Smart Reporting: создание онлайн отчетов за считанные секунды

  1. Типичные роли в онлайн-маркетинге и их потребности и цели
  2. Быстро и индивидуально для цели отчетности
  3. замечания

Хорошие, значимые отчеты необходимы в онлайн-бизнесе. Однако в зависимости от пользователя требуемые KPI различаются: в то время как CMO требуется общий обзор, подробные отчеты важны для SEO. То, что звучит просто, часто сложно на практике - и отнимает много времени.

То, что звучит просто, часто сложно на практике - и отнимает много времени

Эти вопросы должны быть вам знакомы, если вы имели дело с темой докладов:

1. Какая группа пользователей должна получать какие идеи?

2. Как эффективно создавать подходящие отчеты?

Чтобы ответить на эти вопросы и упростить вам работу с Searchmetrics Suite, мы полностью переработали создание отчета с учетом ваших отзывов. Это позволяет легко устанавливать, настраивать и управлять панелями мониторинга для всех типов пользователей. Мы называем это Smart Reporting.

Узнайте больше об умной отчетности здесь

Типичные роли в онлайн-маркетинге и их потребности и цели

Чтобы настроить отчеты для разных целевых групп, мы создали шаблоны панели мониторинга, которые можно заполнять соответствующими отчетами и настраивать без особых усилий. Эти шаблоны, разработанные нами с учетом ваших конкретных потребностей, позволяют сэкономить до 90 процентов вашего времени.

  • Директорам по маркетингу : типичному директору по маркетингу необходим «взгляд с вертолета» через веб-сайт (ы): как эффективность поиска сравнивается с конкурентами? Шаблон панели мониторинга для CMO, соответственно, предоставляет общий обзор эффективности поиска одного или нескольких доменов и их конкурентов, таких как доля рынка в области органического поиска. Аналогично, здесь сравнение производительности в каналах трафика органических и Платный поиск включен.
  • Руководство командой SEO. Любой, кто руководит командой SEO или работает в агентстве SEO, нуждается в обзоре эффективности ранжирования домена. В отчетности для этой роли пользователя сравнение производительности в каналах трафика также является органичным. Интегрированные платные результаты поиска - это важно для любого руководителя группы SEO, который может доказать ценность своей работы.
  • Маркетинг производительности . Чтобы определить эффективность взаимодействия с клиентами и трафика и конверсий в Интернете, шаблон для специалистов по маркетингу ориентирован на платное ранжирование. Конечно, есть также сравнение между органическим и платным исполнением.
  • Агентство . Существует два основных варианта использования: для подготовки предложений для будущих клиентов необходимы отчеты, которые позволяют мгновенно получить представление о неизвестном домене с помощью облака поиска Searchmetrics. В то же время агентства должны создавать, управлять и настраивать отчеты для своих существующих клиентов. Интеллектуальная отчетность предлагает быстрые и эффективные варианты настройки.
  • Страновой менеджер . Ниже представлен обзор производительности домена в конкретной стране. Соответственно, этот шаблон панели инструментов обеспечивает обзор высокого уровня на уровне страны для всех соответствующих KPI, включая социальные показатели.
  • Content Marketer : Какой контент работает хорошо? Какие страницы имеют наибольший потенциал для оптимизации? Шаблоны отчетов о содержании панели инструментов, которые обеспечивают понимание на основе страниц, являются ключом к успеху для маркетологов контента.
  • Администратор сайта : для быстрого выявления технических проблем на сайте есть также шаблон панели мониторинга. Это важно для администраторов сайтов, которые здесь, чтобы получить представление о технических проблемах домена.

Быстро и индивидуально для цели отчетности

Интеллектуальные отчеты не только помогают быстро настроить значимые отчеты для конкретной роли. Это также дает вам возможность настраивать и управлять вашими инструментальными панелями.

