3 SEO победы (часто упускаются из виду) для сайтов электронной коммерции

  1. PDFs и PDF Viewer
  2. Магазин Локаторов
  3. Изображения продуктов

Существует больше возможностей для поисковой оптимизации, чем ключевые слова, заголовки, метаописания и H1s. В этой статье я расскажу о трех ценных и часто упускаемых из виду возможностях SEO для сайтов электронной коммерции: PDF-файлы, локаторы магазинов и изображения продуктов.

PDFs и PDF Viewer

Многие сайты электронной коммерции содержат приличное количество файлов PDF. Вы можете не думать, что в них есть ценность для SEO, или даже не знаете, с чего начать, если хотите оптимизировать их. Но вы были бы неправы игнорировать их. Позволь мне показать тебе.

PDF - это типичный цифровой формат информационных листов, руководств пользователя и каталогов.

Вы можете узнать, сколько PDF-файлов Google проиндексировал для любого сайта, выполнив поиск с помощью:

сайт: sitename.com тип файла: pdf .

-

-

Поиск по сайту: sitename.com Тип файла: PDF для любого сайта, чтобы увидеть PDF-файлы, проиндексированные Google. Home Depot имеет 163 000 PDF-файлов, проиндексированных на момент написания этой статьи.

Эти PDF-файлы накапливают ценные ссылки, как и любая другая веб-страница, и могут помочь SEO сайта, если оптимизированы правильно.

Например, руководство PDF из Home Depot для сигнализация дыма и угарного газа имеет восемь обратных ссылок, согласно Ahrefs, инструменту проверки обратных ссылок.

К сожалению, как и большинство PDF-файлов, он не имеет никаких ссылок на сайт. Обратные ссылки помогают индексировать и ранжировать PDF, но они не приносят пользы остальной части сайта. Когда пользователи находят руководство в результатах поиска, эти посещения не будут отслеживаться в аналитике. У них не будет способа перейти на остальную часть сайта и, возможно, заказать другие продукты.

Лучший способ оптимизировать PDF-файлы для увеличения общего трафика сайта - это использовать HTTP канонический заголовок и выберите один из двух вариантов:

  • Если PDF-файл представляет собой копию информации, уже доступной на сайте, например, информационный лист продукта, установите HTTP-заголовок PDF-файла, канонический для страницы, которую он дублирует.
  • Если PDF не имеет HTML-эквивалента, добавьте средство просмотра PDF и канонизируйте страницу.

Выбор канонизации для просмотра PDF требует немного большего объяснения.

Основное преимущество средства просмотра PDF заключается в том, что вы можете добавлять теги навигации и аналитики своего сайта и позволять пользователям (и поисковым системам) переходить по ссылкам и перемещаться по сайту. HTTP-заголовок canonical эффективно заменяет PDF-файлы в результатах поиска и заменяет их каноническими URL-адресами.

Вы можете проверить правильность настройки канонического заголовка HTTP с помощью Google Chrome Developer Tools.

ViewerJS является популярным JavaScript-средством для просмотра PDF с открытым исходным кодом. Некоторые сайты размещают свои PDF-файлы и медиа-файлы у сторонних поставщиков, таких как Scene 7 и Endeca.

Убедитесь, что ваш поставщик поддерживает междоменные канонические заголовки HTTP, чтобы вы могли получить ценность SEO из ваших PDF-файлов. Scene7 объясняет это по иронии судьбы, в PDF. Он касается добавления канонических изображений, которые Google не поддерживает, но инструкции относятся к PDF-файлам.

Магазин Локаторов

Локаторы магазинов - еще одна возможность водить близлежащих мобильных пользователей. Но путешествовать по стране и вытаскивать свой телефон, чтобы увидеть, работает ли локатор магазина, очень непрактично (и дорого). К счастью, вы можете использовать мощные функции эмуляции Google Chrome, чтобы путешествовать практически по всему миру.

Позвольте мне объяснить, как использовать эту замечательную функцию.

