете из виду гораздо более серьезные проблемы. За последние несколько лет популярность контент-маркетинга возросла, и
Как изменить шаблон Blogger для лучшего SEO в Blogspot Blogs?
... способ настройки шаблона вашего блоггера с помощью стандартного дизайнера шаблонов. Заключительные слова: Это сегодняшнее руководство о том, как изменить шаблон блоггера для улучшения SEO. Просто блоги BlogSpot являются первыми платформами всех профессиональные блогеры неполный и полный рабочий день блоггеров. Настройка очень проста и без дополнительных затрат. Это один из бесплатных
Описание метаданных: способ увеличить ваш CTR
... сание не отображается напрямую, если вы не посмотрите на исходный код страницы. Если введено правильно, оно используется поисковыми системами на их страницах результатов в качестве описания результата поиска: На самом деле, мета-описание НЕ используется поисковыми системами как фактор, который может улучшить ваше позиционирование, что говорит о том, что это не важно с точки
5 начинающих способов сделать SEO на блоге WordPress и бесплатной Blogspot
Tipsblogging - 5 способов начать SEO для блогов WordPress и Free Blogspot. Создание SEO-контента для начинающих в мире блогов, как blogspot, так и WordPress, безусловно, немного смущает. Множество мастеров - на некоторых форумах IM или интернет-маркетинг делятся некоторыми советами по SEO для увеличения посетителей. Но какие результаты все равно ноль. Как в моем блоге хахаха.
FirstTracks Контент-маркетинг и SEO
... ии. 75% предприятий не формализовали способ производства онлайн-контента. На сегодняшнем оживленном рынке контент представляет собой реальную проблему для компаний, стремящихся увеличить свой цифровой след. Как вас находят новые клиенты? Оптимизирован ли ваш сайт, чтобы подняться в рейтинге поисковых систем и достичь вашей целевой аудитории? В FirstTracks мы работаем с клиентами, чтобы организовать и подготовить комплексную стратегию маркетинга цифрового контента, основанную на мощных
Лучший способ обсудить ваши цены SEO с новым клиентом
Последние посты Марвина Рассела ( увидеть все ) Мы все были там. Мы сидим за столом с потенциальным клиентом и около часа говорим о стратегии SEO, прошлых клиентах, прошлом опыте и будущих ожидаемых результатах. Тогда вопрос задан. Вопрос, который вы так долго ждали. Клиенты спрашивают о ценах. Конечно, вы спокойно относитесь к ним. В конце концов, это очень деликатный предмет. Вы знаете, что другие SEO-компании дали
Что должен знать позиционер о HTML5?
... способами в результаты поиска, в которых появились страницы, содержащие их. Хотя микроданные появились в документах HTML5, их использование было довольно небольшим. Только в начале этого года Google, Bing и Yahoo представили инициативу под названием Schema.org. Это не язык или набор маркеров, а набор словарного запаса, который, согласно соглашению, понимается и уважается поисковыми системами упомянутых компаний. Кстати, формат Microdata также приобрел значение.
Репутация и SEO: как Google оценивает качество контента
... с «Поддельными новостями» Google теперь, кажется, даже больше, чем раньше, смотрит на репутацию авторов контента. В будущем веб-сайтам будет важнее не только уделять внимание качественному контенту. Вам также нужны писатели, которые уже имеют хорошую репутацию и опыт в этой области. Ян Тисслер объясняет в этой статье, что это значит для создателей контента и операторов веб-сайтов.
Будущее SEO: как ИИ и машинное обучение повлияют на контент
Развитие искусственного интеллекта и его влияние на различные отрасли промышленности были в моде в прошлом году. Среда цифрового маркетинга переживает годы фундаментальных стратегических изменений благодаря революционным новым интеллектуальным технологиям. Это не должно быть трудным, однако, поскольку эта динамичная среда уже была способна эффективно адаптироваться к новым изменениям, таким как рост социальных сетей, SEO и контент-маркетинг в течение его 15-летнего существования.
Google AdWords Training - 7 лучших способов изучить AdWords в 2019 году
... ии AdWords на общую сумму в миллионы фунтов. Я не думал, что после всего этого опыта я многого не знал о AdWords, но сразу узнал о новых ценных вещах. Это действительно очень хорошо. Более 6000 человек прошли этот курс обучения AdWords. Она представлена ​​81 короткой видео-лекцией общей продолжительностью около 16 часов. Это что-то вроде кражи в 35 фунтов за пожизненный доступ. Есть также 30-дневная гарантия возврата денег. В этом курсе вы узнаете:

