Улучшите SEO вашего сайта с помощью советников digitalDot

  1. Почему это происходит?
  2. Как Google понимает, что изображение повторяется?

Это один из методов, на который люди обращают мало внимания: в большинстве магазинов наши клиенты запрашивают изображения у своих поставщиков, или они загружаются непосредственно с веб-сайта поставщика. Это, несомненно, заставляет нас потерять расположение этих фотографий перед ключевым словом мы можем работать.

Почему это происходит?


Google , изменив алгоритм Panda , решил, что весь повторяющийся контент не будет позиционироваться и будет опущен. Если мы четко продублируем, возможно получить некоторое наказание в поисковых системах, по этой причине, если мы выберем фотографии наших поставщиков, дистрибьюторов, очень вероятно, что они уже разместили их и даже что они передали их другим интернет-магазинам, которые продают подобные продукты, если мы приедем Сначала все будет хорошо, но давайте будем честными, было бы странно, что ваш дистрибьютор еще не работает над вашим SEO.


Как Google понимает, что изображение повторяется?


В основном алгоритмы Google, как поисковые системы, так и системы обнаружения, скрыты, на самом деле не известны, хотя благодаря разработчикам обнаруживаются некоторые нюансы, которые заставляют нас интуитивно понимать, на что обращают больше внимания, без сомнения, фактором будет Цель или Exif. Фотографии имеют скрытый код, который дает информацию о дате, хэш, устройство, если вы сравните эти данные, вы легко узнаете, что изображение одинаково.

Но что произойдет, если мы исправим это с помощью дизайнерских программ? , Изменим ли мы эти данные и рассмотрим ли новые фотографии? NO. Google также обдумал эту деталь и поэтому использует алгоритм сходства, пытаясь найти кадры на фотографиях и соответствующие позиции, чтобы определить, являются ли по текстуре, тональности, фону изображение одинаковым или похожим, очевидно, что нет надежного алгоритма , но Google работает над тем, чтобы сделать его максимально эффективным.

Зная, как Google распознает наши изображения, возникает вопрос: так ли это помогает в позиционировании изображений на веб-сайте или в магазине?

Ответ ДА. Существуют данные, которые показывают, что 15% происхождения нашего магазина или сети поступают через изображения Google . Этот процент увеличивается, если мы добавляем результаты в другие поисковые системы и если у нас высокий поисковый рынок в месяц, количество посещений гарантируется.

С другой стороны, если у нас есть SEO и позиционная кампания, мы не можем игнорировать этот фактор и правильный выбор фотографий, а также текстов, которые к ним прилагаются.

Затем однажды решили, что у нас должны быть оригинальные и собственные фотографии, что еще мы должны принять во внимание, чтобы улучшить наше позиционирование.

Затем однажды решили, что у нас должны быть оригинальные и собственные фотографии, что еще мы должны принять во внимание, чтобы улучшить наше позиционирование

1. Оптимизируйте его , получите фото с оптимальным качеством для сети по весу и качеству, мы не должны фокусироваться только на этом, несмотря на небольшое, потому что, если фотография не четкая, не масштабируется или не показывает наш продукт четко, мы будем увеличивать наш процент от отказов и потери силы в UX (удобство использования).

Мы рекомендуем RIOT, Photoshop или плагин для Wordpress или Prestashop, которые оставляют нам сбалансированное фото.

2. Название изображения , оно кажется базовым, но оно фундаментальное, оно должно содержать то, что показывает фотография, мы читали во многих блогах и форумах использование низкого сценария для фотографий, но в соответствии с семантикой Google подчеркивание означает объединенное слово, и разделенные половиной слова сценария мы рекомендуем всегда использовать «средний сценарий» и имя, которое описывает фотографию.

Пример: design-web-murcia.jpg, под этим именем мы разместим фотографию, которая позиционирует нас как слово веб-дизайн в Мурсии.

Одной из рекомендаций, которые мы даем в digitalDot, является размер, мы не должны терять видение и не размещать более 4 или 5 вложенных слов, давайте отметим и сосредоточим наши ключевые слова, над которыми мы хотим работать, длинные хвосты, и мы будем использовать их в тексте. Использование английских слов, использование -, умлауты или ударения в названии нашего изображения не удобно.

3. Правильное размещение в программировании и разработке веб.

Если у вас много контента или вы выбрали шаблон Wordpress или Prestashop, чтобы проверить правильность HTML-тегов для изображений, его нетрудно изменить, но если при разработке эти факторы верны, это произойдет из-за того, что сработал минимум WPO.

Наше изображение должно содержать Название и Доп.

Название - это текст, который будет заключаться в кавычки и который будет определять наше изображение. Мы можем использовать не более 75 символов, что более чем достаточно для объяснения нашей фотографии. пример:

Название доклада: «Услуги веб-дизайна в Мурсии»

И Alt , в этой части будет немного сократить наш образец текста:

Alt = "Веб-дизайн в Мурсии"

Этот атрибут появится на наших изображениях, когда мы наведем на него мышь, поэтому мы не должны допускать орфографических ошибок и быть разборчивыми.

Мы оставляем вам одно из видео MattCutts, где он объясняет важность атрибута Alt в наших изображениях.

Наконец, помните, что плагины основной CMS имеют собственную карту сайта для изображений, которую мы можем отправить нашему веб-мастеру Google, чтобы быстрее выполнять индексацию и получать преимущества от позиционирования.

Если вы хотите улучшить свое веб-позиционирование и не знаете как, в digitalDot мы можем посоветовать вам Не стесняйтесь, спросите нас!

