7 из наших любимых тактик построения ссылок B2B в 2013 году и далее

  1. 404 Очистка входящей ссылки
  2. Событие / Обзор выставки
  3. Гость Post Outreach
  4. Совместная разработка блога
  5. Упоминание сторонних организаций посредством создания списка
  6. HARO / Редакционный мониторинг
  7. Мониторинг бренда
  8. Последние мысли

Создание ссылок остается важнейшим компонентом эффективности SEO. Как показано в последнем Moz отчет о рейтинге поисковых систем сбор отзывов от более чем 100 ссылок профессионалов поисковых систем до сих пор считается самой важной частью алгоритма (примерно 40%).

Однако механизмы получения и оценки входящих ссылок в соответствии с алгоритмом поискового рейтинга Google быстро меняются. Джули Джойс статья на Search Engine Watch обрисовывает в общих чертах многие из этих изменений вполне и рекомендуется для ознакомления. Суть в том, что в алгоритме поискового ранжирования Google все чаще выявляются и обесцениваются тактики, предназначенные для создания ссылок исключительно для эффективности SEO и минимальной выгоды для пользователя.

Приобретение ссылок в новом году требует более ориентированного на маркетинг подхода, сосредоточенного вокруг построение связей с частными лицами и организациями, связанными со стратегическими маркетинговыми усилиями организации. Вот 7 тактик построения ссылок B2B, которые мы с успехом использовали в 2013 году, и в следующем году мы продолжим их совершенствовать и совершенствовать.

404 Очистка входящей ссылки

Удивительно, как мало осведомлены маркетологи B2B об этой относительно простой тактике восстановления входящих ссылок. В конце 2008 года Google объявленный выпуск отчета об ошибках сканирования в Инструментах для веб-мастеров.

Отчет об ошибках сканирования сообщает владельцам сайтов, какие страницы были найдены поисковой системой и которые не работают. Что еще более важно, он идентифицирует сторонние веб-страницы, на которых были найдены ссылки на сайты (неработающие ссылки). Вот скриншот того, как выглядят данные для каждой веб-страницы.

Вот скриншот того, как выглядят данные для каждой веб-страницы

Хотя эта тактика не очень интересна , это простой первый шаг в повторном приобретении ссылок для вашего сайта B2B.

Событие / Обзор выставки

MarketingSherpa-х Сравнительный отчет по ведущему поколению за 2012 год указал, что торговые выставки являются одной из наиболее эффективных тактик генерации потенциальных клиентов, используемых маркетологами B2B, но они также являются наиболее трудными для выполнения из-за времени, усилий и затрат. Поэтому для маркетологов В2В важно получить максимальную отдачу от своих инвестиций в маркетинг событий.

Вот два набора рекомендаций, которые мы создали для конкретных маркетинговых мероприятий и инициатив по созданию ссылок SEO.

Важно помнить, что есть возможности ссылаться на SEO SEO до, во время и после мероприятия. Не пропустите!

Гость Post Outreach

Хотя мы понимаем, что Google намерен стать более агрессивным в оценке качество гостевых постов инициатив это не должно сдерживать маркетологов B2B, стремящихся создать возможности для разработки контента в своих конкретных отраслях и для соответствующей целевой аудитории.

Ключевым моментом является рассмотрение вопроса о том, будет ли ваша организация писать для конкретной публикации, даже если бы не была задействована SEO-дружественная ссылка. Если ответ «Да», то это все равно имеет смысл для гостевого поста. Нейл Патель рекомендации о правилах гостевого поста и о том, как принять ваш шаг.

Мэтт Каттс недавно предложил видеоролик с инструментами для веб-мастеров, в котором рассказывается о том, что владельцы сайтов должны знать о том, что они думают о гостевом блоггинге.

В заключение я хотел бы добавить одну заключительную рекомендацию при рассмотрении блогов для гостей: полностью заполнить и поддерживать профили в социальных сетях, в частности LinkedIn, Google+ и Twitter. Редакторы публикаций будут (и должны) проводить онлайн-экспертизу, чтобы понять ваше поведение в онлайн-маркетинге.

Совместная разработка блога

Более полным типом получения ссылок является совместная разработка постов в блоге, которая включает в себя обращение к различным отраслевым источникам для получения обратной связи и вклада по конкретной актуальной теме. Надежда состоит в том, что этот материал будет иметь достаточно хороший резонанс, что будет способствовать социальным акциям и органической обратной связи либо от прямых участников, либо от тех, кто связан в отрасли.

