6 Killer SEO Tactics, чтобы увеличить поток трафика на блог

  1. 1. Продвиньте это
  2. 2. Ссылка на другие блоги
  3. 3. Оптимизация сайта
  4. 4. Создать мобильную версию сайта
  5. 5. Reruit Guest Influencers
  6. 6. Создайте 6-секундный предварительный просмотр вашего блога

Итак, вы приняли решение начать блог компании? Или, возможно, вы ведете блог, но не видите никаких результатов и увеличения трафика. Это не всегда легкая задача, особенно если вы полагаетесь исключительно на трафик поисковых систем, чтобы привлечь потенциальных клиентов и посетителей. Вот 6 способов, как веб-мастера и их блоггеры могут увеличить трафик на свой блог, не тратя деньги на рекламу:

1. Продвиньте это

Ваш блог станет сенсацией быстрее, если его продвигать на сайтах социальных сетей (например, Twitter, Facebook, Google+, Pinterest, Snapchat), а также на Reddit, Quora и Tumblr.

Ключом к успешному продвижению являются хорошие визуальные эффекты (например, видео, изображения, мультфильмы, инфографика). Уникальные и привлекательные визуальные посты в Facebook, Twitter, Google+ и LinkedIn более привлекательны и органичны, чем те, у кого нет. И если вы решите не использовать визуальные эффекты, вам не хватит трех социальных сетей с потенциальным клиентским охватом - Pinterest, Instagram и Snapchat.

Какие социальные сети вам следует использовать? Лучший совет, который я могу дать вам, как эксперту по маркетингу в социальных сетях, - это поиграть и поиграть. Потратьте время, чтобы узнать, что происходит в каждой социальной сети и где ваши конкуренты присутствуют / не присутствуют. Посмотрите фотографии, посмотрите видео и найдите свои любимые бренды. Самое главное, обратите внимание на то, что публикуется и попробуйте отразить лучшие практики.

2. Ссылка на другие блоги

Лучшие блоги - это те, которые хорошо изучены и чьи факты и утверждения подтверждаются обоснованными выводами экспертов в данной области. В конце каждого блога мы обычно рекомендуем добавлять библиографию или список ресурсов с обратными ссылками, чтобы ваши читатели могли более подробно изучить эту тему.

Как только ссылка будет создана, отправьте быстрое и дружеское сообщение веб-мастеру получателя, чтобы узнать, заинтересованы ли они в обмене ссылками. Имейте в виду, что на более крупных и популярных веб-сайтах (например, CNN, CBS News) содержится множество таких запросов. Поэтому рекомендуется ориентироваться на небольшие сайты и блоги.

3. Оптимизация сайта

Как SEO-компания с более чем 10-летним опытом работы, мы видели, как многие наши клиенты слишком рано отказывались от наращивания трафика через органический охват. SEO занимает много времени, и рейтинг не появляется за ночь. Убедитесь, что вы выполняете все правильные шаги в процессе SEO на месте и не делаете никаких ярлыков, так как в SEO нет никаких ярлыков.

Еще один совет - использовать Google Keyword Planner и Google Trends чтобы найти темы, которые дадут вам наиболее оптимальный охват.

4. Создать мобильную версию сайта

Последнее обновление алгоритма Google 21 апреля 2015 года было Mobilegeddon. Он ориентирован на мобильность веб-сайтов. Фактически, Google начал наказывать сайты, которые не дружат с мобильными пользователями. Кроме того, учитывая, что 1 из 3 пользователей являются мобильными пользователями, и ожидается, что это число будет расти, создание мобильной версии вашего блога и веб-сайта поможет вам увеличить трафик или, по крайней мере, поможет вам привлечь трафик и просматривать более 1 страницы.

5. Reruit Guest Influencers

Ключ к поддержанию потока вашего блога состоит в том, чтобы заставить влиятельных представителей отрасли писать для вас. Это означает, что вы обращаетесь к блоггерам в вашей нише с крупнейшими социальными сетями и сетями и демонстрируете, что вы можете постоянно писать хороший контент для тех, кто в нем заинтересован.

6. Создайте 6-секундный предварительный просмотр вашего блога

виноградная лоза это приложение для iPhone, которое позволяет создавать 6-секундные шорты с цикличным видео. Видео Vine - отличный способ дать зрителям 6-секундный тизер о содержании поста в блоге.

iRISEmedia.com является агентством цифровых медиа в Торонто, предоставляющим услуги социального маркетинга, SEO, PPC и онлайн-брендинга в Торонто, Онтарио, GTA и по всей Канаде, а также во всем мире.