Похожие

Google Panda SEO
... google-panda-seo-1.jpg"> Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный контент - либо дублируется на других сайтах, либо большое дублирование на том же сайте Очень мало контента
SEO 2016: как привлечь Google на страницы вашего сайта?
... чтобы следовать, чтобы улучшить размещение и заставьте Google выбрать вознаграждение за свой сайт: Чтобы следовать правилам, продиктованным SEO , структура страниц на сайте должна представлять собой линейный и аргументированный путь. Идеально, чтобы соответствующая страница достигалась (пользователем и поисковым пауком) не более чем за 3 клика, начиная с главной страницы. Конечно, это
Что такое SEO? Как найти в Google
Как вы думаете, ваши клиенты приходят к вам? Возможно, основной ответ прост: В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли. Ты знаешь кто он? Фелипе Орсоли консультант по цифровому маркетингу в Maringá Он был одним из первых пользователей, вступивших в
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Что такое SEO и как оно работает?
... как более 70% населения являются активными пользователями мобильных социальных сетей. Эти статистические данные являются четким свидетельством того, что переход на цифровые технологии является наиболее логичным подходом для бизнеса. Это делает цифровой маркетинг и присутствие среди компаний в Сингапуре очень важными. Один из способов, которыми компании и веб-сайты могут максимизировать свое присутствие
Bellevue SEO
... Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать в Белвью. Нам нравится погода здесь и насколько близко все. Вашингтон - это такое прекрасное государство, и мы чувствуем, что Белвью сейчас идеально подходит для нас. Мы находимся всего
SEO PowerSuite
... чтобы найти идеальные ключевые слова для вас. Один из таких инструментов позволяет оценить количество посетителей, которые определенное ключевое слово принесет на ваш сайт, если у вас есть рейтинг номер один по этому ключевому слову. Это экономит ваше драгоценное время, пропуская пробные версии и ошибки, связанные с выбором ключевых слов. Вы сможете увидеть, какие ключевые слова будут или не будут работать, прежде чем размещать их на своем сайте. 16 различных механизмов предложения
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Как Google, как SEO Pro: сила поисковых операторов
Google - это больше, чем просто платформа, которую мы используем для привлечения трафика. Это также один из самых важных инструментов, которые цифровые маркетологи и оптимизаторы имеют в своих руках. Будь то поиск ссылок или поиск следующего контента, Google жизненно важен для всего, что я делаю. Но простое выполнение поиска редко дает желаемых результатов. Вот где приходят операторы поисковых систем. Если вам интересно, что такое оператор поиска, проверьте определение ниже.
Лондонское SEO
... как мы можем помочь развитию вашего бизнеса. Мы с нетерпением ждем ответа от вас в ближайшее время. Почему SEO? Поисковая оптимизация (SEO) является одним из главных факторов, влияющих на рейтинг сайта. Не быть видимым в Google стоит вашей компании денег. Без этого вы, по сути, передаете свои конкурентные деньги. Никакой бизнес не может себе этого позволить. Веб-сайты должны быть хорошо оптимизированы для достижения более высокого рейтинга в поисковых
Деян SEO
... google.com/u/0/+DanPetrovic"> Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает долгосрочные стратегии цифрового маркетинга для повышения узнаваемости бренда, повышения авторитета сайта и увеличения присутствия в Интернете. Репутация Деян С 2001 года Dejan SEO поддерживает репутацию, опережая последние исследования и разработки в отрасли. Стратеги

Комментарии

Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это? Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
Зная это, я продолжаю создавать статьи, такие как: Как выбрать идеальный хостинг-пакет для вашего сайта , Слишком занят, чтобы написать?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это? Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать?
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать? Во время своего вебинара для SEMrush Федерико Сассо, создатель «Visual SEO Studio» , инструмента для технического SEO-аудита, показал нам, как увидеть наш сайт глазами бота Google, и 6 основных шагов технического процесса. SEO-аудит . докладчик: Федерико Сассо Архитектор программного обеспечения,
Что такое Google Analytics SEO Впрочем, и как вы можете использовать это в своих интересах?
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать? Во время своего вебинара для SEMrush Федерико Сассо, создатель «Visual SEO Studio» , инструмента для технического SEO-аудита, показал нам, как увидеть наш сайт глазами бота Google, и 6 основных шагов технического процесса. SEO-аудит . докладчик: Федерико Сассо Архитектор программного обеспечения,
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса?
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Позвольте нам дать краткое введение в поисковую оптимизацию. Это искусство увеличения трафика на страницах результатов поисковой системы (SERP). SEO содержит ряд факторов, которые помогают маркетологам улучшить поисковый трафик. В прошлые годы все было связано с рейтингами, а сегодня - с трафиком. Давайте посмотрим на некоторые важные факторы в SEO. По словам майора
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит?
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит? Google имеет дело с большим количеством нюансов в поисковых запросах. Например, когда кто-то ищет «сантехнику» - хотят ли они местного сантехника, хотят ли они поставки сантехники, или они хотят историю сантехники? Или что-то другое? Google покажет тип сайтов, которые, по его мнению, наиболее актуальны для этого ключевого слова. Независимо от того, насколько уместно вы считаете себя нужным для
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Я также задавался вопросом, какая версия будет добавлена ​​в его альбом, я не думаю, что это будет версия IU, но будет ли это только версия Seo Taiji или это будет дуэт?

Почему это происходит?
Как Google понимает, что изображение повторяется?
Почему это происходит?
Как Google понимает, что изображение повторяется?
Изменим ли мы эти данные и рассмотрим ли новые фотографии?
Ты знаешь кто он?
Почему SEO?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
3D стерео фильмы для 5D