Хуан Гонсалес (Sistrix): «SEO не должно быть скрытой наукой»

  1. В: Как вы определяете, что такое SISTRIX от самой компании?
  2. В: Какую разницу предлагает SISTRIX по сравнению с другими инструментами на рынке?
  3. В: Каким вы видите сектор SEO сегодня?
  4. В: Как спонсоры SEO Конгресса, что вы предлагаете посетителям этого выпуска #SEOpro?
  5. Q: Наконец, в трех словах, три совета по SEO в 2015 году

Систрикс это SEO инструмент для профессионалов для анализа и ежедневной работы в SEO, которая недавно появилась в Испании, после того, как стала популярной среди экспертов по SEO из нескольких стран, таких как Германия и Великобритания, благодаря качеству их данных.

Мы взяли интервью у Хуана Гонсалеса , ответственного за Sistrix в Испании, чтобы рассказать нам больше об инструменте и его участии с профессиональным спонсором Конгресса SEO.

В: Как вы определяете, что такое SISTRIX от самой компании?

Хуан Гонсалес: Мы считаем, что SEO не должна быть скрытой наукой , мы хотим сделать рейтинг Google понятным и прозрачным, и в результате наш инструмент Хуан Гонсалес: Мы считаем, что SEO не должна быть скрытой наукой , мы хотим сделать рейтинг Google понятным и прозрачным, и в результате наш инструмент. SISTRIX предоставляет все самые важные данные SEO для любого домена, и это еще не все: вам не нужно устанавливать какое-либо программное обеспечение или создавать какие-либо сложные проекты.

С лета 2010 года мы автоматически собрали все необходимые данные для Испании . С результатами и анализом можно ознакомиться просто с помощью браузера, поэтому не имеет значения, используете ли вы ПК, Mac, планшет или смартфон. Эти преимущества и дружественный интерфейс инструмента произведут революцию в мире инструментов SEO. Никогда еще не было проще провести хороший SEO-анализ сайта и раскрыть секрет успеха конкурса.

В: Какую разницу предлагает SISTRIX по сравнению с другими инструментами на рынке?

Хуан Гонсалес: С созданием SISTRIX в 2008 году началось новое поколение инструментов SEO , которых раньше не было. SISTRIX предлагает всю информацию о вашей кладовой немедленно, и благодаря ее индексу видимости вы сможете лучше понять развитие домена в Google, проанализировать конкуренцию, увидеть последствия обновлений алгоритма и принять правильные решения. Модули нашего инструмента, такие как модуль ссылок и модуль оптимизатора , делают SISTRIX универсальным инструментом, который полезен для всего . В каждой дисциплине (SEO, ссылки, реклама, Universal, Onpage и Social) мы можем конкурировать со специалистами.

Например, в модуле SEO мы единственные, кто имеет данные из google.es за последние 4 года со всеми его ключевыми словами, доменами, поддоменами, каталогами и URL-адресами. В модуле рекламы мы единственные, кто позволяет нам анализировать баннеры с большой детализацией. В модуле Ссылки мы обновляем 250 000 000 ссылок каждый месяц. С помощью оптимизатора мы проводим невероятный анализ OnPage для планшетов, ПК или смартфонов, вы можете выбрать 48 стран и более 200 городов в каждой стране . Но лучше всего то, что наш инструмент позволяет комбинировать все эти данные для принятия наиболее точных решений и лучшего понимания всего.

В: Каким вы видите сектор SEO сегодня?

Хуан Гонсалес: С каждым днем ​​он становится все более профессиональным в отношении трудовых процессов и основ понимания. Очевидно, что вы могли бы заработать много денег, используя недостатки Google, даже сегодня многие из этих старых приемов все еще работают (и в этом нет ничего предосудительного), но это окно закрывается с каждым днем ​​все больше. Через Обновления Панды и Пингвина Google становится умнее и эффективнее, когда дело доходит до обнаружения мошенничества . Долгосрочная бизнес-модель не может быть построена на этих основах. Будущее SEO - это маркетинг, и подобное развитие уже пережило человечество в его истории.

