Что такое SEO-аудит и что должен содержать хороший первоначальный SEO-отчет?

  1. SEO-аудит поможет вам:
  2. Какие ошибки SEO делают люди?
  3. Какие ключевые слова я должен использовать?
  4. Что дальше, когда я сделал аудит SEO?
  5. Выездные SEO-кампании

Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс, <a target=_blank href='/blogs/8/ru/seo-8-priciny-adaptivnye-sajty-otlicno-podhodat-dla-seo/'>который делает ваш сайт более</a> заметным для поисковых систем и помогает им понять ваш контент и направить больше потенциальных клиентов и покупателей на ваш путь

Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс, который делает ваш сайт более заметным для поисковых систем и помогает им понять ваш контент и направить больше потенциальных клиентов и покупателей на ваш путь.

В старые времена поисковые системы использовали элементарные меры, такие как «количество раз, когда каждый поисковый термин появляется на сайте» или «количество релевантных ссылок».

Но в настоящее время поисковые системы становятся все более изощренными и искусными в оценке качественного релевантного контента (для читателя), поэтому поисковая оптимизация стал гораздо больше о разработке веб-сайта (контент, верстка и т. д.) с учетом вашей целевой аудитории и меньше о попытках обмануть поисковые системы с помощью ключевых слов.

Но есть еще ряд технических аспектов веб-сайтов, которые - независимо от того, насколько хорош ваш контент или как симпатичен ваш сайт - могут помешать поисковой системе их найти.

SEO-аудит поможет вам:

  • узнать, что мешает поисковым системам найти ваш сайт
  • сравнить ваш сайт с вашими конкурентами
  • Откройте для себя ключевые слова, по которым люди ищут компании, подобные вашей
  • получить действенный список технических исправлений, которые нужны вашему веб-сайту
  • напишите лучшее содержание и метаданные для вашего сайта, чтобы больше потенциальных клиентов могли найти вас

SEO аудит должен включать в себя:

  • Исследование ключевых слов - позволяет узнать, по каким ключевым словам люди чаще всего ищут ваши продукты, а также список уникальных ключевых слов, по которым вы могли бы получить высокий рейтинг в поисковых системах (чтобы проинформировать вашу контентную стратегию).
  • Анализ конкурентов - что хорошо у ваших конкурентов, и что вы могли бы сделать лучше, включая анализ ключевых слов, которые работают для них.
  • Обеспечение правильной настройки Инструментов для веб-мастеров, Google Local и Google Analytics (включая цели / конверсию). При правильной настройке они могут помочь привлечь большое количество посетителей нового веб-сайта и отслеживать, сообщать и улучшать трафик вашего сайта.
  • Отчет с техническими рекомендациями - как настроить серверную часть и CMS вашего сайта, чтобы сделать его более удобным для поисковых систем и читателей.
  • Содержательные / якорные текстовые предложения. В этом разделе, основанном на исследовании ключевых слов, даются советы о том, на чем должен сосредоточиться ваш контент и какие слова / термины следует указывать в качестве внутренних и внешних ссылок.
  • Метаданные - какие слова и термины следует указывать в метаданных CMS, чтобы они служили маркерами для поисковых систем, чтобы высоко оценивать эту конкретную страницу по определенной теме

первоначальный отчет по SEO один даст вам много советов о том, что вы можете сделать, чтобы улучшить свой существующий сайт. Чтобы добиться лучших результатов, вы также можете внедрить органическую SEO-кампанию. Чтобы помочь вам, ищите консультацию SEO, которая специализируется на органических услугах SEO. (В то время как некоторые SEO-консультанты больше внимания уделяют платным рекламным маршрутам, таким как PPC, - это как разница между рекламным агентством и PR агентство .)

По результатам SEO-аудита мы сможем определить области вашего сайта, которые требуют разработки с технической точки зрения SEO. Мы включим это в наши знания CRO и удобный дизайн и контент для осуществления проекта по разработке веб-сайта.

Какие ошибки SEO делают люди?

Ваш первоначальный отчет по SEO должен освещать любые ошибки и давать рекомендации о том, как лучше всего их исправить. Как пример, некоторые из очевидных Ошибки SEO, которые совершают владельцы сайтов электронной коммерции, описаны в этом видео. ,

Какие ключевые слова я должен использовать?

