Как выбрать доменное имя для SEO

  1. Как выбрать доменное имя для SEO Выбор доменного имени для вашего бизнеса может быть увлекательным...
  2. Попробуйте указать название вашего бренда
  3. Помните, что вы не можете использовать торговые марки
  4. Избегайте использования доменов с дефисом
  5. Выберите правильный TLD
  6. Купить доменное имя у профессионалов
  7. Не парься по возрасту домена
  8. об авторе

Как выбрать доменное имя для SEO

Выбор доменного имени для вашего бизнеса может быть увлекательным процессом. Тем не менее, ваш выбор доменного имени может иметь огромное влияние на то, насколько успешным будет ваш новый сайт с точки зрения SEO. Вот почему вы хотите убедиться, что вы получите это прямо сейчас. И чтобы помочь вам, мы придумали 7 удивительных советов по SEO для выбора доменного имени, поэтому обязательно продолжайте читать.

Не используйте точное доменное имя

При выборе домена, скорее всего, у вас возникнет соблазн использовать домен с точным соответствием. Это означает, что вы захотите выбрать доменное имя, которое включает ваши ключевые слова. Такие доменные имена обычно относятся к ключевым словам доменов. Допустим, вы продаете дешевые подержанные автомобили - www.cheapusedcars.com может показаться правильным вариантом, но всегда рекомендуется использовать что-то кроме домена ключевого слова. Зачем? Что ж, в 2012 году эксперты Google поняли, что многие веб-сайты пытаются улучшить свой рейтинг SEO, выбирая домен, который соответствует их ключевым словам. Это привело к тому, что Google отбросил Обновление домена с точным соответствием и таким образом раздавил все эти сайты доменов ключевых слов. Поэтому, если вы открываете веб-сайт, убедитесь, что вы не используете домен ключевого слова и выберите что-то другое.

Попробуйте указать название вашего бренда

Ваше фирменное наименование - это то, как ваши клиенты будут отличать вас от ваших конкурентов, что делает его достаточно веским основанием для включения его в ваше доменное имя. Еще одна веская причина для включения названия вашего бренда в ваш домен - тот факт, что большая часть трафика вашего сайта будет приходиться на навигационный поиск. А что такое навигационный поиск? По сути, это тип поискового запроса, когда пользователь специально пытается найти ваш сайт. Например, если название вашей компании «Jacob Cars», пользователи могут перейти на все виды навигационных запросов, таких как «jacob cars», «jacobcars» и «jacob car», чтобы попасть на ваш сайт. И если вы включите название своего бренда в свой домен, все эти запросы приведут к правильному веб-сайту.

Помните, что вы не можете использовать торговые марки

В зависимости от того, чем занимается ваша компания, у вас может возникнуть желание использовать имя другой организации в своем домене. Например, если ваша компания предлагает хостинг WordPress, вы должны знать, что вы не можете использовать слово «wordpress» в своем домене. Это так, потому что такие организации, как WordPress торговой марки их имя и запретить другим компаниям использовать его. К счастью, всегда есть некоторые альтернативы, которые могут работать как шарм. В этом конкретном случае, вместо использования слова «wordpress» в вашем домене, вы можете выбрать «wp», который гарантированно сделает то же самое. Поэтому, независимо от того, какие слова с торговой маркой вам нужно использовать, проведите небольшое исследование и придумайте что-нибудь еще, что также поможет.

Избегайте использования доменов с дефисом

Есть так много замечательных доменных имен, которые уже забронированы. Поэтому может показаться удобным добавить дополнительный дефис, чтобы иметь возможность использовать интересующий вас домен. Тем не менее, это всегда лучшая идея. Например, доменное имя «face-book» может быть доступно, но, поскольку оно слишком похоже на «facebook», оно выглядит только как спам, что определенно не является тем, к чему вы должны стремиться. И когда дело доходит до SEO, использование дефисов также не очень хорошая идея. Хотя SEO не является точной наукой, эксперты советуют не использовать дефисы в вашем доменном имени. Многие «спаммеры» используют доменные имена для спама, что-то вроде «ключевого слова-ключевого слова-ключевого слова». Поэтому, если вы не хотите путать спамера, постарайтесь создать свое доменное имя без дефиса.

Выберите правильный TLD

Еще одна важная вещь, которую следует учитывать при выборе вашего доменного имени, это TLD. Чтобы максимально использовать ваши усилия по SEO, вы всегда должны стремиться к выбору популярного TLD, такого как .com или .org. С другой стороны, если вы пытаетесь запустить SEO-ориентированный сайт Выбор низкокачественного ДВУ никогда не является хорошей идеей. Даже при том, что вам может быть и дешевле, и проще использовать один из них при именовании вашего домена, имейте в виду, что это не поможет вам достичь желаемого объема трафика. Это связано с тем, что некачественные TLD часто связаны со спамом.

