Топ 10 самых популярных инструментов SEO

  1. Инструменты Google для веб-мастеров
  2. Мониторинг обратных ссылок
  3. CognitiveSEO
  4. Authority Labs
  5. Обратные ссылки
  6. Ubersuggest
  7. Оповещения Google
  8. Cyfe
  9. Rival IQ
  10. осуществление
  11. В заключение

Люди определяют негативное SEO разными способами. Некоторые считают это злонамеренными попытками ваших конкурентов либо создавать сомнительные ссылки на ваш сайт, либо красть лучшие ссылки с вашего сайта. Другие добавят к списку взлом сайтов, кражу контента, олицетворение бренда и аналогичные стратегии. Я считаю негативным SEO все, что может повредить вашей репутации, видимости или трафику в поиске. Имея это в виду, вот некоторые инструменты и сервисы, которые вы можете использовать для мониторинга негативной SEO-активности и вреда, который она наносит вашему сайту и бренду.

Инструменты Google для веб-мастеров

Инструменты Google для веб-мастеров (GWT) является обязательным для любого владельца сайта. После того, как вы настроили и подтвердили свой веб-сайт (ы), вы можете подписаться на получение уведомлений по электронной почте в разделе «Инструменты для веб-мастеров».

GWT предупредит вас о наличии вредоносного ПО на вашем сайте. Когда кто-нибудь взломает ваш сайт, Google отметит его как зараженный в результатах поиска. Вы должны быть немедленно предупреждены о любой подозрительной активности, чтобы вы могли позаботиться о проблеме и удалить предупреждение из результатов поиска.

GWT также предупредит вас о штрафах за ссылки вручную. Если кто-то начал негативную SEO-кампанию против вашей компании, используя некачественные ссылки, это будет результатом. Чем раньше вы узнаете, что Google оштрафовал ваш веб-сайт, тем быстрее вы начнете дезавуировать ссылки (также сделано в GWT).

Мониторинг обратных ссылок

Если вы подозреваете, что кто-то запустил негативную SEO-кампанию против вашего сайта с помощью низкокачественного создания ссылок, или вы хотите следить за нанятым вами агентством по созданию ссылок, Мониторинг обратных ссылок может помочь. Этот инструмент будет отправлять вам по электронной почте ежедневный отчет о новых обратных ссылках для вашего сайта.

Кроме того, вы также получите электронное письмо с уведомлением об изменениях статуса обратных ссылок.

Изменение статуса может предупредить вас о краже ссылки вашими конкурентами или о потере сильной ссылки, за которой вы захотите следить.

CognitiveSEO

Если вы боитесь, что у вас уже есть коллекция плохих ссылок в профиле обратных ссылок вашего сайта, CognitiveSEO может помочь вам быстро идентифицировать их.

После того, как вы обнаружите неестественные ссылки, вы можете предпринять упреждающее действие, удалив или дезавуировав их до того, как они повредят репутации вашего сайта в поисковой сети.

Authority Labs

Результатом любой формы негативного SEO является потеря или видимость в поиске. Authority Labs может предупредить вас об изменениях в рейтинге ключевых слов с помощью еженедельного электронного письма или исторических изменений на своей панели инструментов.

Хотя не все пониженные рейтинги можно проследить до негативного SEO, их стоит изучить, чтобы вы могли работать над восстановлением своих рейтингов.

Обратные ссылки

Украденный контент может повредить поисковому присутствию на вашем сайте, если этот контент превосходит ваш. Вы можете узнать, кто крадет ваш контент, используя внутренние ссылки и обратные ссылки с вашей платформы CMS. Когда вы пишете новый пост в блоге, просто сделайте ссылку на старый пост в нем. Например, WordPress будет уведомлять вас о том, что вы получили отзыв на старую запись в блоге, каждый раз, когда кто-то публикует вашу новую запись в блоге.

Затем вы можете проверить, будет ли сайт уничтожать ваш контент. Если дружеское предупреждение не выполнит работу, вы можете предпринять дальнейшие действия, отправка нарушителей в Google ,

Ubersuggest

Любопытно, что люди ищут в отношении вашего бизнеса? Попробуйте найти ваше имя, название вашей компании или уникальные названия продуктов в Ubersuggest ,

Оповещения Google

Даже если вы не подозреваете, что кто-то нацеливает вас на негативную SEO-кампанию, у вас все равно должен быть базовый мониторинг репутации. Оповещения Google отправит вам электронное письмо или обновит RSS-канал каждый раз, когда узнает, что бренд упоминает, что вы отслеживаете в результатах поиска.

Используйте это, чтобы оставаться в курсе любых упоминаний о вашем бренде, включая отзывы, обсуждения и использование вашего имени в негативном свете.

