SEO оптимизация тегов заголовка | SEO-блог Доктора Макэвезома

  1. Название тега SEO лучшие практики:
  2. Лучшие заголовки тегов для CTR
  3. Положение, количество персонажей и время работы
  4. Теги заголовка и спам-сигналы

Тег заголовка страницы является одним из сильных сигналов оптимизации на странице. Тег заголовка отображается в виде заголовка на вкладке браузера и фактически нигде не отображается на самой странице, а также используется поисковыми системами в качестве заголовка результата поиска.

HTML-код тега заголовка находится в <head> HTML-кода и выглядит следующим образом:

<title> SEO KPIs | SEO-блог Доктора Макэвезома </ title>

<title> SEO KPIs |  SEO-блог Доктора Макэвезома </ title>

Оптимизация тега заголовка ничем не отличается от URL: держите его коротким и точным и включите в заголовок ваши основные ключевые слова. Самая распространенная ошибка, которую совершают начинающие оптимизаторы, - это заполнение тегов заголовков всевозможными ключевыми словами и вариантами, чтобы они выглядели спамом как для пользователей, так и для Google.

Название тега SEO лучшие практики:

  • Включите ваши основные ключевые слова в тег заголовка
  • Не используйте ключевые слова в заголовке тега - делайте его удобочитаемым
  • Держите его как можно короче. Google отобразит около 55 символов вашего заголовка (точное количество символов зависит от ширины символов).
  • Заголовок должен точно описывать, о чем прежде всего страница
  • Сначала укажите заголовок страницы, а затем название своего сайта. Например: «Как торговать товарами | Awesome Trading Inc. »На главной странице сначала укажите название своего сайта.
  • Ориентация на синоним вместо вашего основного ключевого слова («шкафы» вместо «шкафы») иногда может быть хорошей стратегией.

Тэги и ключевые слова

Хочу еще раз подчеркнуть, не набивайте ключевые слова своими заголовками. Невероятно часто можно увидеть тег заголовка, который выглядит следующим образом: «Как торговать товарами, торговля товарами, торговля товарами | SEO-специалисты Awesome Trading Inc »делают это, потому что они пытаются оптимизировать варианты ключевых слов (торговля / торговля / сделки, товары / товары), но в итоге они делают свое название - и, соответственно, расширение своего сайта - выглядят как мусор.

Google понимает, что эти варианты связаны, и одного из них достаточно. Честно говоря, если вы оптимизируете именно для «товаров», вы, вероятно, будете иметь более высокий рейтинг, чем если бы вы оптимизировали для «товаров», даже если Google знает, что они связаны. Опасность заключается в том, что если вы оптимизируете оба, вы в конечном итоге получите рейтинг немного хуже для всех из них, и даже если вы этого не сделаете, вы снизите рейтинг кликов, потому что ваш заголовок выглядит спамом.

Если действительно важно оптимизировать для связанных терминов, у вас есть другие места на странице, где вы можете выбрать варианты. Сохраняйте заголовок и указывайте наиболее значимое и описательное ключевое слово.

Общее правило заключается в том, что вы должны оптимизировать тег заголовка только для одного ключевого слова. Как ни странно, это правило необходимо только для SEO: любой, кто пытается написать хороший заголовок, сделает это автоматически.

Лучшие заголовки тегов для CTR

Процент кликов, в сочетании с хорошими сигналами пользователя (например, не отскок), является фактором ранжирования. Таким образом, лучший CTR не только увеличит трафик, но и повысит ваш рейтинг. Поскольку теги заголовка являются одним из наиболее влиятельных элементов в CTR, очень важно оптимизировать заголовок для CTR.

Я провел много тестов CTR тегов заголовков на сайтах электронной коммерции, и я могу сказать, что найти заголовок, который работает лучше, чем просто, невероятно сложно: [Category Name] | [Сайт]

Другими словами, «Обувь для бега | Awesome Shoes »- очень сильный заголовок, а« Running Shoes - Обувь для бегунов | Awesome Shoes »намного хуже. Фактически, в целом вы получите меньше SEO трафика с более длинным заголовком с дополнительными ключевыми словами.

Использование PPC для оптимизации заголовков. В настоящее время существует множество советов по оптимизации заголовков, которые рекомендуют использовать платные объявления для быстрого тестирования, чтобы найти лучший заголовок для ваших усилий по SEO. Не делайте этого. Оказывается, платные объявления плохо предсказывают органические названия. Я написал об этом в отделе в статья о поисковой системе Land , Короче говоря, это не работает: люди, которые нажимают на платные объявления, находятся под влиянием разных вещей, чем люди, которые намеренно пропускают платные объявления.

Положение, количество персонажей и время работы

Всегда было предположение, что ключевые слова ближе к началу заголовка имеют больший вес, чем ключевые слова в конце. Нет хороших данных, подтверждающих это; тем не менее, наличие ваших ключевых слов вначале будет хорошо для вашего CTR, так что это все еще хорошая практика.

