7 SEO советов по маркетингу следующего уровня, которые нужно знать перед запуском нового сайта

  1. Знайте свои целевые ключевые слова и используйте их для структурирования своего сайта
  2. Вовлечение Мета
  3. Тест юзабилити
  4. Создать Buzz
  5. Блог
  6. Социальные медиа!
  7. Настройка отслеживания
  8. Поднимите сайт вашей компании на новый уровень!

Создание привлекательного веб-сайта имеет решающее значение для любого бизнеса. Отличный веб-сайт может привлечь зрителей, вызвать интерес к вашему бренду и, конечно же, увеличить продажи! Одним из наиболее важных факторов в создании сайта-победителя является поисковая оптимизация (SEO). SEO может сделать разницу между вашим сайтом бумом или спадом. Вот руководство по маркетингу следующего уровня по семи SEO-советам, которые необходимо знать перед запуском нового веб-сайта.

Знайте свои целевые ключевые слова и используйте их для структурирования своего сайта Создание привлекательного веб-сайта имеет решающее значение для любого бизнеса

Знание целевых ключевых слов имеет решающее значение для обеспечения успеха вашего нового веб-сайта. Эффективное исследование ключевых слов - это разница между сайтом, который получает тонны трафика, и тем, который является городом-призраком. При разработке ключевых слов необходимо учитывать два простых вопроса:

  • Мои ключевые слова соответствуют тому, что ищут люди?
  • У тех, кто найдет мой сайт по этим ключевым словам, будут ответы на их вопросы или потребности?

Если вы не можете ответить на эти вопросы, вам необходимо пересмотреть выбор ключевых слов. Такие инструменты, как Google Adwords и SEMRush, отлично подходят для исследования ключевых слов и их эффективности.

После того как вы определили свои ключевые слова, вам нужно структурировать свой сайт так, чтобы каждая страница была нацелена на набор связанных релевантных ключевых слов. Такая структура вашего веб-сайта имеет несколько преимуществ, в том числе создание четкой темы для каждой страницы, максимальное повышение релевантности страницы и возможность дальнейшей разбивки на дополнительные подкатегории.

Вовлечение Мета

Мета-описания - это краткое описание, которое появляется под заголовком вашего веб-сайта и URL-адресом в результатах поиска Google. Google фактически не использует метаописания как фактор при ранжировании сайтов, но это не значит, что они не имеют решающего значения для успеха вашего сайта. Вот почему:

Мета-описания имеют решающее значение для повышения рейтинга кликов вашего сайта. Рейтинг кликов, или CTR, является важным фактором, определяющим «показатель качества» вашего сайта, который влияет на то, насколько эффективны ваши объявления и сколько вы можете платить за клик (PPC). Думайте об этом как о кредитном балле для вашего сайта.

Тест юзабилити

При запуске нового сайта для вашей компании, удобство использования является ключевым. Какой смысл даже создавать новый сайт, если никто не может правильно его использовать? Проверка юзабилити подразумевает, что все на вашем сайте работает именно так, как вы этого хотите. Зачастую лучше всего привлекать стороннюю компанию для изучения вашего сайта, так как вы можете пропустить ошибки или задержки из-за предвзятости.

При тестировании вашего сайта следует обращать внимание на то, насколько легко сайт доступен на различных платформах, таких как компьютеры, телефоны и планшеты; легко ли перемещаться по сайту; есть ли на сайте дублированный контент и т. д. Подобное тестирование часто называют «UX» (пользовательский опыт) и может также включать в себя внешний вид сайта, скорость его загрузки или отсутствие чего-либо.

Создать Buzz

Теперь, когда у вас есть роскошный новый веб-сайт, вы, вероятно, хотите, чтобы люди приходили посмотреть на него, верно? Один из лучших способов привлечь внимание к вашему сайту - это получить полезные, органические ссылки от влиятельных людей. Поиск релевантных блоггеров, отраслевых контактов или прессы - удивительно полезный ресурс для привлечения кликов на ваш сайт.

Блог

Мантра содержание король «Больше не звучит правдоподобно, как мы уже говорили в предыдущем блоге, но это не значит, что увлекательный блог не важен! Блоги - это отличный способ создания интересного контента с обновлениями о вашей компании и предложения материалов, на которые люди захотят дать ссылки. Ведение блога также может помочь вам увеличить количество ключевых слов с длинным хвостом, что крайне важно для повышения рейтинга Google, поскольку Google сочтет ваш сайт более авторитетным и, следовательно, более важным.

При ведении блога это существенный что вы знаете свою аудиторию, используйте простые термины для описания сложных предметов, а самое главное - печатайте со страстью! Если это не делает вас эмоциональным или недостаточно значительным, найдите способ сделать его применимым к вашей собственной жизни. Как сказал Бен Франклин, либо напиши что-нибудь стоящее для чтения, либо сделай что-нибудь стоящее ».

Социальные медиа!

