Топ 5 способов использовать данные PPC для улучшения результатов SEO

  1. 1. Улучшить исследование ключевых слов
  2. 2. Выберите правильные ключевые слова
  3. 3. Генерируйте новые идеи контента
  4. 4. Улучшить рейтинг кликов
  5. 5. Откройте для себя потенциальные сайты для создания ссылок

Как PPC, так и SEO являются важными частями любой стратегии интернет-маркетинга, но слишком часто они полностью разделяются на собственные конкурирующие отделы. Атрибуция является и всегда будет горячей темой среди маркетологов, поскольку клиенты все активнее участвуют не только в разных каналах (поиск, социальные сети и контент), но и в различных средах (мобильные телефоны, планшеты и компьютеры).

Независимо от ведомственной принадлежности успешная стратегия всегда должна стимулировать общую прибыль и максимизацию доходов. Преимущества совместной работы вашей команды PPC и SEO для достижения общей цели огромны. В эпоху обновления Google Analytics «Ключевое слово (не предоставляется)» значительно усложнилась органическая оптимизация, понимание того, какие данные доступны и как их использовать, является первым шагом на пути к успешной стратегии SEO.

1. Улучшить исследование ключевых слов

Проблема:
Уже есть ряд бесплатных инструментов для исследования ключевых слов, наиболее популярным из которых является Google Keyword Planner (вы должны войти в Adwords, чтобы использовать этот инструмент). Это большие ресурсы и не должны сбрасывать со счетов, но все они содержат общий недостаток. Глубина подсказок по ключевым словам часто ограничена, и данные об объеме поиска являются лишь приблизительными.

Решение:
Используя данные AdWords, мы можем обойти тонкие данные на уровне ключевых слов и оценки трафика, а также использовать фактические данные поисковых запросов для принятия решений по органическим исследованиям ключевых слов. В Adwords, перейдя к «Ключевые слова> Детали> Условия поиска, Все», вы можете увидеть полный отчет о поисковых запросах вместе со всеми соответствующими данными трафика.

В Adwords, перейдя к «Ключевые слова> Детали> Условия поиска, Все», вы можете увидеть полный отчет о поисковых запросах вместе со всеми соответствующими данными трафика

Важно также понимать ограничения этих данных. Каждая точка данных, связанная с трафиком (показы, клики, CTR), зависит от позиции вашего объявления по этому поисковому запросу. Сравнение поискового запроса со средней позицией 8 с поисковым запросом со средней позицией 1 не имеет большого смысла.

2. Выберите правильные ключевые слова

Проблема:
Все доступные бесплатные инструменты для исследования ключевых слов потрясающе предоставляют данные, связанные с поведением поиска, но не с тем, как это поведение поиска относится к вашему бизнесу. То, что ключевое слово кажется релевантным и соответствует вашим стандартам по объему поиска, не означает, что трафик будет приносить пользу вашему сайту. Если вы потратите месяцы на то, чтобы повысить свой рейтинг по определенному ключевому слову только для того, чтобы выяснить, что трафик не конвертируется, ваши усилия будут сведены на нет.

Решение:
Опять же, отчет по поисковым запросам содержит все данные, необходимые для принятия еще лучшего решения и сосредоточения усилий SEO на правильных ключевых словах. После того, как вы сузили список потенциальных ключевых слов для таргетинга в рамках своей стратегии SEO, вычисление их цены за клик - это отличный способ помочь принять окончательное решение по ключевым словам. Больше трафика не всегда лучше. Чем ценнее трафик, тем лучше.

3. Генерируйте новые идеи контента

Проблема:
Многие идеи, на которые ваша команда опиралась, основывались на данных ключевых слов в Google Analytics, которые теперь маскируются по ключевому слову (не предоставлено).

Решение:
Это должно звучать знакомо: хотя обычные данные ключевых слов от Google не могут быть заменены, мы можем использовать отчет по поисковым запросам в Adwords, чтобы увидеть, какие поиски вызывают наши объявления. Эти данные могут помочь в создании контента для вашего бизнеса, так как вы замечаете тенденции среди посетителей.

Например, вы управляете рестораном в Фениксе, специализирующимся на супах и салатах, и рекламируете в Adwords ключевое слово «рестораны Феникса». Используя данные поискового запроса AdWords, вы можете обнаружить, что большая часть вашего трафика исходит от поисков [вегетарианских ресторанов Феникс]. Если вы хорошо ориентируетесь на эту аудиторию, может иметь смысл выстроить контент вашего сайта, чтобы напрямую общаться с этими поисковиками.

4. Улучшить рейтинг кликов

Проблема:
Тестирование тегов заголовков и метаописаний для улучшения органического CTR чрезвычайно сложно.

