Видео SEO для WordPress от Yoast

  1. Видео SEO для WordPress
  2. Проблемы, Проблемы, Проблемы
  3. Последние мысли

Сегодня я хотел бы поговорить о Видео SEO для WordPress от Yoast ; что является продолжением его популярного WordPress SEO плагин.

Плагин нацелен на увеличение трафика с поисковых систем на посты, в которые встроено видео, путем добавления миниатюры видео в результатах поиска. Он поддерживает все основные видеоуслуги, такие как Youtube, Vimeo, Blip и DailyMotion. Он также поддерживает теги OpenGraph Facebook, улучшения MediaRSS для вашего RSS-канала и XML-видео Sitemap для ваших сайтов WordPress SEO.

Я купил персональную лицензию на плагин 10 июня 2013 года за 69 долларов. Казалось, идеально подходит для моего недавно возобновлен Веб-сайт Видео боевых искусств поскольку каждая статья на этом сайте имеет встроенное видео.

Видео SEO для WordPress

После покупки и установки плагина я был очень удивлен, увидев, что плагин не работает, если вы не введете номер лицензии. Это идет вразрез с Стандартная публичная лицензия WordPress ; то, что Йоаст всегда поддерживал.

Возможно, плагин справляется с этим, считаясь дополнением к существующему плагину, а не плагином в отдельности. Я не уверен на 100%; однако это не то, что мне нравится. Другие премиальные плагины, такие как Гравитационные Формы ограничьте поддержку одним веб-сайтом для пользователей персональных лицензий, хотя их плагин все еще можно использовать на нескольких веб-сайтах.

Другие премиальные плагины, такие как   Гравитационные Формы   ограничьте поддержку одним веб-сайтом для пользователей персональных лицензий, хотя их плагин все еще можно использовать на нескольких веб-сайтах

Ввод номера вашей лицензии покажет остальные опции. Существуют некоторые основные параметры, такие как отключение видеокарты сайта и отключение Media RSS Enhancement. Плагин jQuery FitVids также может быть включен, чтобы ваши видео всегда правильно помещались на вашей странице, независимо от того, как кто-то изменяет их размер.

Плагин jQuery   FitVids   также может быть включен, чтобы ваши видео всегда правильно помещались на вашей странице, независимо от того, как кто-то изменяет их размер

Типы записей и таксономии, которые включены в вашу карту сайта, можно включать и выключать. Существует также возможность переиндексировать весь ваш контент; что полезно, если вы что-то изменили.

Существует также возможность переиндексировать весь ваш контент;  что полезно, если вы что-то изменили

Карта сайта видео выглядит великолепно. Он показывает миниатюру вашего видео, заголовок, описание, теги, категорию, продолжительность и дату публикации. Показатель длительности взят из одного из ваших видео. Он не показывает общее время для всех видео в статье. Это говорит о том, что плагин больше ориентирован на статьи, к которым прикреплено только одно видео (хотя показатель длительности можно изменить вручную).

Это говорит о том, что плагин больше ориентирован на статьи, к которым прикреплено только одно видео (хотя показатель длительности можно изменить вручную)

В разделе WordPress SEO, расположенном под вашими постами, вы увидите предварительный просмотр того, как ваш пост будет выглядеть в результатах поиска Google.

В разделе WordPress SEO, расположенном под вашими постами, вы увидите предварительный просмотр того, как ваш пост будет выглядеть в результатах поиска Google

Вкладка видео позволяет настроить пять различных параметров. Вы можете определить миниатюрный URL, продолжительность видео и рейтинг в этом разделе. Вы также можете пометить свое видео как не семейное. Кроме того, вы можете полностью удалить миниатюру видео для поста.

Кроме того, вы можете полностью удалить миниатюру видео для поста

Проблемы, Проблемы, Проблемы

Видео SEO было выпущено в 2012 году, однако плагин все еще чувствует себя неполным. 23 июня прошлого месяца, через 13 дней после установки плагина, я заметил, что плагин создает миниатюру изображения для каждого видео, добавляемого в статью. Это было проблемой для меня, так как некоторые статьи о Видео боевых искусств перечислить до 25 видео в статье. Это означает, что будет создано 25 миниатюрных изображений, несмотря на то, что используется только одно.

Я отправил письмо по электронной почте в службу поддержки Yoast 23 июня и сообщил им о проблеме. К сожалению, я так и не получил ответ. Три дня спустя я написал в Твиттере Йоаст, что был разочарован тем, что у меня не было ответа на вопрос, который я поднял. Он извинился и посоветовал что они изучали проблему. По сей день им еще предстоит решить вопрос.

Многие из вас могут подумать, что создание сотен или тысяч изображений без всякой причины не является большой проблемой. Как человек, который относится к оптимизации WordPress более серьезно, меня беспокоит, что на моем сайте так много ненужных изображений. Я могу, конечно, пойти и удалить эти изображения; однако я чувствую себя немного раздраженным из-за того, что мне нужно это сделать. Конечно, они должны решить проблему.