Сильные социальные медиа идут рука об руку с отличным блогом. Наличие сильной игры в социальных сетях может значительно улучшить количество людей, посещающих ваш сайт, а также узнаваемость вашего бренда.

Зарекомендовав себя как более известное имя на популярных платформах, таких как Facebook, Twitter, Pinterest, Snapchat, Instagram и другие, у вас будет не только платформа для обмена вашими продуктами и блогами, но и возможность расширить свою компанию. профиль.

Настройка отслеживания

Как только ваша страница запущена и работает, пришло время начать отслеживать программное обеспечение, чтобы проанализировать, как пользователи используют ваш сайт. Существует целый ряд полезных инструментов для отслеживания метрик сайта. Один из самых популярных инструментов отслеживания, Google Analytics - это бесплатное программное обеспечение для отслеживания, которое предоставляет информацию о том, как люди взаимодействуют с вашим сайтом и как они его нашли. Google Analytics также является отличным способом для мониторинга вашего SEO и того, как его можно улучшить. Моз Про Еще одно популярное программное обеспечение для отслеживания, которое может быть нацелено на определенные ключевые слова и отслеживать использование сайта посетителем.

Поднимите сайт вашей компании на новый уровень!

Разработка веб-сайта может быть сложным предложением. Следуя полезным советам, которые мы изложили выше, вы можете создать свой собственный динамичный, привлекательный и часто посещаемый сайт. Однако, если вам нужна небольшая помощь, вам поможет следующий уровень маркетинга.

Если вы думаете о запуске нового веб-сайта для вашей компании, сейчас самое подходящее время для партнерства с командой, столь же преданной делу построения вашего бизнеса, как и вы. Наша опытная маркетинговая команда будет работать исключительно с вами, чтобы выяснить, что вас отличает. Это позволяет нам создать убедительную стратегию для динамичного развития видимости и осведомленности о вашем бизнесе и использовать целостный, эволюционный подход для постоянного обеспечения исключительных результатов.

У нас есть собственное запатентованное программное обеспечение для отслеживания, которое позволяет нам отслеживать наш цифровой маркетинг по нескольким направлениям. Это означает, что мы можем отслеживать:

  • Eye Movement - что привлекает внимание вашего пользователя на вашем сайте
  • Отслеживание местоположения - откуда ваши пользователи?
  • Мониторинг поведения - как они взаимодействуют с вашим сайтом?
  • Демографический мониторинг - какие люди используют ваш сайт (возраст, пол и т. Д.)
  • Отслеживание конверсий - мы можем отслеживать цифровые конверсии вплоть до уровня ключевого слова.
  • ROI - рейтинг кликов, конверсии, рейтинг сайта и т. Д.

Эти показатели позволяют нам понять, как ваши ключевые слова ранжируются и приводят к конверсиям; как устранить расточительные расходы; и как инициировать изменения, чтобы повысить эффективность вашего сайта.

Итак, если вы запускаете новый веб-сайт и готовы поднять свой бизнес на новый уровень, позвоните нам сегодня по адресу 1 (844) ПОСЛЕ СЛЕДУЮЩЕЙ (736-6398) для бесплатной консультации .

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... сайта (который я бы предостерегал) или в качестве второго дома компании в Интернете. Учитывая все возможности, которые Facebook предоставляет владельцам малого бизнеса, важно, чтобы вы предприняли надлежащие шаги, чтобы увеличить свои усилия по SEO на сайте. В конце концов, если никто не может их найти, то действительно ли они вообще существуют? Дайте ему название, богатое ключевыми словами И под «богатым ключевыми словами» я подразумеваю название вашей
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Основы мобильного SEO, что нужно знать
При разработке мобильных приложений для вашего сайта иногда может быть непонятно, как именно начать. Три основных варианта настройки вашего сайта включают адаптивный дизайн, динамическое обслуживание или мобильные URL-адреса.
Блог - SEO цены варьируются
SEO-ценообразование Не существует универсальных стандартов, по которым вы можете установить фиксированную цену для SEO, так как существует слишком много факторов, которые следует учитывать. Если ваш сайт не настроен для SEO,
Рочестер SEO
... создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Рочестере. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем очень активные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для бизнеса в Рочестере. Почему выбирают нас в качестве вашего нью-йоркского SEO агентства?
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
SEO анализ
... сайта. Таким образом, Alexa фокусируется на качестве вашего сайта, а не на плотности трафика вашего сайта. Поэтому крайне важно производить и использовать качественный контент. Потому что в системе Alexa проверяется, сколько минут посетители на вашей странице, сколько страниц вашего сайта посетило и повторно посетило ваш сайт. Таким образом, качество вашего контента раскрывается. Если пользователи, посещающие ваш сайт, не превышают 1-2 минуты и больше не посещают ваш сайт, ваш рейтинг Alexa

