Использование SEO для максимизации вашей стратегии контент-маркетинга

  1. Ключевое слово Возможности
  2. Инструменты для работы
  3. Пользовательский опыт
  4. Инструменты для работы
  5. содержание
  6. Инструменты для работы
  7. Завершение

Панда смотрит

Панда смотрит.

Когда дело доходит до поиска в Google - множество факторов играют роль в том, где вы находитесь.

Но благодаря 2011 Обновления Панды эти факторы больше не включают в себя некачественный, «тонкий» контент сайта, наполненный ключевыми словами. Если ваш веб-сайт считается «высококачественным» в глазах Google, эти обновления Panda вознаградят ваш сайт повышение SEO рейтинга и что более важно - увеличение трафика ,

Например, изображение ниже показывает, что такие сайты, как Ebay, были захвачены обновлением Panda в 2014 году, которое привело к тому, что они потеряли более половины своего органического трафика почти за одну ночь. Это связано с тем, что сайт переполнен тонкий контент , реклама и ссылки на другие страницы продукта на сайте.

Это связано с тем, что сайт переполнен   тонкий контент   , реклама и ссылки на другие страницы продукта на сайте

Изображение предоставлено общий

Что это значит для вашей стратегии контент-маркетинга?

Контент-маркетинг становится все более популярным в области цифрового маркетинга, и, как мы видим выше, Google поощряет веб-сайты, которые предлагают качественный контент , Это означает, что включение того, что Google считает «лучшими практиками» в вашу стратегию контент-маркетинга, в конечном итоге поможет вашему сайту занять место в поисковых системах.

С чего начать?

Чтобы начать этот процесс, вам понадобится веб-сайт. К счастью, есть ряд разработчиков сайтов и сайтов, которые делают этот процесс относительно безболезненным. Чтобы начать, вот список пять лучших разработчиков сайтов и другой из пятерка лучших хостинг-компаний , Важно выбрать лучшего поставщика для целей вашего сайта, так как у каждой услуги есть свои плюсы и минусы.

Теперь поговорим об оптимизации вашего сайта и его контента под стандарты Google.

Ключевое слово Возможности

После того, как вы определились с услугой веб-хостинга, далее идут ключевые слова. Ключевые слова являются источником жизненной силы вашего видимость сайта , поскольку они - то, что Google использует, чтобы точно понять, о чем говорит Ваш сайт.

Имея это в виду, очень важно проанализировать вашу целевую аудиторию и убедиться, что ваш сайт проходит правильно сигналы в Google , Существует множество факторов, влияющих на выбор правильных ключевых слов для таргетинга.

  • Что предоставляет ваш сайт?
  • Кому подходит ваш сайт?
  • Местный? Глобальный? Национальный?

Это все вопросы, которые необходимо задать на начальных этапах анализа ключевых слов. Получив ответы на эти вопросы, вы можете использовать инструменты, чтобы убедиться, что они являются наилучшими целевыми ключевыми словами, исходя из конкурентного характера ключевых слов.

Инструменты для работы

Инструмент сложности ключевых слов в Moz - Ниже мы видим скриншот инструмента сложности ключевых слов в Moz.

Поиском пользуется термин «социальные медиа». На первый взгляд мы видим, что веб-сайты с самым высоким рейтингом по этому ключевому слову являются огромными, авторитетными веб-сайтами, такими как Wikipedia и The New York Times.

Попытка опередить эти сайты практически невозможна. Лучше было бы нацелиться на более длинные ключевые слова, такие как «как разработать кампанию в социальных сетях», которая гораздо более достижима для рейтинга в топ-10.

Пользовательский опыт

Гугл постоянно меняя свои алгоритмы чтобы помочь лучше результатов поисковой системы, и пользовательский опыт - то, о чем они заботятся. При разработке вашего сайта вы должны убедиться, что ваш сайт может быть «просканирован» Google. Это означает, что вы должны структурировать свой веб-сайт таким образом, чтобы Google и ваши клиенты могли эффективно перемещаться по контенту вашего веб-сайта и точно знать, почему они смотрят на каждую конкретную страницу.

Еще одним важным компонентом о юзабилити и факторах рейтинга Google является адаптивный дизайн.

Адаптивный дизайн - это, в конечном счете, возможность просмотра веб-сайта как на ПК, так и на мобильных устройствах. Поскольку продажи ПК недавно упали на 9% осведомленность о мобильном мире выросла в геометрической прогрессии.

Угадай, кто смотрит? Google.

После этой тенденции в области мобильных устройств Google выпустила обновление алгоритма «Mobilegeddon», в результате которого веб-сайты, у которых отсутствует адаптивный дизайн, по-видимому, исчезли из своего рейтинга. Поэтому адаптивный дизайн, безусловно, необходим в современном онлайн-мире.

