7 лучших плагинов WordPress для SEO

  1. Как сделать SEO для вашего сайта WordPress
  2. Лучшие плагины WordPress для SEO
  3. 1 - WordPress SEO от Yoast
  4. 2 - Все в одном пакете SEO
  5. 3 - Premium SEO Pack
  6. 4 - WP Social SEO Booster
  7. 5 - PartnerButton newuser
  8. 6 - SEO от SQUIRRLY
  9. 7 - SEO дружественные изображения

Привет ниндзя,

Каждый, кто создает веб-сайт, в конце концов слышит термин SEO. SEO (поисковая оптимизация) - это то, что ставит ваш сайт на лучшие позиции в поиске, значительно улучшая рост вашей аудитории.

Все основные поисковые системы, такие как Google, Bing и Yahoo, предлагают результаты поиска, включая веб-страницы, видео и другие. Эти результаты организованы на основе того, что поисковая система считает наиболее актуальным для своих пользователей. И вот тут приходит SEO. Это помогает сделать ваш сайт одним из наиболее актуальных для поисковых систем, когда речь заходит об организации.

При создании веб-сайта WordPress является основным выбором многих людей, ведь он обладает рядом функций, которые значительно упрощают создание и администрирование сайта. В этом посте мы перечислим 7 лучших плагинов для WordPress SEO, которые помогут поставить ваш сайт в топ поисковых систем.

В этом посте мы перечислим 7 лучших плагинов для WordPress SEO, которые помогут поставить ваш сайт в топ поисковых систем

Увеличьте свой органический трафик с лучшими плагинами SEO.

Как сделать SEO для вашего сайта WordPress

Сайты на платформе WordPress значительно упрощают процесс SEO. Одним из самых известных плагинов является Yoast, который на своей собственной платформе дает бесчисленные советы о том, как оптимизировать веб-сайт для SEO с помощью приложений компании.

Полное руководство по улучшению рейтинга на сайтах WordPress То, что предлагает компания, является сенсационным! Хотя это на английском языке, стоит того, чтобы проверить (используйте переводчик Google, если вы не понимаете язык).

Для хорошей стратегии SEO важно помнить основные факторы который Google учитывает во время оценки страниц, которые ранжируются в поисковой системе.

Кроме того, важно иметь необходимые инструменты для этого. Вот почему мы привели вас 70+ SEO инструментов для улучшения вашего сайта!

Лучшие плагины WordPress для SEO

В дополнение к Yoast есть несколько плагинов для SEO, отлично подходящих для Worpdress, которые могут помочь вам получить органический трафик в поисковых системах, таких как Google. Прежде чем начать процесс оптимизации сайта, желательно разобраться с основами SEO.

Процесс оптимизации сайта в WordPress довольно прост, так как он считается одним из лучших контент-менеджеров для SEO. Ищите хорошую тему, которая уже поддерживает SEO, и максимизируйте свои результаты с помощью плагина SEO для WordPress.

1 - WordPress SEO от Yoast

Это один из наиболее часто используемых плагинов SEO для WordPress. Помимо того, что он бесплатный, он предлагает множество функций для оптимизации вашего сайта, включая карту сайта XML.

Одним из важных моментов этого плагина является возможность делать анализ на каждой странице, давая SEO оценку каждого из них и указывая, как его можно улучшить. Это очень помогает узнать, насколько оптимизирован ваш пост еще до его публикации.

Это идеальный плагин для WordPress SEO для тех, кто хочет чего-то бесплатного и качественного.

2 - Все в одном пакете SEO

SEO-пакет All in One, набравший около тридцати миллионов загрузок, является самым популярным плагином для SEO для WordPress. Он предлагает все функции и возможности, необходимые для создания сайта, полностью оптимизированного для SEO.

Этот плагин отлично подходит для начинающих, потому что настройки по умолчанию вашей установки уже достаточно хороши, чтобы оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Ознакомившись с опциями, вы сможете настроить все по своему вкусу.

Установив SEO в одном пакете, он оптимизирует заголовки ваших сообщений для поисковых систем. Опытные пользователи могут изменять метаданные по умолчанию и устанавливать различные заголовки, а также мета-описание и мета-ключевые слова по мере необходимости.

3 - Premium SEO Pack

Как видно из названия, это премиальный SEO плагин, который поможет вам оптимизировать ваш сайт, чтобы иметь более высокую производительность с поисковыми системами и получать больше прибыли. Он поставляется с инструментом минификации, который помогает сделать ваш сайт быстрее и предлагает пользователям удобство работы.

Это отличный SEO плагин для WordPress, который предлагает все необходимое для оптимизации вашего сайта. Это помогает улучшить внутреннюю связь вашего сайта, что очень важно с точки зрения SEO. Это также помогает оптимизировать изображения вашего сайта, обеспечивая еще более органичный трафик с поисковых систем.