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Как Google должен знать, что ваш сайт предоставляет правильное содержание и ответы для определенного поискового запроса, если вы не используете эти ключевые слова должным образом?
Как Google должен знать, что ваш сайт предоставляет правильное содержание и ответы для определенного поискового запроса, если вы не используете эти ключевые слова должным образом? Оперативное слово здесь «правильно». Для того, чтобы добиться хорошего рейтинга, было обычно размещать ключевые слова без рифмы или причины на веб-сайте. Результатом стал контент без переоценки, неразборчивые тексты и разочарованные пользователи, которые не нашли того, что искали на одной странице. Начиная с обновления
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Тем не менее, как вы делаете так, чтобы люди, которые ищут компании и услуги, подобные вашей, попадали на ваш сайт, а не чужие?
Тем не менее, как вы делаете так, чтобы люди, которые ищут компании и услуги, подобные вашей, попадали на ваш сайт, а не чужие? В одном вы можете быть уверены, что вам нужно будет доказать ценность SEO, чтобы иметь возможность направлять любые ресурсы вашей компании - или ресурсы клиента - на аудит сайта, контент-маркетинг, техническую оптимизацию, локальную и стратегии обратных ссылок. В связи с постоянным обновлением алгоритма поисковой системы Google решение создать (выполнить) стратегию
Вам нужно улучшить SEO для вашего сайта электронная коммерция в больших масштабах и не имеет проблем с пропускной способностью?
Используете ли вы целевые ключевые слова? Делай свое исследование и определите, какие термины ищут пользователи по отношению к вашей отрасли. Является ли содержимое читабельным? Используйте такие инструменты, как
Какие ключевые слова дадут вашей компании наилучший шанс конвертировать просмотры в продажи?
Какие ключевые слова дадут вашей компании наилучший шанс конвертировать просмотры в продажи? Несмотря на то, что вы могли бы претендовать на звание «как заботиться о своем доме», сколько из этих поисков на самом деле хотят услуги газонокосилки? Однако рейтинг «Лучшая газонокосилка в Фениксе» был бы более ценным для вашего бизнеса - это, конечно, если вы работаете в Фениксе. 7. Стратегическое планирование для лучшей рентабельности инвестиций В конце всех ваших
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
Какие ключевые слова дадут вашей компании наилучший шанс конвертировать просмотры в продажи? Несмотря на то, что вы могли бы претендовать на звание «как заботиться о своем доме», сколько из этих поисков на самом деле хотят услуги газонокосилки? Однако рейтинг «Лучшая газонокосилка в Фениксе» был бы более ценным для вашего бизнеса - это, конечно, если вы работаете в Фениксе. 7. Стратегическое планирование для лучшей рентабельности инвестиций В конце всех ваших
Анализируют ли они также сайт вашего конкурента, чтобы определить, хорошо ли работает сайт в вашей отрасли и почему?
Анализируют ли они также сайт вашего конкурента, чтобы определить, хорошо ли работает сайт в вашей отрасли и почему? Если нет конкурентного анализа, то как они узнают, как нацелить ваших конкурентов онлайн? Веб-сайт должен быть частью вашей общей бизнес-стратегии. Если ваша компания, предоставляющая услуги SEO, не понимает разницы между онлайн и оффлайн конкурентами, то они могут не понимать, как нацелить ваших потенциальных клиентов. Будут ли SEO-сервисные компании писать контент
Существуют ли какие-либо ключевые слова с высокой популярностью, которые имеют решающее значение для вашего бизнеса, на которые вы не ориентируетесь с органической или платной точки зрения?
Существуют ли какие-либо ключевые слова с высокой популярностью, которые имеют решающее значение для вашего бизнеса, на которые вы не ориентируетесь с органической или платной точки зрения? Используйте этот анализ, чтобы найти слабые места в ваших органических или платных стратегиях.
Как вы находите альтернативные ключевые слова, которые работают лучше, чем другие слова или фразы?
Как вы находите альтернативные ключевые слова, которые работают лучше, чем другие слова или фразы? Используя SEO инструмент исследования ключевых слов может сэкономить много времени и хлопот. Он начинается с поиска слова или фразы в инструменте подсказки ключевых слов . Опять же, вы можете придумать эти слова на основе того, что вы уже знаете о нише вашего сайта. Затем инструмент исследования

У тех, кто найдет мой сайт по этим ключевым словам, будут ответы на их вопросы или потребности?
Мониторинг поведения - как они взаимодействуют с вашим сайтом?
В конце концов, если никто не может их найти, то действительно ли они вообще существуют?
Почему выбирают нас в качестве вашего нью-йоркского SEO агентства?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Как Google должен знать, что ваш сайт предоставляет правильное содержание и ответы для определенного поискового запроса, если вы не используете эти ключевые слова должным образом?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Тем не менее, как вы делаете так, чтобы люди, которые ищут компании и услуги, подобные вашей, попадали на ваш сайт, а не чужие?
Используете ли вы целевые ключевые слова?
3D стерео фильмы для 5D