Предел персонажа не установлен в камне. Хотя это правда, что Google будет показывать только определенное количество символов, и если вы перейдете, это выглядит немного хуже, это также не конец света. Вот как выглядит усеченное название:

Вот как выглядит усеченное название:

Я не беспокоюсь о том, что имя сайта усекается в конце тега заголовка - ни один тест, который я запускал, никогда не показывал, что это вредит CTR. Я бы не стал делать заголовок перед сайтом настолько длинным, чтобы он усекался, и вы определенно не хотите обрезать тег заголовка своей домашней страницы - это просто небрежный город.

Итак, когда вы должны вручную оптимизировать каждый тег заголовка, и когда это того не стоит?

Мой совет: если у вас небольшой сайт (несколько сотен страниц или меньше), стоит написать каждый заголовок от руки и убедиться, что он находится в пределах допустимого количества символов. Но если у вас большой сайт, состоящий из тысяч или сотен тысяч страниц, это не стоит делать. Вы не пострадаете от того, что случайный заголовок будет слишком длинным (в пределах разумного - не делайте их сотнями символов), и вам лучше потратить следующие два месяца на что-то другое, чем смотреть на каждый заголовок по отдельности.

Теги заголовка и спам-сигналы

Стоит учесть, что Google может и будет рассматривать теги заголовков как спам-сигнал. Теги заголовка, которые являются чрезмерно длинными и выглядят как список ключевых слов, - это то, что Google легко обнаруживает алгоритмически и поднимает флаг. Вы можете сказать, что это произошло, когда Google решает не использовать тег заголовка страницы в качестве заголовка в поисковой выдаче - также очень вероятно, что Google будет игнорировать сигналы актуальности тега заголовка при определении того, как оценить эту страницу.

И, конечно же, если ваш сайт получает достаточно спам-флагов достаточного веса, он в конечном итоге помечает сайт для проверки человеком на спам - или, возможно, просто решит снизить рейтинг вашего сайта алгоритмически, исходя из высокой вероятности того, что это плохой пользовательский опыт.

Это, кстати, верно для всех элементов оптимизации на странице. Есть менталитет кнута и пряника: хорошо их оптимизируйте, и вы сможете лучше ранжироваться. Оптимизация чрезмерно, и вы можете перестать ранжировать вообще. Это также имеет смысл, потому что чрезмерно оптимизированные страницы с ключевыми словами являются плохим пользовательским интерфейсом - в Интернете есть страницы, которые предоставляют ту же информацию в более удобочитаемом формате.

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Seo Joomla
... seo.html"> SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта . Я размышлял над предложением, которое я написал в
Лондонское SEO
... и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов"> Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с помощью поисковой оптимизации (SEO). Лондон - основной деловой город в Великобритании. London
SEO PowerSuite
... лучшие инструменты SEO Link Assistant в одном месте, где они легко доступны и могут работать вместе над вашей полной программой SEO. PRO: SEO PowerSuite сильна в инструментах исследования и оптимизации ключевых слов. CON: программное обеспечение имеет ограниченные возможности для экспорта данных и SEO отчетов. Оптимизация ключевых слов Инструмент подсказки ключевых слов SEO PowerSuite собирает данные как из Google AdWords,
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Рочестер SEO
Власть SEO
... seo-add-on.html"> Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете устанавливать специальные шаблоны для заголовков, заголовков и мета-описаний категорий и страниц
Drupal SEO (поисковая оптимизация)
... и на страницах результатов поисковой системы, таких как Google, Yandex, Bing и Duck Duck Go, используя некоторые ключевые слова. На самом деле, количество кликов уменьшается логарифмически, когда ваш сайт находится на второй или третьей строке, а не на первой. С другой стороны, некоммерческие организации, такие как блоги, университеты, благотворительные организации или компании, которые хотят получить справку о своем опыте, не могут получить желаемых результатов, если не используют поисковую
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:

