Мой эксперимент с покупкой трафика из платной среды

  1. Что я продвигаю с этим платным трафиком?

Вы боролись с получением трафика на свой блог? Думаете ли вы о том, чтобы платить за привлечение трафика на ваш сайт? В любом случае, продолжайте читать, чтобы извлечь уроки из моего шестилетнего опыта ведения блога.

Когда я написал свое первое сообщение в блоге здесь, на ShoutMeLoud 1 декабря 2008 года, я никогда не думал, что эта сделка станет настолько реальной. Я вел блог для удовольствия, и однажды произошло какое-то волшебство, и я превратился в профессионального блоггера!

Мне нравится идея быть известным как «профессионал» в этой области, потому что это звучит так круто. Но в глубине души я все еще просто блоггер в душе.

Если бы вы задали мне этот вопрос 2-3 года назад:

«Эй, суровый, как ты думаешь, я должен купить трафик для моего блога?»

… Я бы сказал «нет» и сказал бы, что вы должны сосредоточиться на SEO, размещении гостей и стимулировании естественного, органического трафика.

Но, честно говоря, с течением времени многое изменилось, и блог - это не просто разделение вашей утренней рутины или вашего опыта с новым гаджетом, который вы только что получили. Ведение блога стало настоящим делом для многих, в том числе и для меня самого!

В то время как органический трафик был лучшим способом получения веб-трафика, в наши дни мы не можем игнорировать важность целевой трафик , В последние пару лет вклад социальных сетей в веб-трафик растет, и все они (или почти все) начали предлагать различные рекламные решения. Вы можете использовать их для продвижения своей собственности в социальных сетях или для привлечения трафика на ваш блог.

Я не против покупки трафика из дешевых источников в целом, но я лично им не доверяю. Я бы предпочел потратить дополнительные центы / клики, чтобы получить более качественный и надежный трафик с надежных сайтов.

На момент написания этой статьи я тестировал множество доверенных сетей, чтобы покупать недорогой трафик, направляемый на мой блог, и здесь я документирую все эти сайты.

Если у вас есть опыт работы с любыми другими сайтами, кроме перечисленных ниже, не стесняйтесь сообщить мне об этом через раздел комментариев в конце этого поста.

В конце я поделюсь всеми местами, из которых я покупаю трафик. (Подсказка: это касается не только блога!)

Реклама StumbleUpon:

Я полагаю, что в 2007 году я начал использовать StumbleUpon, и с тех пор я видел, как они сильно меняют свою стратегию. Я испытал органический трафик от StumbleUpon, который шел до 12K / день в одиночку.

StumbleUpon предлагает рекламную платформу с самообслуживанием, где вы можете добавить свою ссылку и установить бюджет, и StumbleUpon начнет отправлять трафик на вашу страницу. Это звучит так просто, и это действительно так. Для крупных издателей или брендов, которые хотят тратить более 10 тысяч долларов в месяц, доступно больше возможностей.

Что мне нравится в рекламе StumbleUpon, так это то, что она помогает стимулировать органический трафик StumbleUpon, если ваш платный трафик голосовал за продвигаемый контент Что мне нравится в рекламе StumbleUpon, так это то, что она помогает стимулировать органический трафик StumbleUpon, если ваш платный трафик голосовал за продвигаемый контент. Однако обратите внимание, что реклама StumbleUpon не будет работать со всеми типами сообщений.

Для моего блога StumbleUpon кажется катастрофой. Обратите внимание на количество просмотров страниц и время, проведенное на графике ниже (это трафик из StumbleUpon):

Обратите внимание на количество просмотров страниц и время, проведенное на графике ниже (это трафик из StumbleUpon):

Уловки, чтобы получить максимальную отдачу от рекламы StumbleUpon:

  • Убедитесь, что ваш контент можно сканировать
  • Сделайте ваш контент визуально привлекательным
  • Поместите Значок StumbleUpon на пост, так как это будет работать в качестве напоминания на VoteUp.
  • Список сообщений, таких как «Топ 10» или «21 лучших» работают отлично.
  • Люди, которые используют StumbleUpon, обычно скучают. Дайте им что-нибудь интересное, чтобы привлечь их.

Обновление: вот результат второй акции в размере 30 долларов за мои 100+ инструменты для блогов сообщение:

Reddit Реклама:

Reddit упоминался здесь на ShoutMeLoud однажды, и это одно из крупнейших социальных сообществ в сети. Ссылки, которые естественно получают лайки на Reddit, получают огромный трафик. Reddit предлагает рекламную опцию, которую они называют « Продвигать на Reddit «.