Вот пара примеров, которые мы создали для отраслевых столбцов:

Подобно успешной работе с гостевыми постами, ключ к совместной разработке постов в блоге заключается в поиске эффективных тем, которые легко усваиваются и представляют интерес для возможных участников и их аудитории.

Упоминание сторонних организаций посредством создания списка

Создание списков - еще одна простая тактика контент-маркетинга для получения ссылок и видимости в социальных сетях. Создание списка требует темы или ссылки и коллекции сторонних источников.

Вот пара примеров в нашем блоге:

Даже если люди говорят, что устали от списков, им все равно нравится видеть в них свои достижения в области контент-маркетинга и / или имена, предполагая, что список хорошо продуман и составлен. Списки также занимают меньше времени, чем совместная разработка постов в блоге, поскольку у вас больше контроля над датами завершения и деталями.

По моему опыту (и из-за негативной реакции на сообщения в списке), более длинные, более полные фрагменты обычно работают лучше как для списков, так и для совместных сообщений. Читаемость (возможность сканирования) и макет презентации также имеют значение.

Проверьте эти Примеры на Social Media Examiner, чтобы получить представление о том, что может понадобиться, чтобы по-настоящему поразить хоум-рана со списком постов.

HARO / Редакционный мониторинг

Мы используем такие инструменты, как HARO а также Шиворот по двум причинам: 1) для отслеживания возможностей для публикации публикации или журналиста по конкретной теме, относящейся к нашей отрасли или отрасли нашего клиента, и 2) для превращения лидов в возможности по созданию ссылок и упоминаний как для наших клиентов, так и для нашего собственного бизнеса.

Вот совсем недавно пример ,

Но более тонкий метод использования HARO, в частности, заключается в более быстром поиске источников для совместных сообщений в блогах и сторонних списках. Если ваша публикация соответствует требуемым критериям, это может быть отличным способом для краудсорсинга и связи с высококвалифицированными участниками.

Мониторинг бренда

Это довольно просто: обратите внимание на важные ключевые слова на основе бренда, используемые в Интернете, и убедитесь, что вы получаете входящие ссылки, когда это возможно. Оповещения Google Раньше был довольно надежным ресурсом для отслеживания упоминаний ключевых слов, но испытывал проблемы за последнее время.

Вот несколько бесплатных альтернатив:

Многие коммерческие инструменты поиска / социальных сетей, такие как Мос , RavenTools , а также Vocus также предлагаем решения для мониторинга бренда и ключевых слов.

Последние мысли

Рассматривая свою тактику построения ссылок B2B, не забывайте о регулярных обсуждениях между бизнес-группами (или отношениями между клиентом и поставщиком), которые могут привести к обнаружению новой информации, стимулируя появление новых идей по созданию ссылок. Отличное построение ссылок требует сочетания креативности, глубокого понимания рынка и активных действий. Иногда лучшие идеи по созданию ссылок просто приходят от понимания инициатив, которые уже есть у клиентов и бизнес-подразделений.

Что вы думаете о тактике линкбилдинга в новом году? У вас есть успешная тактика, которой стоит поделиться или обсудить? Мы с нетерпением ждем ваших отзывов и мнений в комментариях ниже или давайте подключимся к Google+ или же LinkedIn для дальнейшего обсуждения.

Примечание автора: Casie Gillette внесла тактику к этому посту.

