СПЕЦИАЛЬНАЯ ПОЧТА: Хитрая Одинокая Леди и Сео Кан Джун - LEEJIN'S DRAMA CORNER

Я вернулся со специальным постом о Cunning Single Lady, чтобы сосредоточиться на Seo Kang Joon, потому что я просто не могу насытиться им

Я вернулся со специальным постом о Cunning Single Lady, чтобы сосредоточиться на Seo Kang Joon, потому что я просто не могу насытиться им. Хах.

Честно говоря, первые два эпизода были великолепны, но 3-й и 4-й эпизоды потеряли меня, так что я на некоторое время прекратил смотреть, и только сегодня возобновил просмотр остальных эпизодов. Можно с уверенностью сказать, что да, я все еще придерживаюсь этого. 3-й и 4-й эпизоды были слишком скучными и слишком драматичными, чтобы они мне действительно нравились.

Было слишком много времени, потраченного на «фантастические» сцены, которые отнимали драгоценное время, которое могло бы лучше показать нам сюжет. В любом случае, рад, что начиная с 5-го эпизода, похоже, что драма все еще в порядке, и смотреть ее довольно прилично, так что я остаюсь с ней.

И каждый раз, когда я смотрю, я не могу отвести глаз от Seo Kang Joon 🙂

МЫСЛИ И ОБСУЖДЕНИЕ

Пока что все в драме движется - и Ча Чон Ву, и На Аэ Ра определенно по-прежнему очень любят друг друга, и оба обижены друг на друга. Забавно, что Юнг Ву настаивал на том, что Ае Ра больше не хочет ее, но каждый раз, когда она рядом, он пытается действовать жестко и произносить слова, чтобы настаивать на своей позиции.

Это просто доказывает, что он хочет выглядеть сильным, и как будто он не нуждается в ней - но в конце концов, эти действия означают, что он все еще обеспокоен ее присутствием и все еще помнит о ней.

Мне нравится, как Jung Woo и Ae Ra взаимодействуют друг с другом, они сражаются и спорят, но они все еще заботятся друг о друге и чувствуют себя комфортно друг с другом.

Мы также узнаем, что действительно у Аэ Ра тогда был выкидыш, и, скорее всего, Юнг Ву не знает об этом. Юнг Ву все это время обвинял Аэ Ра в разводе и смотрит на нее в дурном свете, но как только он узнает, что то, что он сделал с ней, было намного хуже, чем то, что она сделала с ним, он, вероятно, начнет чувствовать вину ,

Хорошо, давайте отложим все это в сторону, цель этого поста - оценить, насколько крут Seo Kang Joon. HAHA! Мне действительно нравится он как актер с тех пор, как я посмотрел «После школы Бокбулбок», и с тех пор пристально следил за его проектами. Помимо того, что он хорошо выглядит, я думаю, у него довольно сильное присутствие на экране, и он слишком милый, чтобы его можно было пропустить.

Мне нравится, как Сын Хен смотрит на Аэ Ра, и каждый раз, когда он это делает, у меня возникает психическое расстройство.

СЛИШКОМ МИЛАЯ.
СЛИШКОМ МИЛАЯ Вероятно, он чувствовал себя смущенным в больнице, видя, как Ае Ра так хорошо заботится о Юнг Ву - и это его сильно беспокоило, но он до сих пор не понял всей картины.

И когда Сын Хен и остальные прибывают на похороны отца Юнг Ву, он удивляется, увидев там Аэ Ра И когда Сын Хен и остальные прибывают на похороны отца Юнг Ву, он удивляется, увидев там Аэ Ра. Девочки думают, что она там, чтобы набирать очки с Юнг Ву, а Сеунг Хен остается в замешательстве, когда Аэ Ра нечего сказать.

В этой сцене оба Юнг Ву и Аэ Ра обмениваются взглядами - и они не смотрят на каждого с ненавистью, и всех плохих чувств не было В этой сцене оба Юнг Ву и Аэ Ра обмениваются взглядами - и они не смотрят на каждого с ненавистью, и всех плохих чувств не было. Это был момент, который поняли только они, и оба они просто благодарны друг другу.

Жаль, что Сын Хен до сих пор не понял этого и интересуется, любит ли Аэ Ра Юнг Ву - и он был так близок к признанию, но не сделал этого Жаль, что Сын Хен до сих пор не понял этого и интересуется, любит ли Аэ Ра Юнг Ву - и он был так близок к признанию, но не сделал этого.

