5 советов по улучшению франшизы SEO

  1. Создать страницу местоположения для каждой франшизы
  2. Иметь профили в социальных сетях и онлайн-обзорах для каждой франшизы
  3. Запустите платную рекламную кампанию
  4. Проблемы франшизы нужно знать о
  5. Включить видео
  6. Пример успешной стратегии SEO

Франшизы сегодня работают над улучшением своей стратегии SEO, которую можно найти в локальном поиске

Франшизы сегодня работают над улучшением своей стратегии SEO, которую можно найти в локальном поиске.

Допустим, у вас есть франшиза с 50 местами. Вы предоставляете качественные гамбургеры в каждом месте. Вы также убедитесь, что удивительное обслуживание предоставляется в каждом месте.

Но у вас есть некоторые проблемы, конкурирующие с местными ресторанами в пределах местного сообщества каждого местоположения привилегии. Вы знаете, что должны улучшить SEO своей франшизы, чтобы, когда потребитель ищет «рестораны рядом со мной», ваша франшиза отображалась на первой странице результатов поиска.

Вот пять советов о том, как улучшить SEO франшизы.

Создать страницу местоположения для каждой франшизы

Вы должны создать Страница местоположения для каждой франшизы ,

Потребители ищут информацию о местонахождении вашего предприятия, например часы, адрес и контактную информацию. А потребители, ищущие компанию, пойдут в ваш магазин: согласно исследованию ReviewTrackers, 53 процента пользователей посещают компанию в течение 48 часов после локального поиска.

Когда у вас есть страница местоположения для каждой франшизы, эта страница сообщает поисковым системам, что ваша франшиза имеет отношение к местоположению, в котором работает франшиза. Таким образом, если одна из ваших 100 франшиз находится в Чикаго, то наличие страницы местоположения для Чикаго станет сильным сигналом для Google и улучшит рейтинг франшизы в поисковой сети.

Это не останавливается там.

Мы говорили с Крисом Коннером, президентом Франчайзинговые маркетинговые системы, для большего количества подсказок.

Иметь профили в социальных сетях и онлайн-обзорах для каждой франшизы

Франшизы должны быть локальными - как локальными онлайн, так и в сообществах, в которых находится их бизнес.

«Мне нравится, когда франчайзи имеют свои собственные страницы в социальных сетях, потому что тогда они действительно могут их локализовать», - говорит Коннер. Страницы социальных сетей, о которых говорит Коннер, - это платформы, такие как Twitter, в дополнение к сайтам с онлайн-обзорами, таким как Facebook, Google и TripAdvisor, или отраслевые сайты.

Он говорит, что если франчайзер не чувствует себя комфортно с наличием страниц социальных сетей для каждой франшизы, то ему просто нужно убедиться, что он делает все возможное, чтобы получить контент на корпоративных страницах социальных сетей.

Запустите платную рекламную кампанию

Для получения мгновенных результатов Conner рекомендует запустить платную рекламную кампанию.

«Мы отходим от традиционной оплаты Google за клик, - говорит он, - и больше на Facebook и Linkedin, а также на платные кампании на платформах социальных сетей. Потому что за разумный бюджет вы можете получить мгновенную активность и привлечь трафик. В то же время мы можем заниматься SEO, мы можем повысить релевантность для трафика на местном рынке, чтобы увидеть его и понять, может потребоваться некоторое время, а затем рекламный бюджет может снизиться после того, как мы получим этот трафик ».

Проблемы франшизы нужно знать о

Вот что не нужно делать:

«Вещи, которые убьют вас, - это если у вас есть неработающие ссылки, если у вас есть картинки, которые не помечены правильно, или у вас не правильно настроены метатеги», - говорит Коннер. «То, что я видел на других сайтах, таких как франчайзинговые компании или компании в целом, это то, что в большинстве случаев это просто очевидные ошибки - когда кто-то присутствует в этом каждый день и просматривает сайт [ошибки трудно увидеть» ».

Например, когда речь идет о ключевых словах, Коннер часто находит, что контент на сайте имеет целевые ключевые слова, а заголовки - нет.

Включить видео

Коннер говорит: «Если у клиента нет видео на своих страницах, это легко сделать сейчас, даже если он не исключительно профессионален. И это работает для SEO, поэтому мы активно работаем над видео, и это то, что каждый франчайзи может использовать, и он может пойти и локализовать его для своего рынка и продавать на факте, что они являются независимыми владельцами бизнеса, и они от сообщества ".

