7 SEO инструментов для лучшего продвижения Youtube видео

  1. 7 инструментов SEO для лучшего продвижения видео на YouTube
  2. 1. Анализ BirdSong Analytics на YouTube
  3. 2. Канва
  4. 3. DrumUp
  5. 4. Инструмент ранжирования по ключевым словам
  6. 5. Сайф
  7. 6. Инструмент плотности ключевых слов
  8. 7. Пользовательский генератор видео для YouTube
  9. Советы по продвижению YouTube видео с SEO
  10. Заключительные мысли о том, как продвигать видео на YouTube

В современном цифровом мире   видеоконтент   король  На самом деле считается, что видео-контент будет вести   82% всего интернет-трафика к 2021 году   ,  А поскольку YouTube является второй по величине поисковой системой после Google, важно оптимизировать контент YouTube, чтобы оставаться впереди В современном цифровом мире видеоконтент король На самом деле считается, что видео-контент будет вести 82% всего интернет-трафика к 2021 году , А поскольку YouTube является второй по величине поисковой системой после Google, важно оптимизировать контент YouTube, чтобы оставаться впереди. Независимо от вашей отрасли или предлагаемых продуктов, наличие динамического, оптимизированного для SEO контента на YouTube является залогом успеха в бизнесе.

Не знаете, как использовать последние тенденции SEO для продвижения видео на YouTube? В этой статье мы покажем, как вы можете оптимизировать SEO свой канал на YouTube, чтобы получать просмотры и повышать узнаваемость бренда.

7 инструментов SEO для лучшего продвижения видео на YouTube

Вы изо всех сил пытаетесь добиться успеха SEO с вашим каналом YouTube? Вот 7 инструментов SEO, которые помогут вам более эффективно продвигать видео на YouTube.

1. Анализ BirdSong Analytics на YouTube

Отстать от своих конкурентов? Вы можете наверстать упущенное одним из способов, используя анализ BirdSong Analytics YouTube, инструмент, который позволяет анализировать производительность каналов YouTube ваших конкурентов. Используя этот инструмент, вы сможете лучше понять, как ваши конкуренты продвигают видео на YouTube и какие тактики SEO лучше всего им подходят:

Вот некоторые статистические данные, которые BirdSong Analytics анализирует на YouTube:

  • Какое лучшее время загрузки вашего конкурента
  • Какой лучший день загрузки у ваших конкурентов
  • Самые используемые слова вашего конкурента в подписях
  • Как длина видео влияет на их количество просмотров
  • Как продолжительность видео влияет на вовлечение аудитории

Этот инструмент с оплатой по факту работы - отличный способ легко понять, что делают ваши конкуренты и как их успех может быть применен к вашему бизнес-подходу.

2. Канва

Если вы хотите привлечь SEO и привлечь внимание, вам нужно оптимизировать миниатюру видео на YouTube. Canva, a бесплатный инструмент графического дизайна Позволяет создавать привлекательные миниатюры для каждого видео на вашем канале. При создании миниатюрного изображения вы должны сделать следующее:

  • Установите разрешение 1280x720
  • Используйте стандартный формат изображения, такой как PNG или JPG
  • Размер файла не должен превышать 2 МБ.

Шаблонный формат Canva позволяет вам легко создавать собственные эскизы для каждого видео. Делая эти миниатюры, помните, что чем больше, тем лучше и четче, миниатюры с высоким разрешением работают лучше для SEO.

3. DrumUp

Если вы хотите продвигать видео на YouTube, вам нужно, чтобы клиенты могли легко найти ваши видео. DrumUp помогает правильно продвигать видео, позволяя планировать распространение видео на несколько каналов в социальных сетях. Этот инструмент позволяет добавить несколько учетных записей в социальных сетях, включая Facebook, Instagram и Linkedin, и позволит вам наиболее целенаправленно ориентировать свою аудиторию на эти каналы.

Этот инструмент также позволит вам аутентифицировать свои учетные записи в социальных сетях и просматривать, как будут выглядеть ваши публикации в социальных сетях, прежде чем они появятся в сети.

4. Инструмент ранжирования по ключевым словам

Если вы хотите, чтобы ваше видео получило высокий рейтинг в SEO, вам нужно решить, по каким ключевым словам вы хотите получить рейтинг. Выбирая поисковые термины, которые фактически отображают результаты поиска YouTube, вы можете получить свое видео с высоким рейтингом не только в поиске YouTube, но и в Google.

Инструмент ранжирования по ключевым словам это отличный инструмент, потому что он позволяет вам находить ключевые слова, которые поднимут вас на первую страницу рейтинга. Он также определяет новые ключевые слова с высоким трафиком, чтобы вы могли использовать их раньше, чем ваши конкуренты, и иметь более высокий рейтинг, чем они.

При подборе ключевых слов убедитесь, что ваше основное ключевое слово является одним из первых слов в заголовке, описании и теге видео. Если вы собираетесь включить голос за кадром в видео, создайте сценарий и попробуйте включить в него ключевые слова, чтобы повысить рейтинг в релевантных поисках.