Создать свою рекламную кампанию в Reddit легко, и у вас есть возможность выбрать таргетинг на основе Sub-Reddit. Что касается таргетинга в целом, у вас есть ограниченные возможности.

Я бы посоветовал вам потратить некоторое время на понимание Reddit, а затем использовать его рекламную платформу для продвижения вашего контента.

Я бы посоветовал вам потратить некоторое время на понимание Reddit, а затем использовать его рекламную платформу для продвижения вашего контента

Reddit принимает оплату только с помощью кредитной карты, и после создания кампании получение одобрения может занять до 12 часов.

Реклама в Facebook:

Facebook в настоящее время является одним из главных направлений для рекламодателей, чтобы купить трафик или рекламировать свой продукт. Я использовал рекламу в Facebook для покупки лайков в Facebook и для повышения содержания своей страницы в прошлом.

Когда я думаю обо всех вещах, которые я сделал в прошлом в этом отношении, я чувствую себя немного глупо. Я должен был использовать Facebook для привлечения трафика на мой блог, а не покупать лайки на Facebook!

Вот мое мнение о моих предыдущих действиях: я заплатил за рекламу в Facebook, чтобы покупать лайки для своей страницы. Позже я заплатил Facebook за то, чтобы мои обновления статуса доходили до той же аудитории. В конце концов, страница на фэйсбуке все еще является собственностью Facebook.

Не лучше ли направлять трафик на целевые страницы, а затем конвертировать этот трафик в подписчика электронной почты или получать лайки через окно « Мне нравится» на Facebook?

В последнее время я начал использовать Facebook для привлечения трафика в блог, и это действительно одна из лучших платформ для работы. Я могу быть очень точным с моим таргетингом и могу привлечь целевых пользователей в свой блог.

Вот несколько вещей, которые новички должны знать о рекламе в Facebook:

  • Вы можете использовать свой существующий список адресов электронной почты для таргетинга объявлений только на этих людей.
  • Вы можете использовать свой существующий список адресов электронной почты, чтобы создать похожий набор аудитории. (Это означает, что ваши объявления будут показываться людям, имеющим интересы и качества, аналогичные тем, которые указаны в вашем списке рассылки.)
  • Facebook также предлагает ретаргетинг рекламы. Это может быть отличным способом повысить ценность бренда или ориентировать контент на людей, которые посещали ваш сайт раньше. Вы можете Узнай больше об этом здесь ,

Вот одно видео, которое поможет вам понять рекламу с переориентацией через FB:

Что я продвигаю с этим платным трафиком?

На данный момент мой подход к платной рекламе состоит в том, чтобы привлечь больше подписчиков электронной почты и установить приложения . ShoutMeLoud является нишевый блог и одноразовый трафик для такого блога не так выгоден. Моя окупаемость рекламы - это когда трафик превращается в подписчика электронной почты или когда кто-то устанавливает мое приложение.

Помимо привлечения трафика на мои страницы с большим трафиком, я сосредоточен на продвижении:

Я вижу эти две возможности как будущее ShoutMeLoud после списка рассылки. 90% трафика моего блога приходится на поисковые системы, но я хотел бы иметь полную свободу доступа к пользователям, не полагаясь на трафик поисковых систем. На данный момент, это может быть достигнуто моим приложением блога и моим каналом YouTube. Это, скорее всего, обеспечит следующий большой шаг вперед для моего блога.

Заключение:

Если ваш блог готов к продаже, вы должны иметь рекламный бюджет и покупать трафик. Вы можете сделать это самостоятельно или нанять компанию, которая сделает это за вас. Если вы делаете это сами, как я, будьте готовы сначала потерпеть неудачу (или, может быть, первые несколько раз!), Но вскоре вы откроете свой собственный секретный рецепт успеха!

Дайте мне знать, какие другие носители или сайты вы использовали для покупки трафика для своего блога.

Как вы используете этот трафик?

Как всегда, не стесняйтесь поделиться этим постом с любым, кто может извлечь выгоду из информации!