Купить доменное имя у профессионалов

Обратившись к профессионалам, вы можете купить доменное имя в своей стране (например, покупка доменного имени в Австралии ) никогда не бывает плохой идеей. Эксперты этих компаний должны помочь вам сделать процесс регистрации или передачи вашего доменного имени максимально простым. Если вы обратитесь к одной из этих компаний, все, что вам нужно сделать, это выполнить быстрый поиск, ответить на пару вопросов, и вы получите новое доменное имя в кратчайшие сроки. Еще одна причина, по которой мы рекомендуем покупать доменное имя у профессионалов, заключается в том, что таким образом вам не придется беспокоиться о скрытых затратах. Все, что вам нужно сделать, это внимательно посмотреть на цены домена компании, и вы будете точно знать, сколько будет стоить ваше новое доменное имя.

Не парься по возрасту домена

Некоторые люди считают, что возраст домена является важным фактором для SEO. Тем не менее, эксперты говорят, что это всего лишь миф, поскольку ни одна поисковая система не подтвердила, что они считают возраст домена одним из факторов ранжирования. Это означает, что вам не нужно беспокоиться о возрасте домена, который вы хотите купить. В какой-то степени для Google важно, сколько лет вашему сайту. Тем не менее, по мнению экспертов, в отношении Google почти нет разницы между доменом, которому шесть месяцев, и доменом, которому один год. Таким образом, вместо того, чтобы беспокоиться о том, сколько лет вашему домену, вы должны приложить больше усилий, чтобы сделать ваш сайт более мобильный и простой в использовании ,

Следуйте этим семи советам, и вы сможете найти идеальное SEO-дружественное название для своего сайта. Конечно, нельзя просто выбрать подходящее для SEO доменное имя и подождать, пока ваш рейтинг в Google улучшится. Вместо этого вам нужно продолжать вкладывать средства в свои усилия по SEO, чтобы улучшить свой рейтинг в Google.

об авторе

Рауль Харман - бакалавр  в области инновационного предпринимательства и многое может сказать об инновациях во всех аспектах цифровых технологий и онлайн-маркетинга Рауль Харман - бакалавр в области инновационного предпринимательства и многое может сказать об инновациях во всех аспектах цифровых технологий и онлайн-маркетинга.

Пока он не любит путешествия, футбол и вкусную еду, вы можете найти его на Technivorz.com ,

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... для терминов, для которых вы действительно не релевантны. Facebook - это личная социальная сеть. Вы собираетесь отключить пользователей, появившись чрезмерно спам и продаж, и вы также можете получить проблемы с Facebook. Есть много областей, где вы можете немного ослабить использование ключевых слов. Название вашей страницы не является одним из тех мест. Вы хотите достичь своих поклонников, а не выключать их. Будь умным о своем тщеславии URL Несколько
SEO консультант против SEO агентства: что выбрать?
... вашего сайта и присутствия в Интернете. Работать с нами не обязательно. Вы можете проводить аудит независимо от того, решите ли вы работать с нами. Мы знаем, что вы будете впечатлены качеством нашей стратегии и мышления. НЕ ПРОПУСТИТЕ Маркетинговые идеи и лучшие практики из этого блога будут доставлены прямо на ваш электронный ящик.
Лондонское SEO
... как мы можем помочь развитию вашего бизнеса. Мы с нетерпением ждем ответа от вас в ближайшее время. Почему SEO? Поисковая оптимизация (SEO) является одним из главных факторов, влияющих на рейтинг сайта. Не быть видимым в Google стоит вашей компании денег. Без этого вы, по сути, передаете свои конкурентные деньги. Никакой бизнес не может себе этого позволить. Веб-сайты должны быть хорошо оптимизированы для достижения более высокого рейтинга в поисковых
SEO для малого бизнеса
В MOS SEO Services у нас есть решение для всех ваших потребностей SEO малого бизнеса. Мы можем помочь местным компаниям с ограниченными ресурсами получить отличный доход с помощью наших передовых поисковая оптимизация стратегии. Наши услуги SEO могут дать вашему бизнесу конкурентное
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Seo Joomla
... для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта .
Bellevue SEO
... вашего бизнеса в Bellevue. Конечно, у меня все еще есть клиенты, которых я делаю SEO для во Флориде и продолжать оценивать их сегодня в Тампе и Клируотер , Это красота интернета… Мне не нужно быть там лично, чтобы найти их компанию в Google. Тебе даже не нужно встречаться со мной лично здесь, в Белвью.
SEO Гарантия
Рочестер SEO
SEO анализ
... имя в раздел запроса. Вы можете видеть мировой трафик вашего сайта и целевой трафик страны и номер обратной ссылки. Чем ниже значение Alexa, тем выше ваш рейтинг Alexa. Итак, что вам нужно сделать, это снизить значение Алекса. Alexa для поднятия рейтинга; Вы можете сохранить интерес к сайту, публикуя интересующие вас материалы. Вы можете увеличить время пребывания на странице с помощью интересных видео. Вы можете увеличить количество просмотров на вашем сайте, увеличив использование
Деян SEO
... для повышения узнаваемости бренда, повышения авторитета сайта и увеличения присутствия в Интернете. Репутация Деян С 2001 года Dejan SEO поддерживает репутацию, опережая последние исследования и разработки в отрасли. Стратеги Dejan регулярно проводят форумы с другими SEO-консультантами и получают приглашения выступить на маркетинговых конференциях по всему миру. Ваш успех Dejan SEO имеет все внутренние инструменты и бизнес-аналитику для создания