Он даже предоставляет богатую функциональность фрагментов, которая выделяет ваше сообщение в результатах поиска, и исправляет перенаправление 301, позволяя перенаправить любую страницу на другую.

Пакет SEO также предлагает карту сайта для вашего сайта, включая видео. Он настраивает все, что необходимо для сайтов социальных сетей, таких как Twitter Cards и Facebook Planner, для автоматического обмена сообщениями.

4 - WP Social SEO Booster

Социальная оптимизация является чем-то чрезвычайно важным в наши дни, так как крупные поисковые системы, такие как Google, используют социальные сигналы в качестве одного из ключевых факторов при определении порядка результатов. Если ваш сайт имеет много упоминаний в социальных сетях, он будет лучше в результатах поиска.

Хотя плагин WordPress SEO от Yoast имеет функции социальной оптимизации, WP Social SEO Booster имеет больше функций, ориентированных исключительно на это, и автоматически реализует богатые фрагменты для всего вашего контента.

Лучше всего то, что это плагин это бесплатно!

5 - PartnerButton newuser

Еще один очень мощный плагин для улучшения органического трафика вашего сайта, он предлагает руководство по оптимизации ваших сообщений.

SEOPressor имеет ряд полезных функций, которые помогают оптимизировать ваши сообщения отличным способом. Анализ ключевых слов, выполняемый плагином, ставит вас перед многими другими.

Он поставляется с поиском по ключевым словам, который позволяет вам находить длинные поисковые термины, относящиеся к выбранной вами теме. Эта функция может сделать ваш контент намного более полным и удобным для поисковых систем.

Когда сообщение готово, оно делает общую оценку SEO статьи и дает примечание, основанное на этой оценке. Эта функция очень полезна при использовании в качестве метода тестирования, просто проанализируйте проценты, которые дают наилучшие результаты, и используйте эту информацию для повышения производительности.

Это также помогает оптимизировать изображения на странице, проверяя, все ли они имеют необходимые теги или предлагая теги в соответствии с их содержанием.

Мы все знаем, как важны внутренние ссылки, и при правильном использовании они могут принести значительные результаты на ваш сайт. Одним из главных преимуществ SEOPressor является помощь в управлении внутренними ссылками, позволяя вам связать ссылку по определенному ключевому слову или фразе.

С SEOPressor вы оптимизируете свои посты, изображения, присутствие вашего сайта в социальных сетях и использование ключевых слов.

6 - SEO от SQUIRRLY

Squirrly SEO плагин помогает создавать удобный и дружественный контент, обеспечивая лучшее позиционирование на поисковых сайтах и ​​поддерживая вовлеченность вашей аудитории.

Он совместим с WordPress SEO от Yoast и предлагает рекомендации по оптимизации в реальном времени при редактировании ваших статей. С его помощью вы можете проанализировать ряд SEO-статусов и найти лучшие ключевые слова для привлечения трафика на ваш сайт.

7 - SEO дружественные изображения

С правильными оптимизированными изображениями трафик вашего сайта может быть значительно улучшен. Это очень простой плагин, который оптимизирует изображения вашего сайта, правильно вставляя атрибуты ALT и TITLE для индексации в поисковых системах.

С этими плагинами ninjas и качественным контентом ваш сайт, несомненно, будет лучше позиционироваться в поисковых системах. Если вы используете или уже использовали какой-либо из них, прокомментируйте ниже, как их опыт работы с ними и как они помогли улучшить SEO вашего сайта.

