Успешный SEO на Wix, действительно просто?

  1. Что такое Wix?
  2. SEO помощь
  3. Основные неисправности
  4. Блог
  5. Часто экзотические URL
  6. Не могу изменить CMS
  7. Рассекречивание и деиндексация
  8. В итоге

Что такое Wix?

Wix это CMS для создания сайтов под ключ. В Wix не требуется ни строки кода, ни навыков HTML / CSS / PHP для создания мобильного веб-дизайна. Эта платформа предоставляет своим пользователям возможность создавать текст, перемещать его по своему усмотрению и даже для изображений, все с помощью перетаскивания и, следовательно, WISIWYG. Кроме того, Wix, как и WordPress, предлагает модули для заполнения своего веб-сайта, такие как контактные формы, интернет-магазин или инструмент для рассылки новостей. Обратите внимание, что большинство из этих инструментов предлагают бесплатную версию и премиум, необходимые для доступа ко всем функциям модуля.

SEO помощь

Эта CMS предлагает поддержку SEO в своем бэк-офисе, также один из самых интуитивных и простых в использовании на рынке. Этот инструмент под названием « SEO Control Tool » предлагает несколько индикаторов, в первую очередь он предлагает сделать общую инвентаризацию вашего сайта с точки зрения SEO. То есть инструмент сообщает вам, следует ли изменить тот или иной тег заголовка, потому что он слишком длинный или уже где-то записан (дублирующий тег), аналогично для мета-описания страницы, h1 и alt атрибуты изображений. Все эти технические термины переведены Wix на «обычный» французский язык, так что любой пользователь без SEO-культуры может понять ошибки своего сайта.

Кроме того, на своей вкладке «Настройки сайта» Wix предлагает раздел «SEO», который дополняет справку «SEO control tool». В этой «ссылочной» панели есть несколько функций, таких как справка по перенаправлению 301 или возможность индексации или нет своего сайта поисковыми системами. В редакторе Wix не в вашем бэк-офисе, а во фронт-офисе вашего сайта есть «руководство редактора», в котором Wix предлагает вам оптимизировать ваш контент и ваши alt-теги. Проблема в том, что эта помощь, которая представлена ​​как таковая, на самом деле является предложением областей для улучшения. Например: оптимизируйте атрибут alt изображений или h1 его страниц. Наиболее продвинутый SEO-инструмент Wix - это, по сути, инструмент управления SEO, который присутствует в бэк-офисе.

Что касается файла карты сайта , Wix также предлагает помощь в создании этого файла и загрузке его в свой бэк-офис.

Основные неисправности

Несмотря на всю эту помощь, практически невозможно сделать хороший SEO на Wix без опыта SEO. Вот почему.

Оптимизация горячих областей на этой CMS предлагается, но не руководствуется . Например, когда мы добавляем текст, у нас есть выбор между «Заголовок сайта, заголовок страницы, большой заголовок, маленький заголовок, абзац», который вы поймете, ссылаясь на различные теги hn и p. В результате средний пользователь будет выбирать текст не по его тегу, а по размеру и дизайну, поэтому он не сможет создать настоящее дерево SEO с оптимизированными тегами <Hn>. Наконец, инструмент управления SEO предложит вам изменить только теги h1 ваших страниц.

Блог

Как известно, создание блога с эксклюзивными статьями очень хорошо для SEO и генератора трафика. И проблема в том, что инструмент для блогов, представленный в Wix, не предлагает никакого измерения SEO.

Действительно, публикация статьи с контентом в его блоге Wix не имеет никакого значения для SEO, потому что пауки Google не читают тег h1 . Фактически статья, опубликованная в вашем блоге, будет интегрирована во фрейм, в div, в котором Google не будет читать текст. Согласно Google, каждая страница, ссылающаяся на статью в вашем блоге на Wix, пуста, поисковая система просто сможет определить теги, к которым относится ваша статья.