Похожие

Секреты успешного построения ссылок в 2015 году
... blog/links-built-arent-helping-page-rank-higher-whiteboard-friday"> Белая доска Рэнда Фишкина на предмет. Поставь себя на место пользователя Хорошо иметь хороший профиль ссылок, но если пользовательский опыт не соответствует потребностям и ожиданиям поисковика,
7 ошибок построения ссылок, которых следует избегать при создании обратных ссылок
Один из самых распространенных
Окончание драмы БОЛЬШОЙ обзор
Многие были разочарованы окончанием БОЛЬШОЙ драмы, которая вышла в эфир 25 июля. Несмотря на конкуренцию с программой MBC Light and Shadow и SBS The Chaser, которая успешно привлекла внимание даже без больших звезд, создание Большой драмы могло быть в среднем только на 10 процентов, но эта драма все еще интересна. Режиссер-постановщик Хог Сестра оставила вопрос - плавающий вопрос об окончании этой драматической истории. Для IniSajaMo БОЛЬШОЙ конец был очень счастлив, потому что все вернулось
Невинный человек | Захваченные Мысли
Выбор, который они сделали, определяет их скрытый мотив в жизни. Каждое принятое решение запрещает другое. Каждый пройденный путь уничтожает другие пути. Решения, принятые лучше, будут лучшим выбором. Там нет пути назад. Вы можете только идти вперед. Кан Мару, Со Юн Джи, Хан Джи Хи и Юрист Парк, эти персонажи взволновали меня, заставили меня плакать, вселили в меня надежду, отчаяние, злость, облегчение, счастье, грусть и, что лучше
Укороченные ссылки и SEO
Для чего используются сокращения ссылок? Ну, первоначальная цель сокращения ссылок состояла в том, чтобы просто взять огромный длинный URL и сократить его. Их использование взорвалось, как только социальный медиа-сайт «Твиттер» вышел на рынок. Когда вы можете использовать только 140 символов, обмен длинной ссылкой ограничил вас несколькими
Инновационные тенденции SEO в 2019 году
... ble-seo-services-for-small-business/"> SEO услуги Provider. Имея в виду важность SEO маркетинговых стратегий Важно следить за последними тенденциями SEO, чтобы вы могли следить за своим рейтингом и понимать текущие требования поисковой системы. Вот почему мы решили начать новый год, взглянув на тенденции SEO, которые будут доминировать в 2019 году.
Создание ссылок: 50 советов для большего количества ссылок на ваш сайт
Ссылки чрезвычайно важны для поиска вашего сайта. Google видит их как голоса, и чем они важнее, тем выше ваш результат в результатах поиска. Только: как вы получаете эти ценные ссылки? С этими 50 советами конечно! Обратите внимание заранее . В идеальном мире вы публикуете ценный контент, и люди спонтанно ссылаются на вас. В реальном мире это, к сожалению, не работает, и вы должны помочь.
Что такое обратные ссылки и как они работают?
Что такое обратные ссылки? Обратные ссылки занимают важную нишу в индустрии цифрового маркетинга. Просто нет другого доступного инструмента, который бы сделал так много, так эффективно, для вашего SEO. Существует много информации о обратных ссылках, с точки зрения того, что они из себя представляют, и как именно они могут быть вам полезны ( краткое определение доступно здесь Предоставлено документацией Majestic).
Преимущества и советы по созданию ссылок
Создание ссылок ведет к улучшению мест размещения в поисковых системах. Если у вас есть ссылки, указывающие на вас с качественных и релевантных сайтов, то, согласно поисковым системам, вам можно доверять для соответствующего контента. Популярность ссылок измеряется не только количеством ссылок. Другими важными факторами являются качество ссылок и контекст (релевантность) ссылок. Другими словами, если вы розничный продавец лекарств, то ссылки с сайта здравоохранения .gov и от известного производителя
Внутренние ссылки улучшают SEO
Узнайте, как использовать внутренние ссылки на вашем сайте для улучшения SEO 5 (100%) 1 голос (ов) Хотя многие не знают, они могут использовать свои собственные гиперссылки в качестве стратегии позиционирования. Научитесь использовать
HTTPS: в 2017 году Go! SEO видео
... br> HTTPS: В 2017 году Allez-y !, видео, предложенное Оливье Андрие (Abondance). Источник изображения: изобилие Вот также несколько дополнительных статей (перечислены в хронологическом порядке), чтобы углубить тему: - Защищенные сайты (https) будут лучше позиционироваться в Google (7 августа