Cyfe

Скорее всего, вы заняты и не хотите тратить время на переход от одного инструмента к другому, чтобы отслеживать свое присутствие в поиске. Это где Cyfe пригодится. Вместо входа в Google Analytics, Инструменты Google для веб-мастеров и инструмент ранжирования по ключевым словам вы можете получить все подробности на одной панели.

Этот инструмент особенно удобен для тех, кто следит за несколькими сайтами и несколькими клиентами. Вы можете настроить панель мониторинга, которая позволяет вам видеть статус каждого веб-сайта одновременно.

Rival IQ

Rival IQ это инструмент исследования конкурентов, который позволяет вам отслеживать свою позицию в поиске ключевых слов, которые привлекают трафик на ваш сайт.

Вы также можете использовать этот инструмент, чтобы увидеть, что делают конкуренты, чтобы продвинуться в поиске. Вы сможете анализировать ключевые слова, которые привлекают трафик на их веб-сайты, их целевые страницы, их оптимизацию на месте и их платную стратегию поиска с использованием данных, предоставленных SEMrush ,

осуществление

В конечном счете, если кто-то использует негативную SEO в отношении вашего бренда, вы можете почувствовать жало, когда Google обновит свой алгоритм. Fruition Google Penalty Checker позволит вам проверить, были ли затронуты определенные изменения алгоритма Google или штраф на вашем сайте, используя данные Google Analytics вашего сайта.

Опять же, это хороший инструмент для инвестиций, независимо от того, подозреваете ли вы, что являетесь жертвой негативного SEO. Вы также можете использовать бесплатный Инструмент индикатора штрафов веб-сайта который будет использовать общедоступные данные SEMrush, чтобы определить, был ли затронут ваш сайт Google Panda или Penguin.

В заключение

Отрицательное SEO реально. Даже если вы не верите, что кто-то нацелится на ваш сайт, вам не помешает отслеживать ваше присутствие в поиске. Теперь твоя очередь. Какие инструменты вы используете?

Похожие

Google Panda SEO
... google-panda-seo-1.jpg"> Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный контент - либо дублируется на других сайтах, либо большое дублирование на том же сайте Очень мало контента
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Окончательный список инструментов SEO
... ссылки на свой сайт и получили уведомление о неестественных ссылках, вам понадобится инструмент типа Removem, который сделает удаление ссылок более простым и масштабируемым. Google + расширенные поисковые запросы - расширенные поисковые запросы - отличный способ раскрыть возможности ссылок и вот хороший пост Рэнд в Мозе, который дает вам тонну этих запросов, чтобы начать использовать сегодня.
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO PowerSuite
... Google AdWords, так и из Wordtracker . Как AdWords, так и Wordtracker являются лучшими инструментами в отрасли для поиска подходящих для сайта ключевых слов. Инструмент предложения также предоставляет неограниченное количество ключевых слов и фраз. Наличие большего количества ключевых слов на выбор увеличивает шансы найти ключевые слова, которые идеально соответствуют потребностям вашего сайта. Это программное обеспечение для управления SEO предоставляет
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Актуальность SEO Топ 10 - 29 июня 2018
Добро пожаловать в последний отсчет релевантности топ-10 Moz, в котором подводятся итоги самых значительных событий в цифровом мире за последние две недели. Для тех, кто все еще не понимает Индекс Mobile-First или обдумывает новый домен, этот пост может быть жизненно важным для правильной стратегии. Если вам нужно проверить какие-либо URL, вот новый инструмент, чтобы помочь. Узнайте обо всем, начиная с последнего решения Верховного суда США об интернет-магазинах и заканчивая ограничениями
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Укороченные ссылки и SEO
Для чего используются сокращения ссылок? Ну, первоначальная цель сокращения ссылок состояла в том, чтобы просто взять огромный длинный URL и сократить его. Их использование взорвалось, как только социальный медиа-сайт «Твиттер» вышел на рынок. Когда вы можете использовать только 140 символов, обмен длинной ссылкой ограничил вас несколькими