Это позволяет настраивать заголовки и описания всех модулей панели мониторинга. Таким образом, вы можете использовать свои собственные термины для технических терминов и вставлять полезные комментарии. Это особенно полезно для агентств, работающих с новыми клиентами или при следующей встрече с руководством.

Теперь инструментальными панелями можно управлять еще проще и удобнее благодаря функциям фильтрации и категоризации тегов. Например, это позволит вам быстро разделить ваши отчеты на группы клиентов или варианты использования, таким образом постоянно отслеживая их. Вот пример из набора с различными шаблонами панели мониторинга:

замечания

Smart Reporting предлагает всем клиентам Suite с новейшими лицензиями Enterprise и Ultimate возможность быстрого создания простых и значимых отчетов из шаблонов панели мониторинга для разных ролей пользователей.

Узнайте больше об умной отчетности здесь

У вас есть вопросы или комментарии по поводу Smart Reporting? Тогда в комментариях!

Похожие

Онлайн курс SEO
... итесь с нами 089508999978 Рост числа интернет-пользователей в Индонезии увеличился очень резко, поддержанный более дешевыми тарифами. Создание новых возможностей для делового мира и других отраслей. В деловом мире появляется много магазинов
Как писать оптимизированные статьи SEO онлайн
... быстро рисовать в зависимости от темы статьи. Если вы не знаете, как найти бесплатные картинки и фотографии для ваших статей, вы можете проконсультироваться эта статья в котором найти бесплатная коллекция изображений использоваться без лицензии. Делайте постоянные перерывы во время письма, это поможет вам собрать идеи.
SEO СОВЕТЫ: ​​RSS-каналы и как их использовать
... их каналов. Крупные поисковые системы, такие как Google, Bing и да, даже Yahoo предлагают RSS-каналы, которые можно легко подключить к вашему веб-сайту без особых усилий. Важно помнить, что выбранные вами RSS-каналы могут использоваться на вашем веб-сайте. Многие каналы поисковых систем ограничены для использования только на некоммерческих веб-сайтах. Это очень чувствительная область, поэтому вам нужно быть осторожным. RSS-канал, созданный поисковой системой, дает вам
Barnacle SEO - Автостопом!
09 марта Прежде всего, ракушка может быть определена как: Морской ракообразный, который постоянно прикрепляется к различным поверхностям, таким как корпус корабля. Термин был первоначально придуман Уилл Скотт и изложено моей местной SEO-когортой и другом Филом Розеком в Локальная система видимости , Итак, как ракушка относится к
Сделайте SEO самостоятельно: быстро и без риска
SEO помощь Seitwert с 30-дневной бесплатной пробной версией - попробуйте прямо сейчас SEO начинается с вашего собственного сайта, который имеет релевантный контент и должен хорошо его представлять. Кроме того, страница должна быть запрограммирована в фоновом режиме, чтобы она могла быть оптимально прочитана поисковыми системами.С помощью монитора побочных значений вы получаете прозрачность в отношении наиболее важных ключевых слов, всегда видите конкурентов и их лучше находят поисковые
Flash, видео и их влияние на SEO
... ие люди, с которыми я сталкиваюсь, почти всегда задаются вопросом, должны ли они размещать видео или размещать контент на своем сайте, чтобы лучше привлекать своих зрителей? Ответ на вопрос всегда таков: это зависит от того, на чем фокусируется видео? Как они планируют разместить указанное видео? и какой тип интерактивного контента они имеют в виду. Более неудачные последующие ответы, как правило, соответствуют вводному видео о себе, они думали о том, чтобы разместить его на своих сайтах
Обновления Google My Business и их влияние на локальный SEO
Обновления Google My Business и их влияние на локальный SEO Без сомнения, 2016 год был годом для книг, и мы только на полпути! Google недавно внес огромные изменения, которые влияют на результаты обычного и локального поиска на витрине магазина разными способами. Вот изменения, которые Google внедрил, как они повлияют на ваш местный бизнес, и что ожидать в будущем.
SEO
5 самых распространенных видов SEO услуг для малого бизнеса
Поисковая оптимизация может быть полезна для малых предприятий, чтобы получить лучшие позиции в поисковых системах. Результаты SEO могут быть ошеломляющими. Если вы являетесь компанией малого бизнеса или начинающим, то вы должны нанимать некоторые распространенные услуги SEO, которые могут сделать хорошую работу и помочь вам получить более высокий рейтинг и посещаемость сайта. Давайте посмотрим на общие SEO-сервисы, которые помогут вашему малому бизнесу оставаться на правильном
Черная шляпа SEO: положительная сторона
Как я уже упоминал в прошлый раз в статье черная шляпа и белая шляпа SEO Как уже упоминалось,
Как провести исследование ключевых слов «Умный путь»: нацеленность на интерес и намерения
... и дни эффективное исследование ключевых слов становится все более важным навыком для цифровых маркетологов. Мало того, что им нужно знать, как разработать хороший список ключевых слов для PPC и SEO, но умные маркетологи используют исследование ключевых слов, чтобы выяснить, о каких темах они должны писать и какие фразы им следует использовать при написании. Но если вы читаете это, вы, вероятно, уже знаете, насколько важно исследование ключевых слов. Вы просто здесь, чтобы узнать, как вы