Инструменты для работы

Browsershots - Browsershots позволяет веб-дизайнерам увидеть, как их веб-страница будет просматриваться на любой платформе интернет-браузера. Это позволит вам анализировать адаптивный дизайн вашего веб-сайта во всех браузерах и вносить изменения в случае необходимости.

содержание

Стоит ли контент на вашем сайте в глазах Google?

Поскольку контент-маркетинг становится все более актуальным, для веб-сайта важно регулярно предоставлять качественный информационный контент. Дни наполнения контента ключевыми словами и надежды на повышение рейтинга в поисковых системах прошли.

Google признает эту тактику и активно наказывает веб-сайты, которые делают это - не делайте этого, какой бы заманчивой она ни была! Предоставление достойной информации вашей аудитории является необходимой тактикой для максимального повышения лояльности к бренду и является одним из много активов, движущих трафик оптимизированного сайта.

После того как вы создали контент для своего сообщества, важно воспринимать релиз как торжественное открытие. Тем не менее, окончательный вывод здесь заключается в том, чтобы обеспечить большую заинтересованность сообщества и представить свой контент перед людьми, которые хотят его видеть.

Если вы предоставляете высококачественную информацию своим читателям, это поможет создать надежный бренд на вашем веб-сайте, и Google примет это к сведению. Если Google рассматривает ваш сайт в качестве полезного источника, тогда вы захотите, чтобы вы отвечали на вопросы сообщества в результатах поиска.

Выигрыш как для SEO, так и для вашей стратегии контент-маркетинга.

Инструменты для работы

HubSpot SEO - HubSpot SEO позволит вам разрабатывать контент с учетом поисковой оптимизации. Этот инструмент проанализирует ваш контент и предложит улучшения, основанные на факторах рейтинга Google.

Завершение

В целом, очень важно следить за обновлениями Google и следить за тем, чтобы ваш сайт был актуален как для ваших клиентов, так и для Google. Это поможет запустить ваши усилия по контент-маркетингу в область успеха. Спасибо за чтение!

Давайте продолжим разговор в комментариях и / или в твиттере: @Trvshlvrd_RR ,

Как вы включаете SEO в свою стратегию контент-маркетинга?

Гость Автор: Тейлор Томита - творческий писатель и музыкант, проживающий в Бойсе, штат Айдахо. Он любит все аспекты маркетинга и социальных сетей и слишком много времени уделяет изучению этих тем. В свободное время вы можете найти его, создающего музыку или исследующего город в поисках хорошей пиццы. Следуйте за ним в твиттере ,

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... для терминов, для которых вы действительно не релевантны. Facebook - это личная социальная сеть. Вы собираетесь отключить пользователей, появившись чрезмерно спам и продаж, и вы также можете получить проблемы с Facebook. Есть много областей, где вы можете немного ослабить использование ключевых слов. Название вашей страницы не является одним из тех мест. Вы хотите достичь своих поклонников, а не выключать их. Будь умным о своем тщеславии URL Несколько
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Рочестер SEO
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Seo Joomla
... работы, но это может привести к созданию очень справедливой и стабильной транспортной базы. Для сравнения использовались два метода ... никаких спам-ссылок или спама @mail. Лучше использовать Twitter или предложить рассылку, где посетитель добровольно регистрируется. Те, кто следит за вами, хотят свободно принимать решения на вашем сайте, вы должны сообщить им, сколько и за то, что вы предлагаете ... он решит, подписаться ли на рассылку или следовать за вами в твиттере. Мало
Лондонское SEO
... для вашего бизнеса. Это лучшее лондонское SEO агентство, которое вы найдете. Я всегда гордился тем, что являюсь чем-то большим, чем просто фирма по поисковой оптимизации. Я фирма по поисковому маркетингу. Позвольте мне дать вам тот же план, который я использовал, чтобы помочь сотням компаний добиться успеха в Интернете и доходов. Я - лондонская SEO-фирма №1 , а также одна из ведущих фирм в стране. Начните
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
SEO инструменты
... для чего они могут быть использованы. Разделение немного упрощено, так как многие инструменты имеют несколько различных областей применения. Некоторые инструменты похожи друг на друга по функциональности, и поэтому для многих вопрос вкуса в том, используется ли один инструмент превыше всего. Наш опыт показывает, что наилучшие результаты достигаются при использовании комбинации нескольких различных инструментов. категории первый Allround