Меня больше беспокоит тот факт, что они еще не ответили на мое первоначальное электронное письмо о проблеме. 69 долларов США за персональную лицензию, 129 долларов США за пять веб-сайтов и 249 долларов США за использование неограниченных веб-сайтов; Видео SEO определенно можно отнести к категории дорогих плагинов WordPress. Поэтому я очень разочарован плохой поддержкой, которую я получил. Плохое, возможно, неправильное слово для использования…. Я полагаю, что «Нет поддержки» - более точное описание, так как почти через месяц никто не ответил на мою электронную почту по поводу проблемы.

Весь смысл Video SEO для WordPress - добавить миниатюрное изображение в результаты поиска, чтобы статьи генерировали больше трафика. Проблема с изображением - это то, с чем я мог бы жить, если бы плагин приносил мне много трафика. К сожалению, миниатюра видео, похоже, не применяется к большинству моих статей. Я проверил много статей в Google, и миниатюры не отображаются, хотя все правильно настроено в моем посте и карте сайта.

Я проверил много статей в Google, и миниатюры не отображаются, хотя все правильно настроено в моем посте и карте сайта

Когда я вчера говорил об этом с сотрудником Yoast Тийсом де Вальком, он указал мне к статье « Видео не отображается в результатах поиска: почему? «. Это говорит о том, что длинные статьи должны быть разделены на несколько сообщений для решения проблемы. Что-то я не буду делать. Я хочу разделить одну статью на 1500 слов на пять статей на 300 слов только для того, чтобы этот плагин работал (именно это и предлагает статья). Тиджс также предположил, что для отображения миниатюр в результатах поиска может потребоваться более двух недель; однако статьи, опубликованные месяц назад, не отображают ни одной миниатюры. Следовательно, время не кажется причиной.

После более тщательного поиска я в конце концов нашел одну из моих статей, в которой было видео. К сожалению, неправильное изображение используется. Он использует миниатюру изображения из видео, на которое даже нет ссылки в статье.

Стоит отметить, что не все испытывают проблему без отображения миниатюр. Для некоторых плагин работает правильно.

Последние мысли

Заметив вчера, что для моих результатов поиска не отображаются миниатюры, я посоветовал Тиджсу де Вальку через Twitter, что возмещение - это, вероятно, лучший путь для меня. Они согласились возместить стоимость плагина.

Я действительно хочу любить Видео SEO для WordPress. Мой сайт Martial Arts Videos фокусируется на видео в каждом посте, поэтому плагин должен идеально подходить для сайта. Если бы поддержка была лучше, я бы подождал, чтобы узнать, сможет ли Yoast решить эту проблему для меня. На самом деле, я не уверен, что они помогут мне с любым из поднятых вопросов. Я не верю, что я должен продолжать преследовать их по поводу проблемы, которую я поднял, чтобы что-нибудь сделать с этим. Поэтому возврат средств кажется мне лучшим вариантом, так как плагин не работает должным образом.

Другие люди добились лучших результатов с помощью плагина, так что вы можете попробовать воспользоваться Video SEO для WordPress. Вы всегда можете получить возмещение, если оно не работает правильно. Надеюсь, команда Yoast пересмотрит свои процедуры поддержки, так как поддержка, которую я получил до сих пор, очень плохая. Даже не признать мое письмо с ответом непростительно для любого продукта премиум-класса.

Больше информации о Видео SEO для WordPress можно найти по ссылке ниже.

Спасибо за прочтение.
Kevin

Ссылка : Видео SEO для WordPress

связанные с

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... проблемы с Facebook. Есть много областей, где вы можете немного ослабить использование ключевых слов. Название вашей страницы не является одним из тех мест. Вы хотите достичь своих поклонников, а не выключать их. Будь умным о своем тщеславии URL Несколько месяцев назад Facebook открыл пользователям возможность запрашивать «тщеславные URL» для своих страниц в Facebook. Например, мой фейсбук URL facebook.com/lisabarone
SEO Гарантия
... для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать точную позицию в поисковых системах.
Seo Joomla
... seo.html"> SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта . Я размышлял над предложением, которое я написал в
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Деян SEO
... для повышения узнаваемости бренда, повышения авторитета сайта и увеличения присутствия в Интернете. Репутация Деян С 2001 года Dejan SEO поддерживает репутацию, опережая последние исследования и разработки в отрасли. Стратеги Dejan регулярно проводят форумы с другими SEO-консультантами и получают приглашения выступить на маркетинговых конференциях по всему миру. Ваш успех Dejan SEO имеет все внутренние инструменты и бизнес-аналитику для создания
Yoast: ваш полный набор инструментов для WordPress SEO
... seo-1" alt="По ProBlogger SEO Эксперт Джим Стюарт из BloggersSEO"> По ProBlogger SEO Эксперт Джим Стюарт из BloggersSEO.com , Повышение рейтинга вашего веб-сайта на WordPress в Google приводит к постоянным изменениям, что может означать часы подробной работы. Введите Yoast SEO: один плагин WordPress, который может оптимизировать весь ваш сайт. Этот комплексный инструмент
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Рочестер SEO