Если мы проанализируем развитие производственной системы после Второй мировой войны в 50-х годах, спрос на любой тип продукции был высоким (не было ничего), спрос был намного выше предложения. Основной задачей компаний было производство и дистрибуция. Если эти цели были достигнуты, продукты продавались практически в одиночку. Этот этап сопоставим с первым этапом SEO, на котором основной задачей было произвести как можно больше контента (производство), провести небольшую оптимизацию для поисковых систем и распространять (распространять) контент через обратные ссылки в сети. На этом этапе были созданы страницы «scrapeadoras» и «фермы» контента (Content Farm).

В течение десятилетия 60-х годов и количества продуктов на рынке рынок насыщался, и спрос уменьшался, поэтому компании были вынуждены адаптировать свои продукты к потребностям потребителей для продажи. Это было фактически время рождения Маркетинга, поскольку мы знаем это. Продукты, которые были наилучшим образом ориентированы на потребности потребителя и использовали сочетание маркетинга (продукт, цена, место, продвижение), были более успешными и вытеснили оставшиеся продукты с рынка. Если говорить о мире SEO, мы, возможно, находимся на первом или втором году этой фазы, на которой мы говорим о контент-маркетинге.

Если говорить о мире SEO, мы, возможно, находимся на первом или втором году этой фазы, на которой мы говорим о контент-маркетинге

Графический пример Sistrix: регулярная миграция Mapfre

Ведь маркетинг будет развиваться в 90-х годах как неотъемлемая единица коммерческой стратегии; как центральная концепция, направленная на лидерство на рынке. Любая деятельность компании, основанная на ее живых или активных ценностях, напрямую влияет на успех бренда. Если мы подумаем о последнем обновлении Google в этом месяце (Phantom Update) , то увидели, что нас ждет. С этим обновлением бренды выиграли больше всего. Поиск по вашему бренду? Достаточно ли хорош ваш контент для пользователя? Оценивают ли пользователи ваш бренд? По этим причинам это обновление также называлось Обновлением качества. В настоящее время, если вы как компания заражаете, и люди знают об этом, и по этой причине они избегают вас, это также регистрируется Google. Не забывайте, что все связано. Мы увидим этот эффект - возможно, очень скоро в мире SEO, и, возможно, для этого нам понадобится новое имя. Посмотрим.

В: Как спонсоры SEO Конгресса, что вы предлагаете посетителям этого выпуска #SEOpro?

Хуан Гонсалес: « Данные, которые вы любите, от людей, которым доверяете». С 2008 года мы высоко ценим личные контакты, и теперь, когда мы начинаем в Испании, мы хотим предложить возможность, чтобы оптимизаторы знали нас и могли связаться с нами, для этого мы хотим предложить наш инструмент в течение 2 месяцев (июль и Августа), поэтому у них будет возможность обнаружить, что мы гораздо больше, чем инструмент SEO.

Многие люди привыкли к демонстрационным / пробным учетным записям других инструментов, но Sistrix предлагает их только по приглашению и в течение ограниченного периода в 15 дней , потому что мы очень ценим то, что пользователь, который пробует Sistrix, осознает всю мощь, которую он имеет в своих руках. Предлагаем 2 месяца , то, что мы делаем только с клиентами в процессе предварительной покупки, тестирование основных модулей Sistrix - это то, что мы делаем только потому, что знаем, что участники SEO Конгресса максимально ценят наличие инструмента, который дает им преимущество конкурировать, сэкономить им время и помочь им улучшить их SEO в прямой и видимой форме. Ценность этого теста составляет около 800 евро , поэтому Sistrix - это очень важное усилие с латиноамериканским сообществом SEO, на которое у нас не так много месяцев.

Мы также проводим обучающие семинары лично в основных городах Испании, чтобы профессионалы могли глубоко изучить этот комплексный инструмент. Во время SEO Конгресса мы примем к сведению людей, заинтересованных в проведении этих семинаров в своем городе.

Какие преимущества может принести ваш инструмент тем, кто посещает #SEOpro?

