8 Причины Адаптивные Сайты отлично подходят для SEO

  1. 1. Отзывчивый сайт дает вам один сайт для всех устройств
  2. 2. Отзывчивые сайты дают вам один сайт с одним URL
  3. 3. Отзывчивые сайты занимают лучшие позиции в мобильных поисках
  4. 4. Адаптивные сайты имеют лучшие полномочия
  5. 5. Адаптивный веб-сайт лучше для создания ссылок
  6. 6. Адаптивный дизайн делает ваш сайт более удобным
  7. 7. Адаптивные сайты проще в управлении
  8. 8. Адаптивный дизайн рекомендуется Google

В этой статье я обсуждаю 8 причин, по которым наличие адаптивного веб-сайта отлично подходит для SEO. - (Инфографика)

- (Инфографика)

Интернет вырос до полной зрелости. Просто посмотрите, как люди получают доступ к Интернету в эти дни, и вы согласитесь, что это утверждение верно. Люди могут выходить в интернет в офисе или дома со своими ноутбуками и настольными компьютерами или даже в пути с помощью своих веб-гаджетов. Мобильный Интернет быстро развивается, и прогнозируется, что этот год станет годом, когда мобильный веб-доступ, наконец, обогнать настольный доступ в интернет ,

С разнообразием устройств возникает необходимость представить свой контент, продукты и услуги любому интеллектуальному гаджету с поддержкой Интернета с единообразным дизайном и функциональностью. Если ваш веб-сайт хорошо представлен на настольном компьютере или ноутбуке, он должен отображаться одинаково хорошо и на мобильных устройствах.

Чтобы ответить на этот вопрос приходит отзывчивый веб-дизайн. Адаптивный дизайн был разработан для того, чтобы сделать веб-сайты более мобильными, независимо от того, какие гаджеты доступны пользователям в Интернете. С мобильным Интернетом приходит мобильный поиск, и владельцы бизнес-сайтов должны быть настроены, особенно если они полагаются на SEO для привлечения целевого трафика на свои сайты. Адаптивный веб-сайт является идеальной платформой для удовлетворения этой потребности. Следующие 8 причин, почему адаптивный веб-дизайн отлично подходит для SEO.

1. Отзывчивый сайт дает вам один сайт для всех устройств

Основная цель поисковых систем - предоставить поисковикам информацию, которую они ищут. Проблема возникает, когда мобильные пользователи посещают веб-сайты, не настроенные для мобильных устройств. Если веб-сайт не оптимизирован для мобильных устройств с показом статистики адаптивного дизайна 61% выполнит другой поиск ,

Алгоритм рейтинга Google учитывает показатель отказов на сайте, даже с мобильного устройства. Увеличение отказов определенно влияет на рейтинг вашего сайта. Когда ваш сайт отзывчивый, вам не нужно беспокоиться о том, какое устройство использует посетитель.

2. Отзывчивые сайты дают вам один сайт с одним URL

Старый способ улучшить качество просмотра на мобильных устройствах заключался в создании нескольких веб-сайтов с индивидуальными URL-адресами, каждый из которых был разработан с учетом конкретных устройств. Чтобы проиллюстрировать это, веб-сайт www.example.com может иметь отдельную мобильную версию основного сайта example.mobi или m.example.com, которая будет содержать дублированный контент, но с другой конфигурацией и макетом.

Недостатком поддержки нескольких веб-сайтов с точки зрения SEO является его негативное влияние на PageRank. Ранг распределяется между вашими доменами и URL-адресами, что не позволяет поисковой системе назначать права доступа к странице. Рассеянный авторитет препятствует архитектуре вашего сайта, что приводит к тому, что он плохо работает с Google и другими поисковыми системами с точки зрения SEO. Эта дилемма решается с помощью одного адаптивного веб-сайта, использующего один URL. Ваш сайт будет легче проиндексирован, авторитет ваших страниц будет установлен, а все обратные ссылки будут направлены на один домен, что повысит ваш рейтинг в поисковой выдаче.

3. Отзывчивые сайты занимают лучшие позиции в мобильных поисках

Веб-сайт, оптимизированный для мобильных устройств, будет иметь больше шансов на более высокий рейтинг в результатах поиска. Алгоритм поиска и система индексации Google будут автоматически обслуживать лучшие веб-сайты, отвечающие требованиям мобильных устройств, а не неотвечающие, и контент будет быстрее проиндексирован и классифицирован.