Часто экзотические URL

Wix предлагает на своей вкладке «SEO» на каждой странице изменить URL-адрес своей страницы. Но это часто приводит к созданию экзотических URL, которые не очень «чисты» и негативны с точки зрения SEO.

Не могу изменить CMS

Если Wix предлагает довольно чистые 301 перенаправления, с другой стороны, невозможно изменить его сайт, кроме как с помощью Wix. Действительно, если вы решите изменить CMS или прикоснуться к исходному коду страницы, это невозможно. Wix не позволяет переносить ваш сайт на другую CMS, даже если вы оплатили подписку. Что касается исходного кода вашего сайта, Wix сохраняет исключительность последнего, цель: вы не можете покинуть CMS и поэтому вы полностью зависимы. Доступ к исходному коду невозможен , это будет контент с зашифрованным исходным кодом, непригодный для использования и иногда проблемный для индексации ...

Рассекречивание и деиндексация

Совсем недавно, в октябре 2015 года, волна сайтов, созданных под Wix, потерпела огромную потерю позиций или даже простую и полную индексацию. Многие из этих сайтов, разработанных с помощью этой CMS, потеряли эти позиции. Источник проблемы на самом деле исходит от Google, который будет иметь проблемы с чтением и индексацией определенных сайтов правильно. Просто посмотрите на исходный код сайта, созданного под Wix, чтобы понять проблему. Технологией, используемой CMS, является JS Angular Framework, не всегда идеально интерпретируемая Google, которая предпочитает Html. Кроме того, в более серьезных случаях некоторые сайты оказывались неиндексированными из поисковой системы.

В итоге

Wix - это довольно полная CMS и, безусловно, одна из лучших на рынке «под ключ», поскольку легко интегрировать контент на своем сайте. С другой стороны, если взглянуть на стратегию глобальных и продвинутых ссылок, у Wix есть большие пробелы. Без каких-либо навыков SEO, типичный пользователь не может создать сайт с хорошей ссылкой с Wix. Горячие зоны, такие как маяки, нигде не указаны, а так называемые «помощники», предоставляемые Wix, не упоминают маяки, кроме h1. Наконец, некоторые функции SEO даже не доступны через бэк-офис. Наконец, некоторые серьезные неисправности, упомянутые выше, наносят ущерб SEO, и ничто не говорит нам о том, что пользователи теперь защищены от такого рода технических проблем. Wix по-прежнему позволяет через модуль интегрировать HTML-код, например, для связи своего сайта с Search Console.

Похожие

Доступное SEO Окленд |
... seowebdesign.co.nz/contact-seo-auckland/"> Специалисты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам помочь вам опередить
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... него бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети. Страницы Facebook часто используются вместо реального веб-сайта (который я бы предостерегал) или в качестве второго дома компании в Интернете.
Лондонское SEO
... могу оценить это трудное ключевое слово, представьте, что я могу сделать для вашего бизнеса. Это лучшее лондонское SEO агентство, которое вы найдете. Я всегда гордился тем, что являюсь чем-то большим, чем просто фирма по поисковой оптимизации. Я фирма по поисковому маркетингу. Позвольте мне дать вам тот же план, который я использовал, чтобы помочь сотням компаний добиться успеха в Интернете и доходов. Я - лондонская SEO-фирма №1 ,
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Что такое транспортный поток?
Поток трафика (приблизительный показатель) - это показатель, предоставленный Mondovo, который показывает приблизительный объем трафика, который ваш сайт получает для списка ключевых слов, введенных вами в отчете о рейтинге.
Знать, что такое SEO
... seo.jpg"> Лучший друг, в этом случае я хочу поделиться о том, как узнать, что такое SEO , надеюсь, это работает. Говоря о маркетинге в мире Интернета, мы узнаем один из самых известных методов, а именно SEO, что означает поисковую оптимизацию. С точки зрения SEO это техника, зная желания поисковых
Блог - SEO цены варьируются
... не настроен для SEO, и вам нужно многое исправить или настроить, то вам потребуется больший бюджет для SEO. Если, с другой стороны, ваш сайт правильно настроен для SEO, с хорошим контентом, ваш бюджет будет намного меньше. Анализ ключевых слов, построение ссылок и другие SEO-операции являются уникальными и настраиваются по-разному для конкретных ситуаций. Как мы уже говорили ранее, если вы хотите делать местную рекламу только в небольшом городе, и ваши
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Рочестер SEO
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Bellevue SEO
... SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать в Белвью. Нам нравится