Есть 2 преимущества, которые четко отличают нас: во-первых, SISTRIX помогает принимать правильные решения, а во-вторых, что важно, это экономия времени. Времени очень мало для SEO и правильного использования нашего инструмента на регулярной основе, SEO увидит, что, сэкономив 2 или 3 часа в неделю, SISTRIX уже стоит того. Быстро и просто

Q: Наконец, в трех словах, три совета по SEO в 2015 году

  1. Пользователь является отправной точкой любого рассмотрения.
  2. Не пытайтесь быть умнее, чем Google.
  3. Всегда будь собой, если не будешь Бэтменом, тогда всегда будь Бэтменом!

Похожие

Доступное SEO Окленд |
... в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам помочь вам опередить вашу толпу. Мы являемся веб-дизайнерами в Окленде, уделяя основное внимание топовым веб-сайтам и проверенным стратегиям SEO. Веб-дизайн
Что такое SEO и как оно работает?
... как более 70% населения являются активными пользователями мобильных социальных сетей. Эти статистические данные являются четким свидетельством того, что переход на цифровые технологии является наиболее логичным подходом для бизнеса. Это делает цифровой маркетинг и присутствие среди компаний в Сингапуре очень важными. Один из способов, которыми компании и веб-сайты могут максимизировать свое присутствие
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Что такое SEO? Как найти в Google
... вы думаете, ваши клиенты приходят к вам? Возможно, основной ответ прост: В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли. Ты знаешь кто он? Фелипе Орсоли консультант по цифровому маркетингу в Maringá Он был одним из первых пользователей, вступивших в Клуб
Лондонское SEO
... seo-1.jpg" alt="Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов"> Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с помощью поисковой оптимизации (SEO). Лондон - основной
Знать, что такое SEO
... в этом случае я хочу поделиться о том, как узнать, что такое SEO , надеюсь, это работает"> Лучший друг, в этом случае я хочу поделиться о том, как узнать, что такое SEO , надеюсь, это работает. Говоря о маркетинге в мире Интернета, мы узнаем один из самых известных методов, а именно SEO, что означает поисковую оптимизацию. С точки зрения SEO это техника, зная желания поисковых систем в виде сложных алгоритмов с целью размещения наших продуктов на странице 1 Google.
Что такое транспортный поток?
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
SEO анализ
... выполнен как с помощью инструмента SEO-анализа, так и с помощью расширенного SEO-анализа. Этот анализ состоит из четырех основных заголовков, и каждый из заголовков содержит подробные подразделы. Основные рубрики «Как провести SEO-анализ?» мы рассмотрим это. Первый основной заголовок включает в себя наиболее часто используемые методы анализа SEO. -Alexa Запрос
Рочестер SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Rochester-SEO-Services.png">
Деян SEO
... вольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
В: Как спонсоры SEO Конгресса, что вы предлагаете посетителям этого выпуска #SEOpro? Хуан Гонсалес: « Данные, которые вы любите, от людей, которым доверяете». С 2008 года мы высоко ценим личные контакты, и теперь, когда мы начинаем в Испании, мы хотим предложить возможность, чтобы оптимизаторы знали нас и могли связаться с нами, для этого мы хотим предложить наш инструмент в течение 2 месяцев (июль и Августа), поэтому у них будет возможность обнаружить,
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Можете ли вы поверить, что на первых порах почти никто не говорит мне, что целью является получение клиентов или продаж?
Можете ли вы поверить, что на первых порах почти никто не говорит мне, что целью является получение клиентов или продаж? Я должен вынести это, основываясь на вопросах, это как если бы им было стыдно признать это. Но в конце концов, это то, что они действительно хотят. Мы хотим Это не делает нас брендом, это не больше трафика, это не разделяет наше мнение, потому что да, это не выходит на первое место в Google. Ничего этого. Конечная цель - купить вас. Точка. Средства для достижения
