SEO против SEM: как сделать оба

  1. Исследование ключевых слов
  2. Текст объявления и мета-описания
  3. Брендинг и Акции
  4. Вовлечение пользователей и оптимизация конверсий
  5. О Чарльзе Льюисе

** Опубликовать обновление **
Я написал новую песню для SEO-рэппера под названием #SEOvsSEM, которая должна помочь понять суть. Проверьте это.

Как специалист по SEM , много времени уходит на поисковую оптимизацию и управление оплатой за клик. Обе формы маркетинга в поисковых системах требуют определенного уровня исследований, тестирования и обслуживания. В этой статье я хочу подчеркнуть преимущества одновременной работы и показать, где они пересекаются с точки зрения исследований и маркетинга.

Будь то органический поиск против платного поиска Мы по-прежнему имеем дело с поисковыми системами и собираем посещения пользователей, которые ищут доступные сервисы.

Есть несколько областей, где поисковая оптимизация а также управление оплатой за клик может помочь в получении лучших результатов.

Исследование ключевых слов

Исследование ключевых слов обычно является первым шагом при подготовке к оптимизации веб-страницы или создании платной рекламной кампании в Google Ads или Bing Adcenter. Должно быть правильное понимание того, какие ключевые слова и фразы ищут больше всего и получают наибольшую заинтересованность.

Google-х Планировщик ключевых слов Это бесплатный инструмент, который позволяет вводить ключевые слова и получать данные поиска, такие как среднемесячные поиски, средняя цена за клик, количество конкурентов и многое другое.

Google-х   Планировщик ключевых слов   Это бесплатный инструмент, который позволяет вводить ключевые слова и получать данные поиска, такие как среднемесячные поиски, средняя цена за клик, количество конкурентов и многое другое

Как только вы определили ключевые слова для вашего продукта или услуги, выполните поиск по ним. Обратите особое внимание на страницу результатов поиска. Вы должны увидеть серию платных объявлений сверху и снизу, локальные списки (если это локальный поиск) и естественные списки. Эти списки не только представляют вашу конкуренцию, они также предоставляют примеры рекламы и темы блогов, которые вы можете использовать.

Просмотрите платные объявления на актуальность. Компании, которые активно участвуют в торгах по одним и тем же фразам, предоставляют одинаковые или похожие услуги? Если так, отлично. Соблюдайте естественные списки на странице 1 и 2 результатов поиска. Есть ли какие-либо конкурентоспособные блоги, занимающие место для похожих поисковых запросов? Если это так, подумайте над тем, чтобы написать собственный пост, ориентируясь на те же ключевые слова, с точки зрения вашей компании на предмет.

Текст объявления и мета-описания

Текст объявления и метаописания предоставляют вам первую возможность проинформировать пользователя о том, что находится на вашей странице, до того, как он нажмет. Текст объявления - это заголовок и описание, используемые в объявлении. Это настраивается во время настройки рекламной кампании. Мета-описание - это код, используемый на веб-странице, который описывает, о чем эта страница. Он показывает в естественной области результатов поиска, когда ваш сайт в списке.

Одним из преимуществ PPC и SEO является возможность тестировать рекламу и описания. Вы можете написать 2-3 разных объявления и позволить Google Ads отображать их случайным образом при поиске. После того, как платная кампания активна и запущена, проанализируйте эффективность. Какие объявления были показаны больше всего? Какие объявления получили больше всего кликов? Что еще более важно, какие объявления привели к конверсии веб-сайтов? В зависимости от объема поиска по ключевым словам, у вас может быть достаточно данных для анализа в тот же день или в течение 30 дней или меньше. Какое бы объявление ни показывало лучшую эффективность, его следует использовать в мета-описании. Поскольку поисковая оптимизация занимает много времени, выполнение этого шага гарантирует, что, когда ваш веб-сайт, наконец, отобразится на странице 1 поисковых систем, у вашего списка выше вероятность получения клика и превращения веб-посетителя в лидера.

Брендинг и Акции

В зависимости от того, в каком положении находится ваша компания, вам может понадобиться использовать поисковый маркетинг для брендинга и продвижения товаров / услуг. Например, ваш веб-сайт может иметь высокий рейтинг по определенному товару или услуге, но он не привлекает большого внимания. Подумайте о том, чтобы делать ставки на одном и том же термине в объявлениях и использовать текст объявления, чтобы поддержать свой бренд и выделить функции и преимущества использования вашей компании.

