Почему трафик уменьшается [Важность Google Q & A]

  1. Почему трафик уменьшается [Важность Google Q & A] Вы обращали внимание на трафик вашего сайта?...
  2. Итак, почему мы должны заботиться о Google Q & A?
  3. Тогда как мы управляем Google Q & A?
  4. В заключение

Почему трафик уменьшается [Важность Google Q & A]

Вы обращали внимание на трафик вашего сайта? Вы заметили, что он мог стать тяжелее или легче, чем обычно? Функция Google, ориентированная на потребителей, может быть ответом на изменения, которые вы видите.

Благодаря этой функции пользователи теперь могут публиковать, отвечать и оценивать вашу компанию в поиске Google. Из-за этого потенциальные клиенты также могут видеть этот контент, когда ваш бизнес появляется в результате поиска. И сюрприз, сюрприз! Компании, которые имеют больше положительных отзывов, скорее всего, получат больше посещений и увидят увеличение посещаемости сайта, чем те, кто этого не делает.

Основная проблема заключается в следующем: если пользователи могут получить все свои ответы, не нажимая на ваши страницы, ваш трафик неизбежно резко сократится.

Звучит достаточно просто? Давайте копать немного глубже.

Давайте копать немного глубже

Думайте о Google Q & A как о разделе часто задаваемых вопросов, который отображается на информационной панели вашего бизнеса.

Обычно, когда мы выполняем локальный поиск «Greek Food Near Me», мы видим страницу с результатами различных греческих ресторанов и поставщиков в нашем регионе, но с добавленными Google Q & A мы также можем видеть их оценки клиентов, отзывы и теперь, фотографии и на сегодня даже видео.

На скриншоте ниже вы можете видеть, что в пекарне, кафе и Агоре Artopolis есть один вопрос в разделе «Вопросы и ответы», но он не отображается. Google позволяет владельцам бизнеса и клиентам взаимодействовать, также предоставляя кнопку голосования. Вопрос или ответ, который получает наибольшее количество положительных отзывов, появится на информационной панели. Если ни один из вопросов или ответов не имеет права голоса, они будут скрыты, и вам придется расширить его, нажав «Просмотреть все вопросы». В дополнение к пользователям, добровольно оставляющим вопросы и комментарии, Google также запрашивает комментарии от прошлых клиентов, которые ранее оставили отзыв для бизнеса, хотя неясно, как они выбирают рецензентов.

В дополнение к пользователям, добровольно оставляющим вопросы и комментарии, Google также запрашивает комментарии от прошлых клиентов, которые ранее оставили отзыв для бизнеса, хотя неясно, как они выбирают рецензентов

Итак, почему мы должны заботиться о Google Q & A?

Потому что репутация важна.

Чаще всего потребители принимают решение о покупке на основе того, что они находят в Google. (1) Вопросы и ответы Google помогают получить представление о бизнесе, позволяя пользователям и владельцу бизнеса взаимодействовать посредством вопросов и ответов. Здесь вы можете превратить Google Q & A в золотой маркетинговый инструмент.

Тогда как мы управляем Google Q & A?

В то время как предоставление хороших услуг является одним из способов гарантировать отличные отзывы, полезно также конструктивно реагировать на комментарии и критику в дружественной обстановке. Чтобы повысить узнаваемость вашего бренда, также не повредит размещать вопросы и ответы, имеющие отношение к вашему бизнесу. Только не переусердствуйте и убедитесь, что информация полезна для ваших клиентов.

Еще один полезный совет - поднять ваши менее известные услуги в Q & A. Если у вас есть постоянные клиенты, укажите их на свой веб-сайт и предложите им оставить отзывы.

Столько хороших комментариев может поднять ваш бизнес, но несколько негативных отзывов тоже могут повредить. Поскольку вопросы и ответы полностью зависят от пользователей, включая конкурентов и недовольных клиентов, вы не можете контролировать контент. И недостатком является то, что вы не можете выключить его. Тем не менее, вы можете управлять этим.

Вместо того, чтобы игнорировать плохие комментарии, задавайте дополнительные вопросы и будьте понимающими. Выгодно показать, что, хотя вы, возможно, и допустили ошибки, вы все равно заботитесь о том, чтобы все было правильно для ваших уважаемых клиентов.

Google также предоставил методические рекомендации для управления пользовательским контентом, который вы можете использовать для работы функции вопросов и ответов в свою пользу. Например, вы можете сообщать о спаме и комментариях, которые нарушают правила Google.

В заключение

Помните, что поиск теперь все о поиске контента. Вам нужно решить проблему или помочь людям достичь цели. Если вы сможете связываться с проблемами людей и решать их проблемы, ваш контент будет лучше ранжироваться и лучше обслуживать читателей. Итак, как вы начинаете строить прочное присутствие в Интернете? Инвестируйте в высококачественный контент на постоянной основе.