Похожие

Святое SEO | Генератор трафика сайта
... сайта Holy SEO Пользователь контролирует Страны и Прокси, посещающие Веб-сайт Пользователя. Holy SEO Сайт Генератор трафика Описание: Holy SEO Website Traffic Generator (WTG) разработан Holy SEO Team, чтобы помочь владельцам сайтов увеличить трафик на их сайтах. Holy SEO WTG использует сотни и даже тысячи прокси по всему миру
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Рочестер SEO
... награжденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Рочестере Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесу первоклассное SEO в Рочестере, Нью-Йорк"> Сделайте
Seo Joomla
... сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта .
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
История SEO (поисковая оптимизация)
Услуги SEO (поисковая оптимизация) были впервые использованы в период с 1995 по 1997 год в виде спам-сообщений, которые были опубликованы в Usenet. В то время алгоритм поисковой системы был не слишком сложным, как сейчас, которым легко манипулировать.
Bellevue SEO
... на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать в Белвью.
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете

Комментарии

Вы создали много для обратных ссылок, чтобы увеличить трафик вашего сайта?
Вы создали много для обратных ссылок, чтобы увеличить трафик вашего сайта? Вы реализовали каждый поисковая оптимизация (SEO) Технику вы знаете, но не смогли получить желаемых результатов? Посмотрите вперед и попробуйте эти 11 советов по SEO-созданию ссылок, которые помогут вам получить больше ссылок на каждую созданную вами ссылку. Что такое линкбилдинг?
Зная это, я продолжаю создавать статьи, такие как: Как выбрать идеальный хостинг-пакет для вашего сайта , Слишком занят, чтобы написать?
Вы создали много для обратных ссылок, чтобы увеличить трафик вашего сайта? Вы реализовали каждый поисковая оптимизация (SEO) Технику вы знаете, но не смогли получить желаемых результатов? Посмотрите вперед и попробуйте эти 11 советов по SEO-созданию ссылок, которые помогут вам получить больше ссылок на каждую созданную вами ссылку. Что такое линкбилдинг?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
2. Что делает поисковая оптимизация (SEO) для вашего сайта?
2. Что делает поисковая оптимизация (SEO) для вашего сайта? SEO просто помогает вашему сайту ранжироваться выше в результатах поиска. Цель состоит в том, чтобы появиться на первой странице результатов поиска, а конечная цель - занять первое место! Есть две очень важные вещи, которые вы должны знать, прежде чем приступить к оптимизации вашего сайта: Кто является вашей целевой аудиторией? Какие ключевые слова и фразы для поиска вы хотите ранжировать?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Я также задавался вопросом, какая версия будет добавлена ​​в его альбом, я не думаю, что это будет версия IU, но будет ли это только версия Seo Taiji или это будет дуэт?
Вам нужно улучшить SEO для вашего сайта электронная коммерция в больших масштабах и не имеет проблем с пропускной способностью?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта? Не стесняйтесь поделиться с нами через колонку комментариев ниже.
Мы все слышали это, очень распространенная фраза, с которой мы сталкиваемся при ведении блога, но это все?
Мы все слышали это, очень распространенная фраза, с которой мы сталкиваемся при ведении блога, но это все? , что ты думаешь об этом? Я согласен с тем, что контент имеет первостепенное значение, но что, если этот контент не распространяется на людей, или люди не могут обратиться к вашему контенту. Так какой смысл иметь этот контент, когда он не может связаться с вашими потенциальными читателями, для которых вы пытаетесь опубликовать здесь, я прав? Без сомнения, насколько
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса?
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Позвольте нам дать краткое введение в поисковую оптимизацию. Это искусство увеличения трафика на страницах результатов поисковой системы (SERP). SEO содержит ряд факторов, которые помогают маркетологам улучшить поисковый трафик. В прошлые годы все было связано с рейтингами, а сегодня - с трафиком. Давайте посмотрим на некоторые важные факторы в SEO. По словам майора
Это блокирует ключевые части вашего сайта?
Это блокирует ключевые части вашего сайта? Если строка начинается с «Disallow:…», то Google не просматривает ни одной страницы, соответствующей этой команде. Мы видели несколько файлов robots.txt, которые случайно блокируют индексацию всего сайта (это наихудший сценарий). Если ваш файл роботов выглядит как на картинке ниже, ваш сайт запрещен, и вы, вероятно, не получаете никаких органических посетителей.

Вы создали много для обратных ссылок, чтобы увеличить трафик вашего сайта?
Вы реализовали каждый поисковая оптимизация (SEO) Технику вы знаете, но не смогли получить желаемых результатов?
Что такое линкбилдинг?
Зная это, я продолжаю создавать статьи, такие как: Как выбрать идеальный хостинг-пакет для вашего сайта , Слишком занят, чтобы написать?
Вы создали много для обратных ссылок, чтобы увеличить трафик вашего сайта?
Вы реализовали каждый поисковая оптимизация (SEO) Технику вы знаете, но не смогли получить желаемых результатов?
Что такое линкбилдинг?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
2. Что делает поисковая оптимизация (SEO) для вашего сайта?
3D стерео фильмы для 5D