5 начинающих способов сделать SEO на блоге WordPress и бесплатной Blogspot

  1. - Первый способ - найти ключевые слова с низкой конкуренцией бесплатно.
  2. - Второй способ начинающих сделать SEO на блоге
  3. - Третий путь новички делают SEO на блоге
  4. - Новички Четвертого Пути делают SEO на Бесплатном блоге

Tipsblogging - 5 способов начать SEO для блогов WordPress и Free Blogspot. Создание SEO-контента для начинающих в мире блогов, как blogspot, так и WordPress, безусловно, немного смущает. Множество мастеров - на некоторых форумах IM или интернет-маркетинг делятся некоторыми советами по SEO для увеличения посетителей. Но какие результаты все равно ноль. Как в моем блоге хахаха.

Поднять блог или веб-сайт под номером 1 в Google - действительно непростая задача, особенно в том, что конкуренция блоггеров старой школы не имеет себе равных, поскольку у нее уже есть устаревший домен по сравнению с естественными обратными ссылками, которые уже насчитывают сотни номеров.

Тогда как насчет начинающих блогеров, чтобы привлечь посетителей, нужно ли вести блог или, может быть, там нет места для новичков. Почему, конечно, есть место для вас. Поэтому я также все еще новичок здесь, чтобы поделиться знаниями со всеми вами. Начиная с:

- Первый способ - найти ключевые слова с низкой конкуренцией бесплатно.

Вы можете, конечно, вы можете. Я уже практиковал это, и я практикую это в этом новом блоге, который работает только около 2 недель. Для тех из вас, кто богат, вы, возможно, попробовали такие инструменты, как semrush, ahrefs или moz, чтобы взглянуть на соревнование. Но оказывается, что наши конкуренты не сложны - очень сложны. Они ловко скрывают свои мощные движения, чтобы они не отвернулись, хе-хе.

Например, вы используете инструмент Ahrefs, чтобы увидеть ключевые слова, которые выглядят как небольшая конкуренция. И есть один сайт, который не имеет обратной ссылки, но может занять верхнюю позицию. На самом деле, владелец веб-сайта имеет это, но поскольку он уже хорош в резервном копировании, его ссылки в блоге скрыты и обманули нас. Таким образом, в дополнение к использованию инструмента, подобного Ahrefs, чтобы увидеть конкуренцию, плюс способ Gratrisan контролировать конкурентов.

Также прочитайте: Как начать Проверять Проверить битые ссылки и советы, чтобы исправить битые ссылки бесплатно

Вау, это здорово. Не беспокойтесь из-за характеристик низкой конкуренции Ключевое слово можно увидеть по следующим показателям:
* При поиске в Google появляются страницы социальных сетей, такие как Facebook, Gplus, Twitter. YouTube и т.д.
* Вторая особенность ключевого слова с низкой конкуренцией заключается в том, что существует также множество веб 2.0, таких как blabla.blogspot.com или blabla.blgospot.com. Причина заключается в том, что покупать хостинг с доменом просто невозможно, особенно если вы хотите его оптимизировать, прямо для парней.
* Обычно первое ключевое слово, которое появляется на первой странице, не появляется в разделе заголовка. Часто вы встречаете, когда в поиске не появляются слова или времена, которые являются правильными, как ключевые слова, которые вы ввели
* Смотрите количество акций из первой или первой страницы блога. Если у вас уже есть сотни или тысячи голосов, отправьте отзыв и оставьте отзыв.

Если есть хотя бы 3 характеристики, которые появляются выше, тогда Инша Аллах - это ключевое слово с низкой конкуренцией, и вы можете победить его.

Теперь, как увидеть ключевое слово - это низкая конкуренция или высокая конкуренция бесплатно. Я использую инструмент, который относится к общему количеству ссылки здесь. Ну а с сайта вы увидите насколько тяжела конкуренция. Какой объем поиска для начинающих лучше, 500-1000 объем поиска - это хорошо.

Также прочитайте: Как написать хорошие статьи в блоге и SEO для начинающих (давайте попробуем)

- Второй способ начинающих сделать SEO на блоге

Membangung Обратная ссылка блог бесплатно
Membangung Обратная ссылка блог бесплатно. Создавая блог-зомби из Web 2.0, такой как Tumblr, blogspot, WordPress и т. Д. Но вы не сразу побьете основной блог с блогом зомби. Убедитесь, что основной блог заполнен несколькими статьями, по крайней мере, 10 статьями, каждый из которых содержит 1000 слов. Оставьте это, пока все не будет проиндексировано Google, тогда вы можете играть в блогах зомби.

Другие интересные статьи:

Вам легко делать эти бесплатные блоги. И вы даете содержимое этих блогов с производной нишей от основного блога.