Сначала я рассмотрю локатор магазина с точки зрения мобильного пользователя, а затем проверим, занимают ли магазины высокий рейтинг в Картах Google.

Сначала я рассмотрю локатор магазина с точки зрения мобильного пользователя, а затем проверим, занимают ли магазины высокий рейтинг в Картах Google

Используя инструменты разработчика Chrome, мы можем увидеть точку зрения мобильного пользователя.

Вы можете получить доступ к Инструментам разработчика Google Chrome в разделе « Просмотр»> «Разработчик»> «Инструменты разработчика» .

Затем я притворюсь, что нахожусь в Сан-Франциско, щелкнув три вертикальные точки, а затем Дополнительные инструменты> Датчики и установив мое местоположение в соответствии с координатами Сан-Франциско.

Затем я притворюсь, что нахожусь в Сан-Франциско, щелкнув три вертикальные точки, а затем Дополнительные инструменты> Датчики и установив мое местоположение в соответствии с координатами Сан-Франциско

Нажмите Дополнительные инструменты> Датчики, чтобы установить свое местоположение в Сан-Франциско, если вы знаете координаты.

-

Вы можете симулировать пребывание в любой точке мира, если вы знаете координаты, или вы можете выбрать одну из предопределенных.

Затем я получу список магазинов Bed Bath & Beyond в Сан-Франциско с веб-сайта этой компании.

Используя Инструменты разработчика, мы можем искать ближайший магазин, как если бы мы использовали мобильное устройство.

-

Ближайший магазин Сан-Франциско находится на 555 9-й улице. Теперь давайте посмотрим, как магазин занимает в Google Maps. Фирменные поиски являются самыми легкими в рейтинге.

Фирменные поиски являются самыми легкими в рейтинге

Выполнив поиск в Google на мобильном телефоне, мы увидим, как этот магазин занимает Google Maps. Этот результат поиска также включает в себя График знаний для этого места Bed Bath & Beyond.

Я искал «кровать с ванной и за ее пределами». Google предоставил ближайший магазин, указанный в списке магазинов. Наличие списков Google My Business для каждого магазина должно быть достаточно для ранжирования для таких навигационных поисков.

Но что, если я выполню поиск без бренда, например, «посуда рядом со мной»?

Но что, если я выполню поиск без бренда, например, «посуда рядом со мной»

Выполнение не фирменного поиска, такого как «кухонные принадлежности», показывает менее убедительные результаты.

Продукты Bed Bath & Beyond отображаются в виде спонсируемых списков, но ни одно местоположение не отображается в обычных результатах, даже если результаты отсортированы по расстоянию, где Bed Bath & Beyond явно ближе, чем конкуренты.

Это связано с тем, что Google придает приоритетное значение релевантности ключевых слов, а не близости, для магазинов, которые включают «кухню» в ярлык. Если я ищу «постельные принадлежности рядом со мной», я вижу, что Bed Bath & Beyond занимает третье место - два конкурента имеют более близкие магазины.

Если я ищу «постельные принадлежности рядом со мной», я вижу, что Bed Bath & Beyond занимает третье место - два конкурента имеют более близкие магазины

При поиске «постельные принадлежности рядом со мной» Bed, Bath & Beyond занимает третье место, потому что два конкурента имеют более близкие местоположения.

Чтобы повысить рейтинг своих местных магазинов, следуйте этим советам, которые используют многие из ведущих магазинов.

  • Предоставьте веб-страницу для каждого магазина, используя иерархию / country / city / store . Робот Google должен сканировать каждый магазин, переходя по ссылкам, начиная с домашней страницы.
  • Сделайте каждый профиль магазина уникальным и ценным. Перечислите всю соответствующую информацию, такую ​​как часы работы, номера телефонов, карта местоположения и отзывы.
  • Проверьте все свои магазины в Google My Business, используя массовая загрузка особенность. Загрузите образец шаблона и убедитесь, что предоставили всю необходимую информацию.
  • Изучите, как пользователи ищут ваш бизнес, и используйте его для определения идеальных тегов заголовков. Например, как отмечалось выше, Bed Bath & Beyond отсутствует в списках органических продуктов за «кухонные принадлежности рядом со мной».

