5 инструментов Blackhat, используемых интернет-спамерами

  1. ИКС-?????
  2. ????? Box
  3. ?? Nuke-?
  4. Прокси и Сервисы Decaptcha
  5. Spin Text

Реклама

Спам в электронной почте раздражает, но в настоящее время довольно легко игнорировать Спам в электронной почте раздражает, но в настоящее время довольно легко игнорировать. Но вы когда-нибудь задумывались, как и почему ваш любимый форум умер и внезапно наполнился рекламой виагры? Как насчет тех бессмысленных комментариев в блоге, которые вы получили, которые просто не кажутся актуальными?

Читайте дальше, чтобы узнать об инструментах, которыми располагают интернет-спамеры, и, что более важно, как вы можете защитить свое присутствие в Интернете от них.

Примечание: я решил сознательно подвергнуть цензуре названия некоторых из этих инструментов. Я решил сделать это, а не редакторы MakeUseOf, потому что эти инструменты по большей части неэтичны и опасны. Эти инструменты технически классифицируются как blackhat и имеют очень высокий шанс запретить вам и вашему сайту доступ к Google, если вы поймали их использование. Вы были предупреждены.

ИКС-?????

Это действительно ужасный маленький инструмент для Windows, который может автоматически регистрировать и публиковать ссылки на профили в популярных системах онлайн-форумов. Победа над этим программным обеспечением является ежедневной битвой для большинства форумчан, и часто приводит к широкому запрету IP-адресов. Как только IP-адрес спаммера идентифицирован, он сообщается в базу данных сообщества и сохраняется. Возникла целая индустрия, которая предлагает вам запустить программное обеспечение, избавляя вас от необходимости беспокоиться о IP-адресах, обычно используя собственную обширную базу данных взломанных прокси. 50 долларов принесут вам около 10000 ссылок в профиле.

Один из способов удостовериться, что ваш форум не заполнен, - всегда проверять последнюю версию надежного программного обеспечения с открытым исходным кодом. Несмотря на то, что это не остановит их регистрацию, оно избегает полных захватов спама, возникающих при обнаружении бэкдора в старом программном обеспечении форума.

К счастью, Google теперь очень эффективно идентифицирует сайты, используя эту технику. Это предрешенный вывод о том, что если вы используете это программное обеспечение или приобретаете эти услуги, ваш веб-сайт будет проиндексирован в Google, и больше никогда не вернется.

????? Box

Этот блог является массовым комментатором, но многие утверждают, что его также можно использовать на законных основаниях. Процесс довольно прост - используя серию прокси-серверов, вы «очищаете» Google от блогов, которые имеют отношение к вашим ключевым словам - может быть, до 50 000 сайтов - затем систематически публикуете один и тот же (или раскручиваемый) комментарий в каждом блоге под фальшивкой имя, фальшивый адрес электронной почты и любые ссылки, которые вы хотите. Результатом этого являются плохо сформулированные и грамматически некорректные комментарии, которые обычно не имеют ничего общего с оригинальной статьей - спам в комментариях АКА.

Другая распространенная тактика - лесть. Вы будете удивлены, сколько владельцев блогов на самом деле одобрят комментарий только потому, что он говорит: « Спасибо за этот удивительно полезный пост, я обязательно добавлю ваш сайт в закладки! «. Иногда вы будете получать, казалось бы, невинные не спамовые комментарии, которые не содержат ссылку - но не дайте себя одурачить - спамеры знают, что если один комментарий принят, большинство блогов настроено на автоматическое принятие следующего комментария. Поэтому после одной спам-кампании они повторяют все это, используя одно и то же имя и адрес электронной почты - на этот раз в надежде, что их первый комментарий будет принят, и теперь они могут свободно размещать любую ссылку, которая им нравится. Если один сайт выходит из строя - кого это волнует, есть еще 49,999, чтобы попробовать!

Лучшая защита от такого рода спама? Akismet поймает многое, но если вы хотите быть действительно уверенным, добавьте плагин Captcha для комментариев или потребуйте, чтобы пользователи были зарегистрированы. Ранее мы рассмотрели ряд методы, чтобы остановить спам Убейте спам-комментарии в вашем блоге навсегда с ReCaptcha Убейте спам-комментарии в вашем блоге навсегда с ReCaptcha Прочитайте больше и вы могли бы даже рассмотреть возможность перехода на полностью Комментарии Facebook Как добавить виджеты и кнопки Facebook на ваш сайт Как добавить виджеты и кнопки Facebook на ваш сайт Прочитайте больше ,

?? Nuke-?