«Я всегда настаиваю на том, чтобы клиенты действительно старались индивидуализировать для них страницы франчайзи, потому что я думаю, что вы теряете некоторую ценность наличия местного владельца бизнеса из этого сообщества, если вы слишком корпоративно выглядите и чувствуете - поэтому каждый франчайзи должен иметь довольно глубокая страница с реальным содержанием, как, например, с видео, в котором они рассказывают о себе, говорят о своем местонахождении, вовлечении в сообщество »

Пример успешной стратегии SEO

Один из клиентов Коннера, аркада виртуальной реальности и витрина VR наркоманы , создал успешную стратегию SEO.

«Это новый рынок, и это новый общий потребительский рынок, поэтому он жесткий, нужно быть креативным, потому что не так много людей находят его органически», - говорит Коннер об индустрии виртуальной реальности. «Таким образом, мы поделились с ними многими из того, о чем мы здесь говорим - у нас были люди, создающие видео, веб-сайт vrjunkies.com, и у нас был конкурс, на котором мы попросили всех франчайзи представить статью о виртуальной реальности в их сообществе. ,

«Мы начали блог и начали вносить свой вклад в блог, а затем мы также наняли PR-группу, чтобы найти способы получить больше контента и более надежное размещение бренда на местных рынках».

Коннер и его команда работают с локацией VR Junkies в Вашингтоне, прямо за Сиэтлом, чтобы выделить владельца этого места.

«Мы демонстрируем, что он отличный парень, профессионал, имеет хороший опыт и является частью VR Junkies, и вы должны поддержать его на этом рынке».

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO PowerSuite
... для SEO-отслеживания объединяет лучшие инструменты SEO Link Assistant в одном месте, где они легко доступны и могут работать вместе над вашей полной программой SEO. PRO: SEO PowerSuite сильна в инструментах исследования и оптимизации ключевых слов. CON: программное обеспечение имеет ограниченные возможности для экспорта данных и SEO отчетов. Оптимизация ключевых слов Инструмент подсказки ключевых слов SEO PowerSuite собирает данные
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Основы мобильного SEO, что нужно знать
... seo-basics-what-you-need-to-know/social_google_box/"> Адаптивный дизайн Адаптивный дизайн отображает один и тот же контент на каждой платформе, но способен обнаруживать различные устройства и меняет макет в зависимости от размера экрана.
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Власть SEO
... для заголовков, заголовков и мета-описаний категорий и страниц с фильтрами. Это означает, что все метаданные для них будут сгенерированы автоматически. Также надстройка может быть использована для быстрого обновления метаданных всех категорий, например, описаний, в магазине. Это полезно, когда вы используете контакты своей компании в описаниях страниц и меняете свой номер телефона, например. Вот пример
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Рочестер SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Rochester-SEO-Services.png">
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит

Комментарии

ПОЧЕМУ] Почему вам нужно включить SEO в маркетинговую коммуникацию (особенно цифровую)?
ПОЧЕМУ] Почему вам нужно включить SEO в маркетинговую коммуникацию (особенно цифровую)? Видимо удивительно, потому что в случае Facebook и Twitter все больше цифрового маркетинга, хотя оказывается, что SEO сохраняет свою сексуальность. Есть много причин, почему SEO остается сексуальным, хотя это не центр популярности СМИ. Например, согласно имаму Херламбангу, « SEO дешевле, чем Facebook, даже по сравнению с Adwords ».
Если у вас есть категория под названием «SEO», почему бы не использовать эту страницу, чтобы представить отзыв и ссылку на страницу вашего SEO-сервиса?
Если у вас есть категория под названием «SEO», почему бы не использовать эту страницу, чтобы представить отзыв и ссылку на страницу вашего SEO-сервиса? этот , Переходя к тегам, общий совет - не индексировать их, что позволяет делать многие плагины WordPress SEO. Причина, по которой я бы предложил, это не обязательно из-за проблем с дублированием контента, как говорят многие, а потому, что невозможно продолжать редактировать
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Вы хотите команду SEO, которая предвидит проблемы и поднимается, чтобы встретить проблемы, несмотря ни на что?
Вы хотите команду SEO, которая предвидит проблемы и поднимается, чтобы встретить проблемы, несмотря ни на что? Подробный план, четко освещающий результаты вашего поисковика? Или партнер по онлайн-маркетингу, гарантирующий повышение эффективности вашей функции онлайн-маркетинга? Если вы ответили «да» на все вышеперечисленное, SEO Expert Danny может более чем удовлетворить потребности вашего бизнеса. Наша квалифицированная команда SEO-поддержки Costa Mesa предлагает индивидуально
Как вы можете использовать возможности социальных сетей для поддержки вашей стратегии SEO?
Как вы можете использовать возможности социальных сетей для поддержки вашей стратегии SEO? Здесь мы рассмотрим шесть лучших способов использования социальных сетей для улучшения рейтинга вашего сайта. 1. Разработка социального контента Построение обширной сети входящих ссылок уже давно является основой SEO. Чем больше людей ссылаются на ваш сайт, тем больше ему доверяют Google и другие поисковые системы. А социальные сети беспрецедентны по своей способности быстро создавать
Имеют ли они опыт работы с SEO, управлением PPC и маркетингом в социальных сетях?
Имеют ли они опыт работы с SEO, управлением PPC и маркетингом в социальных сетях? Могут ли они предоставить образцы высококачественного контента, который они производят, который превращает посетителей в продажи? Они понимают, как использовать социальные медиа для повышения рейтинга в поисковых системах? Вопрос 2: Можете ли вы показать мне конкретные примеры реальных клиентов B2B? Попросите SEO-компанию поделиться реальными результатами работы,
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
Имеют ли они опыт работы с SEO, управлением PPC и маркетингом в социальных сетях? Могут ли они предоставить образцы высококачественного контента, который они производят, который превращает посетителей в продажи? Они понимают, как использовать социальные медиа для повышения рейтинга в поисковых системах? Вопрос 2: Можете ли вы показать мне конкретные примеры реальных клиентов B2B? Попросите SEO-компанию поделиться реальными результатами работы,
SEO в крупных компаниях - какой отдел должен знать, что?
SEO в крупных компаниях - какой отдел должен знать, что? Работа SEO всегда касается других сфер деятельности компании - тем важнее успешное общение между различными отделами. Если все в компании знают «основную мантру» SEO , важный шаг уже сделан. SEO как primus inter pares - каждая мера SEO должна учитывать цели других отделов. Успешные компании понимают SEO не как отдел, а как процесс и как ценный канал для потенциальных клиентов, конверсий
Что нужно знать о HTML5, чтобы не потерять с трудом завоеванные предметы в поисковой выдаче и даже улучшить их?
Что нужно знать о HTML5, чтобы не потерять с трудом завоеванные предметы в поисковой выдаче и даже улучшить их? Семантический код: пусть машины понимают ваш контент Новые теги HTML Одной из самых важных новинок HTML5 являются многочисленные новые теги , основная задача которых - облегчить точное определение типа контента на сайте. В настоящее время большинство веб-сайтов создаются с использованием нескольких вложенных тегов <div>,
Увеличился ли трафик их веб-сайта после того, как они выпустили новую рекламную кампанию?
Увеличился ли трафик их веб-сайта после того, как они выпустили новую рекламную кампанию? Каковы были их продажи после того, как генеральный директор сделал Reddit AMA? Повысился ли их показатель отказов после обновления пользовательского интерфейса? Ответы на эти вопросы могут сообщить вашу собственную стратегию. Но чтобы ответить на вопросы, вам понадобятся некоторые инструменты. РОВ определяет рекламу ваших конкурентов.
Какой канал лучше подходит для социальных сетей: SEO или PPC?
Какой канал лучше подходит для социальных сетей: SEO или PPC? Конечно, вы можете воспользоваться преимуществами как SEO, так и PPC, но имейте в виду, что они подходят для разных целей. Давайте внимательнее посмотрим: PPC не только для быстрых конверсий, но и для быстрого и эффективного продвижения контента! Продвижение постов в социальных сетях, безусловно, поможет улучшить видимость вашего контента. Помните, что «социальная реклама работает, но создание постоянного

ПОЧЕМУ] Почему вам нужно включить SEO в маркетинговую коммуникацию (особенно цифровую)?
Если у вас есть категория под названием «SEO», почему бы не использовать эту страницу, чтобы представить отзыв и ссылку на страницу вашего SEO-сервиса?
Если у вас есть категория под названием «SEO», почему бы не использовать эту страницу, чтобы представить отзыв и ссылку на страницу вашего SEO-сервиса?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Вы хотите команду SEO, которая предвидит проблемы и поднимается, чтобы встретить проблемы, несмотря ни на что?
Подробный план, четко освещающий результаты вашего поисковика?
Или партнер по онлайн-маркетингу, гарантирующий повышение эффективности вашей функции онлайн-маркетинга?
Как вы можете использовать возможности социальных сетей для поддержки вашей стратегии SEO?
Имеют ли они опыт работы с SEO, управлением PPC и маркетингом в социальных сетях?
Могут ли они предоставить образцы высококачественного контента, который они производят, который превращает посетителей в продажи?
3D стерео фильмы для 5D