Используйте ваши показатели отказов, чтобы сделать ваш SEO скачок

  1. Узнайте, достаточно ли интересен ваш контент
  2. Привлечение неправильного рынка
  3. Показатели отказов мобильных
  4. Когда высокие показатели отказов хороши
  5. Улучшение показателей отказов

Аналитика вашего сайта является мощным ресурсом, когда нужно больше узнать о вашем целевом рынке. Он может сказать вам, насколько вы успешны, помочь отследить, куда люди идут, и подсказать вам, что работает, а что нет.

Аналитик, которому недостаточно внимания или мысли, показатель отказов , Для многих это просто вторичный набор данных, который находится рядом с общими номерами трафика, но это намного больше, чем это. Вот несколько способов, которыми ваш показатель отказов может больше информировать вас о ваших потребителях, вашем сайте и о том, что вам нужно улучшить.

Узнайте, достаточно ли интересен ваш контент

На базовом уровне показатель отказов сообщает маркетологам, смогли ли они привлечь внимание посетителей. Высокий показатель отказов на контентной странице может указывать на то, что то, что вы представляете, недостаточно интересно. Вы можете дополнительно выяснить, так ли это, сопоставив ваши показатели отказов со средним временем на странице.

Если страница контента, которая должна занять не менее 5 минут для полного прочтения и, может быть, минуту для легкого просмотра, в среднем занимает несколько секунд, прежде чем люди уходят, вы не привлекаете внимание своих читателей. Они смотрят на страницу, а затем нажимают кнопку «Назад», как только понимают, что им все равно, чтобы продолжать читать.

Большой способ улучшить это - иметь заголовки, которые удерживают внимание посетителей и соответствуют тому, что они ищут. Они нажимают на ссылку, чтобы посетить ваш сайт по какой-либо причине, будь то для развлечения или для информации, и тогда вы не соответствуете их ожиданиям.

Если ваш контент каким-то образом пугающий, например длинные абзацы с мелкими шрифтами или массивными словами, он также может их отпугнуть. Чистый веб-дизайн, интересный контент и удобство использования - все это позволяет снизить показатель отказов. Не бойтесь изменить свой контент и время от времени оживлять ,

Привлечение неправильного рынка

Владельцам сайтов и маркетологам легко охотиться после увеличения общего трафика. Это связано с тем, что чем больше людей посещают сайт, тем больше потенциальных клиентов и продаж они получат. Таким образом, они делают все возможное, чтобы увеличить продажи, независимо от того, работает ли это для их целевого рынка. Конечный результат - привлечение не тех потребителей.

Очевидным признаком этого является высокий показатель отказов на всем сайте, но особенно на главной странице. Это означает, что люди приходят на ваш сайт и уходят, даже не переходя на другую страницу. Не идеально подходит для увеличения продаж.

Нередко домашняя / главная страница имеет более высокий показатель отказов, чем остальная часть сайта, особенно если вы публикуете на нем обновления, которые люди регулярно проверяют. Но очень высокий показатель может указывать на то, что вы привлекаете или вводите в заблуждение неправильный рынок для своего сайта. Это может потребовать серьезного пересмотра вашего сайта и практики маркетинга, чтобы привести вашу работу в соответствие с предпочтениями вашего целевого рынка.

Еще одним явным признаком того, что вы привлекаете не тот рынок, является наличие большого количества потенциальных клиентов, которые никогда не продаются. Если это так, вы можете произвести некоторые исключительные персонажи чтобы помочь сосредоточиться на том, что вы хотите сделать, а что нет на вашем сайте.

Показатели отказов мобильных

Разбиение показателей отказов может помочь определить эффективность различных частей вашего сайта. Один чрезвычайно полезный способ выяснить, что лучше всего работает на вашей мобильной версии по сравнению с вашим рабочим столом. Люди смотрят в Интернете по-разному на мобильных устройствах, чем на рабочем столе. Тем не менее, многие из них поддерживают содержание и сайт практически идентичными для двух платформ, за исключением того, как они отображаются на экране (если ваш сайт удобен для мобильных устройств).

Высокие показатели отказов на мобильном телефоне могут означать несколько вещей. Чрезвычайно высокий показатель, как и в 90%, является явным признаком того, что с мобильным интерфейсом или дизайном что-то не так. Если почти все быстро покидают ваш сайт и ничего не делают, причиной может быть недостаток дизайна, который отталкивает их или оскорбляет. Это может включать в себя слишком много рекламы, слишком долгое время загрузки или ошибки, которые мешают просмотру.

Когда высокие показатели отказов хороши

Хотя это и не самый распространенный высокий показатель отказов может быть хорошим , Ярким примером этого является страница продукта, которая перенаправляет клиентов на сторонние сайты, такие как Amazon. Если человек попал на страницу продукта и затем ушел на сайт, который вы хотите, чтобы он посетил как продавец, это будет учитываться в вашем показателе отказов.