Это трудоемкий процесс, но люди с ограниченным бюджетом и небольшим количеством времени могут сами провести базовое исследование ключевых слов. Я объясняю, как провести исследование ключевых слов здесь ,

Что дальше, когда я сделал аудит SEO?

SEO - это трехэтапный процесс. Во-первых, выясните, насколько хорошо ваш сайт в настоящее время работает для обычного поиска, проведя аудит SEO. Второй включает настройку технических аспектов вашего сайта, чтобы поисковые системы могли правильно его прочитать.

Третий - это создание высококачественного, регулярно обновляемого контента, который оценят посетители, а поисковые системы получат высокие оценки.

Выездные SEO-кампании

Чтобы привлечь трафик на ваш веб-сайт и повысить видимость вашего сайта для поисковых систем, мы рекомендуем, чтобы ваша деятельность по разработке веб-сайтов поддерживалась внешней SEO-кампанией.

Это включает в себя создание и публикацию многочисленных высококачественных статей как на месте, так и за ее пределами, а также список во всех основных каталогах.

Хороший SEO-консультант должен предложить - наряду с созданием и размещением контента - построение ссылок, регулярный анализ и отчетность для выявления проблем и улучшений (затем их устранения), исправления неработающих ссылок и решения любых технических проблем веб-сайта, которые возникают и влияют на ваше SEO.

SEO требует времени для работы. Любой, кто обещает немедленные результаты, либо не даст их, либо будет использовать закулисную тактику SEO, которая даст вам быстрые победы, но, вероятно, даст вам Google штраф (где вы будете оштрафованы и полностью удалены из результатов поиска).

Если вы собираетесь инвестировать в SEO, я советую 12-месячную программу вышеуказанных мероприятий. Этот период времени позволяет получать качественные естественные, органические результаты поиска, которые выдержат испытание временем.

Если вы хотите инвестировать в SEO для своего сайта и хотите обсудить варианты, позвоните мне по телефону 01133 20 21 21.

Нажмите здесь, чтобы подписаться на мой блог, и я буду каждую неделю отправлять вам советы и идеи по SEO, разработке веб-сайтов и социальным сетям прямо на ваш почтовый ящик.

Похожие

Доступное SEO Окленд |
... чтобы веб-сайты получали трафик с поисковых запросов с определенными ключевыми словами, по которым ваши клиенты искали в Google. Например, веб-сайт, на котором продаются товары, будет отображаться в качестве первого результата поиска всякий раз, когда потенциальный клиент ищет фразу «x-products». В idDesign мы являемся экспертами с опытом генерирования трафика с поисковых систем на ваш сайт, используя эффективные стратегии и разработку кода. SEO стратегия
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... seo-seo-5-sposobov-ulucsit-vasu-seo-seo-1.jpg" alt="С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Знать, что такое SEO
... я хочу поделиться о том, как узнать, что такое SEO , надеюсь, это работает"> Лучший друг, в этом случае я хочу поделиться о том, как узнать, что такое SEO , надеюсь, это работает. Говоря о маркетинге в мире Интернета, мы узнаем один из самых известных методов, а именно SEO, что означает поисковую оптимизацию. С точки зрения SEO это техника, зная желания поисковых систем в виде сложных алгоритмов с целью размещения наших продуктов на странице 1 Google. Можно также
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Лондонское SEO
... чтобы вы могли получать больше трафика и доходов"> Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с помощью поисковой оптимизации (SEO). Лондон - основной деловой город в Великобритании. London SEO Expert - одно из самых сложных ключевых слов в Великобритании.
Рочестер SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Rochester-SEO-Services.png">
Что такое транспортный поток?
Поток трафика (приблизительный показатель) - это показатель, предоставленный Mondovo, который показывает приблизительный объем трафика, который ваш сайт получает для списка ключевых слов, введенных вами в отчете о рейтинге.
SEO анализ
... ятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит ли структура
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Seo Joomla
... что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта .

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
... ял на себя инициативу расширить, открыв услуги SEO услуги Дешевый и профессиональный Бали . С этим локальным и специфическим сервисом Single SEO поможет продвигать ваш продукт через поисковую оптимизацию. Мы сделаем все возможное, чтобы разместить ваш бизнес сайт на первой странице поисковой системы. С этим условием вы получите различные преимущества как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Зачем
Какие ключевые слова люди используют для поиска в Google ваших товаров или услуг, и какие стратегии принесут вам наибольшее увеличение?
Какие ключевые слова люди используют для поиска в Google ваших товаров или услуг, и какие стратегии принесут вам наибольшее увеличение? Структура: Как сделать структуру вашего сайта, структуру URL и структуру внутренних ссылок дружественной для поисковых систем, удобной для пользователя и увеличить конверсию? Техника: Как вы убедитесь, что ваша CMS индексируется, что Google показывает богатые фрагменты, ваш сайт загружается быстрее, дублирующийся контент предотвращается
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Помните дни, когда вам просто было интересно, какая половина вашей рекламы была потрачена впустую, потому что не было никакого способа понять, что сработало, а что нет?
Помните дни, когда вам просто было интересно, какая половина вашей рекламы была потрачена впустую, потому что не было никакого способа понять, что сработало, а что нет? Уже нет! С помощью веб-аналитики вы можете понять своих посетителей, структуру трафика, маркетинговые кампании, динамику конверсии и многое другое. Этот инструмент позволяет легко настроить ваш веб-сайт и эффективность кампании, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций. Шаг 0: Введение в аналитику
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация? Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация? Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO? ? В отдельной статье я напишу, как можно найти правильные ключевые слова. Используя ваш здравый смысл, Google и бесплатные инструменты, которые также используют эксперты SEO. считывание
SEO эксперт Монреаль: но что такое SEO?
SEO эксперт Монреаль: но что такое SEO? Поисковая оптимизация ( SEO ) - это набор кодов, которые позволяют Google (или любой другой поисковой системе) понимать содержание вашей веб-страницы и ссылаться на нее по заданному ключевому слову. Перечитав это последнее предложение, вполне возможно, что это может заставить вас почесать голову в замешательстве. Проще говоря, SEO «заставляет ваш сайт появляться на первой странице Google по определенному ключевому
Как Google должен знать, что ваш сайт предоставляет правильное содержание и ответы для определенного поискового запроса, если вы не используете эти ключевые слова должным образом?
Как Google должен знать, что ваш сайт предоставляет правильное содержание и ответы для определенного поискового запроса, если вы не используете эти ключевые слова должным образом? Оперативное слово здесь «правильно». Для того, чтобы добиться хорошего рейтинга, было обычно размещать ключевые слова без рифмы или причины на веб-сайте. Результатом стал контент без переоценки, неразборчивые тексты и разочарованные пользователи, которые не нашли того, что искали на одной странице. Начиная с обновления
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Какие ключевые учетные данные вы должны искать, чтобы определить, что эта SEO компания «лучше всего подходит» для вашего бизнеса?
Какие ключевые учетные данные вы должны искать, чтобы определить, что эта SEO компания «лучше всего подходит» для вашего бизнеса? Какие вопросы вы должны задать, чтобы определить, есть ли у них отраслевой опыт, талант и технологии, необходимые для развития вашего бизнеса? В вашем следующем собеседовании, чтобы квалифицировать компанию SEO, включите эти пять вопросов: Вопрос 1: Как долго ваша SEO компания работает в бизнесе? Работа со стартапом имеет свои
Что такое курс по SEO и какие преимущества вы получите от посещения и обучения?
Что такое курс по SEO и какие преимущества вы получите от посещения и обучения? На этой странице я просто хочу кратко упомянуть, что навыки поисковой оптимизации могут: превращение простого демонстрационного сайта из бесполезной брошюры, которая не привлекает посетителей и не перехватывает новых пользователей и потенциальных контактов, в «боевую машину», работающую 365 дней в году 24 часа в сутки, с пропеллером, способным ускоряться ваш бизнес и ваша профессия;

Какие ключевые слова я должен использовать?
Что дальше, когда я сделал аудит SEO?
Какие ошибки SEO делают люди?
Какие ключевые слова я должен использовать?
Какие ключевые слова люди используют для поиска в Google ваших товаров или услуг, и какие стратегии принесут вам наибольшее увеличение?
Структура: Как сделать структуру вашего сайта, структуру URL и структуру внутренних ссылок дружественной для поисковых систем, удобной для пользователя и увеличить конверсию?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Помните дни, когда вам просто было интересно, какая половина вашей рекламы была потрачена впустую, потому что не было никакого способа понять, что сработало, а что нет?
Помните дни, когда вам просто было интересно, какая половина вашей рекламы была потрачена впустую, потому что не было никакого способа понять, что сработало, а что нет?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
3D стерео фильмы для 5D