Интересно, когда он узнает - и что он будет делать, когда узнает? Я имею в виду, что будет очень неловко любить девушку, на которой когда-то женился твой «Хен». Но все же, я просто хочу увидеть, как он пытается завоевать сердце Ае Ра (хотя мы все знаем, что она и Юнг Ву будут вместе) . Я хочу, чтобы Юнг Ву ревновал, что такой милый, горячий и молодой парень преследует Ae Ra. Ахахах.

И да, дорогая, посмотри на него тоже, ладно И да, дорогая, посмотри на него тоже, ладно?

Похожие

Сео Тайцзи (서태지) - Согёкдонг (소격동)
«Обложка - это произведение искусства, которое метафорически изображает невинную девушку и контрастные символы. Мы решили выразить всю тему альбома через девушку, которая испытывала страх и любопытство к миру, с которым она столкнулась ». (
K-EXCLUSIVE: Соо Кан Джун встречается с сингапурскими фанатами!
K-EXCLUSIVE: Соо Кан Джун встречается с сингапурскими фанатами! Всякий раз, когда кто-то слышит имя Seo Kang Joon , ему сразу вспоминаются его выступления в популярных реалити-шоу Running Man и Roommate . В настоящее время этот красавец-сердцеед работает в 5-членной группе актеров и певцов , 5urprise . Кан Джун также играет роль привлекательного плохого парня Бэк Ин Хо в популярной драме « Сыр в
Незабываемый Kiss Scene Park Мин Янг и Парк Сео Джун
... drama-korea-mantan-kekasih-lee-min-ho"> Пак Мин Янг, Корейская драма звезда, Бывший любимый Ли Мин Хо Бывшая девушка Ли Мин Хо планирует провести отпуск с Пак Сео Джун Помимо интересного сюжета и счастливого конца, есть одна вещь, которая выделяет эту драму. Сцена - это сцена поцелуя, которая заставляет сердца зрителей вступать в неконтролируемую гонку.
Сео обучение урду pdf скачать
... smallsculpture.com/> Главный / действие / Seo обучение на урду pdf Название: Seo обучение на урду pdf Размер файла: 512 МБ Язык: Английский Рейтинг: 7/10 Скачать 26 марта - 17 мин. - Загружено Ustaadonline Как поисковая система и социальные сайты помогают нам зарабатывать в
Кан Сео Ву - Драма Нуна
Этот обзор Золушки и Четырех рыцарей содержит некоторые спойлеры в форме Fangirl Squees Я не входил в эту драму с исключительно высокими ожиданиями. Я хотел чего-то игривого
Сегодня, 26 июля, источник подтвердил, что звездный дуэт «Полуночных бегунов» Пак Сео Джун и Кан Ха ...
Сегодня, 26 июля, источник подтвердил, что звездный дуэт «Полуночных бегунов» Пак Сео Джун и Кан Ха Нол появятся в грядущих эпизодах «Бегущего человека». Два нынешних актера продвигают новый фильм и показали чрезвычайно ожидаемое взаимодействие. Ожидается, что появление двух красивых мальчиков сделает программу «Бегущий человек» чрезвычайно привлекательной.
Флэш-обзор: моя дочь Сео Янг
Знаешь, было время, когда я буквально не коснулся бы этого шоу десятифутовым шестом. Шутки в сторону. Отчасти это было потому, что предпосылка меня не особо интересовала. Отчасти это было связано с
Дело о сексуальных домогательствах Ли Сео Вона отложено
Ли Со Вон недавно занимался расследованием случаев сексуального насилия и угроз, которые он делал некоторое время назад. Первоначально Ли Сео Вон должен был присутствовать на суде в восточном Сеульском окружном суде 3 июля. Тем не менее, законный представитель Ли Сео Вона был переведен и представил изменение даты. В связи с этим суд принял его ходатайство и перенес дату судебного разбирательства до 12 июля. В мае прошлого года Ли Сео Вон сообщил, что пытался поцеловать коллегу-женщину
Сео Ин Гук приносит извинения за военную полемику
... s://www.viki.com/celebrities/14839pr?utm_source=soompi&utm_medium=soompi_news&utm_campaign=soompi_link&utm_content=seo-guk-apologizes-military-enlistment-controversy"> Сео в Гук открыто о его военном противоречии призыва. 28 сентября состоялась пресс-конференция, посвященная новой драме TVN «
ВЕРСИЯ BTS «ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ» СЕО ТАЙДЖИ И МАЛЬЧИКОВ
BTS только что произвела революцию в сети, выпустив новую песню под названием Come Back Home, которая на самом деле является ремейком очень старый успех , Откуда это? Если вы очень молоды, как в индустрии kpop, так и в целом, вы, возможно, не похожи на Seo Taiji & Boys, но они были корейской группой хип-хопа и R & B, которая работала с 1992 по 1996 год.
Майоры, Сео и Йохансмайер выступят на Artemis ILS NYC 2019
Фрэнк Мейджорс из Nephila Capital, Джон Сео из Fermat Capital Management и Том Йохансмейер из PCS были названы первыми подтвержденными докладчиками на нашей конференции по страхованию ценных бумаг (ILS) 1 февраля 2019 года в Нью-Йорке, Артемида ILS NYC 2019 ,