Комментарии

3. Если бы у вас было мало денег, вы бы инвестировали их в создание контента, как восстановить хорошие ссылки или что-то еще?
3. Если бы у вас было мало денег, вы бы инвестировали их в создание контента, как восстановить хорошие ссылки или что-то еще? Небольшой бюджет может подтолкнуть вас к инвестированию в свои способности - независимо от того, в какой области они расположены. Если вы отличный производитель контента, который естественно привлекает ссылки, сделайте это. Если вы очень хорошо разбираетесь в стратегиях построения ссылок, выберите этот путь. Если ваши сильные стороны - это общение и связи
Каковы были их цели на тот период времени, о котором вы сообщаете?
Каковы были их цели на тот период времени, о котором вы сообщаете? Когда? Какой диапазон дат вы сообщаете для них? Слишком длинный период и может быть слишком много информации, чтобы переварить. Слишком мало, и вы не сможете измерить значительные изменения. В конечном счете, мы представляем, что вам нужно что-то, что будет ясно читаться, рассказывать им то, что они хотят знать, и это будет легко увидеть.
Каковы их боли?
Каковы их боли? В конечном счете, как ваш продукт помогает вашему клиенту? Понимание вашего клиента и того, как ваш продукт соотносится с его потребностями, имеет основополагающее значение для вашей цены и продвижения вашего продукта (или услуги). Например, в моем агентстве мы предоставляем услуги цифрового маркетинга. Это помогает нашим клиентам в достижении их бизнес-целей и избавляет от работы и усилий, связанных с попытками быть в курсе рынка цифрового маркетинга. Мы стараемся сэкономить
У тех, кто найдет мой сайт по этим ключевым словам, будут ответы на их вопросы или потребности?
У тех, кто найдет мой сайт по этим ключевым словам, будут ответы на их вопросы или потребности? Если вы не можете ответить на эти вопросы, вам необходимо пересмотреть выбор ключевых слов. Такие инструменты, как Google Adwords и SEMRush, отлично подходят для исследования ключевых слов и их эффективности. После того как вы определили свои ключевые слова, вам нужно структурировать свой сайт так, чтобы каждая страница была нацелена на набор связанных релевантных ключевых
Бренды должны понимать, какие рецепты ищет их целевая аудитория - быстро ли они едят?
Бренды должны понимать, какие рецепты ищет их целевая аудитория - быстро ли они едят? Десерты? Сезонные рецепты? Выяснение того, какой тип контента больше всего интересует аудиторию бренда, имеет решающее значение для продвижения потребителя по пути к покупке. Оптимизация изображений Поскольку Rich Cards - это в основном изображения с небольшим объемом текста, брендам следует сосредоточиться на оптимизации изображений для привлечения внимания.
42.ie, получать дополнительные баллы за спам только потому, что в их доменах есть номера?
42.ie, получать дополнительные баллы за спам только потому, что в их доменах есть номера? Вряд ли было бы удивительно, если бы Моз решил убрать это из своих критериев оценки спама в не слишком отдаленном будущем, поскольку в этом случае на ум приходит фраза «виновен по ассоциации». Если все это немного сложно принять за один присест, почему бы не проверить самого «Волшебника Моза», мистера Рэнда Фишкина, в общих чертах описать внутреннюю работу показателя спама Moz в этой проницательной