Комментарии

Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов?
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов? Маркетологи должны знать, как отслеживать рейтинг своих сайтов и прогресс SEO, чтобы они могли продолжать делать то, что работает, и корректировать то, что не работает. Цели вашего сайта уникальны для вашего бизнеса. Тем не менее, есть некоторые показатели, на которые почти все сайты должны обратить внимание. На этом уроке по SEO вы научитесь
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса? Вы правы, чтобы прочитать наше объяснение здесь, мы являемся поставщиком услуг, занятым в этой области SEO услуги , частные и услуги по созданию сайтов для вашего бизнеса или деловых интересов. Мы, как поставщики услуг, всегда будем помогать вам в ваших потребностях с точки зрения онлайн-маркетинга, сегментов рынка или дизайна контейнера вашего интернет-магазина.
Если вы не можете купить место, как вы предпринимаете активные шаги, чтобы ваша страница заняла первое место?
Если вы не можете купить место, как вы предпринимаете активные шаги, чтобы ваша страница заняла первое место? Вот несколько простых шагов, которые я использовал для создания контента, который занимает место во фрагментах. 1. Создавайте контент специально для ответов на вопросы. Предоставьте подробные ответы. Избранные фрагменты носят информационный характер. Словами
В конце концов, если вы не знаете, что ищут ваши клиенты, как вы можете сделать свой сайт доступным для поиска?
В конце концов, если вы не знаете, что ищут ваши клиенты, как вы можете сделать свой сайт доступным для поиска? Проведите исследование по ключевым словам: Идти к Google AdWords и войдите в систему. Перейдите в «Инструменты> Планировщик ключевых слов». Нажмите на ссылку «Поиск новых ключевых слов и идей группы объявлений». Отсюда вы можете экспериментировать с определенными ключевыми словами,
Но что, если вы не готовы заняться собственным SEO или не можете позволить себе нанять специалист или войти в агентство?
В конце концов, если вы не знаете, что ищут ваши клиенты, как вы можете сделать свой сайт доступным для поиска? Проведите исследование по ключевым словам: Идти к Google AdWords и войдите в систему. Перейдите в «Инструменты> Планировщик ключевых слов». Нажмите на ссылку «Поиск новых ключевых слов и идей группы объявлений». Отсюда вы можете экспериментировать с определенными ключевыми словами,
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента?
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента? Связанное содержание: Стоит ли отслеживать рейтинг ключевых слов в 2017 году? Вернитесь и добавьте ключевое слово фокуса после того, как ваш текст будет закончен Подумайте о фокусном
Что такое Google Analytics SEO Впрочем, и как вы можете использовать это в своих интересах?
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента? Связанное содержание: Стоит ли отслеживать рейтинг ключевых слов в 2017 году? Вернитесь и добавьте ключевое слово фокуса после того, как ваш текст будет закончен Подумайте о фокусном
Не вдаваясь в подробности, можете ли вы представить, сколько глобальных игроков могут подумать, что это довольно полезный API для использования в их предложениях компании / веб-сайта / бизнеса?
Не вдаваясь в подробности, можете ли вы представить, сколько глобальных игроков могут подумать, что это довольно полезный API для использования в их предложениях компании / веб-сайта / бизнеса? Сказав, что MajesticSEO.com вряд ли будет поисковой системой, ориентированной на потребителя, в настоящее время мы входим в топ-1000 лучших сайтов в мире по версии Alexa. Так что не списывайте прямой (и бесплатный) трафик только потому, что ваш веб-хостинг не играл с вами честно. Мы
С SEO, двигающимся в ледяном темпе, как вы можете быть уверены, что работа, которую они делают, настраивает вас на успех?
С SEO, двигающимся в ледяном темпе, как вы можете быть уверены, что работа, которую они делают, настраивает вас на успех? Даже если вы в настоящее время не используете платформу SEO для отслеживания эффективности вашего сайта, есть способы оценить, правильно ли настроен ваш сайт для органического трафика. Не обманывайтесь компаниями, занимающимися современным змеиным маслом, если у вас есть 15 минут, вы можете узнать, есть ли основы SEO на вашем сайте: Robots.txt (2 минуты)

Зачем?
А что такое навигационный поиск?
Почему SEO?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Если вы не можете купить место, как вы предпринимаете активные шаги, чтобы ваша страница заняла первое место?
Если вы не можете купить место, как вы предпринимаете активные шаги, чтобы ваша страница заняла первое место?
В конце концов, если вы не знаете, что ищут ваши клиенты, как вы можете сделать свой сайт доступным для поиска?
3D стерео фильмы для 5D