Комментарии

Каков наилучший способ управления вашей стратегией сетевых ссылок?
Каков наилучший способ управления вашей стратегией сетевых ссылок? Если есть стратегия, которую вы должны помнить, вероятно, вы должны оставаться настолько естественными, насколько это возможно в ваших действиях. Мы также должны подумать об их изменении, чтобы получить наилучшие возможные результаты. Это на самом деле не означает, что вы должны делать все естественным образом, но ваша стратегия создания ссылок не должна вызывать подозрений у поисковых систем.
Есть ли способ, которым я мог бы естественным образом ссылаться на мои Услуги или О странице?
Есть ли способ, которым я мог бы естественным образом ссылаться на мои Услуги или О странице? Работал ли я и писал ли об этой паре раньше? (Например, фотографы, ссылка на помолвку пары в их свадебном сообщении) Примеры: На странице «О фотографе» она разместила текстовую ссылку на свою страницу службы свадебной фотографии.
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта?
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта? 3. Архитектура сайта Pratima Веб-сайты электронной коммерции имеют свои собственные проблемы. Вам необходимо организовать свой магазин по категориям товаров, которые соответствуют вашему бренду и линейкам продуктов, но вы также хотите создать категории, которые будут отражать поиск потенциальных клиентов. Так как
Какой самый простой способ узнать?
Какой самый простой способ узнать? Ответьте на следующие вопросы: можно ли сканировать ваш сайт? Можно ли добавить ваш сайт в закладки? Может ли Google или пользователь попасть на все страницы вашего сайта? Если ответ на эти вопросы «нет» или «я точно не знаю», вам нужно взглянуть на свой сайт, прежде чем делать что-либо еще. Если ваш сайт не работает, ваши изменения в ссылке практически равны нулю. Оффлайн деятельность и брендинг Зацепившись
Ищете простой способ найти области, где ваш сайт может улучшиться?
Ищете простой способ найти области, где ваш сайт может улучшиться? Оценка современного маркетолога связывает вас со специалистом по маркетингу в реальном времени, который раскроет все недостающие элементы в ваших продажах и маркетинге. 3. SEO-стратегии для мобильной оптимизации Я думаю, можно с уверенностью сказать,
Вы нашли новый способ повысить рейтинг в Google или какие-либо уникальные ключевые слова?
Вы нашли новый способ повысить рейтинг в Google или какие-либо уникальные ключевые слова? Какая ключевая возможность, которую вы обнаружили, помогла вам улучшить ваш рейтинг в Google?
Если беспокоиться о ключевых словах это не способ написать удобный текст, что вы делаете?
Вы нашли новый способ повысить рейтинг в Google или какие-либо уникальные ключевые слова? Какая ключевая возможность, которую вы обнаружили, помогла вам улучшить ваш рейтинг в Google?
Меняют ли блоки способ, которым читатели видят контент на моем сайте?
Меняют ли блоки способ, которым читатели видят контент на моем сайте? Нет Единственный факт присутствия блоков не влияет на то, как ваши посетители видят содержание ваших сообщений или страниц. Блоки невидимы для ваших посетителей . Они только инструмент для вас - вы можете использовать их при работе с сообщениями или страницами в панели управления WordPress. На переднем крае вашего сайта блоки полностью прозрачны. Какие блоки

Так что же такое раскрутка?
Как вас находят новые клиенты?
Оптимизирован ли ваш сайт, чтобы подняться в рейтинге поисковых систем и достичь вашей целевой аудитории?
Каков наилучший способ управления вашей стратегией сетевых ссылок?
Есть ли способ, которым я мог бы естественным образом ссылаться на мои Услуги или О странице?
Есть ли способ, которым я мог бы естественным образом ссылаться на мои Услуги или О странице?
Работал ли я и писал ли об этой паре раньше?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта?
3D стерео фильмы для 5D