Комментарии

А вы, какие методы построения ссылок вы используете в своей стратегии SEO?
А вы, какие методы построения ссылок вы используете в своей стратегии SEO?
Каковы ваши уроки и предложения в области построения ссылок?
Каковы ваши уроки и предложения в области построения ссылок? Давайте обсудим ниже в разделе комментариев? [Divider_top]
Возможно, вы привлекли дешевую компанию SEO для создания ссылок для вас?
Возможно, вы привлекли дешевую компанию SEO для создания ссылок для вас? Хуже всего то, что вы наняли зарубежную компанию SEO, чтобы заниматься SEO? Вы будете знать, что дешевые заграничные обратные ссылки вредны для вашего сайта, когда ваш рейтинг падает. К счастью, у вас есть решения. Во-первых, вы должны понять, что SEO не является дешевым краткосрочным решением для сайта вашей компании. Восстановление из-за штрафа Google может быть большой работой, и частью процесса является
Считаете ли вы, что сбои компоновки ссылок являются результатом слишком частого поиска ярлыков или просто не готовы действительно приложить много естественных усилий к построению ссылок?
Считаете ли вы, что сбои компоновки ссылок являются результатом слишком частого поиска ярлыков или просто не готовы действительно приложить много естественных усилий к построению ссылок? Спасибо за Evernoting (люблю это) и упоминание этого поста. По моему опыту, большинство сбоев построения ссылок происходит просто потому, что линки были слишком заняты, думая о своих нуждах, а не о потребностях линкера. Они также используют ярлыки, которые часто уменьшают их собственные
Как поиск бренда для сильного бренда меняет мое исследование ключевых слов?
Как поиск бренда для сильного бренда меняет мое исследование ключевых слов? Если крупный веб-сайт является известным брендом, поиски бренда, которые он генерирует, могут предоставить интересную информацию о веб-сайте. Хотя наши эксперты сходятся во мнении, что сильный бренд не влияет на регулярные исследования ключевых слов, возможно, стоит оценить поиск по бренду. Это связано с тем, что в первую очередь можно получить
Php wp_redirect (get_permalink ($ post -> post_parent)); ?
php wp_redirect (get_permalink ($ post -> post_parent)); ?> По сути, он перенаправляет на адрес почтового отца. Но в коде есть недостаток: что произойдет, если не будет отцовского поста или он будет удален? Короче говоря, что происходит со страницами вложений, которые не включены ни в один контент? Мы улучшим наш код, проверив, возникает ли такая ситуация и, если да, то ведущим на домашнюю страницу: <? php if (isset ($ post -> post_parent) &&
Думаешь, ты сможешь поразить нас своим пониманием последних стратегий построения ссылок, передовых методов работы с текстом, симптомов и исправлений Google Penguin и Panda?
Думаешь, ты сможешь поразить нас своим пониманием последних стратегий построения ссылок, передовых методов работы с текстом, симптомов и исправлений Google Penguin и Panda? Если так то прочитайте спецификацию работы а также связаться , Ждем вашего ответа. Вы будете присоединяться к динамичной и растущей компании
Существуют ли методы построения ссылок, которые все еще работают для SEO?
Существуют ли методы построения ссылок, которые все еще работают для SEO? Ага! И они- 2. Старые добрые социальные сети - что теперь? Некоторые старые, хорошие социальные сети больше не существуют или были заменены различными службами, и новые могут исчезнуть и завтра. «Как сохранить результаты с течением времени, когда вы не знаете, завтра?» Хороший вопрос, друг мой. Одна идея - не фокусироваться на одном решении. Выбираете ли вы работать с основной
Находится ли страница / сайт ссылки на том же IP-адресе или блоке C, что и другие ссылки в массовой загрузке?
Находится ли страница / сайт ссылки на том же IP-адресе или блоке C, что и другие ссылки в массовой загрузке? Сколько социальных ссылок получила страница со ссылками? Получите эти данные для каждого URL-адреса в своем списке страниц ссылок, и вы в большей степени приблизитесь к инструменту классификации ссылок. Единственное, что вам понадобится, - это алгоритм для обработки данных и построения оценки для каждого URL-адреса в списке. Simples! #
Другими словами, ваш портфель обратных ссылок должен включать не только ссылки на вашу домашнюю страницу, но как вы можете определить возможности для расширения ваших подкаталогов?
Другими словами, ваш портфель обратных ссылок должен включать не только ссылки на вашу домашнюю страницу, но как вы можете определить возможности для расширения ваших подкаталогов? Одним из решений является сопоставление ключевых слов. Для тех, кто не знаком с этой стратегией, начнем с рассмотрения как генерировать ключевые слова пройдитесь по основному шаблону карты и определите несколько способов,
Когда они впервые появились, ссылки были естественными, и даже сейчас ссылки должны быть естественными, верно?
Когда они впервые появились, ссылки были естественными, и даже сейчас ссылки должны быть естественными, верно? Да, я чувствую, как рука реальности шлепает меня, поэтому позвольте мне перефразировать это. Поскольку цифровой мир становился все больше и больше, веб-мастера стали чувствовать себя все меньше и меньше. Владельцы сайта начали чувствовать себя незначительными, если не терялись в невероятно большой сети. Потребность в создании стратегии ссылок, которая ускорит процесс и

Что вы думаете о тактике линкбилдинга в новом году?
У вас есть успешная тактика, которой стоит поделиться или обсудить?
Только: как вы получаете эти ценные ссылки?
Что такое обратные ссылки и как они работают?
Что такое обратные ссылки?
А вы, какие методы построения ссылок вы используете в своей стратегии SEO?
Каковы ваши уроки и предложения в области построения ссылок?
Каковы ваши уроки и предложения в области построения ссылок?
Давайте обсудим ниже в разделе комментариев?
Возможно, вы привлекли дешевую компанию SEO для создания ссылок для вас?
3D стерео фильмы для 5D