Похожие

Позиционирование в поисковых системах: что есть, а что нет?
... се задались вопросом, как они выглядят на этих сайтах в Google, Bing, Yahoo и т. Д.? Хорошо, чтобы четко рассказать о том, что такое позиционирование в поисковой системе, а что нет, я попробую эту публикацию Ясный и лаконичный способ прояснения различных концепций, которые обычно даже многих экспертов по позиционированию SEO путают. Для этого первое, что мы должны знать, это состав использования поисковых систем, хотя, поскольку в Испании более 90% используют Google, я возьму это в качестве
Что такое транспортный поток?
Поток трафика (приблизительный показатель) - это показатель, предоставленный Mondovo, который показывает приблизительный объем трафика, который ваш сайт получает для списка ключевых слов, введенных вами в отчете о рейтинге.
Тип - Тип трафика посетителя / Посетитель
Изучение SEO: Типы - Типы трафика посетителей / Посетитель Adhi P. - Последнее обновление: понедельник, 3 ноября 2014 г. - Сохранить и поделиться - Комментарии
Святое SEO | Генератор трафика сайта
... я генератора трафика сайта Holy SEO Пользователь контролирует Страны и Прокси, посещающие Веб-сайт Пользователя. Holy SEO Сайт Генератор трафика Описание: Holy SEO Website Traffic Generator (WTG) разработан Holy SEO Team, чтобы помочь владельцам сайтов увеличить трафик на их сайтах. Holy SEO WTG использует сотни и даже тысячи
Доступное SEO Окленд |
Специалисты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам
Основы мобильного SEO, что нужно знать
... сайта иногда может быть непонятно, как именно начать. Три основных варианта настройки вашего сайта включают адаптивный дизайн, динамическое обслуживание или мобильные URL-адреса.
Оптимизация, тестирование, поддержка, оптимизация SEOsprint net (клиент,)?
RdzhSЂRёRІRμS, SGJS, RІSgjSЋ! Оптимизация, оптимизация SEOsprint net, 2 кнс <с ... ІРёґ ° ° "" "" <<<<<<.. <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<. Фиби, фьючерс, флирт, флигель, флис, флис, флис, флис »RμR№. Рио-де-Франс-Рио-де-Жанейро, Чехия, Мексика, Ирландия, Мексика
Как провести SEO-аудит сайта за 15 минут
Поисковая оптимизация (SEO) является важнейшим компонентом для большинства компаний, которые стремятся развивать свою компанию. Однако, если вы управляете компанией, понимание мимолетных реалий SEO является непростой задачей. Область полна жаргона, фирменных инструментов, бесконечных чисел и нематериальных понятий, которые влияют на конечный результат. Кроме того, доверять цифровому агентству (или даже внутренней команде) может быть сложно. С SEO, двигающимся в ледяном темпе, как вы
Технический документ: повышение трафика через SEO - бесплатно!
... я оптимизация знают больше всего. Но как только дело доходит до реализации концепций, лежащих в основе этих почти инфляционных терминов, многие достигают своих пределов. Часто не хватает сильных стратегий и значимых показателей для выявления лучших практик и увеличения трафика SEO. Повышение трафика через SEO описывает только эти подходы, которые не только надежно генерируют более органический трафик , но также приносят
Yoast SEO на WordPress убивает рейтинг с обновлением
Плагин Yoast SEO, который поддерживает SEO в сети, выпустил ошибку во время обычного обновления версии. Это обновление может повлиять на ваш сайт, поэтому читайте ниже о том, как решить проблему. Вы также можете Свяжись с нами чтобы убедиться, что вы в чистоте. Что случилось? Когда Yoast обновился до своей последней основной версии (7.0 - выпущен в марте 2018 года), тумблер был постоянно переключен
Что такое SEO? Как найти в Google
... сновной ответ прост: В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли. Ты знаешь кто он? Фелипе Орсоли консультант по цифровому маркетингу в Maringá Он был одним из первых пользователей, вступивших в Клуб предпринимателей. В первые несколько недель существования