На странице результатов поиска будет размещено объявление от вашей компании с брендингом в верхней части страницы, а затем ваш естественный список будет более сфокусирован на преимуществах обслуживания, указанных ниже. Доказано, что использование рекламы может воздействие органических щелчков ,

Доказано, что использование рекламы может   воздействие органических щелчков   ,

Вовлечение пользователей и оптимизация конверсий

Возможность тестирования вовлеченности пользователей и конверсий - еще одно преимущество одновременной оптимизации поисковых систем и управления оплатой за клик. С платными объявлениями вы можете создавать целевые страницы и тестировать их по-разному. Возможно, вы захотите проверить тон голоса в контенте, выбор изображений, призыв к действиям, размещение форм, использование кнопок и многое другое. Внесите улучшения в страницу и проанализируйте результаты, чтобы увидеть, какая версия страницы получает наибольшую заинтересованность и в конечном итоге конвертируется с максимальной процентной ставкой.

Когда вы определите, какая версия содержимого целевой страницы привлекает и конвертирует лучше всего, обновите целевую оптимизированную страницу на своем веб-сайте тем же контентом, CTA и информацией с целевой страницы. Это поможет вам создать целевую страницу, которая хорошо конвертируется как для органического, так и для платного трафика.

Сроки - это самая главная причина, по которой вы должны рассмотреть возможность проведения SEO и PPC кампаний вместе. В среднем, особенно для нового веб-сайта, поисковая оптимизация может занять месяцы или годы (в зависимости от отрасли и конкуренции). У большинства новых компаний нет такого времени, чтобы ждать посещаемости сайта и потенциальных клиентов.

Кампании с оплатой за клик можно настроить за один день, а вскоре после этого показываются объявления. Конечно, это зависит от бюджета, но предварительные данные о пользователях и потенциальных клиентов сделают ваши усилия по оптимизации лучше и обеспечат более быстрый возврат ваших инвестиций.

О Чарльзе Льюисе

Чарльз Льюис, также известный как SEO-рэпер, занимается поисковой оптимизацией и управлением оплатой за клик более 15 лет. Он сертифицирован Google Adwords и специализируется на качественном трафике веб-сайтов и привлечении потенциальных клиентов. Чарльз управляет поисковым маркетингом для национальных и местных клиентов в MARION.

Похожие

Как сделать Weebly
... ийский PWR Major '17 Weebly выделяется из всех создателей веб-сайтов как отличный выбор для любых целей и аудитории. Среди его вариантов - как профессиональный, так и развлекательный, а простые инструкции делают его довольно простым в использовании. Чтобы зарегистрироваться на сайте, перейдите на домашнюю страницу, www.Weebly.com и введите имя пользователя, адрес электронной почты и пароль. Затем вам будет предложено выбрать,
SEO против SEO - Дуди Шарон
SEO против SEO Если вы не занимаетесь SEO, но интересуетесь предметом, вы, вероятно, уже слышали термин SEO, и вы ошиблись в мысли, что SEO - это SEO, и наоборот. Так что это не совсем так. Скажем, SEO и SEO - это то же самое,
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Лондонское SEO
... и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов"> Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с помощью поисковой оптимизации (SEO). Лондон - основной деловой город в Великобритании. London
Drupal SEO (поисковая оптимизация)
Поскольку большая часть продаж осуществляется через Интернет, очень важно быть высоко оцененными на страницах результатов поисковой системы, таких как Google, Yandex, Bing и Duck Duck Go, используя некоторые ключевые слова. На самом деле, количество кликов уменьшается логарифмически, когда ваш сайт находится на второй или третьей строке, а не на первой. С другой стороны, некоммерческие организации, такие как блоги, университеты, благотворительные организации или компании, которые хотят получить
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Рочестер SEO
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
История SEO (поисковая оптимизация)
... и SEO (поисковая оптимизация) были впервые использованы в период с 1995 по 1997 год в виде спам-сообщений, которые были опубликованы в Usenet"> Услуги SEO (поисковая оптимизация) были впервые использованы в период с 1995 по 1997 год в виде спам-сообщений, которые были опубликованы в Usenet. В то время алгоритм поисковой системы был не слишком сложным, как сейчас, которым легко манипулировать. Первая версия алгоритма поиска основана на информации, предоставленной веб-мастерами