Решение:
Настроить рекламные тесты в Adwords очень легко! Несмотря на то, что ограничения на количество символов и правила различаются в зависимости от PPC и обычных списков, из тестирования AdWords можно многому научиться. Если ваш сайт сильно зависит от одного или нескольких ключевых слов с точным соответствием, то отличным решением будет изоляция этих ключевых слов в AdWords путем помещения их в свои собственные группы объявлений. Это удаляет переменные из тестирования и позволяет писать заголовки и строки описания исключительно для одного поискового запроса.

5. Откройте для себя потенциальные сайты для создания ссылок

Проблема:
Создание ссылок может занимать много времени, быть трудным, и вы, возможно, уже пытались и потерпели неудачу со многими другими стратегиями построения ссылок. Вы знаете, что качественные ссылки необходимы для улучшения органического рейтинга, но у вас закончились идеи для поиска новых сайтов.

Решение:
Если вы размещаете рекламу в контекстно-медийной сети, у вас под рукой будет полный список соответствующих сайтов в Интернете. Это особенно верно, если ваши кампании ориентированы на контекст, то есть они показывают рекламу на релевантных сайтах на основе ваших ключевых слов.

Вы можете найти эти данные, перейдя в Adwords к контекстно-медийной сети> Места размещения. Скорее всего, вы обнаружите, что многие из перечисленных мест размещения являются большими сайтами, которые не предназначены специально для вашей ниши. Продвинутый метод заключается в том, чтобы еще больше углубиться, используя опцию «Подробнее», чтобы увидеть точную страницу, на которой было показано ваше объявление.

Выбрав корневой домен интересующего вас сайта и выбрав «Выбранный», вы можете перейти к внутренним страницам только своего домена. Это может помочь определить категорию, подкатегорию и конкретные страницы, которые предоставляют большие возможности для построения ссылок.

резюмировать
Наличие стратегии PPC и SEO, управляемой командой под одной крышей с общей целью, дает неоспоримые краткосрочные и долгосрочные преимущества. В отрасли, где данные важны, использование всех доступных данных в полной мере улучшит результаты ваших усилий по онлайн-маркетингу.

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... для терминов, для которых вы действительно не релевантны. Facebook - это личная социальная сеть. Вы собираетесь отключить пользователей, появившись чрезмерно спам и продаж, и вы также можете получить проблемы с Facebook. Есть много областей, где вы можете немного ослабить использование ключевых слов. Название вашей страницы не является одним из тех мест. Вы хотите достичь своих поклонников, а не выключать их. Будь умным о своем тщеславии URL Несколько
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Рочестер SEO
Деян SEO
... контента, мультимедиа и веб-дизайн. SEO-офисы Dejan находятся в Европе и Австралии. Они также принимают местных предприятий и корпоративных клиентов из целого ряда отраслей. Помимо этого, у Деяна есть невероятная команда во главе с очень умным и поддерживающим лидером, которым он является Дан Петрович. Не забудьте проверить их, если вам нужна дополнительная информация о Деяна ,
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO Гарантия
... для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать точную позицию в поисковых системах.
Актуальность SEO Топ 10 - 29 июня 2018
... идеи. Как новое лицо, занимающееся маркетингом в области электронной коммерции в США, это новое постановление Верховного суда может означать значительные корректировки для ваших клиентов. Теперь штаты имеют право заставлять интернет-магазины собирать налог с продаж, и для этого некоторым компаниям придется внести существенные коррективы. Остерегайтесь любых перестановок, как с точки зрения структуры затрат, так и технологий.
SEO PowerSuite
... рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор программного обеспечения для SEO-отслеживания объединяет
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Лондонское SEO
... для вашего бизнеса. Это лучшее лондонское SEO агентство, которое вы найдете. Я всегда гордился тем, что являюсь чем-то большим, чем просто фирма по поисковой оптимизации. Я фирма по поисковому маркетингу. Позвольте мне дать вам тот же план, который я использовал, чтобы помочь сотням компаний добиться успеха в Интернете и доходов. Я - лондонская SEO-фирма №1 , а также одна из ведущих фирм в стране. Начните