Если новые рекламодатели не могут увидеть, сколько людей ищут их ключевые слова и не имеют доступа к оценочным ценам, зачем им фактически начинать кампанию?
Если новые рекламодатели не могут увидеть, сколько людей ищут их ключевые слова и не имеют доступа к оценочным ценам, зачем им фактически начинать кампанию? Возможность взглянуть на ключевые слова очень важна для всех, кто задумывается о рекламе в AdWords. С этим изменением не рекламодатели должны будут либо создать активную кампанию исключительно с целью доступа к этому инструменту, либо использовать сторонний инструмент. Но неясно, повлиял ли какой-либо из этих инструментов на
Но как се-ботанику удается заставить их задыхаться от вашего сайта?
Но как се-ботанику удается заставить их задыхаться от вашего сайта? Контент король? Нет короля без сильного парламента! Только с хорошим контентом вы не будете автоматически пересылать ваш сайт. Представьте, что у вас есть хороший король (или королева) в парламентской монархии: он представляет вашу сторону, но не может руководить правительством в одиночку или расстроить парламент. Хорошему контенту всегда нужны другие сильные факторы, с которыми он может быть успешным
Как вы интегрируете их в свой сайт и не перегружаете посетителей сумасшедшими выпадающими списками?
Как вы интегрируете их в свой сайт и не перегружаете посетителей сумасшедшими выпадающими списками? GreyBeard Realty нашел убийственное решение. В навигации верхнего уровня они указали прямой путь к своим самым популярным поискам, что идеально подходит для потенциальных покупателей жилья, которые заходят на сайт через домашнюю страницу.
Огромная аудитория Facebook и Twitter делает их лучшими платформами для обмена, но знаете ли вы, как оптимизировать этот потенциал?
Огромная аудитория Facebook и Twitter делает их лучшими платформами для обмена, но знаете ли вы, как оптимизировать этот потенциал? Почему был открыт Open Graph? Facebook представил Open Graph в 2010 году. Он способствует интеграции между Facebook и другими веб-сайтами, позволяя им превращаться в богатые «графические» объекты с той же функциональностью, что и другие объекты Facebook. Проще говоря, возможен некоторый контроль над тем, как информация перемещается
Хотите быстро и легко освоить SEO?
Хотите быстро и легко освоить SEO? Свяжитесь с нами и мы дадим вам лучшее руководство. Если вы начинаете в SEO, не прекращайте читать эти статьи:

1. Какая группа пользователей должна получать какие идеи?
2. Как эффективно создавать подходящие отчеты?
Какие страницы имеют наибольший потенциал для оптимизации?
Ие люди, с которыми я сталкиваюсь, почти всегда задаются вопросом, должны ли они размещать видео или размещать контент на своем сайте, чтобы лучше привлекать своих зрителей?
Ответ на вопрос всегда таков: это зависит от того, на чем фокусируется видео?
Как они планируют разместить указанное видео?
3. Если бы у вас было мало денег, вы бы инвестировали их в создание контента, как восстановить хорошие ссылки или что-то еще?
3. Если бы у вас было мало денег, вы бы инвестировали их в создание контента, как восстановить хорошие ссылки или что-то еще?
Каковы были их цели на тот период времени, о котором вы сообщаете?
Когда?
3D стерео фильмы для 5D