Другая страница, которая может быть приемлемой для более высокого показателя отказов, - это ваша страница контактов. Если люди отправляют по электронной почте, звонят или заполняют форму, и ни один из этих вариантов не ведет на другую страницу, это будет считаться отказом, если они попали на эту страницу.

Улучшение показателей отказов

В большинстве случаев высокий показатель отказов не очень хорош. Невозможно полностью устранить показатель отказов, но здоровый / средний показатель отказов составляет около 50%. Меньше 50 - это отлично, а выше 65% - это когда тебе стоит начать беспокоиться. Даже если у вас хороший или выше среднего показатель отказов, вы всегда можете улучшить его.

Одним из ключевых способов снизить показатель отказов и удерживать посетителей дольше является предоставление предложений в конце каждой страницы. Везде, где посетитель может приземлиться, должно быть что-то, что побуждает его остаться подольше. Если вы ведете деловой блог, разместите статьи, похожие на тему, которую кто-то только что прочитал, со ссылками внизу, более подробно об этом. Каждая страница должна вести к другой в естественном смысле, который заставляет людей перемещаться по вашему сайту. Это не только снизит показатель отказов, но и повысит продажи, если это является целью вашего сайта.

Поэкспериментировав с различными способами снижения показателя отказов, вы узнаете больше о том, что хотят ваши потребители и посетители. Проанализируйте страницы с низким показателем отказов, чтобы выяснить, что в них отличается, и используйте эту информацию. Решения, основанные на данных гораздо больше шансов на успех, чем те, которые сделаны интуицией или здравым смыслом.

Примечание . Мнения, выраженные в этой статье, являются мнением автора, а не обязательно мнением Caphyon, его сотрудников или партнеров.

Бен Аллен является независимым маркетологом, специализирующимся на оказании помощи малому бизнесу. Он помогал предприятиям в таких отраслях, как строительство, здравоохранение, финансы, розничная торговля и многое другое. Посмотреть все сообщения Бен Аллен

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Рочестер SEO
SEO Гарантия
... вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать точную позицию в поисковых системах. Только используя прошлый опыт и знания
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Seo Joomla
... вашем сайте, вы должны сообщить им, сколько и за то, что вы предлагаете ... он решит, подписаться ли на рассылку или следовать за вами в твиттере. Мало или нет риска для здоровья сайта Наконец, подумайте о последствиях того, что может случиться, если Google решит наказать ваш сайт за использование тактики Black Hat SEO. SEO-методы White Hat одобрены Google, и для этого минимальным является риск получения неприятных сюрпризов, таких как
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO копирайтинг - SEO СИДНЕЙ ЭКСПЕРТЫ
В современном онлайн-мире, где у людей есть считанные секунды, чтобы прочитать и переварить контент, как никогда важно, чтобы ваша копия привлекла внимание ваших клиентов и заставила их взаимодействовать с сайтом. Чем больше потребители взаимодействуют с вашим сайтом и чем дольше тратятся на ваш сайт, тем выше ваш рейтинг. Вы не можете ожидать, что Google подтолкнет ваш сайт выше ваших конкурентов, если вам нечего сказать или нет истории, чтобы рассказать. Креативная веб-копия с уклоном