Например, главная ниша красоты в блоге. Блоги зомби могут быть о косметике, о диете, о том, как поднять организм и т. Д. Основным пунктом этого блога является ссылка на основной блог. Что касается статей, вы можете скопировать их из других блогов, проверив использование gpp-машины, которую важно прочитать. позже в каждой статье вы нажимаете ссылку на основной блог ранее.

Не спешите во все блоги зомби. Сделано легко. Замедлите - медленно, но верно. Эта бесплатная техника Google SEO будет ощущаться, если вы обычно делаете выше, около 3 месяцев. Хм, я буду удивлен для начинающих блогеров, которые богаты на меня, хе-хе.

Если вы запутались, вы можете задать вопросы в колонке комментариев, почему хе-хе

- Третий путь новички делают SEO на блоге

Возьмите скрытые ключевые слова из Google Free. Метод очень прост, эти советы могут быть использованы для написания скрытых статей SEO. но сейчас я сосредотачиваюсь на поиске по ключевым словам в длинном хвосте, чтобы поддержать основную статью.

Таким образом, когда вы вводите в поиске льгот, вы пытаетесь нажать на вершине. Вы входите в Интернет, пока он не будет полностью загружен. Затем нажмите назад, чтобы получить другой ключ, соответствующий ключевому слову вдова. Это скрытое ключевое слово вы можете сделать вспомогательные статьи или позже вы можете ввести в статьях, которые вы будете писать.

Это скрытое ключевое слово вы можете сделать вспомогательные статьи или позже вы можете ввести в статьях, которые вы будете писать

Но эта хитрость проявляется только при поиске устройств ПК, когда вы используете свой мобильный телефон, я не знаю, что делать или нет.

- Новички Четвертого Пути делают SEO на Бесплатном блоге

Устанавливает Interlink в каждой статье.
Что такое интерлинк для профи, вы уже знаете. Interlink - это обратная ссылка в блоге, но в нашем собственном блоге классный путь.

Также прочитайте: Полезные советы Как создать бесплатный блог или сайт (часть 1)

Также прочитайте:   Полезные советы Как создать бесплатный блог или сайт (часть 1)

На мой взгляд, нужно ли размещать ссылки или публиковать ссылки из наших собственных блогов, которые все еще находятся в категории со написанными статьями. Например, богатая картина выше. хе-хе

- Пятый способ - установить кнопку «Поделиться» в своем блоге в каждом сообщении. Дело в том, что, конечно, есть посетители, которые очарованы вашей статьей и искренне делятся вашей статьей с ближайшими социальными сетями - социальными сетями. Итак, кто пытался чувствовать себя счастливчиком. хехехе

Ну, это была Лима Как начинающие делают SEO на блоге Бесплатно. Надеемся, что эти советы могут помочь тем из вас, кто новичок. Для других наук, так что вы можете быть более популярным на форуме форума IM. Там много свободной науки.

Как начать делать SEO на блоге

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети. Страницы Facebook часто используются вместо реального веб-сайта (который я бы предостерегал) или в качестве второго дома компании в Интернете. Учитывая
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Seo Joomla
... блоге, Г.Г. кажется ему подозрительным », и в этом посте я хочу перечислить некоторые причины, которые побуждают меня всегда использовать чистые, законные методы, разработанные для тех, кто хочет работать долго. Google разрушил мир SEO, когда объявил об изменениях, внесенных в его методы индексации и позиционирования с помощью реализации так называемого алгоритма ».
Bellevue SEO
... SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать в Белвью. Нам нравится
SEO Гарантия
... наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать точную
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Рочестер SEO
Власть SEO
... seo-add-on.html"> Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете устанавливать специальные шаблоны для заголовков, заголовков и мета-описаний категорий и страниц
Настройки WordPress SEO и инструменты SEO
... настроен с точки зрения поисковой оптимизации. Тем не менее, несколько колес могут быть включены в тот или иной момент. В следующей статье я покажу вам основные настройки и необходимые плагины, которые не должны отсутствовать ни в одном блоге. 1.1 Постоянные ссылки WordPress По умолчанию URL-адреса в WordPress выглядят так: http://www.deine-website.de/?p=123 Поскольку удобочитаемость URL-адресов в поисковых системах является критерием для ранжирования,