Изображения продуктов

Поиск картинок Google представляет целых 10 процентов от общего количества поисковых запросов на многих сайтах электронной коммерции. Отслеживайте посещения, связанные с поиском изображений, в консоли поиска Google, в разделе Поисковый трафик> Search Analytics и выберите Тип поиска: Изображение .

Отслеживайте посещения, связанные с поиском изображений, в консоли поиска Google, в разделе Поисковый трафик> Search Analytics и выберите Тип поиска: Изображение

Отслеживание посещений поиска изображений в Google Search Console. Перейдите в раздел «Поиск трафика»> «Аналитика поиска»> «Тип поиска»: «Изображение» .

Но насколько ценен поиск изображений? Разве поиск картинок обычно не является авторами, блоггерами или докладчиками?

Эта линия мышления предполагает, что изображения оцениваются только тогда, когда люди ищут в изображениях Google. Но Google часто смешивает изображения с обычными результатами веб-поиска. Кроме того, поиск картинок Google теперь проще с телефонов, с помощью приложения Chrome , Подумайте о том, как потребитель фотографирует продукт на полке вашего конкурента и использует поиск Google по картинке, чтобы найти более выгодную сделку.

Оптимизируйте свои изображения, следуя Google комплексные шаги ,

  • Избегайте чрезмерного текста в изображениях. Вместо этого используйте CSS для наложения текста.
  • Избегайте общих имен файлов изображений, таких как IMG0003.JPG , и используйте вместо этого, например, faring-pan.jpg .
  • Используйте текст ALT, чтобы описать, что содержит изображение. Важно, чтобы все изображения продукта включали название продукта в виде текста ALT.
  • Содержимое вокруг изображения может помочь поисковым системам узнать много о том, о чем оно. Кроме того, используйте необязательный атрибут заголовка на вашем изображении XML-карты сайта ,