Pew Internet & American Life Project Сообщается, что более 90% потребителей в США владеют мобильным устройством. Среди этих мобильных пользователей 57% имеют возможность пользоваться Интернетом и выполняют мобильный поиск. Наличие адаптивного веб-сайта дает вашему бизнесу больше шансов выйти на этот очень динамичный и постоянно растущий рынок.

4. Адаптивные сайты имеют лучшие полномочия

В SEO страница авторитет предоставляется поисковыми системами при индексации сайта. Эти полномочия распространяются, если у вас есть несколько версий вашего сайта, особенно если они имеют одинаковое содержание, но разные домены. Если вы правильно установили «канонические теги» или «теги коммутатора», которые сообщают Google, что ваши веб-сайты - это просто разные версии одного и того же. В большинстве случаев мобильные версии могут не получить надлежащих прав доступа к страницам и индексации в результатах поиска. В Bing , выделенные мобильные сайты практически не учитываются.

С адаптивным дизайном вам не нужно беспокоиться о потере авторитета страницы. Вам также не нужно иметь дело с каноническими тегами и вручную размещать необходимый код на всех ваших страницах.

5. Адаптивный веб-сайт лучше для создания ссылок

Наличие нескольких веб-сайтов для обслуживания мобильных пользователей ослабит усилия по созданию ссылок и повлияет на ваш SEO. Обратные ссылки обычно указывают на основной веб-сайт, причем мобильные версии имеют меньшее количество обратных ссылок, что делает его менее конкурентоспособным в мобильных поисках и мобильном SEO. С отзывчивым веб-сайтом у вас есть один домен и сайт, который будет служить хранилищем для всех ваших обратных ссылок - независимо от того, был ли он получен с настольного компьютера или мобильного устройства. Это даст вашему веб-сайту лучшую справедливость ссылок и обеспечит более сильный и надежный профиль обратных ссылок, что значительно улучшит SEO для более высокого рейтинга в поисковых системах.

6. Адаптивный дизайн делает ваш сайт более удобным

Адаптивный дизайн сделает ваш сайт более удобным для вашей целевой аудитории. Контент размещен в соответствии с разрешением экранов просмотра, что делает его более читабельным и полезным для вашей целевой аудитории. Качество сайта и удобство использования повышают качество обслуживания пользователей, и это будет важным фактором повышения эффективности вашего сайта с точки зрения SEO.

7. Адаптивные сайты проще в управлении

Необходимость поддерживать несколько веб-сайтов для разных платформ может быть головной болью для управления и администрирования, что в конечном итоге отразится на вашей эффективности. Благодаря адаптивному дизайну управление веб-сайтом становится намного проще, что дает вам больше времени для того, чтобы сосредоточиться на одной стратегии SEO и улучшить свой контент. Это дает больше времени для улучшения других элементов вашего сайта, таких как оптимизация макета и позиционирование релевантного контента, обеспечивая максимальную эффективность вашего сайта для вашей SEO-кампании.

8. Адаптивный дизайн рекомендуется Google

Наиболее убедительная причина, по которой адаптивный веб-сайт хорош для вашей SEO-кампании, - так говорит Google. Google утверждает 67 процентов поискового рынка И это достаточная причина, почему владельцы бизнеса и маркетологи прислушиваются к тому, что они рекомендуют. Адаптивный дизайн сайта рассматривается поисковым гигантом как лучшая практика в отрасли из-за его высокой гибкости на всех устройствах и использования единого URL-адреса - для Google легко сканировать, индексировать и оценивать ваш контент.

Интернет-пользователи находятся на перекрестке между выбором своего мобильного устройства и своего компьютера для выполнения повседневной работы и личных задач. Подумайте об этом, сколько раз вы сидели за компьютером и брали смартфон, чтобы что-то искать или проверять свои учетные записи в социальных сетях? Мы все виноваты в этом, и это потому, что мы теперь рассматриваем наши мобильные устройства отдельно от наших компьютеров. Мы рассматриваем наши смартфоны как наш личный портативный инструмент, который дает нам все, что нам нужно в нашей повседневной жизни. Поэтому легко понять, почему наличие адаптивного веб-сайта будет полезным для вашего бизнеса и для ваших SEO-кампаний.

Поэтому легко понять, почему наличие адаптивного веб-сайта будет полезным для вашего бизнеса и для ваших SEO-кампаний

Нужна помощь в преобразовании существующего веб-сайта в адаптивный или создание нового ответственный дизайн сайта ? Позвоните нам сегодня 1-800-658-0113 или напишите нам запрос цитаты ,

Резюме

Название статьи

8 Причины Адаптивных Сайтов - Великолепны для SEO

Описание

Адаптивный веб-дизайн хорош по многим причинам, чем для мобильных устройств. Адаптивные сайты отлично подходят для SEO.