Комментарии

Как вы можете использовать возможности социальных сетей для поддержки вашей стратегии SEO?
Как вы можете использовать возможности социальных сетей для поддержки вашей стратегии SEO? Здесь мы рассмотрим шесть лучших способов использования социальных сетей для улучшения рейтинга вашего сайта. 1. Разработка социального контента Построение обширной сети входящих ссылок уже давно является основой SEO. Чем больше людей ссылаются на ваш сайт, тем больше ему доверяют Google и другие поисковые системы. А социальные сети беспрецедентны по своей способности быстро создавать
Ключевое слово для SEO: какие типы выбрать?
Ключевое слово для SEO: какие типы выбрать? В исследовании ключевых слов вы должны сделать два различия, чтобы организовать ваши ключевые слова. Каждый термин, который вы вводите в список, определяется на основании наличия намерения: Транзакционный (сделай что-нибудь). Информационный (чтобы знать). Навигационный (перейти на сайт). Эти ключевые слова можно разделить на:
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
Ключевое слово для SEO: какие типы выбрать? В исследовании ключевых слов вы должны сделать два различия, чтобы организовать ваши ключевые слова. Каждый термин, который вы вводите в список, определяется на основании наличия намерения: Транзакционный (сделай что-нибудь). Информационный (чтобы знать). Навигационный (перейти на сайт). Эти ключевые слова можно разделить на:
Каков ваш опыт работы с международным SEO?
Каков ваш опыт работы с международным SEO? Хотите узнать больше об этом или вам интересно, как Happy Idiots может сделать ваши сайты лучше за рубежом? Тогда возьми сегодня контакт нам!
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Имеют ли они опыт работы с SEO, управлением PPC и маркетингом в социальных сетях?
Имеют ли они опыт работы с SEO, управлением PPC и маркетингом в социальных сетях? Могут ли они предоставить образцы высококачественного контента, который они производят, который превращает посетителей в продажи? Они понимают, как использовать социальные медиа для повышения рейтинга в поисковых системах? Вопрос 2: Можете ли вы показать мне конкретные примеры реальных клиентов B2B? Попросите SEO-компанию поделиться реальными результатами работы,
Если или когда вы интегрируете стратегии SEO в создание вакансии, добавьте этот вопрос в свой список при рассмотрении ключевых слов: кто мой идеальный кандидат?
Если или когда вы интегрируете стратегии SEO в создание вакансии, добавьте этот вопрос в свой список при рассмотрении ключевых слов: кто мой идеальный кандидат? Думая, как ищущий работу, поможет вам определить лучшие ключевые слова SEO. Как и в первом пункте, знание вашей аудитории поможет вам выбрать лучшие ключевые слова. Но что даже лучше, чем знать свою аудиторию? Думая как они. Если вы ищете разработчика программного обеспечения начального уровня,
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит?
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит? Google имеет дело с большим количеством нюансов в поисковых запросах. Например, когда кто-то ищет «сантехнику» - хотят ли они местного сантехника, хотят ли они поставки сантехники, или они хотят историю сантехники? Или что-то другое? Google покажет тип сайтов, которые, по его мнению, наиболее актуальны для этого ключевого слова. Независимо от того, насколько уместно вы считаете себя нужным для
Ключевое слово не слишком общее?
Ключевое слово не слишком общее? Чем конкретнее, тем лучше. Является ли моя страница действительно подробной информацией о ключевом слове / ключевой фразе? Использует ли моя целевая группа эти ключевые слова? Сделайте ключевые слова фокуса уникальными, поэтому определите их для каждой страницы. Хотя несколько страниц посвящены одной и той же теме, существуют различия. Обработайте эти различия в вашем ключевом слове Focus (предложение). В конце концов,
Если вы занимаетесь более нишевым положением, то вам абсолютно необходимо ключевое слово в вашем доменном имени Продаете компьютерные ключи?
Если вы занимаетесь более нишевым положением, то вам абсолютно необходимо ключевое слово в вашем доменном имени Продаете компьютерные ключи? Используйте это в имени домена. Продажа подушек или вкладышей? Посмотрите, сможете ли вы получить это в доменное имя. Это не всегда будет возможно, но постарайтесь сделать все возможное, чтобы это доменное имя было как можно короче. Подпапка, а не субдомен: вы постоянно видите субдомены. Они часто выглядят так: blog.companynamehere.com
Что, если ключевое слово находится в названии компании?
Что, если ключевое слово находится в названии компании? Что если это не так? Как насчет структуры URL Мы указываем город и ключевое слово в URL-адресе как / plumbing-repair-dallas-tx или нет? Некоторые эксперты по SEO, с которыми я общался, например, с городом, находящимся в сфере услуг. Это может быть хорошо, если они пытаются занять место в других городах. Например: / service-area / dallas / plumbing-repair, но слишком ли главное ключевое слово в URI?

С чего начать?
Что предоставляет ваш сайт?
Кому подходит ваш сайт?
Местный?
Глобальный?
Национальный?
Угадай, кто смотрит?
Как вы можете использовать возможности социальных сетей для поддержки вашей стратегии SEO?
Ключевое слово для SEO: какие типы выбрать?
Ключевое слово для SEO: какие типы выбрать?
3D стерео фильмы для 5D