Начните оптимизировать свою видимость поиска онлайн сегодня, заказав консультацию с нашей командой профессионалов SEO.

Похожие

SEO 2016: как привлечь Google на страницы вашего сайта?
Размещение веб-сайта в 2016 году : операция, которая по сравнению с несколькими годами ранее более сложна, как для обновления алгоритмов поисковых систем, так и для усиления конкуренции во всех секторах, но является основой успеха и увеличивая свою видимость. Давайте посмотрим вкратце, каковы
Как Google, как SEO Pro: сила поисковых операторов
... трафика. Это также один из самых важных инструментов, которые цифровые маркетологи и оптимизаторы имеют в своих руках. Будь то поиск ссылок или поиск следующего контента, Google жизненно важен для всего, что я делаю. Но простое выполнение поиска редко дает желаемых результатов. Вот где приходят операторы поисковых систем. Если вам интересно, что такое оператор поиска, проверьте определение ниже. «Операторы поиска Google - это специальные символы и команды (иногда их называют«
Google Panda SEO
... a href="https://www.ecreativeim.com/blog/wp-content/uploads/2011/12/panda-seo-poster2.jpg"> Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего:
Google Sandbox
... Google описывает особый эффект, связанный с ранжированием Google новых веб-сайтов. В результатах поиска поисковой системы Google внезапно падает количество сайтов. [ редактировать ] Песочница Google - это система фильтров поисковой системы Google. Сам Google отрицает свое существование. Однако факт остается фактом, что многие веб-мастера, как внутри страны, так и за рубежом,
Как сделать Weebly
Аббатство Фукар, английский PWR Major '17 Weebly выделяется из всех создателей веб-сайтов как отличный выбор для любых целей и аудитории. Среди его вариантов - как профессиональный, так и развлекательный, а простые инструкции делают его довольно простым в использовании. Чтобы зарегистрироваться на сайте, перейдите на домашнюю страницу, www.Weebly.com и введите имя пользователя, адрес электронной почты и пароль. Затем вам
SEO анализ вашего сайта с Woorank
Несколько дней назад мне предложили пробную версию премиум-версии WooRank Инструмент, который выполняет SEO анализ вашего сайта, а также предлагает ряд рекомендаций по улучшению нашего сайта, поэтому я воспользовался этим тестом, чтобы тщательно проанализировать свой блог. Начните использовать WooRank Это действительно просто, после регистрации нам нужно всего лишь ввести URL нашего сайта и нажать кнопку
SEO копирайтинг: как использовать ключевые слова в копии вашего сайта
... трафик, который вы после. Хотя все хорошо, просто говоря, что вам нужно включить ключевые слова в свою копию, проблема в том, с чего начать и как их реализовать, не влияя на качество содержимого на странице. Хорошо, это то место, где вам нужно быть умным и оригинальным, и рискуя показаться саморекламой, это то место, где использование навыков талантливого копирайтера принесет дивиденды. Исследование ключевых слов Прежде всего, определите ваши ключевые
Улучшите SEO вашего сайта с помощью советников digitalDot
... anda , решил, что весь повторяющийся контент не будет позиционироваться и будет опущен. Если мы четко продублируем, возможно получить некоторое наказание в поисковых системах, по этой причине, если мы выберем фотографии наших поставщиков, дистрибьюторов, очень вероятно, что они уже разместили их и даже что они передали их другим интернет-магазинам, которые продают подобные продукты, если мы приедем Сначала все будет хорошо, но давайте будем честными, было бы странно, что ваш дистрибьютор
Что такое SEO? Как найти в Google
... google-1.jpg" alt="В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли"> В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли. Ты знаешь кто он? Фелипе Орсоли консультант по цифровому маркетингу в Maringá Он был одним из первых пользователей, вступивших в Клуб предпринимателей. В первые несколько недель существования Клуба он начал писать и обмениваться различными практиками о том, как наилучшим образом использовать
12 причин, почему SEO важен для вашего бизнеса
Как мы знаем, Управление поисковой оптимизацией (также известный как SEO) - это метод влияния на видимость сайта в Интернете в неоплачиваемых результатах поисковых систем. Возможно, вы слышали о SEO и его влиянии на различные виды онлайн-бизнеса. Тем не менее, вы, вероятно, не знаете, почему SEO является настолько мощным и важным для
Как работает кампания SEM в Google Adwords?
... que-tu-agencia-adwords-nunca-cometeria/"> Google Adwords Он запускает все свои машины, чтобы решить, какое объявление будет показано. Каждый раз, когда пользователь выполняет поиск, Google запускает систему аукционов, в которой все те рекламодатели, которые хотят появляться с ключевыми словами, введенными пользователем, вступают в игру. Этот аукцион не является обычным аукционом, поскольку он не выигран рекламодателем, у которого больше всего денег. Это также влияет на