Похожие

Как сделать Weebly
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Топ 4 SEO плагинов для WordPress
... отличная новость для тех, у кого есть время экспериментировать, но для пользователей WordPress, которые хотят иметь возможность установить плагин, быстро настроить его и забыть о нем, есть почти слишком большой выбор. В этом посте я расскажу о моих 4 лучших плагинах SEO для WordPress и дам обзор каждого из них. Следуя этому руководству, ваш сайт WordPress быстро поднимает рейтинг! 1. WordPress SEO плагин от Yoast
Настройки WordPress SEO и инструменты SEO
... для ранжирования, они, конечно, должны быть «говорящими». Например: http://www.deine-website.de/wordpress-seo/ Чтобы установить постоянные ссылки, перейдите в «Настройки» → «Постоянные ссылки» в админ-панели WordPress и введите параметр « Пользовательская структура» /% postname% / . Если вы хотите включить название своей категории, используйте следующий параметр: /% category% /% postname% / .
SEO 2016: как привлечь Google на страницы вашего сайта?
Размещение веб-сайта в 2016 году : операция, которая по сравнению с несколькими годами ранее более сложна, как для обновления алгоритмов поисковых систем, так и для усиления конкуренции во всех секторах, но является основой успеха и увеличивая свою видимость. Давайте посмотрим вкратце, каковы
Yoast: ваш полный набор инструментов для WordPress SEO
... seo-1" alt="По ProBlogger SEO Эксперт Джим Стюарт из BloggersSEO"> По ProBlogger SEO Эксперт Джим Стюарт из BloggersSEO.com , Повышение рейтинга вашего веб-сайта на WordPress в Google приводит к постоянным изменениям, что может означать часы подробной работы. Введите Yoast SEO: один плагин WordPress, который может оптимизировать весь ваш сайт. Этот комплексный инструмент
SEO анализ вашего сайта с Woorank
Несколько дней назад мне предложили пробную версию премиум-версии WooRank Инструмент, который выполняет SEO анализ вашего сайта, а также предлагает ряд рекомендаций по улучшению нашего сайта, поэтому я воспользовался этим тестом, чтобы тщательно проанализировать свой блог. Начните использовать WooRank Это действительно просто, после регистрации нам нужно всего лишь ввести URL нашего сайта и нажать кнопку
Лондонское SEO
... отел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов"> Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с помощью поисковой оптимизации (SEO). Лондон - основной деловой город в Великобритании. London SEO Expert
SEO анализ
... для поднятия рейтинга; Вы можете сохранить интерес к сайту, публикуя интересующие вас материалы. Вы можете увеличить время пребывания на странице с помощью интересных видео. Вы можете увеличить количество просмотров на вашем сайте, увеличив использование фотографий. Вы можете увеличить количество посетителей, установив каталог в своем поддомене. Вы также можете увеличить свое отображение, поместив код обновления, то есть код обновления на свою страницу. Однако вы должны поместить код обновления
Рочестер SEO
Деян SEO
... SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает

Комментарии

Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Какие еще плагины у вас были успешными и как вам понравился плагин Yoast SEO для WordPress?
Какие еще плагины у вас были успешными и как вам понравился плагин Yoast SEO для WordPress? Царят Перегрино с помощью photopin куб.см
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта? Не стесняйтесь поделиться с нами через колонку комментариев ниже.
Зная это, я продолжаю создавать статьи, такие как: Как выбрать идеальный хостинг-пакет для вашего сайта , Слишком занят, чтобы написать?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта? Не стесняйтесь поделиться с нами через колонку комментариев ниже.
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта?
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта? 3. Архитектура сайта Pratima Веб-сайты электронной коммерции имеют свои собственные проблемы. Вам необходимо организовать свой магазин по категориям товаров, которые соответствуют вашему бренду и линейкам продуктов, но вы также хотите создать категории, которые будут отражать поиск потенциальных клиентов. Так как
Вам нужно улучшить SEO для вашего сайта электронная коммерция в больших масштабах и не имеет проблем с пропускной способностью?
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта? 3. Архитектура сайта Pratima Веб-сайты электронной коммерции имеют свои собственные проблемы. Вам необходимо организовать свой магазин по категориям товаров, которые соответствуют вашему бренду и линейкам продуктов, но вы также хотите создать категории, которые будут отражать поиск потенциальных клиентов. Так как
Знаете ли вы, как оптимизировать изображения для SEO?
Знаете ли вы, как оптимизировать изображения для SEO? Ниже мы даем вам пять советов и дополнительную рекомендацию, чтобы вы могли научиться оптимизировать свои фотографии, чтобы они укрепляли общее положение вашего веб-сайта и в то же время могли отображаться в результатах поиска Google независимо. Контрольный список действий SEO для оптимизации наших изображений
Как архитектура вашего сайта помогает или мешает поисковым системам?
Как архитектура вашего сайта помогает или мешает поисковым системам? Факторы успеха вне страницы Факторы ранжирования вне страницы - это те факторы, которые издатели не контролируют напрямую. Поисковые системы используют их, потому что они рано поняли, что опора только на сигналы, контролируемые издателем, не всегда дает лучшие результаты. Например, некоторые издатели могут попытаться сделать себя более значимыми, чем они есть на самом деле. С миллиардами
Но как се-ботанику удается заставить их задыхаться от вашего сайта?
Но как се-ботанику удается заставить их задыхаться от вашего сайта? Контент король? Нет короля без сильного парламента! Только с хорошим контентом вы не будете автоматически пересылать ваш сайт. Представьте, что у вас есть хороший король (или королева) в парламентской монархии: он представляет вашу сторону, но не может руководить правительством в одиночку или расстроить парламент. Хорошему контенту всегда нужны другие сильные факторы, с которыми он может быть успешным

SEO 2016: как привлечь Google на страницы вашего сайта?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Какие еще плагины у вас были успешными и как вам понравился плагин Yoast SEO для WordPress?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
Зная это, я продолжаю создавать статьи, такие как: Как выбрать идеальный хостинг-пакет для вашего сайта , Слишком занят, чтобы написать?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта?
3D стерео фильмы для 5D