Это программное обеспечение непозволительно дорого для большинства по цене около 150 долларов в месяц, но это самый мощный инструмент автоматического продвижения. Благодаря встроенной базе данных тысяч форумов, провайдеров блогов, социальных сетей, пресс-релизов и сайтов статей, он может автоматически создавать несколько онлайновых персонажей - регистрировать учетные записи повсеместно, размещать некоторые ссылки или статьи и делать себя относительно неотличимым от обычный пользователь в процессе. И все это с автоматическим ротацией прокси, исправлением ошибок и многопоточными браузерами . Страшные вещи - и вы даже можете разработать свой собственный план атаки.

К счастью, он не нацелен на отдельные блоги, а скорее на сервисы, которые предоставляют бесплатные блоги или сайты ресурсов - так что вам не нужно беспокоиться о защите от этого. Это может, однако, дать вам паузу для размышлений о том, какую значимость мы должны придавать социальным сигналам в поиске.

Это может, однако, дать вам паузу для размышлений о том, какую значимость мы должны придавать социальным сигналам в поиске

Прокси и Сервисы Decaptcha

Мы покрываем много прокси сервисы а также Виртуальные частные сети здесь, на MakeUseOf, обычно это способ обойти корпоративный или школьный брандмауэр - но сокрытие IP-адресов также важно для тех, кто спамит в Интернете. Вместо того, чтобы просто использовать один прокси-сервер, они приобретут список из сотен и пройдут по ним.

Я уже упоминал о службах декапчи в своей статье Все, что вы когда-либо хотели знать о капчах Все, что вы когда-либо хотели знать о капче, но боялись спросить [объяснение технологии] Все, что вы когда-либо хотели знать о капче, но боялись спросить [объяснение технологии] Любите их или ненавидите их - капчи стали вездесущими в Интернете. Что вообще такое капча и откуда она взялась? Ответственный за усталость глаз во всем мире, скромный капча ... Прочитайте больше , Используя системы, которые передают изображение капчи в страны третьего мира, спаммеры могут использовать невероятно дешевую рабочую силу, чтобы точно найти для них капчи.

Spin Text

Одна проблема, которую обнаруживают спамеры, заключается в том, что один и тот же контент, публикуемый снова и снова, очень легко идентифицировать и, следовательно, блокировать. Поэтому спиннинг был изобретен как способ автоматического и очень незначительного изменения различных частей контента, и в самых основных терминах это означает замену слов на слова, имеющие аналогичное значение.

Записать эти варианты вручную - кропотливая работа, поэтому большинство спамеров полагаются на автоматическую прядильную службу, что объясняет, почему большинство спама, которое вы видите, похоже, имеют самый нелепый английский язык. Это не написано иностранцами, это авторучка.

Это не написано иностранцами, это авторучка

В любом случае, я надеюсь, что это была интересная небольшая экскурсия в подземный мир интернет-спамеров, и, надеюсь, вооружила вас немного больше знаний о том, как победить его. Для тех из вас, кто хочет узнать больше об этих инструментах и ​​о том, как их получить - извините, это одна из тем, о которых я не буду больше рассказывать! Если вы хотите продвигать свой сайт с помощью правовых или этических методов, я предлагаю вам ознакомиться с моей предыдущей статьей о 8 проверенных способов сделать ваш блог популярным 8 проверенных советов, как сделать ваш блог WordPress популярным 8 проверенных советов, как сделать ваш блог WordPress популярным Возникли проблемы с привлечением посетителей на ваш блог WordPress? Вот наши советы по повышению популярности вашего блога на WordPress. Прочитайте больше или подпишитесь на мой личный сайт Make Money Blogging, где я регулярно обсуждаю эту тему.