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Лондонское SEO
... и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов"> Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с помощью поисковой оптимизации (SEO). Лондон - основной деловой город в Великобритании. London
SEO маркетинговые услуги PDF
... pdf"> Digital Search Group предлагает комплексные, высококачественные и полностью индивидуализированные услуги по маркетингу SEO всем нашим клиентам, чтобы обеспечить высшие позиции в Google
Власть SEO
... магазине. Это полезно, когда вы используете контакты своей компании в описаниях страниц и меняете свой номер телефона, например. Вот пример видео. Что не менее важно, вы можете попрощаться со странными и странными URL-адресами отфильтрованных страниц продукта. Вы можете установить любые фильтры, а надстройка Power
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Рочестер SEO
SEO анализ
... ие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит ли структура
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Всем привет! Делая мои информационные часы , мой автоматическое резервное программное обеспечение принес мне новую инфографику от Нила Пателя! Он дает советы по созданию аудитории на сайте. Я полностью зависим от блога Нила Пателя! Я создал RSS-каналы и т. Д. Это действительно здорово, и вы можете многое узнать об этом. Чтобы вернуть посетителей на сайт, первым делом стоит сосредоточиться
Но если вы не знаете о нюансах SEO, которые приведут ваш сайт электронной коммерции к вершине, тогда что?
Но если вы не знаете о нюансах SEO, которые приведут ваш сайт электронной коммерции к вершине, тогда что? Во-первых, вы пропустите ценные клики. Далее вы тоже пропустите продажи. Таким образом, если вашему веб-сайту электронной коммерции не хватает сильной стратегии SEO, вы потеряете показы бренда, клики и, в конечном итоге, продажи. Вы должны активизировать свою игру SEO, чтобы получить больше бизнеса. Следовательно, независимо от того, создаете ли вы новый сайт электронной коммерции или улучшаете
Это большая проблема для некоторых из вас, особенно для предприятия электронной коммерции , Зачем?
У вас есть сайт электронной коммерции?
У вас есть сайт электронной коммерции? Вы можете отслеживать самые продаваемые продукты, информацию о транзакциях, стоимость заказа и доход в Google Analytics. Google Analytics собирает демографическую информацию о посетителях, чтобы вы могли ориентироваться на свои маркетинговые стратегии. Например, большинство ваших пользователей находят ваш сайт через мобильное
Хотите больше WooCommerce и электронной коммерции добра?
Хотите больше WooCommerce и электронной коммерции добра? Следуйте хэштегу # woochatter в Твиттере, когда я делюсь в Woo Wednesday отличными ссылками на статьи о WooCommerce и eCommerce со всей сети. Также ознакомьтесь с сегодняшним подастом: Поисковая оптимизация для вашего сайта электронной коммерции
Если у вас есть сайт электронной коммерции, и вы храните в нем свою базу данных, хотели бы вы раскрыть базу данных о ваших клиентах всему миру?
Если у вас есть сайт электронной коммерции, и вы храните в нем свою базу данных, хотели бы вы раскрыть базу данных о ваших клиентах всему миру? Точно нет! Но, если вы не примете каких-либо мер предосторожности, чтобы указать сканерам не сканировать эти страницы с важной информацией, тогда пауки поисковых систем в конечном итоге будут сканировать их и индексировать эти страницы в результатах поиска. Оттуда любой может просматривать детали ваших клиентов и использовать их неэтично, чтобы поставить
Правильный выбор или вы думаете, что это может создать проблемы для итальянской электронной коммерции?
Правильный выбор или вы думаете, что это может создать проблемы для итальянской электронной коммерции? Я не очень слежу за политическими событиями. Нам нужен был только этот, после всего того дерьма, которое вышло с законом о печенье. Я часто выступаю вне хора, но думаю, что проблема физических магазинов - не в Интернете, а в управлении. У меня плохой опыт работы в некоторых магазинах, где требовался профессионализм, компетентность, почти
Каковы основные различия между электронной коммерцией и другими типами сайтов?
Каковы основные различия между электронной коммерцией и другими типами сайтов? Очевидно, что в сети существует много типов порталов. Мы можем найти новостные порталы, каталоги, форумы, блоги ... и этот список можно продолжать и продолжать. Каждая из этих сетей предрасположена к определенному использованию; У него достаточно устоявшийся способ интерпретации, и пользователи, и Google быстро обнаруживают тот тип портала, который есть на нашем экране, и используют его.
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Почему важно использовать акции и специальные предложения электронной коммерции?
Почему важно использовать акции и специальные предложения электронной коммерции? Дело в том, что сегодняшние потребители онлайн более сообразительны, чем когда-либо. Добавьте к этому тот факт, что в Интернете доступно больше вариантов покупок, чем когда-либо прежде, и неудивительно, что часто требуется дополнительное убеждение, чтобы ваши посетители нажимали эту кнопку оформления заказа. В этом контексте считайте, что ваши рекламные акции в электронной коммерции являются одним из наиболее
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? При оценке сайта, поисковые системы будут смотреть на странице (вещи о вашем сайте) и вне страницы (насколько популярен ваш сайт). Проще говоря, ваша рейтинговая категория определяется внутренними факторами, а уровень вашего рейтинга в поисковых системах - внешними факторами. При SEO на странице обычно даются советы о скорости загрузки страницы,

Но что, если я выполню поиск без бренда, например, «посуда рядом со мной»?
Но насколько ценен поиск изображений?
Разве поиск картинок обычно не является авторами, блоггерами или докладчиками?
Но если вы не знаете о нюансах SEO, которые приведут ваш сайт электронной коммерции к вершине, тогда что?
У вас есть сайт электронной коммерции?
У вас есть сайт электронной коммерции?
Хотите больше WooCommerce и электронной коммерции добра?
Если у вас есть сайт электронной коммерции, и вы храните в нем свою базу данных, хотели бы вы раскрыть базу данных о ваших клиентах всему миру?
Правильный выбор или вы думаете, что это может создать проблемы для итальянской электронной коммерции?
Каковы основные различия между электронной коммерцией и другими типами сайтов?
3D стерео фильмы для 5D