автор

Аарон Хеммелгарн

Похожие

Google Panda SEO
... сайты, которые были затронуты алгоритмом Panda, являются сайтами, которые заслуживают того, чтобы быть полезными - они предлагали очень мало полезного уникального контента и, таким образом, не принесли много пользы пользователю (то есть, кто Google пытается угодить). Тем не менее, сайты, которые не делают ничего плохого, могут случайно попасть в Panda. Это может произойти, когда на сайте есть определенные элементы дизайна, которые алгоритмически могут выглядеть как объекты, на которые
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
ᐅ SEO сервис в Google
Создание веб-страницы - это первый шаг к созданию присутствия в Интернете, но чтобы добиться успеха в Интернете, необходимо, чтобы наши клиенты знали наши услуги, и для этого одной из лучших альтернатив, которая существует, является позиционирование в Интернете.
Рочестер SEO
... для бизнеса в Рочестере Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесу первоклассное SEO в Рочестере, Нью-Йорк"> Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные
Деян SEO
... сайта и увеличения присутствия в Интернете. Репутация Деян С 2001 года Dejan SEO поддерживает репутацию, опережая последние исследования и разработки в отрасли. Стратеги Dejan регулярно проводят форумы с другими SEO-консультантами и получают приглашения выступить на маркетинговых конференциях по всему миру. Ваш успех Dejan SEO имеет все внутренние инструменты и бизнес-аналитику для создания успешных кампаний с высокой отдачей от инвестиций.
SEO анализ
... сайты знают о вашем сайте. Также возможно сделать Pinking с помощью системных инструментов. Вы можете предоставить эту услугу, используя инструмент Weble Pinkleme на панели SEO-анализа. Онлайн-пинг для использования веб-сайта; - Введите URL своего блога: введите адрес сайта в поле. - Введите название своего блога: введите название своего сайта, то есть название сайта, в пространство. (Метатег) - Введите обновленный URL-адрес в обновленном блоге:
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO PowerSuite
... для SEO-отслеживания объединяет лучшие инструменты SEO Link Assistant в одном месте, где они легко доступны и могут работать вместе над вашей полной программой SEO. PRO: SEO PowerSuite сильна в инструментах исследования и оптимизации ключевых слов. CON: программное обеспечение имеет ограниченные возможности для экспорта данных и SEO отчетов. Оптимизация ключевых слов Инструмент подсказки ключевых слов SEO PowerSuite собирает данные
Bellevue SEO
... сайты в Google и получать больше трафика. Мы сделали это для себя и своих клиентов, и теперь мы можем сделать это и для вашего бизнеса в Bellevue. Конечно, у меня все еще есть клиенты, которых я делаю SEO для во Флориде и продолжать оценивать их сегодня в Тампе и Клируотер , Это красота интернета… Мне не нужно быть там лично, чтобы найти их компанию в Google. Тебе даже
SEO Гарантия
... сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать точную позицию в поисковых системах. Только используя прошлый опыт и знания о том, что нравится и что не нравится поисковым системам, SEO-компания пытается выполнить все рекомендации для поисковых систем и стремится получить более высокий