Кредит изображения: ShutterStock

Похожие

Лучшие 10 инструментов Black Hat SEO
Если вы можете выполнить правильную тактику «черной шляпы» SEO, вы можете получить хорошую выгоду от своего сайта. Вы можете перевернуть свои веб-страницы на первой странице Google. Все функции черной шляпы SEO не зависят от ручного труда. Некоторые должны быть сделаны с помощью инструментов. И сегодня я в основном показываю вам лучшие 10 инструментов SEO в мире интернет-маркетинга, и многие успешные маркетологи используют эти инструменты. Вы можете попробовать их. Затем
Панель инструментов Google PageRank, больше никаких обновлений в будущем
PageRank - это метрика рейтинга, изначально созданная Google для отображения стоимости веб-страницы. Это было примерно с 1996 года, когда Ларри Пейдж создал этот термин в рамках своего исследовательского проекта по поисковым системам в Стэнфордском университете. PageRank был основан на шкале от 1 до 10, 10 - самый высокий, а 0 - самый низкий. Веб-мастера на протяжении почти двух десятилетий рассматривали этот показатель рейтинга как показатель того, насколько хорошо работает их веб-сайт в
10 лучших бесплатных инструментов исследования ключевых слов для SEO
SERPS.com Этот инструмент подсказки ключевых слов можно использовать каждый день. Основная причина использования этого инструмента - это быстро и просто. Например
5 инструментов для упрощения задач мониторинга социальных сетей
гостевой пост Энн Смарти Если вы еще не используете социальные сети в качестве серьезного маркетингового инструмента, чего вы ждете? Это было доказано в качестве эффективного средства обмена информацией при сборе важных данных о вашей целевой аудитории и о том, как ваш бренд воспринимается публикой. Используя ресурсы, доступные через социальные сети, вы можете получить данные, за которые когда-то заплатили бы немалые деньги. Но лучше всего то, что вы можете расширить
8 инструментов SEO, которые вам нужно раздавить в 2018 году
... ить и процветать, нужно видеть и слышать бизнес. Если вы не видите на первой странице результатов поиска Google, считайте себя похороненным. Никто на самом деле не обращает внимания на компании, которые находятся на 2-й или 3-й странице результатов поисковой системы по релевантному ключевому слову. «Это лучшее место для захоронения тел», - шутят они, потому что на самом деле туда никто не ходит. Итак, как вы убедитесь, что ваш сайт выходит на первое место с
Панель инструментов Google Analytics предлагает вам гибкие отчеты данных
Одна из замечательных частей Google Analytics - это возможность создавать информационные панели . Вы можете настроить эти панели в соответствии со своими пожеланиями и, следовательно, подходить для ваших собственных отчетов . Все части стандартных отчетов можно использовать на этих панелях аналитики Google. Например, вы можете создать панель инструментов со всеми ключевыми словами, а затем разделить ее на два списка. Один с ключевыми
5 инструментов для бесплатного SEO анализа Как это сделать Содержание Succes
Бесплатные инструменты SEO-анализа, которые «видят» сайт так же, как Google «SEO очень важен для сайта» - это одно из утверждений, которое мы привыкли ко всем нашим специальным статьям или обсуждениям со специалистами. Но это явно не изменилось. Алгоритмы Google никому не прощают, и каждый должен иметь знания SEO, чтобы иметь возможность продвигать свой бизнес таким, какой он есть. Но что ты делаешь хорошо? Мы подумали, что лучше всего рассказать вам, какие бесплатные
Контролируйте и улучшайте видимость своей поисковой системы с помощью инструментов SEO
В этой статье, состоящей из трех частей, вы найдете множество инструментов, которые любой веб-мастер может использовать для отслеживания позиции поисковой системы вашего сайта и использовать для повышения видимости вашего сайта в основных поисковых системах, таких как Google, Yahoo и MSN. Тенденции URL http://www.urltrends.com/ Большая
8 лучших инструментов SEO для вашего сайта в 2017 году
Давайте перейдем к погоне: лучший результат в Google получает треть всего трафика , Это означает, что если вы не в верхней части страницы, вы теряете потенциальных клиентов. Если вы хотите добиться успеха, ваш бизнес должен освоить поисковую оптимизацию. Но не пытайтесь делать это самостоятельно. Вместо этого убедитесь, что вы используете лучшие инструменты SEO на
Хорошо организованная панель инструментов Google Analytics того стоит. Но как?
... ир без аналитики? Я не могу себе это представить, как и многие другие маркетологи. Конечно, он похож на лабиринт, когда вы впервые заглядываете в Google Analytics, но он содержит много ценной информации. Поскольку Google Analytics настолько неясен, есть много функций, которыми люди не пользуются. и это позор. Итак, сегодня статья о функциональности, которая на самом деле незаменима: информационные панели Google Analytics . Что они? Где ты их делаешь? И что с этим можно
Обзор 4 инструментов SERP Trackers для отслеживания рейтинга вашего сайта в поисковых системах
По сути, все усилия, которые