Комментарии

Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google?
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google? Фактически, если мы знаем, как использовать методы SEO, мы можем сэкономить на довольно большом рекламном бюджете. Плюс для тех из вас, кто только начинает онлайн бизнес. Победа в поиске Google означает, что это увеличит возможности
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов?
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов? Маркетологи должны знать, как отслеживать рейтинг своих сайтов и прогресс SEO, чтобы они могли продолжать делать то, что работает, и корректировать то, что не работает. Цели вашего сайта уникальны для вашего бизнеса. Тем не менее, есть некоторые показатели, на которые почти все сайты должны обратить внимание. На этом уроке по SEO вы научитесь
Итак, как владелец малого бизнеса, можете ли вы повлиять на органическое положение вашего сайта и в конечном итоге заставить его отображаться на «волшебной» странице 1?
Итак, как владелец малого бизнеса, можете ли вы повлиять на органическое положение вашего сайта и в конечном итоге заставить его отображаться на «волшебной» странице 1? Ответ «да», но как туда добраться, принимает разные формы. А как насчет SEO для малого бизнеса? Это возможно, но очень требовательно. Это трудоемкий и включает в себя множество стратегий, индексация вашего сайта из различных источников и создание ссылок на другие сайты. Сначала вы должны узнать об этом намного
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Итак, как маркетолог контента, как вы должны реагировать?
Итак, как маркетолог контента, как вы должны реагировать? Постарайтесь сделать ваш контент лучшим ответом в Интернете на данный вопрос. Ответьте на вопросы, которые никто не делает. Включите ссылки на соответствующие ресурсы. Добавьте графику, фотографии и видео, чтобы увеличить вовлеченность. Избавьтесь от любых неработающих ссылок и дублирующегося контента. Оптимизируйте время загрузки страницы.
Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом?
Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом? Вы собираетесь получить следующую лучшую вещь. Эта серия из трех частей охватывает обзор сайта SEO, представленный на Google I / O 2010, и содержит советы, которые вы можете использовать для повышения рейтинга своего сайта, взятые прямо у Мэтта Каттса из Google и других представителей Google. Google недавно провел обзор сайта SEO в
Можете ли вы рассказать нам, как вы подходите / планируете план нового клиента (вообще говоря), и рассказываете о том, какие инструменты вы используете и почему?
Можете ли вы рассказать нам, как вы подходите / планируете план нового клиента (вообще говоря), и рассказываете о том, какие инструменты вы используете и почему? Владельцы сайтов в основном нанимают меня, чтобы увидеть измеримое движение в поисковой выдаче своих ключевых фраз. Это означает, что, чтобы помочь своим клиентам выделиться (в том, что касается Google), мне сначала нужно увидеть, с чем они сталкиваются. Поэтому я всегда начинаю с конкурентных исследований.
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно? Если компания действительно быстро выводит вас на первое место, то это потому, что они, вероятно, используют методы «черной шляпы» (неэтично), которые могут в конечном итоге привести к штрафам поисковой системы. Вы можете достичь быстрого подъема на вершину, но за ним, вероятно, последует болезненный резкий спад. Это действительно не стоит того. Они «Эксперт»
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента?
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента? Связанное содержание: Стоит ли отслеживать рейтинг ключевых слов в 2017 году? Вернитесь и добавьте ключевое слово фокуса после того, как ваш текст будет закончен Подумайте о фокусном
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции? Я профессионально вырос в Германии , общаясь с лучшими консультантами по SEO на европейском уровне, которые научили меня, как работают поисковые системы и логике оптимизации. Я управляю несколькими личными проектами, которые позволяют не только получать постоянный доход, но и тестировать новые методы оптимизации . Я хочу быть правильным
Как мы можем сообщить Google, что мы внедрили AMP и что есть новые страницы для сканирования и индексации?
Как мы можем сообщить Google, что мы внедрили AMP и что есть новые страницы для сканирования и индексации? Чтобы указать Google версии AMP страниц, в заголовок HTML-кода вставляется определенный тег ссылки. Каноническая страница указывает на страницу AMP со ссылкой rel = "amphtml", в то время как со страницы AMP связана каноническая страница со ссылкой отн = «канонической» , Просто верно? Это та же операция hreflang

Почему трафик уменьшается [Важность Google Q & A] Вы обращали внимание на трафик вашего сайта?
Итак, почему мы должны заботиться о Google Q & A?
Тогда как мы управляем Google Q & A?
Вы заметили, что он мог стать тяжелее или легче, чем обычно?
Звучит достаточно просто?
Итак, почему мы должны заботиться о Google Q & A?
Тогда как мы управляем Google Q & A?
Итак, как вы начинаете строить прочное присутствие в Интернете?
Ты знаешь кто он?
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google?
3D стерео фильмы для 5D