Комментарии

Достаточно ли хорош ваш контент для пользователя?
Достаточно ли хорош ваш контент для пользователя? Оценивают ли пользователи ваш бренд? По этим причинам это обновление также называлось Обновлением качества. В настоящее время, если вы как компания заражаете, и люди знают об этом, и по этой причине они избегают вас, это также регистрируется Google. Не забывайте, что все связано. Мы увидим этот эффект - возможно, очень скоро в мире SEO, и, возможно, для этого нам понадобится новое имя. Посмотрим. В: Как спонсоры SEO Конгресса,
Что вы можете сделать, чтобы сделать ваш сайт наиболее актуальным?
Что вы можете сделать, чтобы сделать ваш сайт наиболее актуальным? » Владелец бизнеса клиники Brisbane Knee и Shoulder Clinic доктор Келли Макгроарти говорит, что SEO помогло его бизнесу подняться. «Ранее мы не получали рефералов через наш веб-сайт, теперь мы постоянно получаем рефералов каждый месяц», - говорит д-р Макгроарти. «Раньше все наши направления поступали от врача нашего пациента, но теперь, когда все больше людей полагаются на Интернет в поиске
Была ли настроена ваша конверсия на вашем веб-сайте, чтобы измерить количество людей, щелкнувших по вашему номеру телефона, чтобы позвонить с помощью мобильных телефонов?
Была ли настроена ваша конверсия на вашем веб-сайте, чтобы измерить количество людей, щелкнувших по вашему номеру телефона, чтобы позвонить с помощью мобильных телефонов? Если нет, то как вы можете определить и измерить ваше возвращение? Наша консультационная служба по
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта?
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта? 3. Архитектура сайта Pratima Веб-сайты электронной коммерции имеют свои собственные проблемы. Вам необходимо организовать свой магазин по категориям товаров, которые соответствуют вашему бренду и линейкам продуктов, но вы также хотите создать категории, которые будут отражать поиск потенциальных клиентов. Так как
Можете ли вы использовать повышение, когда мы говорим о качественных посещениях сайта и позволяет ли это ваш бюджет?
Можете ли вы использовать повышение, когда мы говорим о качественных посещениях сайта и позволяет ли это ваш бюджет? Тогда стоит подумать об «инвестировании» в СЭО. «Инвестирование» в кавычки действительно, потому что, как только вы остановите SEA, вы сразу увидите значительное снижение трафика на вашем сайте. Не совсем долгосрочное решение. Это снова SEO. Посадите семена, инвестируя время в
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
Можете ли вы использовать повышение, когда мы говорим о качественных посещениях сайта и позволяет ли это ваш бюджет? Тогда стоит подумать об «инвестировании» в СЭО. «Инвестирование» в кавычки действительно, потому что, как только вы остановите SEA, вы сразу увидите значительное снижение трафика на вашем сайте. Не совсем долгосрочное решение. Это снова SEO. Посадите семена, инвестируя время в
Знаете ли вы, что вы должны сделать, чтобы воспользоваться SEO методы на YouTube?
Можете ли вы использовать повышение, когда мы говорим о качественных посещениях сайта и позволяет ли это ваш бюджет? Тогда стоит подумать об «инвестировании» в СЭО. «Инвестирование» в кавычки действительно, потому что, как только вы остановите SEA, вы сразу увидите значительное снижение трафика на вашем сайте. Не совсем долгосрочное решение. Это снова SEO. Посадите семена, инвестируя время в
Думаете ли вы о том, чтобы платить за привлечение трафика на ваш сайт?
Думаете ли вы о том, чтобы платить за привлечение трафика на ваш сайт? В любом случае, продолжайте читать, чтобы извлечь уроки из моего шестилетнего опыта ведения блога. Когда я написал свое первое сообщение в блоге здесь, на ShoutMeLoud 1 декабря 2008 года, я никогда не думал, что эта сделка станет настолько реальной. Я вел блог для удовольствия, и однажды произошло какое-то волшебство, и я превратился в профессионального блоггера! Мне нравится идея быть известным как «профессионал»
Контент: стоит ли щелкать и привлекать ваш контент?
Контент: стоит ли щелкать и привлекать ваш контент? Система также растет, поскольку она понимает учетную запись и / или то, что лучше всего подходит для взаимодействия. Машинное обучение, поэтому ваше участие и посты будут оцениваться выше с течением времени. Эффект снежного кома. Это обеспечит максимально возможное количество подписчиков / участников в сочетании с нашими традиционными пакетами, которые мы в настоящее время выполняем для вашей учетной записи. Как он понимает аккаунт
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
Итак, как вы узнаете, что ваш контент более актуален, чем ваши конкуренты?
Итак, как вы узнаете, что ваш контент более актуален, чем ваши конкуренты? Представляем SEO Scout - Конкурентная релевантность контента для SEO и PPC! SEO Scout берет вашу ключевую фразу и сравнивает контент на вашей целевой странице (страницах) с топ-100 сайтами, которые Google уже проиндексировал в своих поисковой выдаче. Он предоставляет оценку релевантности вашей страницы вместе со списком ключевых слов, ранжированных в порядке важности.

Достаточно ли хорош ваш контент для пользователя?
Оценивают ли пользователи ваш бренд?
Что вы можете сделать, чтобы сделать ваш сайт наиболее актуальным?
Была ли настроена ваша конверсия на вашем веб-сайте, чтобы измерить количество людей, щелкнувших по вашему номеру телефона, чтобы позвонить с помощью мобильных телефонов?
Если нет, то как вы можете определить и измерить ваше возвращение?
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта?
Можете ли вы использовать повышение, когда мы говорим о качественных посещениях сайта и позволяет ли это ваш бюджет?
Можете ли вы использовать повышение, когда мы говорим о качественных посещениях сайта и позволяет ли это ваш бюджет?
Можете ли вы использовать повышение, когда мы говорим о качественных посещениях сайта и позволяет ли это ваш бюджет?
Думаете ли вы о том, чтобы платить за привлечение трафика на ваш сайт?
3D стерео фильмы для 5D