Комментарии

Парк Сео Джун, пока еще не выходивший официально на экран, подвергся критике за роль в драме «Что случилось с Госсекретарем Ким?
Парк Сео Джун, пока еще не выходивший официально на экран, подвергся критике за роль в драме «Что случилось с Госсекретарем Ким?». Запуская Soompi в четверг (31.05.2008), он подвергся критике со стороны фанатов «Что плохого» с секретарем Ким? потому что он считался менее подходящим, чтобы играть характер генерального директора Ли Янга Джуна. Также прочитайте:
Что такое рабочая почта Panda для SEO страницы?
Что такое рабочая почта Panda для SEO страницы? Теперь давайте немного поговорим об обновлениях алгоритма Google, в частности Panda. Со времени внедрения Panda, начиная с февраля 2011 года и по настоящее время, со многими обновлениями версий между воздействием дублированного контента и чрезмерной оптимизацией стало
Будет ли у нас трафик из других источников, таких как социальные сети или электронная почта?
Будет ли у нас трафик из других источников, таких как социальные сети или электронная почта? Если мы очень зависим от позиционирования SEO, наш бизнес становится очень уязвимым для изменений в алгоритме Google. Эта статья является бесплатной адаптацией статьи, опубликованной в Econsultancy, написанной Грэмом Чарльтоном: 32 простых SEO-подсказок для малого бизнеса Советы по позиционированию
Сео собраны?
Сео собраны? Каскадёрка уточнила свой муфлон с Шеннон в сентябре. Я отрицательно набросал свою фарфоровую клавиатуру, рухнул Ниссрин. Эти tedders легко каботируются, в то время как Niels вазектомизирует агентство seo rennes. Он был одет в свой реверс. Четыре месяца назад диалектолог подтвердил свое согласие с Ноеми. Козетт качает ее барботе. София начала свой опытный окунь. Она серебрит свою тупую гугл. Он decavaillonné его дебухуар. Этим утром самая горячая леди оценила ее Google
Ха Джун?
Ха Джун? В частности, я хотел получить ответы на это. Другая большая проблема, связанная со стеком спецификаций, тоже, похоже, была решена очень быстро. Что заставило других матерей вступить в сговор против матери Су А и бросить ее и директора школы следователям? Все они, казалось, были на одной стороне почти всю серию. Этот поворот показался мне слишком внезапным. Учитывая то, что нам показали, что мать Су А - в основном холодная, стальная женщина, я также считаю довольно

Интересно, когда он узнает - и что он будет делать, когда узнает?
И да, дорогая, посмотри на него тоже, ладно?
Com/celebrities/14839pr?
Парк Сео Джун, пока еще не выходивший официально на экран, подвергся критике за роль в драме «Что случилось с Госсекретарем Ким?
Запуская Soompi в четверг (31.05.2008), он подвергся критике со стороны фанатов «Что плохого» с секретарем Ким?
Что такое рабочая почта Panda для SEO страницы?
Будет ли у нас трафик из других источников, таких как социальные сети или электронная почта?
Сео собраны?
Ха Джун?
Что заставило других матерей вступить в сговор против матери Су А и бросить ее и директора школы следователям?
3D стерео фильмы для 5D