SEO Trends 2018

  1. 1. В чем смысл SEO?
  2. 1.2. SEO на странице
  3. 1.3. Вне страницы SEO
  4. Обзор SEO Trends 2018
  5. 2.1. Показатель отказов
  6. 3. AMP
  7. 3.1. Пример AMP
  8. 3.2. WordPress AMP плагин
  9. 4. Голосовой поиск
  10. 4.1. В разговоре с поисковиком
  11. 4.2. Создать базу знаний
  12. 4,3. Избранные фрагменты
  13. 5. Аутсорсинг SEO?

В этом блоге вы можете прочитать самые важные SEO Trends 2018, чтобы получить хорошие оценки в Google.

Прежде чем начать работу с трендами, для успеха необходимо иметь хорошую основу.

1. В чем смысл SEO?

Давайте начнем с основ. Что такое SEO

SEO расшифровывается как поисковая оптимизация, более известная на голландском языке как поисковая оптимизация.

Применяя различные методы, вы гарантируете, что ваша целевая группа будет лучше обнаруживаться вашим сайтом в результатах поиска Google.

Чем лучше оптимизирован ваш сайт, тем большую ценность Google и другие поисковые гиганты придают этому.

Результаты поиска, которые отображаются в Google, можно разделить на две части:

  • платная реклама через Google AdWords (СЭО)
  • органическая свободная позиция (SEO)

Увидеть разницу:

В этом блоге вы можете прочитать самые важные SEO Trends 2018, чтобы получить хорошие оценки в Google

1.1. SEO против SEA

Большая разница между SEA и SEO заключается в инвестициях и результате. Когда вы приходите в SEA напрямую и быстро со своей целевой группой, это совершенно другая история с SEO. SEO действительно долгосрочная стратегия. Тем не менее, тот, который принесет вам пользу гораздо позже, чем с SEA.

Когда я говорю с предпринимателями об их сайте, они часто указывают, что им нужно много посетителей сайта Когда я говорю с предпринимателями об их сайте, они часто указывают, что им нужно много посетителей сайта. Вопрос, который я сразу же задаю, состоит в том, не будут ли они иметь меньше посетителей, но кто более актуален?

Это иллюзия думать, что вы будете на вершине результатов поиска Google в кратчайшие сроки. Постоянно увеличивающийся объем контента затрудняет поиск общих предметов.

Время общего контента для широких целевых групп прошло. Создавая контент, нацеленный на конкретную целевую группу, вы можете перехитрить конкурентов.

Хотя аудитория и количество посетителей сайта могут стать несколько меньше, вы создаете большую степень релевантности, что увеличивает вероятность конверсии.

Поисковая оптимизация на самом деле состоит из 2 категорий:

1.2. SEO на странице

SEO на странице содержит все, что связано с контентом сайта, и на что вы можете повлиять. Рассмотрим:

Но какой контент я должен написать? Важной частью оптимизации контента и стратегии является исследование ключевых слов. Прочитайте мой обширный блог здесь, чтобы выполнить один исследование ключевых слов ,

1.3. Вне страницы SEO

Вы имеете ограниченное влияние на SEO-факторы вне страницы. Рассмотрим:

Хорошо, хватит об основах.

Ниже вы можете увидеть 3 тенденции, которые, я считаю, будут иметь большое влияние в 2018 году!

Обзор SEO Trends 2018

2. Пользовательский опыт

Google сообщает, что пользовательский интерфейс на вашем сайте станет еще более важным в 2018 году. Акцент на вашем сайте должен быть полностью за посетителем, и неразумно просто оптимизировать ваш сайт для Google.

Как вы узнали, что у посетителей был приятный опыт?

2.1. Показатель отказов

Проверьте Показатель отказов вашего сайта!

Процент отказов - это процент от количества посетителей, которые сразу же покинули ваш сайт, не посетив другую страницу вашего сайта, на которую они пришли.

Вы понимаете, что высокий процент негативно влияет на рейтинг в результатах поиска.

Но ... это, конечно, зависит от того, какой веб-сайт и страницы они есть. Конечно, высокий процент не всегда должен быть плохим.

Для страницы блога или страницы контактов совсем не странно, если показатель отказов несколько выше, поскольку посетители обычно заходят только для сбора информации, а затем снова покидают сайт.

Что еще может быть причиной плохого опыта?

3. AMP

Google все больше внимания уделяет улучшению взаимодействия с пользователями мобильных устройств. По этой причине они создали проект AMP.

Что такое AMP? AMP расшифровывается как «Ускоренные мобильные страницы» и является проектом Google.

AMP расшифровывается как «Ускоренные мобильные страницы» и является проектом Google

AMP - это урезанная версия вашего сайта. Эти страницы загружаются практически сразу и дают пользователям плавный и увлекательный опыт без лишних хлопот, таких как большие изображения или видео.

AMP - одна из самых больших возможностей для сдачи в 2018 году!