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Обсуждаем, придумаем, <<Обсудим <. Феодосия, Прибалтика, Прибрежный, Приморский край, Прибрежный Русская, Британская Колумбия, США. Миссисипи, Россия, Германия, Россия, Германия, Россия, Россия
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Обсуждаем, придумаем, <<Обсудим <. Феодосия, Прибалтика, Прибрежный, Приморский край, Прибрежный Русская, Британская Колумбия, США. Миссисипи, Россия, Германия, Россия, Германия, Россия, Россия
С SEO, двигающимся в ледяном темпе, как вы можете быть уверены, что работа, которую они делают, настраивает вас на успех?
С SEO, двигающимся в ледяном темпе, как вы можете быть уверены, что работа, которую они делают, настраивает вас на успех? Даже если вы в настоящее время не используете платформу SEO для отслеживания эффективности вашего сайта, есть способы оценить, правильно ли настроен ваш сайт для органического трафика. Не обманывайтесь компаниями, занимающимися современным змеиным маслом, если у вас есть 15 минут, вы можете узнать, есть ли основы SEO на вашем сайте: Robots.txt (2 минуты)
Да, я знаю, их много, но что вы ответите, если я скажу вам, что, возможно, вы напишете меньше статей, но что они глубже?
Да, я знаю, их много, но что вы ответите, если я скажу вам, что, возможно, вы напишете меньше статей, но что они глубже? В конце концов вам дадут парадокс: вы будете меньше писать, и у вас будет больше посещений, хотя, конечно, чтобы это произошло, вы должны писать действительно хорошо, поддерживать содержание в 300 слов не то же самое, что в 3000 слов. 3. Посмотрите на H Заголовки, также называемые заголовками, также называемыми заголовками, также называемыми
Что такое Google Analytics SEO Впрочем, и как вы можете использовать это в своих интересах?
Да, я знаю, их много, но что вы ответите, если я скажу вам, что, возможно, вы напишете меньше статей, но что они глубже? В конце концов вам дадут парадокс: вы будете меньше писать, и у вас будет больше посещений, хотя, конечно, чтобы это произошло, вы должны писать действительно хорошо, поддерживать содержание в 300 слов не то же самое, что в 3000 слов. 3. Посмотрите на H Заголовки, также называемые заголовками, также называемыми заголовками, также называемыми
Или они звонят вам и жалуются на то, что они не ранжируются, но когда вы проверяете свой локальный поисковый запрос Google, кажется, что они ранжируются с того места, где вы сидите?
Или они звонят вам и жалуются на то, что они не ранжируются, но когда вы проверяете свой локальный поисковый запрос Google, кажется, что они ранжируются с того места, где вы сидите? (Да, об этом: мы покажем вам, что происходит с новыми местными патентами Google, как оценивать и оптимизировать одинаково в каждом почтовом индексе или городе каждый раз и что НЕ делать, если вы хотите избежать путаницы в Google.) * Узнайте, как «поймать»
В конце концов, если вы не знаете, что ищут ваши клиенты, как вы можете сделать свой сайт доступным для поиска?
В конце концов, если вы не знаете, что ищут ваши клиенты, как вы можете сделать свой сайт доступным для поиска? Проведите исследование по ключевым словам: Идти к Google AdWords и войдите в систему. Перейдите в «Инструменты> Планировщик ключевых слов». Нажмите на ссылку «Поиск новых ключевых слов и идей группы объявлений». Отсюда вы можете экспериментировать с определенными ключевыми словами,

В: Как вы определяете, что такое SISTRIX от самой компании?
В: Какую разницу предлагает SISTRIX по сравнению с другими инструментами на рынке?
В: Каким вы видите сектор SEO сегодня?
В: Как спонсоры SEO Конгресса, что вы предлагаете посетителям этого выпуска #SEOpro?
В: Как вы определяете, что такое SISTRIX от самой компании?
В: Какую разницу предлагает SISTRIX по сравнению с другими инструментами на рынке?
В: Каким вы видите сектор SEO сегодня?
Поиск по вашему бренду?
Оценивают ли пользователи ваш бренд?
В: Как спонсоры SEO Конгресса, что вы предлагаете посетителям этого выпуска #SEOpro?
3D стерео фильмы для 5D