Комментарии

Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Задайте себе вопрос: «Если посетитель попадет на мой сайт по этим ключевым словам, найдет ли он то, что ищет?
Задайте себе вопрос: «Если посетитель попадет на мой сайт по этим ключевым словам, найдет ли он то, что ищет?» Прежде чем выбирать ключевые слова, введите их в Google или Bing и посмотрите на результаты. Это даст вам представление о том, насколько конкурентоспособна область и насколько сложно будет занять высокое место в рейтинге по выбранным вами ключевым словам. СОВЕТ: Проверьте Google Trends исследовать,
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Обсуждаем, придумаем, <<Обсудим <. Феодосия, Прибалтика, Прибрежный, Приморский край, Прибрежный Русская, Британская Колумбия, США. Миссисипи, Россия, Германия, Россия, Германия, Россия, Россия
Да, я знаю, их много, но что вы ответите, если я скажу вам, что, возможно, вы напишете меньше статей, но что они глубже?
Да, я знаю, их много, но что вы ответите, если я скажу вам, что, возможно, вы напишете меньше статей, но что они глубже? В конце концов вам дадут парадокс: вы будете меньше писать, и у вас будет больше посещений, хотя, конечно, чтобы это произошло, вы должны писать действительно хорошо, поддерживать содержание в 300 слов не то же самое, что в 3000 слов. 3. Посмотрите на H Заголовки, также называемые заголовками, также называемыми заголовками, также называемыми
Помните дни, когда вам просто было интересно, какая половина вашей рекламы была потрачена впустую, потому что не было никакого способа понять, что сработало, а что нет?
Помните дни, когда вам просто было интересно, какая половина вашей рекламы была потрачена впустую, потому что не было никакого способа понять, что сработало, а что нет? Уже нет! С помощью веб-аналитики вы можете понять своих посетителей, структуру трафика, маркетинговые кампании, динамику конверсии и многое другое. Этот инструмент позволяет легко настроить ваш веб-сайт и эффективность кампании, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций. Шаг 0: Введение в аналитику
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит?
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит? Google имеет дело с большим количеством нюансов в поисковых запросах. Например, когда кто-то ищет «сантехнику» - хотят ли они местного сантехника, хотят ли они поставки сантехники, или они хотят историю сантехники? Или что-то другое? Google покажет тип сайтов, которые, по его мнению, наиболее актуальны для этого ключевого слова. Независимо от того, насколько уместно вы считаете себя нужным для
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Так что я думаю, что она - лучший человек, который решит эту проблему, тебе не кажется?
Так что я думаю, что она - лучший человек, который решит эту проблему, тебе не кажется? Тем не менее, я не свернуть и оставить тебя с ней ... Лучшие SEO блоги на английском языке, которые вы не можете пропустить Я ученик и практик SEO, как и многие из нас, кто ходит по Интернету. Для меня это удовольствие учиться у лучших профессионалов SEO на моем языке, испанском.
Так что вопрос в том, что делать содержание маркетологи должны знать о SEO достичь лучших результатов?
Так что я думаю, что она - лучший человек, который решит эту проблему, тебе не кажется? Тем не менее, я не свернуть и оставить тебя с ней ... Лучшие SEO блоги на английском языке, которые вы не можете пропустить Я ученик и практик SEO, как и многие из нас, кто ходит по Интернету. Для меня это удовольствие учиться у лучших профессионалов SEO на моем языке, испанском.
Теперь, когда мы понимаем, что представляют собой подобные концепции, можем ли мы сказать, что динамическое обслуживание лучше для SEO, чем адаптивный веб-дизайн?
Теперь, когда мы понимаем, что представляют собой подобные концепции, можем ли мы сказать, что динамическое обслуживание лучше для SEO, чем адаптивный веб-дизайн? Я знаю, что мой коллега Майкл Мартин большой сторонник динамического обслуживания и предпочитает адаптивный веб-дизайн или мобильные URL для SEO. Я согласен с тем, что это может быть отличным решением для многих проблем, с которыми сталкиваются
Что мы увидим с поведением Jaime, которое мы только что описали?
Что мы увидим с поведением Jaime, которое мы только что описали? В аналитическом отчете по умолчанию конверсия будет назначена на Facebook, а в google / cpc мы увидим 0 конверсий. Если мы обеспокоены тем, что отчет Analytics не назначает конверсии непосредственно этому каналу обратной связи, но мы хотим взвесить его вес в глобальной стратегии, мы должны обратить внимание на отчеты многоканальной последовательности. Число конверсий, которым оказана

Что я продвигаю с этим платным трафиком?
Вы боролись с получением трафика на свой блог?
Думаете ли вы о том, чтобы платить за привлечение трафика на ваш сайт?
Оптимизация, тестирование, поддержка, оптимизация SEOsprint net (клиент,)?
Что случилось?
Ты знаешь кто он?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Задайте себе вопрос: «Если посетитель попадет на мой сайт по этим ключевым словам, найдет ли он то, что ищет?
Задайте себе вопрос: «Если посетитель попадет на мой сайт по этим ключевым словам, найдет ли он то, что ищет?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,?
3D стерео фильмы для 5D