Открытое письмо веб-дизайнерам: пожалуйста, сделайте SEO дружественные сайты

  1. Открытое письмо веб-дизайнерам: пожалуйста, сделайте SEO дружественные сайты После невероятного увлечения...
  2. Создать эффективную структуру URL
  3. Используйте оптимизированные ключевые слова и качественный контент
  4. Интегрируйте социальные сети в свой сайт
  5. Создать привлекательное мета-описание
  6. Почему SEO так важно?
  7. об авторе

Открытое письмо веб-дизайнерам: пожалуйста, сделайте SEO дружественные сайты

После невероятного увлечения хорошо структурированной стратегией SEO в современном интернет-мире, удивительно, что все еще есть много веб-разработчиков, которые полностью игнорируют идею SEO при создании сайта.

Однако простой факт заключается в том, что если вы хотите повысить узнаваемость своего бренда и привлечь больше трафика на ваш сайт, эффективная оптимизация сайта должна быть вашим главным приоритетом. Думайте об этом как о хорошо сконструированной мощной машине, которая не будет работать без маленького, но необходимого винта. Этот маленький винт - SEO - неотъемлемая часть вашего успеха.

SEO дружественные сайты

В соответствии с Сэм МакРобертс , генеральный директор VUDU Marketing, поисковая оптимизация больше не рассматривается только как маркетинговая тактика , но как брендинг игра. Понятно, что все больше и больше людей (от 80 до 90%) проверяют отзывы перед любой покупкой, и их число постоянно увеличивается.

Итак, вы хотите Ваш бизнес идти вирусным или нет?

Взгляните на некоторые из лучших практик, как сделать так, чтобы поисковые системы легче сканировали, а ваш веб-дизайн стал более дружественным к SEO.

Создать эффективную структуру URL

Если вы хотите, чтобы люди совершали визиты и с легкостью перемещались по вашему сайту, вам нужно потратить свое время на создание более дружелюбного URL , Чрезвычайно длинные URL-адреса отразят посетителей вашего сайта, особенно если они пытаются запомнить его или создать ссылку на него. Помните, что URL-адреса отображаются в результатах поиска под заголовком документа и, следовательно, могут предоставить пользователю поиска ценную информацию на странице. Вместо создания длинных и запутанных URL-адресов с меньшим количеством распознаваемых слов, создайте оптимизированную структуру URL, которая будет удобна для потребителя и содержит релевантные ключевые слова. Это должно помочь как поисковым системам, так и пользователям получить четкое расположение содержимого вашей страницы. Google предлагает использование более коротких с общими именами страниц и избыточными ключевыми словами, поскольку это устранит неоднозначность и сделает содержание намного более понятным для пользователя.

https://moz.com/blog/15-seo-best-practices-for-structuring-urls

Используйте оптимизированные ключевые слова и качественный контент

С самого начала онлайн-поиска маркетологи используют тактику поиска по ключевым словам, чтобы повысить узнаваемость бренда. Вам не только предоставляется возможность включать ключевые слова в любую статью и дизайн вашего сайта, но вы также можете использовать их для оптимизации изображений. Убедитесь, что вы найдете лучшие ключевые слова до начала кампании SEO. Google Keyword Planner В этом вам поможет удобный инструмент, который сделает поиск более эффективным.

Независимо от того, насколько эффективен поиск по ключевым словам при манипулировании поисковыми системами, «наполнение» ключевых слов буквально повсеместно, от лозунгов веб-сайтов до URL-адресов, может быть вредным для вашего бизнеса, а не критическим. Например, если целевым ключевым словом является « Сиднейский оперный театр », а содержание, которое вы включаете, не содержит никакой релевантной или естественной информации о нем, а содержит не относящийся к делу контент, тогда вы не сможете получить оценку «Сиднейская опера». Используйте ваши ключевые слова настолько естественно, насколько это возможно, и всегда знайте, какие темы будут искать ваши посетители.

https://www.promotemyplace.com/blog/choosing-keywords-for-holiday-rental-website

Улучшите навигацию вашего сайта

Нет ничего более расстраивающего и пугающего для пользователей, чем необходимость тратить свое драгоценное время на поиск нужного контента. Если вы хотите избежать такого сценария, вам необходимо разработать быструю, простую и эффективную навигацию. Первое, что вас должно беспокоить, - это как ваши потенциальные посетители перейдут с вашей корневой страницы на другие страницы с более конкретным содержанием.