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Как найти ключевые слова?
Как найти ключевые слова? Ключевые слова для SEO Ключевые слова для продажи Ключевые слова для сайта И так далее ... .. На этом этапе полезно записать ключевые слова, полученные в электронной таблице Excel, чтобы затем иметь возможность оценить объемы поиска и, наконец, выбрать лучшие . Итак, получив ключевые слова для работы и соответствующие поисковые намерения, пришло время перейти и использовать
Итак, какие ключевые слова вы должны использовать, чтобы ваш контент занимал более высокое место в поисковых системах?
Итак, какие ключевые слова вы должны использовать, чтобы ваш контент занимал более высокое место в поисковых системах? Ни для кого не секрет, что поисковая оптимизация (SEO) поднялась на первое место. После этого, что-то, известное как трудность ключевого слова, также стало более распространенным. Но что это значит и почему это так важно? Читай дальше что бы узнать! Понимание ключевых слов Задумывались ли вы, почему некоторые сайты оценивают
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации?
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации? Исследования являются важным элементом успеха SEO. Если у них нет исследовательской программы, ваш проект может не сработать. Вы должны понимать, как они планируют и имеет ли это смысл. Будет ли программа оптимизации включать анализ вашего сайта, навигацию, кодирование, контент и входящие ссылки? Компания
Вы нашли новый способ повысить рейтинг в Google или какие-либо уникальные ключевые слова?
Вы нашли новый способ повысить рейтинг в Google или какие-либо уникальные ключевые слова? Какая ключевая возможность, которую вы обнаружили, помогла вам улучшить ваш рейтинг в Google?
Подходят ли ключевые слова для конкретных отраслей или онлайн-доски объявлений для SEO?
Подходят ли ключевые слова для конкретных отраслей или онлайн-доски объявлений для SEO? Мир поисковой оптимизации огромен - и есть много чего знать. Но если вы будете так же стратегичны в создании контента для вашей работы, как и в своей стратегии SEO, вы обнаружите, что трафик на контент для вашей работы увеличится. Как использование SEO улучшило поиск на вашей странице карьеры или вакансиях? Какие инструменты, услуги или стратегии вы используете, чтобы помочь оптимизировать
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта?
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта? 3. Архитектура сайта Pratima Веб-сайты электронной коммерции имеют свои собственные проблемы. Вам необходимо организовать свой магазин по категориям товаров, которые соответствуют вашему бренду и линейкам продуктов, но вы также хотите создать категории, которые будут отражать поиск потенциальных клиентов. Так как
Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO?
Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO? Это обзор. Важность ключевых слов Предположим, вы пишете статью о статье А, но люди обычно называют ее статьей В. Когда вы ищете в Google, чтобы найти статью А, но на самом деле появляется статья В. Если это произойдет, это означает, что вероятность того, что Google поймет, что ваш пост о статье A очень низок. Вы используете слово A, которое люди обычно называют словом B, поэтому рейтинг слова A низок.
Почему длинные ключевые слова важны для SEO?
Почему длинные ключевые слова важны для SEO? По трем основным причинам: 1. Длинные ключевые слова являются важной частью вашего поискового трафика. Из всего трафика веб-поиска, длинные ключевые слова составляют около 70% . Глядя на фразы, по которым ваш сайт классифицирован в Консоль поиска от гугла. После первых нескольких слов вы быстро увидите, что большинство из них - это
Итак, прежде чем искать эксперта и эксперта SEO на самом деле, попробуйте подумать о том, какие ключевые слова они делали как ставки на SEO-заголовки?
Почему длинные ключевые слова важны для SEO? По трем основным причинам: 1. Длинные ключевые слова являются важной частью вашего поискового трафика. Из всего трафика веб-поиска, длинные ключевые слова составляют около 70% . Глядя на фразы, по которым ваш сайт классифицирован в Консоль поиска от гугла. После первых нескольких слов вы быстро увидите, что большинство из них - это
Как вы знаете, какие ключевые слова использовать?
Как вы знаете, какие ключевые слова использовать? Моя коллега Рэйчел Спрунг написала этот отличный пост в блоге о том, как провести исследование ключевых слов , в котором изложен процесс исследования ключевых слов, который вы можете использовать, чтобы помочь придумать и сузить список терминов, на которые вы должны ориентироваться. 2) Включите эти 1-2 ключевых слова в определенные части вашего сообщения.

De/?
Как найти ключевые слова?
Как найти ключевые слова?
Итак, какие ключевые слова вы должны использовать, чтобы ваш контент занимал более высокое место в поисковых системах?
Но что это значит и почему это так важно?
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации?
Будет ли программа оптимизации включать анализ вашего сайта, навигацию, кодирование, контент и входящие ссылки?
Вы нашли новый способ повысить рейтинг в Google или какие-либо уникальные ключевые слова?
Какая ключевая возможность, которую вы обнаружили, помогла вам улучшить ваш рейтинг в Google?
Подходят ли ключевые слова для конкретных отраслей или онлайн-доски объявлений для SEO?
3D стерео фильмы для 5D