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Жирона - одна из провинций с самым большим потенциалом в испанском государстве . На самом деле, его бизнес ткань является наиболее продуктивной. Многие компании родились в Жироне, под властью Барселоны, где арендная плата, недвижимость
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким? Тогда ваш сайт не актуален. Вы также должны увидеть это на основе данных о чистом трафике (мало посетителей, высокий показатель отказов). Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает? Доступен ли контент, который может быть интересен кому-либо? Есть ли навигация?
Но как создать план создания контента, не тратя часы на изучение ключевых слов, удовлетворение потребностей бизнеса и быстрое принятие мер?
Но как создать план создания контента, не тратя часы на изучение ключевых слов, удовлетворение потребностей бизнеса и быстрое принятие мер? Это именно то, что я предлагаю открыть в этом посте. Предупреждение : этот метод предполагает, что у вас есть действующий сайт, проверенный в GSC (Google Search Console), и что у вас есть данные как минимум за один год, чтобы охватить все аспекты пиков и сезонности. Ингредиенты, если это был рецепт:
Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент?
Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент? В этом контрольном списке для создания вашей собственной отчетной карточки SEO мы рассмотрим, какие данные вы должны включить, и лучший способ отформатировать их, чтобы помочь себе сделать правильные выводы. Что происходит в отчете SEO Выбор правильных данных для включения в вашу табель успеваемости SEO является основополагающим для этого процесса. Если вы оцениваете не тот рубрик, то не
Считаете ли вы, что возможности создания ссылок достаточно существуют на каждом рынке, независимо от конкуренции (крупные бренды, сильные сайты и т. Д.)?
Считаете ли вы, что возможности создания ссылок достаточно существуют на каждом рынке, независимо от конкуренции (крупные бренды, сильные сайты и т. Д.)? Или это больше бюджетный вопрос на стороне клиента, когда речь идет о невозможности выполнить действительно конкурентоспособную работу? Я всегда готов принять вызов, и мне еще предстоит столкнуться с нишей или рынком, где ссылки не были бы легко доступны. К сожалению, иногда методы, необходимые
Возможно, вы привлекли дешевую компанию SEO для создания ссылок для вас?
Возможно, вы привлекли дешевую компанию SEO для создания ссылок для вас? Хуже всего то, что вы наняли зарубежную компанию SEO, чтобы заниматься SEO? Вы будете знать, что дешевые заграничные обратные ссылки вредны для вашего сайта, когда ваш рейтинг падает. К счастью, у вас есть решения. Во-первых, вы должны понять, что SEO не является дешевым краткосрочным решением для сайта вашей компании. Восстановление из-за штрафа Google может быть большой работой, и частью процесса является
Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова?
Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова? Вы регулярно проверяете трафик своего сайта? Возможно, и я почти уверен, что вы используете Google Analytics для отслеживания вашего трафика. Тогда вы заметили некоторые изменения в последнее время? Медленно ли падает трафик вашей конкретной страницы, если не резко? Тогда, возможно, на вас влияет то, что мы называем « негативным SEO ». Что такое отрицательный SEO? Вы должны
Почему бы просто не использовать популярные ключевые слова с наибольшим количеством запросов?
Почему бы просто не использовать популярные ключевые слова с наибольшим количеством запросов? » Сложность ключевого слова по определению измеряет, насколько конкурентоспособным является слово или фраза. И есть показатели, связанные с измерением этой конкурентоспособности. Данные ключевых слов не только говорит вам, как часто люди ищут слово или фразу.
Используете ли вы Google Keyword Planner для исследования ключевых слов для SEO?
Используете ли вы Google Keyword Planner для исследования ключевых слов для SEO? Если вы не используете активную кампанию AdWords, у вас больше не будет доступа к использованию инструмента подсказки ключевых слов Google вообще. В выходные я начал слышать сообщения о том, что Google отключил доступ к тем, кто использует этот инструмент, и при этом не является активным рекламодателем в текущей активной кампании. Теперь AdWords показывает следующее сообщение для тех, у кого нет активной кампании:
Это коммерческие сайты, небольшие блоги, правительственные сайты, сайты вакансий?
Это коммерческие сайты, небольшие блоги, правительственные сайты, сайты вакансий? Был бы ваш сайт странным, если бы он появился в первой десятке? У вас будет больше шансов побороться за это ключевое слово, если сайты, перечисленные в результатах поиска, относятся к той же «окрестности» или отрасли, что и ваши. Если вы пишете веб-сайт, посвященный здравоохранению, переход к «информации о медицинской помощи» будет долгосрочным, поскольку все 11 из 15 лучших результатов - это государственные
Как вы предлагаете убедиться в том, что средний рейтинг ключевых слов соответствует их желаемому ключевому слову?
Как вы предлагаете убедиться в том, что средний рейтинг ключевых слов соответствует их желаемому ключевому слову? Лучшее решение - использовать надежные инструменты ранжирования. В) Существуют ли компании, которые проведут первичный аудит для вас? Вы можете порекомендовать кого-нибудь? Мы не рекомендуем никаких конкретных компаний, но Топ SEO

Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает?
Доступен ли контент, который может быть интересен кому-либо?
Есть ли навигация?
Но как создать план создания контента, не тратя часы на изучение ключевых слов, удовлетворение потребностей бизнеса и быстрое принятие мер?
Но как создать план создания контента, не тратя часы на изучение ключевых слов, удовлетворение потребностей бизнеса и быстрое принятие мер?
Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент?
Считаете ли вы, что возможности создания ссылок достаточно существуют на каждом рынке, независимо от конкуренции (крупные бренды, сильные сайты и т. Д.)?
Или это больше бюджетный вопрос на стороне клиента, когда речь идет о невозможности выполнить действительно конкурентоспособную работу?
Возможно, вы привлекли дешевую компанию SEO для создания ссылок для вас?
3D стерео фильмы для 5D