Хотя раскрывающиеся и всплывающие меню могут быть сложными как для роботов, так и для людей, текстовые ссылки и легко управляемые элементы могут избавить от головной боли из-за ненужного поиска нужного контента. Кроме того, вам следует подумать о создании списков «хлебных крошек» - строк, которые содержат внутренние ссылки вверху или внизу страницы и позволяют посетителям быстро переходить к нужному разделу и переходить к нему в считанные секунды.

https://www.smashingmagazine.com/2009/03/breadcrumbs-in-web-design-examples-and-best-practices/

Интегрируйте социальные сети в свой сайт

Нравится вам это или нет, мы все более или менее стали зависимыми от социальных сетей, что, следовательно, оказывает большое влияние на многие аспекты нашей жизни. Тот факт, что бренды тратят огромные деньги на поддержание своего социального присутствия в Интернете, подтверждает идею о том, что очень трудно добиться успеха в бизнесе без рекламы продукта на социальных платформах и привлечения последователей социальных сетей. Интегрируйте социальные сети в дизайн вашей сети и делитесь контентом в сети. Настройте общий доступ к социальным сетям, интегрировав социальные сети, такие как Twitter, Facebook и Google+, в дизайн своего веб-сайта. Продвигайте кнопки общего доступа внизу каждой страницы, чтобы посетители могли обмениваться контентом и увеличивать количество входящих ссылок. Это, несомненно, повысит узнаваемость вашего бренда и создаст группу лояльных клиентов с уникальным источником информации о клиентах.

http://blog.ourchurch.com/2013/10/21/12-ways-to-integrate-social-media-into-your-website/

Создать привлекательное мета-описание

Другая часть поискового маркетинга, которая заслуживает большого внимания - это метатег описания страницы. Мета-описание включает в себя фрагмент текста, отображаемого под списком в результатах, который дает краткое изложение того, о чем страница. Google будет использовать эти фрагменты в зависимости от того, соответствуют ли они запросу пользователя. Чтобы достичь этого, вам нужно создать удобочитаемое, привлекательное описание, представленное в предложении или коротком абзаце жирным шрифтом. Чтобы убедиться, что вы создали контент, который увеличит рейтинг вашего сайта в поисковой системе, воспользуйтесь Инструменты Google для веб-мастеров - инструмент, который предоставляет вам полезный контент-анализ. Кроме того, убедительное и эффективное мета-описание может симулировать людей, нажимающих на ваш сайт, что имеет большое влияние на рейтинг.

https://static.googleusercontent.com/media/www.google.com/en//webmasters/docs/search-engine-optimization-starter-guide.pdf

Почему SEO так важно?

Самым большим преимуществом SEO является его способность обеспечить вам глобальное присутствие, сделать вас более заметным и, самое главное, помочь вам привлечь больше потенциальных клиентов. Создание профессионального сайта с потрясающей темой является хорошей отправной точкой, но этого недостаточно для достижения конечной цели. SEO поможет вам понять, что любит или ненавидит ваш пользователь, обеспечить отличный пользовательский опыт и, в конце концов, откройте для себя целевую аудиторию. Кроме того, SEO захватывает большую долю рынка. Наконец, помните, что этот бесценный инструмент ежедневно набирает популярность и что в него вложены даже самые успешные компании. Важно не отставать от моды и улучшить свое положение. Итак, разработайте выигрышную SEO-стратегию, займите лидирующие позиции и обгоните своих ведущих конкурентов.

об авторе

Майя Мрсич - профессиональный автор и редактор контента Активный Коллаб , После получения степени магистра в области изучения английского языка она продолжила карьеру в области контента и технического письма в цифровом маркетинге.

Похожие

SEO важно?
... SEO важно? SEO или SEO? Если вы не знаете, о чем мы говорим, я начну раскрывать вам существенную разницу. Со сроком SEO (Поисковая оптимизация) мы имеем в виду поисковую оптимизацию. Сказав это, я мало что вам объяснил. Чтобы понять, что такое SEO, я попытаюсь определить его лучше: Для SEO мы подразумеваем множество всех тех операций, которые выполняются, чтобы попасть
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
SEO PowerSuite
... SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор
Рочестер SEO
... сайты, специально предназначенные для привлечения этих клиентов. С Rochester SEO экспертной компанией на вашей стороне вы можете взлететь мимо конкурентов и продолжать развивать свой бренд. Как SEO агентство, мы предлагаем SEO услуги, которые наилучшим образом соответствуют вашей компании Независимо от размера компании или отрасли, мы предлагаем услуги SEO, которые будут наилучшим образом служить вашему бизнесу. Мы спроектируем и оптимизируем ваш веб-сайт
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Seo Joomla
... seo.html"> SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта . Я размышлял над предложением, которое я написал в