Совет. Ваши целевые ключевые слова должны получать не менее 300 запросов в месяц, если вы хотите, чтобы они показывались выше на YouTube и Google.

5. Сайф

Другой важной частью SEO является знание как отслеживать и анализировать ваша статистика YouTube и видео производительность. Cyfe позволяет легко отслеживать общую производительность вашего канала, а также показатели производительности для каждого отдельного уровня. Это позволяет вам проверять показатели, такие как просмотры, источники трафика, удержание аудитории и вовлеченность.

6. Инструмент плотности ключевых слов

Как упоминалось ранее, заголовок вашего видео - это лучшее место для включения целевого ключевого слова, которое должно быть релевантным и отражать содержание видео. Вы также должны разбросать его по всему описанию видео, чтобы оно появлялось в результатах поиска, когда кто-то вводит соответствующий поисковый запрос.

После того, как вы это сделаете, вы должны использовать Инструмент плотности ключевых слов чтобы подтвердить, что вы не злоупотребляете этими ключевыми словами. Важно, чтобы ваши ключевые слова имели правильную плотность ключевых слов, чтобы хорошо ранжироваться, потому что, если вы чрезмерно оптимизируете, вы повредите свой поисковый рейтинг и, возможно, даже будете забанены поисковыми системами. Вы не можете продвигать видео YouTube, если вы не отображаются в результатах поиска.

7. Пользовательский генератор видео для YouTube

Если вы хотите продвигать видео на YouTube, вам следует сосредоточиться на расширенных возможностях встраивания. Пользовательский генератор вставки видео YouTube позволяет создавать расширенный код для вставки видео, который позволит вам:

  • Запустите видео с любой секунды
  • Зацикливание или автоматическое воспроизведение видео
  • Отключить элементы управления зрителя
  • Добавляйте ссылки на социальные сети, такие как Pinterest и Facebook, во время воспроизведения видео.

Вы также можете реализовать схему видео, чтобы показать поисковым системам, что включено в видео, что также может помочь вам повысить рейтинг.

Советы по продвижению YouTube видео с SEO

Теперь, когда вы знаете правильные инструменты, вот несколько советов, которые следует учитывать при оптимизации SEO для YouTube.

  • Включите ключевые слова в заголовок и описание видео и убедитесь, что они соответствуют содержанию видео.
  • Воспользуйтесь функцией автозаполнения поисковой системы
  • Назовите видеофайл перед загрузкой
  • Используйте функцию скрытых титров
  • Поток трафика от онлайн-сообществ, таких как Quora и Reddit
  • Поощряйте подписку и ссылки

Следуя этим простым советам, вы сможете усовершенствовать используемые вами инструменты SEO и более эффективно продвигать видео на YouTube.

Заключительные мысли о том, как продвигать видео на YouTube

Видеоконтент имеет важное значение для маркетинговой стратегии любой компании, и YouTube - это отличный способ привлечь аудиторию, стимулировать вовлечение и повысить конверсию клиентов. Воспользовавшись 7 инструментами SEO, перечисленными в этой статье, вы можете получить толчок к своим усилиям по SEO и начать рейтинг выше.

Вы в настоящее время боретесь с вашими усилиями SEO? Знаете какие-нибудь инструменты, которые мы пропустили? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Похожие

SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Бесплатные SEO Советы
... налом, но прежде чем прыгать, у вас должна быть стратегия. Как владелец бизнеса, наиболее ценным присутствием в сети является ваш контент. Органический контент не умер, он на подъеме, и вы должны предоставить контент самого лучшего качества. Это проверка работоспособности вашего SEO. Давайте рассмотрим более простые и проверенные способы роста, ниже приведены 5 ключевых советов.
8 КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ SEO ДЛЯ ВИДЕО YOUTUBE
... для оптимальных результатов. Для тех из вас, кто долгое время пользовался Adsense Youtube, вы наверняка знаете, как важно оптимизировать видео, чтобы оно находилось в топе результатов поиска на Youtube и Google. Вот как оптимизировать SEO для видео Youtube: Исследование ключевых слов Важность исследования ключевых слов состоит в том, чтобы выяснить, какие ключевые слова популярны и востребованы многими людьми.
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... seo-seo-5-sposobov-ulucsit-vasu-seo-seo-1.jpg" alt="С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина
Анализ веб-сайта
Когда используешь SEO чтобы разработать релевантность для конкурентоспособных ключевых слов для вашего сайта, просто помните, что все начинаются с нуля.
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Рочестер SEO
... награжденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Рочестере Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесу первоклассное SEO в Рочестере, Нью-Йорк"> Сделайте
Деян SEO
... для повышения узнаваемости бренда, повышения авторитета сайта и увеличения присутствия в Интернете. Репутация Деян С 2001 года Dejan SEO поддерживает репутацию, опережая последние исследования и разработки в отрасли. Стратеги Dejan регулярно проводят форумы с другими SEO-консультантами и получают приглашения выступить на маркетинговых конференциях по всему миру. Ваш успех Dejan SEO имеет все внутренние инструменты и бизнес-аналитику для создания
10 лучших бесплатных инструментов исследования ключевых слов для SEO
... seo-1.png" alt="Этот инструмент подсказки ключевых слов можно использовать каждый день"> Этот инструмент подсказки ключевых слов можно использовать каждый день. Основная причина использования этого инструмента - это быстро и просто. Например , мы хотим исследовать ключевое слово SEO. Введите его и нажмите «Enter» на инструменте. Вы сразу получите список ключевых слов без суеты. Стоимость за клик оценки и объем обеспечивается инструментом. На самом деле
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где