Комментарии

И какой из двух инструментов выбрать?
И какой из двух инструментов выбрать? Краткий обзор и четыре конкретных случая. Связав Screaming Frog с Google Analytics и / или Google Search Console, вы можете связать URL-адреса вашего собственного сайта с реальным трафиком и данными об использовании. Во многих случаях это интересно и часто показывает большой потенциал для оптимизации. Но это как и многие другие инструменты: во-первых, вам нужен правильный вопрос. Что вы должны искать в своих данных? К сожалению,
Есть вопросы по настройке Инструментов Google для веб-мастеров?
Есть вопросы по настройке Инструментов Google для веб-мастеров? Задайте их в комментариях ниже! 9.) Провести SEO-аудит на странице Может быть трудно идти в ногу с индустрией SEO. Периодически меняются алгоритмы Google, которые влияют на эффективность различных методов SEO, создавая постоянно меняющуюся среду в пространстве SEO. Кажется, что каждый день появляются новые методы построения ссылок, новые типы данных
Но если я сделаю быстрый опрос, кто из вас уже установил эту панель инструментов?
Но если я сделаю быстрый опрос, кто из вас уже установил эту панель инструментов? Хуже того, кто в вашем окружении (непрофессиональный цифровой) уже слышал об этом баре? Таким образом, я не могу себе представить, что во Франции все еще есть много людей, использующих бар Alexa. Поэтому трудно представить, что рейтинг действительно объективен и потому является надежным источником. Этот рейтинг действительно важен? Хотя я удивляюсь реальной объективности этой классификации,
Какую роль играет API в разработке инструментов SEO?
Какую роль играет API в разработке инструментов SEO? Ну, API играет здесь важную роль, это в основном ядро ​​любого программного обеспечения. Идея состоит в том, чтобы ваше программное обеспечение говорило напрямую с Google. Однако Google не продает свой API, поэтому вам нужен внешний «рычаг» для извлечения данных из SERP и их анализа. Вы можете использовать разные API для разных целей. Например, есть Google Analytics.js что позволяет отслеживать взаимодействия
Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite?
Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite? Если вы думаете о наиболее полезных функциях iBusinessPromoter , вы назовете ключевые слова исследования, оптимизации, построения ссылок и проверки рейтинга. Как насчет SEO PowerSuite ? Наряду со всеми стандартными функциями любого хорошего программного обеспечения для SEO, разработчики SEO PowerSuite создали
У вас есть удобная и интересная панель инструментов Google Analytics еще быстрее?
У вас есть удобная и интересная панель инструментов Google Analytics еще быстрее? Некоторые примеры из Dashboardjunkie.com: Вы можете нажать на изображение, чтобы перейти на страницу, где вы найдете кнопку для добавления панели мониторинга в свою аналитику. Кабина
SEO Box - это компания, расположенная в Брисбене, и мы предоставляем высококачественные услуги SEO?
SEO Box - это компания, расположенная в Брисбене, и мы предоставляем высококачественные услуги SEO? Что включают в себя эти услуги? Мы собираемся предоставить полное SEO-решение, и, как опытное агентство, мы будем систематически проводить ваши маркетинговые кампании. Анализ ключевых слов , создание ссылок, отчет о посещаемости веб-сайта и оптимизация страницы являются важными факторами, которые улучшают ваш SEO-рейтинг,
Без сомнения, насколько интересен ваш контент, но без правильных инструментов, как вы можете обратиться к ним?
Без сомнения, насколько интересен ваш контент, но без правильных инструментов, как вы можете обратиться к ним? Я покажу вам 5 инструментов для ведения блога, которые вам нужны, чтобы донести свое послание до мира. SEO на странице Что означает оптимизация поисковой системы на странице, так это то, что вы должны добавить мета-описание, например, на ваш сайт, все ваши страницы должны иметь заголовок H1 и теги описания. Таким

ИКС-?
Nuke-?
Но вы когда-нибудь задумывались, как и почему ваш любимый форум умер и внезапно наполнился рекламой виагры?
Как насчет тех бессмысленных комментариев в блоге, которые вы получили, которые просто не кажутся актуальными?
ИКС-?
Лучшая защита от такого рода спама?
Nuke-?
Что вообще такое капча и откуда она взялась?
Но что ты делаешь хорошо?
Но как?
3D стерео фильмы для 5D