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Вот несколько бесплатных советов SEO для реализации. Вы не должны быть профессионалом, но прежде чем прыгать, у вас должна быть стратегия. Как владелец бизнеса, наиболее ценным присутствием в сети является ваш контент. Органический контент не умер, он на подъеме, и вы должны предоставить контент самого лучшего качества. Это проверка работоспособности вашего SEO. Давайте рассмотрим более простые
Почему SEO так важно?
Почему SEO так важно? Здесь мы внизу статьи. С непрерывной эволюцией алгоритмов поисковых систем, и особенно Google, это становится фундаментальным «удовольствием» для этих поисковых систем. Я цитирую Google, потому что он является бесспорным лидером среди поисковых систем, и поэтому мы должны отслеживать его изменения. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМНИТЕ, ЧТО, ЕСЛИ ВЫ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ В GOOGLE, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Мы уже знаем, что пользователи любят задавать вопросы, так почему бы не создать контент, который отвечает на эти вопросы и остается в форме ответов?
Мы уже знаем, что пользователи любят задавать вопросы, так почему бы не создать контент, который отвечает на эти вопросы и остается в форме ответов? Например: Для вопроса, начинающегося с «Как найти…?», Используйте «Вы можете найти…» Ответьте «Какие лучше…?» На «Вот лучшие…» 6. Оцените видео Вы можете сделать это либо записав собственное видео, либо загрузив видео из внешнего источника. Если вы решите записать видео, оптимизируйте
Почему длинные ключевые слова важны для SEO?
Почему длинные ключевые слова важны для SEO? По трем основным причинам: 1. Длинные ключевые слова являются важной частью вашего поискового трафика. Из всего трафика веб-поиска, длинные ключевые слова составляют около 70% . Глядя на фразы, по которым ваш сайт классифицирован в Консоль поиска от гугла. После первых нескольких слов вы быстро увидите, что большинство из них - это
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса?
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Позвольте нам дать краткое введение в поисковую оптимизацию. Это искусство увеличения трафика на страницах результатов поисковой системы (SERP). SEO содержит ряд факторов, которые помогают маркетологам улучшить поисковый трафик. В прошлые годы все было связано с рейтингами, а сегодня - с трафиком. Давайте посмотрим на некоторые важные факторы в SEO. По словам майора
Почему контент так важен?
Почему контент так важен? Потому что тогда у вас есть целый список ключевых слов, которые вы все можете оптимизировать, чтобы ваш сайт лучше находился в Goolge по всем этим ключевым словам. Таким образом, вы позволяете вашему сайту оценивать сотни ключевых слов , естественно используя ключевые слова, которые лучше всего подходят для вашей ниши. Составьте список рассылки с ведущим победителем Мой самый важный совет - немедленно
Почему бы просто не использовать популярные ключевые слова с наибольшим количеством запросов?
Почему бы просто не использовать популярные ключевые слова с наибольшим количеством запросов? » Сложность ключевого слова по определению измеряет, насколько конкурентоспособным является слово или фраза. И есть показатели, связанные с измерением этой конкурентоспособности. Данные ключевых слов не только говорит вам, как часто люди ищут слово или фразу.
Анализируют ли они также сайт вашего конкурента, чтобы определить, хорошо ли работает сайт в вашей отрасли и почему?
Анализируют ли они также сайт вашего конкурента, чтобы определить, хорошо ли работает сайт в вашей отрасли и почему? Если нет конкурентного анализа, то как они узнают, как нацелить ваших конкурентов онлайн? Веб-сайт должен быть частью вашей общей бизнес-стратегии. Если ваша компания, предоставляющая услуги SEO, не понимает разницы между онлайн и оффлайн конкурентами, то они могут не понимать, как нацелить ваших потенциальных клиентов. Будут ли SEO-сервисные компании писать контент
Насколько важны ключевые слова в URL?
Насколько важны ключевые слова в URL? На MnSummit мой коллега обкрадывать услышал представитель Google Джон Мюллер Скажем, что не было необходимости SEO переводить URL-адреса для сайтов на иностранных языках. Это удивило меня, потому что (если Google уже не переводит все входы и выходы) это подразумевает, что ключевые слова в пути также не имеют значения в поиске. Я бы подумал, что при прочих
ПОЧЕМУ] Почему вам нужно включить SEO в маркетинговую коммуникацию (особенно цифровую)?
ПОЧЕМУ] Почему вам нужно включить SEO в маркетинговую коммуникацию (особенно цифровую)? Видимо удивительно, потому что в случае Facebook и Twitter все больше цифрового маркетинга, хотя оказывается, что SEO сохраняет свою сексуальность. Есть много причин, почему SEO остается сексуальным, хотя это не центр популярности СМИ. Например, согласно имаму Херламбангу, « SEO дешевле, чем Facebook, даже по сравнению с Adwords ».
Почему вне страницы SEO важно?
Почему вне страницы SEO важно? Когда кто-то ищет информацию о бренде, у него, как правило, уже есть собственное мнение, основанное на отзывах, комментариях друзей и родственников или знакомых в киберпространстве, а также на любой информации, которую он может получить как онлайн, так и офлайн. Вне страницы SEO в основном сообщает поисковым системам, таким как Google, что посетители думают о вашем сайте, что может помочь вашему сайту стать авторитетным сайтом

Итак, вы хотите Ваш бизнес идти вирусным или нет?
SEO важно?
SEO или SEO?
Почему SEO так важно?
Мы уже знаем, что пользователи любят задавать вопросы, так почему бы не создать контент, который отвечает на эти вопросы и остается в форме ответов?
Мы уже знаем, что пользователи любят задавать вопросы, так почему бы не создать контент, который отвечает на эти вопросы и остается в форме ответов?
Например: Для вопроса, начинающегося с «Как найти…?
», Используйте «Вы можете найти…» Ответьте «Какие лучше…?
Почему длинные ключевые слова важны для SEO?
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса?
3D стерео фильмы для 5D