3.1. Пример AMP

Эти AMP все чаще отображаются в результатах поиска мобильных пользователей. В конце концов, они обеспечивают приятный и быстрый пользовательский опыт, и это то, что Google с удовольствием справится.

Новостные сайты являются хорошим примером сайтов, которые уже полностью приняли AMP. AMP можно узнать по молнии на странице.

Ниже вы можете видеть, что мой блог «Измерения в социальных сетях 2018», частично с применением AMP и правильной оптимизации, находится на первой странице результатов поиска. Поскольку это актуально и актуально, это приводит ко многим (новым) посетителям сайта.

3.2. WordPress AMP плагин

Я сам все еще неохотно применяю AMP к веб-сайтам. Есть довольно много доступных плагинов, но они все еще находятся в зачаточном состоянии, и это не всегда безупречно. Вы все равно хотите попробовать? Затем используйте следующий плагин:

Это довольно простой плагин, который размещает код AMP для вас на сайте. Затем вы можете указать для себя, какой тип контента следует индексировать как AMP. Подумайте о своих блогах и новостях.

4. Голосовой поиск

Голосовой поиск дает вам возможность разрешить поисковой системе выполнять поиск по произнесенным словам. Это важное событие, которое необходимо учитывать в своей стратегии SEO.

Все больше и больше устройств становятся доступными, которыми можно управлять с помощью голоса. Рассмотрим для примера:

Рассмотрим для примера:

  • Главная страница Google
  • Яблочный сири
  • Алекса от Амазонки

Ожидается, что текущая тенденция сохранится и что голосовой поиск будет все чаще использоваться. Важным аспектом этого, конечно же, является распознавание речи, которое становится все более изощренным из-за интеллектуальных программных приложений, и предел погрешности почти на том же уровне, что и два человека, говорящих лицом к лицу.

4.1. В разговоре с поисковиком

Голосовой поиск используется все больше и больше по всему миру. В конце концов, это простой, эффективный и все более специфический способ использования поисковой системы.

Хотя вы изначально не будете думать об этом, существует значительная разница в письменном и устном поиске. Разговорный поиск формируется из множества предложений вместо коротких (буквальных) заданий.

4.2. Создать базу знаний

Такие вопросительные слова, как кто, что, что, где, когда, как, с чем, из чего и сколько во многих случаях образуют часть «разговора с поисковой системой».

Поскольку голосовой поиск находится на подъеме, интересно соответствующим образом скорректировать свою стратегию SEO. Вы должны особенно думать о ваших ключевых словах и содержании. Использование база знаний или список часто задаваемых вопросов может идеально соответствовать этому.

4,3. Избранные фрагменты

Избранные фрагменты в конце концов, может оказать большую помощь в том, что поисковая система (Google, Bing, Yahoo) быстро даст один ответ в разговоре и выберет эти избранные фрагменты.

Кроме того, расширенные фрагменты, дополнительные дополнения к результатам поиска, также интересны дополнительным значением внимания, которое может точно соответствовать устному запросу.

5. Аутсорсинг SEO?

Я регулярно помогаю предпринимателям улучшать свой веб-сайт, делая его более легким для поиска и отображения.

Результат? Больше посетителей, клиентов и продаж

С подпиской онлайн маркетинга у вас есть свой маркетолог каждый месяц.

И это за фиксированную сумму. Так что никаких сюрпризов!

Хотите узнать больше?

Войти в контакт

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... seo-seo-5-sposobov-ulucsit-vasu-seo-seo-1.jpg" alt="С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO на странице оптимизации
... вечающий за оптимизацию всех элементов On Page на сайте. Цель состоит в том, чтобы упростить правильную индексацию веб-страниц поисковыми системами , что обеспечит более оптимальное ранжирование и ранжирование в Google или других поисковых системах. Контроль всех соответствующих факторов исходного кода сайта приводит к лучшему и эффективному отслеживанию ботов на сайте, потому что для выполнения этой функции требуется ограниченное время, поэтому, если мы оптимизируем на
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Bellevue SEO
... SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать в Белвью. Нам нравится
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Рочестер SEO
SEO анализ
... вая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит ли структура SEO. Таким образом,
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO Гарантия
... seo-garantia-1.png> Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых

Комментарии

Почему вне страницы SEO важно?
Почему вне страницы SEO важно? Когда кто-то ищет информацию о бренде, у него, как правило, уже есть собственное мнение, основанное на отзывах, комментариях друзей и родственников или знакомых в киберпространстве, а также на любой информации, которую он может получить как онлайн, так и офлайн. Вне страницы SEO в основном сообщает поисковым системам, таким как Google, что посетители думают о вашем сайте, что может помочь вашему сайту стать авторитетным сайтом
Как График знаний и язык сделали голосовой поиск и поиск на нескольких устройствах более интеллектуальным для Google?
Как График знаний и язык сделали голосовой поиск и поиск на нескольких устройствах более интеллектуальным для Google? График знаний связанных данных для будущего поиска, если сеть станет базой данных, нужен ли нам Google, поскольку он является основным привратником? Дэнни Салливан и Ник Фокс упомянули тему слоя несколько недель назад, и все это звучит ужасно круто Выродки машинного обучения и выродки Графа знаний - лучшие друзья? Вебинар по
В чем разница между оптимизацией на странице и вне страницы?
В чем разница между оптимизацией на странице и вне страницы? Оптимизация на странице - это чисто то, что вы размещаете на страницах своего сайта. Это включает в себя текст, изображения, видео, названия, описания и многое другое. SEO вне страницы - это то, что вы делаете за кулисами, рассматривая это как создание профиля и репутации вне сайта. Ваш Off-Page SEO это все равно, что быть городским обозревателем для вашего сайта,
Вы хотите использовать страницы AMP для SEO или нет?
Вы хотите использовать страницы AMP для SEO или нет? Страницы быстрого AMP (пока) не включены в Google как «фактор рейтинга». Другими словами ... для вас органические позиции в поисковых системах так что тебе не обязательно это делать. Преимущество заключается в том, что страницы AMP выделяются благодаря значку «луч молнии». Существует также вероятность того, что результат будет включен в карусель сообщений (см. Изображение ниже).
Прекрасным примером является построение ссылок или «оптимизация вне страницы»: почему ссылка в x раз дороже / дешевле, чем другая?
Прекрасным примером является построение ссылок или «оптимизация вне страницы»: почему ссылка в x раз дороже / дешевле, чем другая? Например, почему для некоторых агентств онлайн-чек стоит от 1000 до 2000 евро, а для других этот анализ «бесплатный»? Поисковая оптимизация - это задача, основанная в основном на цифровых процессах / расчетах (например, на всех анализах веб-сайта). Результирующие задачи также могут быть рассчитаны автоматически. В зависимости от области,
И есть ли у вас такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание, URL страницы и заголовок уже введенного сообщения ?
Вам действительно нужен плагин, похожий на Facebook, на вашей домашней странице? Это действительно важно для тебя? В большинстве случаев преобразование клиента или получение лидерства важнее, чем получение «лайка». Нужно ли вашим клиентам видеть ваши твиты в прямом эфире? Возможно нет. W3 Total Cache « W3 Total Cache повышает удобство работы вашего сайта за счет повышения производительности сервера, сокращения времени загрузки и обеспечения прозрачной интеграции
Каноническая страница указывает на страницу AMP со ссылкой rel = "amphtml", в то время как со страницы AMP связана каноническая страница со ссылкой отн = «канонической» , Просто верно?
Вы уже установили плагин Yoast SEO на свой веб-сайт WordPress? И есть ли у вас такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание, URL страницы и заголовок уже введенного сообщения ? Тогда пришло время просмотреть анализ текста. Анализ текста Когда вы все правильно ввели, светофор этого плагина показывает, насколько ваша статья оптимизирована. Во время анализа текста формулируются различные
Как использование SEO улучшило поиск на вашей странице карьеры или вакансиях?
Как использование SEO улучшило поиск на вашей странице карьеры или вакансиях? Какие инструменты, услуги или стратегии вы используете, чтобы помочь оптимизировать SEO, чтобы поднять ваши объявления о публикации в Интернете с помощью вашей собственной страницы о карьере или онлайн-вакансий? Проверьте наш бесплатный вебинар по SEO для HR и рекрутинга нажав здесь или проверить наш
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
И ваша страница лучше, чем другие страницы с тем же поисковым запросом, или есть другие страницы, на которых есть лучшая информация?
И ваша страница лучше, чем другие страницы с тем же поисковым запросом, или есть другие страницы, на которых есть лучшая информация? Страницы, которые людям нравятся больше? Поисковые системы учитывают все эти факторы каждый раз, когда показывают результаты своим поисковикам. Цель поисковых систем - классифицировать доступную информацию в Интернете и ранжировать ее по релевантности для поисковых терминов, введенных в поле поиска. Как вы можете себе представить, существует
Вы настраиваете свой сайт, чтобы получить хорошую позицию, и вы выбрали Yoast SEO в WordPress?
Вы настраиваете свой сайт, чтобы получить хорошую позицию, и вы выбрали Yoast SEO в WordPress? Мы расскажем вам основные параметры конфигурации, чтобы вы могли получить максимальную отдачу от этого бесплатного плагина WordPress SEO и соответствовать вашим целям в рейтинге Google. Что такое плагин Yoast SEO? Как видно из названия, плагин Yoast SEO используется для внесения корректировок и оптимизаций в WordPress с целью обеспечения правильного позиционирования

1. В чем смысл SEO?
5. Аутсорсинг SEO?
1. В чем смысл SEO?
Вопрос, который я сразу же задаю, состоит в том, не будут ли они иметь меньше посетителей, но кто более актуален?
Как вы узнали, что у посетителей был приятный опыт?
Что еще может быть причиной плохого опыта?
Что такое AMP?
Вы все равно хотите попробовать?
5. Аутсорсинг SEO?
Результат?
3D стерео фильмы для 5D