Комментарии

Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Помните дни, когда вам просто было интересно, какая половина вашей рекламы была потрачена впустую, потому что не было никакого способа понять, что сработало, а что нет?
Помните дни, когда вам просто было интересно, какая половина вашей рекламы была потрачена впустую, потому что не было никакого способа понять, что сработало, а что нет? Уже нет! С помощью веб-аналитики вы можете понять своих посетителей, структуру трафика, маркетинговые кампании, динамику конверсии и многое другое. Этот инструмент позволяет легко настроить ваш веб-сайт и эффективность кампании, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций. Шаг 0: Введение в аналитику
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация? Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация? Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO? ? В отдельной статье я напишу, как можно найти правильные ключевые слова. Используя ваш здравый смысл, Google и бесплатные инструменты, которые также используют эксперты SEO. считывание
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO? Согласно CTIA, 90% всех поисков выполняются в пользователе родной язык , Если вы не нацеливаете правильные ключевые слова в каждой стране и оптимизируете для локальных поисковых систем, вы потенциально упускаете большую часть своей целевой аудитории. 6 лучших практик для многоязычного SEO
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO? Согласно CTIA, 90% всех поисков выполняются в пользователе родной язык , Если вы не нацеливаете правильные ключевые слова в каждой стране и оптимизируете для локальных поисковых систем, вы потенциально упускаете большую часть своей целевой аудитории. 6 лучших практик для многоязычного SEO
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO? Согласно CTIA, 90% всех поисков выполняются в пользователе родной язык , Если вы не нацеливаете правильные ключевые слова в каждой стране и оптимизируете для локальных поисковых систем, вы потенциально упускаете большую часть своей целевой аудитории. 6 лучших практик для многоязычного SEO
И то, что я не сделал» не люблю это, как я могу превратить это в вещи, которые я бы любил?
И то, что я не сделал» не люблю это, как я могу превратить это в вещи, которые я бы любил? " Есть небольшие изменения в пилоте, которые подготовили почву для собственных сюжетов The Good Doctor . Один очень американский трюк - посткостальная больничная сцена между Клэр ( Антония Томас ) и калу ( Chuku Modu ) в пилоте; в корейском
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Обсуждаем, придумаем, <<Обсудим <. Феодосия, Прибалтика, Прибрежный, Приморский край, Прибрежный Русская, Британская Колумбия, США. Миссисипи, Россия, Германия, Россия, Германия, Россия, Россия
SEO эксперт Монреаль: но что такое SEO?
SEO эксперт Монреаль: но что такое SEO? Поисковая оптимизация ( SEO ) - это набор кодов, которые позволяют Google (или любой другой поисковой системе) понимать содержание вашей веб-страницы и ссылаться на нее по заданному ключевому слову. Перечитав это последнее предложение, вполне возможно, что это может заставить вас почесать голову в замешательстве. Проще говоря, SEO «заставляет ваш сайт появляться на первой странице Google по определенному ключевому

Что такое Wix?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Помните дни, когда вам просто было интересно, какая половина вашей рекламы была потрачена впустую, потому что не было никакого способа понять, что сработало, а что нет?
Помните дни, когда вам просто было интересно, какая половина вашей рекламы была потрачена впустую, потому что не было никакого способа понять, что сработало, а что нет?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация?
Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
3D стерео фильмы для 5D