Комментарии

И да, мы знаем, что вы думаете: если обратные ссылки хороши для SEO, зачем мне их проверять?
И да, мы знаем, что вы думаете: если обратные ссылки хороши для SEO, зачем мне их проверять? Ну, обратные ссылки также могут негативно повлиять на рейтинг вашей страницы. Несмотря на то, что Google использует обратные ссылки для оценки качества веб-сайта, поисковая компания столкнулась с проблемой; Цифровые маркетологи пытались манипулировать обычными результатами поиска, публикуя контент с обратными ссылками на ссылочных фермах - некачественных сторонних веб-сайтах. Чтобы
«Зачем мне нужна программа SEO для мониторинга обратных ссылок?
«Зачем мне нужна программа SEO для мониторинга обратных ссылок? Мои ключевые слова занимают первое место в Google SERP ( страница результатов поиска ), почему меня это должно волновать? ». Вероятно, это будет ваша первая реакция и вопросы после просмотра заголовка этой статьи. Все, что вы знаете, вы сделали свою домашнюю работу - усердно. Вы тщательно провели исследование хороших конкурентных ключевых слов с длинным хвостом и теперь занимаетесь ранжированием. Но спрашивали ли вы себя
Ваш сайт в Инструменты Google для веб-мастеров ?
«Зачем мне нужна программа SEO для мониторинга обратных ссылок? Мои ключевые слова занимают первое место в Google SERP ( страница результатов поиска ), почему меня это должно волновать? ». Вероятно, это будет ваша первая реакция и вопросы после просмотра заголовка этой статьи. Все, что вы знаете, вы сделали свою домашнюю работу - усердно. Вы тщательно провели исследование хороших конкурентных ключевых слов с длинным хвостом и теперь занимаетесь ранжированием. Но спрашивали ли вы себя
Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент?
Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент? В этом контрольном списке для создания вашей собственной отчетной карточки SEO мы рассмотрим, какие данные вы должны включить, и лучший способ отформатировать их, чтобы помочь себе сделать правильные выводы. Что происходит в отчете SEO Выбор правильных данных для включения в вашу табель успеваемости SEO является основополагающим для этого процесса. Если вы оцениваете не тот рубрик, то не
Другими словами, ваш портфель обратных ссылок должен включать не только ссылки на вашу домашнюю страницу, но как вы можете определить возможности для расширения ваших подкаталогов?
Другими словами, ваш портфель обратных ссылок должен включать не только ссылки на вашу домашнюю страницу, но как вы можете определить возможности для расширения ваших подкаталогов? Одним из решений является сопоставление ключевых слов. Для тех, кто не знаком с этой стратегией, начнем с рассмотрения как генерировать ключевые слова пройдитесь по основному шаблону карты и определите несколько способов,
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно? Если компания действительно быстро выводит вас на первое место, то это потому, что они, вероятно, используют методы «черной шляпы» (неэтично), которые могут в конечном итоге привести к штрафам поисковой системы. Вы можете достичь быстрого подъема на вершину, но за ним, вероятно, последует болезненный резкий спад. Это действительно не стоит того. Они «Эксперт»
Есть вопросы по настройке Инструментов Google для веб-мастеров?
Есть вопросы по настройке Инструментов Google для веб-мастеров? Задайте их в комментариях ниже! 9.) Провести SEO-аудит на странице Может быть трудно идти в ногу с индустрией SEO. Периодически меняются алгоритмы Google, которые влияют на эффективность различных методов SEO, создавая постоянно меняющуюся среду в пространстве SEO. Кажется, что каждый день появляются новые методы построения ссылок, новые типы данных
И знаете ли вы, почему 3-сторонние ссылки лучше, чем традиционные 2-сторонние или взаимные ссылки?
И знаете ли вы, почему 3-сторонние ссылки лучше, чем традиционные 2-сторонние или взаимные ссылки? Для Google труднее обнаружить, что люди организовали трехсторонние ссылки для целей SEO , а не естественно. Только в LinkAssistant вы можете быстро упорядочить десятки или сотни ссылок с различными якорными текстами - это делает ваши ссылки более естественными и повышает эффективность построения ссылок в
Когда они впервые появились, ссылки были естественными, и даже сейчас ссылки должны быть естественными, верно?
Когда они впервые появились, ссылки были естественными, и даже сейчас ссылки должны быть естественными, верно? Да, я чувствую, как рука реальности шлепает меня, поэтому позвольте мне перефразировать это. Поскольку цифровой мир становился все больше и больше, веб-мастера стали чувствовать себя все меньше и меньше. Владельцы сайта начали чувствовать себя незначительными, если не терялись в невероятно большой сети. Потребность в создании стратегии ссылок, которая ускорит процесс и
Как построение ссылок важно в SEO?
Как построение ссылок важно в SEO? Создание ссылок - это основная SEO-страница, которую вы можете сделать, чтобы повысить рейтинг своего сайта после работы над На странице SEO правильно. Когда мы говорим о поисковой оптимизации (SEO), обратные ссылки являются ключом фактор в поисковой системе, как Google ценят веб-страницу (веб-сайт). Обратные
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.

Какие инструменты вы используете?
И да, мы знаем, что вы думаете: если обратные ссылки хороши для SEO, зачем мне их проверять?
«Зачем мне нужна программа SEO для мониторинга обратных ссылок?
Мои ключевые слова занимают первое место в Google SERP ( страница результатов поиска ), почему меня это должно волновать?
«Зачем мне нужна программа SEO для мониторинга обратных ссылок?
Мои ключевые слова занимают первое место в Google SERP ( страница результатов поиска ), почему меня это должно волновать?
Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент?
Другими словами, ваш портфель обратных ссылок должен включать не только ссылки на вашу домашнюю страницу, но как вы можете определить возможности для расширения ваших подкаталогов?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Есть вопросы по настройке Инструментов Google для веб-мастеров?
3D стерео фильмы для 5D