Комментарии

Или вы хотите изучить методы SEO для карьерного роста или работы?
Или вы хотите изучить методы SEO для карьерного роста или работы? Вы остаетесь в Мумбаи, Дели, Бангалоре, Ченнаи, Хайдарабаде, Пуне, Нойде, Гургаоне или в каких-либо других городах Индии или за пределами Индии? В зависимости от вашей профессии и требований, если вы ответите «да», то этот онлайн-тренинг по SEO в Индии, предлагаемый Deepak Pandey (SEO Expert), определенно является лучшим выбором для вас. Поисковая оптимизация действительно жизненно важна для ведения бизнеса, устраняя все
Каковы сегодняшние лучшие практики SEO в блогах и что считается «старой школой»?
Каковы сегодняшние лучшие практики SEO в блогах и что считается «старой школой»? Как на земле вы можете держать все это прямо? Мы понимаем, что путаница является распространенной проблемой, с которой сталкиваются начинающие маркетологи, и мы хотим помочь. В этом посте мы расскажем о том, как оптимизировать ваши записи в блоге по ключевым словам, которые вас интересуют, а также о нескольких других тактиках оптимизации, о которых вы должны помнить. Обратите внимание, что
Что такое оптимизация исследований (SEO)?
Что такое оптимизация исследований (SEO)? Это маркетинговая дисциплина, нацеленная на повышение видимости в результатах обычной поисковой системы (не за плату). SEO включает технические и креативные элементы, необходимые для улучшения позиционирования, трафика и повышения осведомленности в поисковых системах. Есть много аспектов SEO, от слов на вашей странице до того, как другие сайты ссылаются на вас в Интернете. Иногда SEO просто необходимо убедиться,
Почему теги заголовков важны для SEO?
Почему теги заголовков важны для SEO? Теги заголовка указывают поисковой системе на организацию содержимого веб-страницы и предлагают наиболее важные части. По этой причине они являются частью атрибутов html, которые необходимо оптимизировать для создания удобного и качественного веб-сайта. Умно распределяя ключевые слова и выполняя превосходный копирайтинг , можно выровнять содержимое
Каков ваш опыт работы с международным SEO?
Каков ваш опыт работы с международным SEO? Хотите узнать больше об этом или вам интересно, как Happy Idiots может сделать ваши сайты лучше за рубежом? Тогда возьми сегодня контакт нам!
Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация?
Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация? Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO? ? В отдельной статье я напишу, как можно найти правильные ключевые слова. Используя ваш здравый смысл, Google и бесплатные инструменты, которые также используют эксперты SEO. считывание Найти ключевые слова для лучших результатов
Что дает SEO оптимизация?
Что дает SEO оптимизация? Оптимизация вашего сайта имеет несколько преимуществ. Прежде всего, ваш сайт будет найден больше по релевантным ключевым словам в вашей отрасли. Это создает больше посетителей на ваш сайт. Поскольку мы также проводим оптимизацию конверсий во время нашего процесса SEO, будет гарантировано, что эти посетители конвертируются в конверсии. Чем больше конверсий, тем больше у вашей компании шансов получить хорошие заказы или продажи! Тем не менее, SEO оптимизация
Кстати, что такое SEO или поисковая оптимизация ?
Что дает SEO оптимизация? Оптимизация вашего сайта имеет несколько преимуществ. Прежде всего, ваш сайт будет найден больше по релевантным ключевым словам в вашей отрасли. Это создает больше посетителей на ваш сайт. Поскольку мы также проводим оптимизацию конверсий во время нашего процесса SEO, будет гарантировано, что эти посетители конвертируются в конверсии. Чем больше конверсий, тем больше у вашей компании шансов получить хорошие заказы или продажи! Тем не менее, SEO оптимизация
Имеют ли они опыт работы с SEO, управлением PPC и маркетингом в социальных сетях?
Имеют ли они опыт работы с SEO, управлением PPC и маркетингом в социальных сетях? Могут ли они предоставить образцы высококачественного контента, который они производят, который превращает посетителей в продажи? Они понимают, как использовать социальные медиа для повышения рейтинга в поисковых системах? Вопрос 2: Можете ли вы показать мне конкретные примеры реальных клиентов B2B? Попросите SEO-компанию поделиться реальными результатами работы,
Насколько актуален SEO в настоящее время?
Насколько актуален SEO в настоящее время? Иметь отличный трафик для нашего сайта непросто , однако при хорошем SEO сценарий может измениться. Это позволит людям получать гораздо больше контента по всему миру. С отличным SEO , вы можете получить лучшее позиционирование, и в этом нет никаких сомнений. Тем не менее,
Знаете ли вы больше советов SEO практики для начинающих и заинтересованных сторон?
Знаете ли вы больше советов SEO практики для начинающих и заинтересованных сторон? Какие инструменты вы используете для оптимизации текста? На что вы ориентируетесь при создании контента? Автор: Стефан Шютц Фото: флаг / pixabay.com

Итак, когда вы должны вручную оптимизировать каждый тег заголовка, и когда это того не стоит?
Или вы хотите изучить методы SEO для карьерного роста или работы?
Вы остаетесь в Мумбаи, Дели, Бангалоре, Ченнаи, Хайдарабаде, Пуне, Нойде, Гургаоне или в каких-либо других городах Индии или за пределами Индии?
Каковы сегодняшние лучшие практики SEO в блогах и что считается «старой школой»?
Как на земле вы можете держать все это прямо?
Что такое оптимизация исследований (SEO)?
Почему теги заголовков важны для SEO?
Каков ваш опыт работы с международным SEO?
Хотите узнать больше об этом или вам интересно, как Happy Idiots может сделать ваши сайты лучше за рубежом?
Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация?
3D стерео фильмы для 5D