Комментарии

Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким? Тогда ваш сайт не актуален. Вы также должны увидеть это на основе данных о чистом трафике (мало посетителей, высокий показатель отказов). Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает? Доступен ли контент, который может быть интересен кому-либо? Есть ли навигация?
Что нам, как экспертам по SEO, необходимо сделать сегодня с точки зрения ключевых слов, чтобы вернуться в благодать Google?
Что нам, как экспертам по SEO, необходимо сделать сегодня с точки зрения ключевых слов, чтобы вернуться в благодать Google? Длиннохвостые ключевые слова Сегодня вместо того, чтобы просто использовать ключевые слова, мы рекомендуем использовать правильно размещенные ключевые слова с длинными хвостами. Подождите минуту - вам, наверное, интересно, что в мире является ключевым словом «длинный хвост» (если вы уже знаете, вы получаете бонусные баллы!)
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»?
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»? Его структура URL - http://blog.hubspot.com/marketing/how-to-do-keyword-research-ht - обозначает, что это статья из раздела «Маркетинг» блога. Таким образом, структура URL действует как система категоризации для читателей, давая им знать, где они находятся на веб-сайте
Как поиск бренда для сильного бренда меняет мое исследование ключевых слов?
Как поиск бренда для сильного бренда меняет мое исследование ключевых слов? Если крупный веб-сайт является известным брендом, поиски бренда, которые он генерирует, могут предоставить интересную информацию о веб-сайте. Хотя наши эксперты сходятся во мнении, что сильный бренд не влияет на регулярные исследования ключевых слов, возможно, стоит оценить поиск по бренду. Это связано с тем, что в первую очередь можно получить
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Что делать, если вы использовали эти методы и инструменты для мониторинга болтовни в вашей отрасли и вокруг ваших ключевых слов и ключевых фраз?
Что делать, если вы использовали эти методы и инструменты для мониторинга болтовни в вашей отрасли и вокруг ваших ключевых слов и ключевых фраз? Вы можете не только продвигать свой бренд, отвечая на вопросы людей, но и найти дополнительных партнеров для связи с теми людьми, которые уже говорят о вашей отрасли и конкретных ключевых словах, на которые вы ориентируетесь. Есть много разных инструментов, которые могут быть использованы для поиска этих
Как сделать SEO на YouTube?
Как сделать SEO на YouTube? Когда дело доходит до работы над SEO на YouTube, важно учитывать ряд факторов, которые мешают позиционированию контента на YouTube: Название видео : Это одно из первых воздействий, которое получает пользователь. Название видео должно включать ключевые слова. Кроме того, оно должно быть кратким и
Если это так, то как сделать SEO?
Если это так, то как сделать SEO? Это означает, как SEO работает, чтобы мы могли ранжировать статьи нашего блога на первой странице Google. Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с тем, что такое SEO и как это сделать, то сегодняшняя статья будет полна информации для вас. Так что оставайтесь с нами до конца и получите полную информацию о SEO. Тогда давайте начнем без задержки. Что такое SEO?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Как вы предлагаете убедиться в том, что средний рейтинг ключевых слов соответствует их желаемому ключевому слову?
Как вы предлагаете убедиться в том, что средний рейтинг ключевых слов соответствует их желаемому ключевому слову? Лучшее решение - использовать надежные инструменты ранжирования. В) Существуют ли компании, которые проведут первичный аудит для вас? Вы можете порекомендовать кого-нибудь? Мы не рекомендуем никаких конкретных компаний, но Топ SEO

Компании, которые активно участвуют в торгах по одним и тем же фразам, предоставляют одинаковые или похожие услуги?
Есть ли какие-либо конкурентоспособные блоги, занимающие место для похожих поисковых запросов?
Какие объявления были показаны больше всего?
Какие объявления получили больше всего кликов?
Что еще более важно, какие объявления привели к конверсии веб-сайтов?
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает?
Доступен ли контент, который может быть интересен кому-либо?
Есть ли навигация?
Что нам, как экспертам по SEO, необходимо сделать сегодня с точки зрения ключевых слов, чтобы вернуться в благодать Google?
3D стерео фильмы для 5D