Комментарии

Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
Адаптируется ли веб-сайт к экранам мобильных устройств?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно? Если компания действительно быстро выводит вас на первое место, то это потому, что они, вероятно, используют методы «черной шляпы» (неэтично), которые могут в конечном итоге привести к штрафам поисковой системы. Вы можете достичь быстрого подъема на вершину, но за ним, вероятно, последует болезненный резкий спад. Это действительно не стоит того. Они «Эксперт»
Поскольку ваш веб-сайт упоминается на многочисленных веб-сайтах, Google в первую очередь заинтересуется: «Почему так много веб-сайтов вдруг ссылаются на этот веб-сайт?
Поскольку ваш веб-сайт упоминается на многочисленных веб-сайтах, Google в первую очередь заинтересуется: «Почему так много веб-сайтов вдруг ссылаются на этот веб-сайт? Этот сайт будет очень интересным! »Это, вероятно, также приводит к значительному увеличению результатов поиска. Однако Google рано или поздно обнаружит, что ссылки не совсем естественны. В большинстве случаев это приведет к так называемому штрафу Google, который в конечном итоге, вероятно, приведет к исчезновению вашего сайта из
Если вы один из тех, кто следит за SEO блогами на английском, что они вам дают?
Если вы один из тех, кто следит за SEO блогами на английском, что они вам дают? Я призываю вас поделиться своим опытом с нами. Социальный работник, блогер в Четыре Краеугольных Камня копирайтер, редактор и
Название этого поста - одно из них: когда адаптивный веб-дизайн или RESS (адаптивный веб-дизайн + серверные компоненты) лучше адаптивного веб-дизайна, чем адаптивный веб-дизайн?
Название этого поста - одно из них: когда адаптивный веб-дизайн или RESS (адаптивный веб-дизайн + серверные компоненты) лучше адаптивного веб-дизайна, чем адаптивный веб-дизайн? Если бы человек, который задал вопрос, сформулировал его так: «Является ли динамическое обслуживание лучше, чем адаптивный веб-дизайн для SEO?», На этот вопрос было бы легко ответить. К сожалению, из-за большого количества новых терминов, используемых для описания этих современных веб-процессов, иногда трудно поддерживать
Ты хочешь один создать нишевый сайт Или у вас уже есть веб-сайт, который хорошо работает в результатах обычного поиска, и вы хотите заняться SEO для своих нишевых веб-сайтов?
У кого есть сайт и он не хочет завоевывать лучшие позиции в Google?
У кого есть сайт и он не хочет завоевывать лучшие позиции в Google? В этой статье вы увидите SEO советы ( поисковая оптимизация ) и стратегии, которые вы можете выполнить, чтобы достичь вершины поисковых систем. Во время содержания мы будем освещать следующие темы: Что такое SEO и для чего оно нужно; Почему SEO так важен для вашего бизнеса; 10 советов по SEO для применения на вашем сайте; Инструменты для освоения SEO.
Вы бы предпочли иметь пустой веб-сайт, ориентированный на дизайн, или сайт, ориентированный на SEO, разработанный с нуля формально обученными и сертифицированными профессионалами интернет-маркетинга?
Вы бы предпочли иметь пустой веб-сайт, ориентированный на дизайн, или сайт, ориентированный на SEO, разработанный с нуля формально обученными и сертифицированными профессионалами интернет-маркетинга? Да, я так и думал. 4. Личное развитие Программа не просто использует силу бренда. Есть официальная программа обучения. Книги John's Duct Tape Marketing уже сделали меня лучше в том, что я делаю, но я знаю, что программа и сеть выведут мою игру на новый уровень. Я
Ваш сайт еще не адаптивный?
Ваш сайт еще не адаптивный? Спросите своего веб-разработчика о возможностях. Если у вас есть веб-сайт WordPress, вы можете легко сделать это самостоятельно, выбрав другую адаптивную тему. Хотите знать, реагирует ли ваш веб-сайт? Проверьте это на тест для мобильных устройств от Google , # 3 Местное SEO Google все больше ценит поведение локального поиска. По логике, из-за растущего числа
Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые помогут вам занять более высокие позиции в поисковых системах, таких как Google и Yahoo?
Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые помогут вам занять более высокие позиции в поисковых системах, таких как Google и Yahoo? Оставьте их в комментариях ниже.
Знаете ли вы, что если ваш сайт займет более 3 секунд, вы потеряете свои поисковые рейтинги, трафик и продажи?
Знаете ли вы, что если ваш сайт займет более 3 секунд, вы потеряете свои поисковые рейтинги, трафик и продажи? Да, это правда. Поэтому убедитесь, что вы используете правильный веб-хостинг, оптимизируете изображения и используете CDN для ускорения ваших сайтов. Заключительные мысли по использованию методов SEO Когда дело доходит до SEO, люди часто ищут быстрые решения. Нет ничего плохого в поиске более быстрых результатов, но вы должны помнить, что SEO

Подумайте об этом, сколько раз вы сидели за компьютером и брали смартфон, чтобы что-то искать или проверять свои учетные записи в социальных сетях?
Нужна помощь в преобразовании существующего веб-сайта в адаптивный или создание нового ответственный дизайн сайта ?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Поскольку ваш веб-сайт упоминается на многочисленных веб-сайтах, Google в первую очередь заинтересуется: «Почему так много веб-сайтов вдруг ссылаются на этот веб-сайт?
Если вы один из тех, кто следит за SEO блогами на английском, что они вам дают?
Название этого поста - одно из них: когда адаптивный веб-дизайн или RESS (адаптивный веб-дизайн + серверные компоненты) лучше адаптивного веб-дизайна, чем адаптивный веб-дизайн?
Если бы человек, который задал вопрос, сформулировал его так: «Является ли динамическое обслуживание лучше, чем адаптивный веб-дизайн для SEO?
У кого есть сайт и он не хочет завоевывать лучшие позиции в Google?
У кого есть сайт и он не хочет завоевывать лучшие позиции в Google?
3D стерео фильмы для 5D