Комментарии

Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Вы уже установили плагин Yoast SEO на свой веб-сайт WordPress?
Вы уже установили плагин Yoast SEO на свой веб-сайт WordPress? И есть ли у вас такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание, URL страницы и заголовок уже введенного сообщения ? Тогда пришло время просмотреть анализ текста. Анализ текста Когда вы все правильно ввели, светофор этого плагина показывает, насколько ваша статья оптимизирована. Во время анализа текста формулируются различные
Не знаете, как использовать последние тенденции SEO для продвижения видео на YouTube?
Не знаете, как использовать последние тенденции SEO для продвижения видео на YouTube? В этой статье мы покажем, как вы можете оптимизировать SEO свой канал на YouTube, чтобы получать просмотры и повышать узнаваемость бренда. 7 инструментов SEO для лучшего продвижения видео на YouTube Вы изо всех сил пытаетесь добиться успеха SEO с вашим каналом YouTube? Вот 7 инструментов SEO, которые помогут вам более эффективно продвигать видео на YouTube. 1. Анализ
Вы хотите команду SEO, которая предвидит проблемы и поднимается, чтобы встретить проблемы, несмотря ни на что?
Вы хотите команду SEO, которая предвидит проблемы и поднимается, чтобы встретить проблемы, несмотря ни на что? Подробный план, четко освещающий результаты вашего поисковика? Или партнер по онлайн-маркетингу, гарантирующий повышение эффективности вашей функции онлайн-маркетинга? Если вы ответили «да» на все вышеперечисленное, SEO Expert Danny может более чем удовлетворить потребности вашего бизнеса. Наша квалифицированная команда SEO-поддержки Costa Mesa предлагает индивидуально
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
А вы, являетесь ли вы пользователем SEO Yoast в своем WordPress, или вы делаете ставку на другой плагин?
А вы, являетесь ли вы пользователем SEO Yoast в своем WordPress, или вы делаете ставку на другой плагин?
Какие еще плагины у вас были успешными и как вам понравился плагин Yoast SEO для WordPress?
Какие еще плагины у вас были успешными и как вам понравился плагин Yoast SEO для WordPress? Царят Перегрино с помощью photopin куб.см
Как сделать SEO для видео?
Как сделать SEO для видео? Прежде чем вы начнете выполнять все настройки SEO своего видео, вам уже нужно профессионально настроить канал YouTube. Нужный канал проверен, чтобы вы могли использовать все инструменты. Описание вашего видео. Одна вещь, о которой многие люди не подозревают и никогда не применяют, - это просто переименовать видео на вашем компьютере, прежде чем загружать его на YouTube. А как?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса? Вы правы, чтобы прочитать наше объяснение здесь, мы являемся поставщиком услуг, занятым в этой области SEO услуги , частные и услуги по созданию сайтов для вашего бизнеса или деловых интересов. Мы, как поставщики услуг, всегда будем помогать вам в ваших потребностях с точки зрения онлайн-маркетинга, сегментов рынка или дизайна контейнера вашего интернет-магазина.
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? При оценке сайта, поисковые системы будут смотреть на странице (вещи о вашем сайте) и вне страницы (насколько популярен ваш сайт). Проще говоря, ваша рейтинговая категория определяется внутренними факторами, а уровень вашего рейтинга в поисковых системах - внешними факторами. При SEO на странице обычно даются советы о скорости загрузки страницы,
KK: В недавнем видео на YouTube вы с Марком Трафагеном разбили фразу «Почему SEO такой сложный?
KK: В недавнем видео на YouTube вы с Марком Трафагеном разбили фразу «Почему SEO такой сложный?». В 140 или менее символах вы можете сказать нам… почему SEO такой сложный? EE: Индексирование всей мировой информации поразительно сложно. Поисковые алгоритмы хранятся в секрете. Мы учимся на опыте и опыте. KK: Как ваши сотрудники справляются со всеми лучшими практиками SEO и социальных сетей?

Когда я вчера говорил об этом с сотрудником Yoast Тийсом де Вальком, он указал мне к статье « Видео не отображается в результатах поиска: почему?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Вы уже установили плагин Yoast SEO на свой веб-сайт WordPress?
И есть ли у вас такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание, URL страницы и заголовок уже введенного сообщения ?
Не знаете, как использовать последние тенденции SEO для продвижения видео на YouTube?
Инструментов SEO для лучшего продвижения видео на YouTube Вы изо всех сил пытаетесь добиться успеха SEO с вашим каналом YouTube?
Вы хотите команду SEO, которая предвидит проблемы и поднимается, чтобы встретить проблемы, несмотря ни на что?
Подробный план, четко освещающий результаты вашего поисковика?
Или партнер по онлайн-маркетингу, гарантирующий повышение эффективности вашей функции онлайн-маркетинга?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
3D стерео фильмы для 5D