Комментарии

Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким? Тогда ваш сайт не актуален. Вы также должны увидеть это на основе данных о чистом трафике (мало посетителей, высокий показатель отказов). Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает? Доступен ли контент, который может быть интересен кому-либо? Есть ли навигация?
Что именно разрушило ваш идеальный маленький план - ничего не делать, кроме как говорить загадками ключевых слов и парить в рейтинге?
Что именно разрушило ваш идеальный маленький план - ничего не делать, кроме как говорить загадками ключевых слов и парить в рейтинге? Ну ... Google пошел и стал более умным, а затем внес изменения в их алгоритмы. В 2011 году появилась Google Panda и сделала заполнение ключевыми словами неэффективным инструментом.
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта? Не стесняйтесь поделиться с нами через колонку комментариев ниже.
Как вы предлагаете убедиться в том, что средний рейтинг ключевых слов соответствует их желаемому ключевому слову?
Как вы предлагаете убедиться в том, что средний рейтинг ключевых слов соответствует их желаемому ключевому слову? Лучшее решение - использовать надежные инструменты ранжирования. В) Существуют ли компании, которые проведут первичный аудит для вас? Вы можете порекомендовать кого-нибудь? Мы не рекомендуем никаких конкретных компаний, но Топ SEO
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Как работает инструмент подсказки ключевых слов?
Как работает инструмент подсказки ключевых слов? Короче говоря, инструмент работает следующим образом: первые две SERP определенного ключевого слова анализируются по двум наиболее важным единицам измерения из стабильной версии SEOmoz: Page Authority и Доменное имя , Первое несколько
KK: Как вы реагируете, когда читаете или слышите, как люди говорят: «SEO мертво?
KK: Как вы реагируете, когда читаете или слышите, как люди говорят: «SEO мертво?» EE: Они просто не понимают. Возвращаясь к моему 140-символьному ответу, так много сложностей в том, что делают поисковые системы, и так много разных его разновидностей. Локальный поиск отличается от поиска видео, отличается от поиска покупок, отличается от богатых ответов и так далее. И желание людей искать вещи никогда не исчезнет. Таким образом, SEO далеко от мертвых. Пока людям нужно
3. Как освоить расширение ключевых слов и создать успешную стратегию?
3. Как освоить расширение ключевых слов и создать успешную стратегию? Предположим, что вы посмотрели консоль поиска Google и начали видеть конкретные запросы, которые перехватываются, или у вас есть новый продукт, который вы продаете ... или вы просто чувствуете, что контент, который вы создаете вокруг ключевого слова или фразы, будет Есть большие успехи. Проверьте в AdWords, чтобы убедиться, что вы правы. Проведение небольшой кампании PPC - это
Если вы зашли на наш блог о SEO, то ищите информацию о том, как разместить вашу компанию на Тенерифе?
Если вы зашли на наш блог о SEO, то ищите информацию о том, как разместить вашу компанию на Тенерифе? Сео Тенерифе (поисковая оптимизация) Компания Seo Tenerife является ведущей компанией по веб-позиционированию для компаний на Канарских островах. Мы предлагаем комплексное позиционирование в Интернете и онлайн-маркетинг. Улучшение видимости вашего сайта в поисковых системах позволит большему количеству заинтересованных в вас клиентов занять позицию
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо?
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо? Хотя у каждого есть свои «секреты», правда в том, что отличный SEO просто требует немного знаний и немного локоть смазки. Ниже приведена основа, вам нужно освоить игру SEO. Выполняйте каждый шаг - не пропускайте ни одного - и увидите результаты буквально. 1. Ключевые слова семени должны Ключевые слова семени являются большими, из которых происходят все другие ключевые слова. Вы можете думать

Не знаете, как использовать последние тенденции SEO для продвижения видео на YouTube?
Вы в настоящее время боретесь с вашими усилиями SEO?
Знаете какие-нибудь инструменты, которые мы пропустили?
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает?
Доступен ли контент, который может быть интересен кому-либо?
Есть ли навигация?
Что именно разрушило ваш идеальный маленький план - ничего не делать, кроме как говорить загадками ключевых слов и парить в рейтинге?
Что именно разрушило ваш идеальный маленький план - ничего не делать, кроме как говорить загадками ключевых слов и парить в рейтинге?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
3D стерео фильмы для 5D