Обучение SEO: 10 советов по SEO для ваших продуктов

  1. 1. Не используйте описания производителей
  2. 2. Предпочитаю ключевые слова для единственного числа
  3. 3. Упростите URL-адреса страницы продукта, насколько это возможно
  4. 4. Напишите уникальные мета-описания
  5. 5. Пишите карточки не менее 300 слов
  6. 6. Уважайте целостную структуру
  7. 7. Используйте сильную метку
  8. 8. Используйте атрибут link rel = 'canonical'
  9. 9. Заполните атрибут alt визуальных элементов.
  10. 10. Назовите карточки с изображениями в соответствии с вашими ключевыми словами.

Наличие хорошего фона в SEO имеет важное значение для интернет-магазинов.

Овладев всеми аспектами SEO, они могут оптимизировать свои списки продуктов и значительно увеличить свои продажи.

Вот почему сегодня я предлагаю тренинг по естественному SEO- экспрессу, основанный на 10 SEO-советах для оптимизации ваших товарных списков.

1. Не используйте описания производителей

Не используйте описания производителей

Многие интернет-магазины не сопротивляются искушению воспроизвести описания производителей. Однако этот метод контрпродуктивен и наказывает их в результатах поиска.

Чтобы исправить это, рассмотрите возможность создания уникального описания, которое может побудить клиентов подписаться на ваши предложения.

2. Предпочитаю ключевые слова для единственного числа

Слова чаще используются в единственном числе при запросах от пользователей. Поэтому гораздо важнее использовать выражения этой формы, чтобы привлечь больше трафика.

Вот чему должен научить хороший тренинг по SEO!

3. Упростите URL-адреса страницы продукта, насколько это возможно

Упростите URL-адреса страницы продукта, насколько это возможно

Ваши URL должны указывать путь как для поисковых систем, так и для посетителей. Они также должны быть структурированы, например: domainname.com/women-dress/pants/jean-Levis

Старайтесь не загромождать свои URL-адреса числовыми идентификаторами или идентификаторами сеансов. Это может увидеть негативные последствия для SEO ваших страниц.

4. Напишите уникальные мета-описания

Уникальное мета-описание помогает лучше позиционировать вашу электронную коммерцию в результатах. Требуется ограничение в 160 символов, оно должно быть основным ключевым словом в листе продукта и побуждать пользователя нажимать.

5. Пишите карточки не менее 300 слов

Пишите карточки не менее 300 слов

Даже если качество важнее количества, обучение SEO скажет вам, что для авторитетности в поисковой системе необходимо минимум 300 слов. Конечно, подумайте о том, чтобы приукрасить лист продукта своим ключевым словом и его семантическим полем.

6. Уважайте целостную структуру

В идеале оптимизированный лист продукта должен соответствовать следующей структуре: тег заголовка по карточке + субтитры, окруженные тегом H2. Это гораздо более читабельно для Google и ваших клиентов.

7. Используйте сильную метку

Как только ваши ключевые слова будут сохранены, рассмотрите возможность использования тега "Сильный", чтобы ключевые слова были выделены жирным шрифтом и стали более заметными для Google. Использование такой метки, в дополнение к другим меткам (H1, H2 и Title), усиливает ссылки на лист продукта.

8. Используйте атрибут link rel = 'canonical'

Когда ваши продукты появляются в разных разделах вашего сайта с отдельными URL-адресами, разумно указать исходную страницу для индексации поисковой системой. Это позволяет избежать наказания за дублирующийся контент.

9. Заполните атрибут alt визуальных элементов.

Тренинг по SEO всегда скажет вам, что необходимо оптимизировать изображения! Не забудьте заполнить атрибут alt основным ключевым словом вашего продукта. Вы заработаете несколько баллов SEO.

10. Назовите карточки с изображениями в соответствии с вашими ключевыми словами.

Это способ усилить естественную привязку ваших изображений и, следовательно, вашей электронной коммерции. Например, для продажи кофейной чашки вы можете назвать visual cup-cafe.jpg.

Оптимизация ваших списков продуктов имеет решающее значение для продажи ваших продуктов в Интернете. Будучи связанным с рейтингом вашего магазина в поисковых системах, важно знать все методы SEO.

Вот почему я предлагаю новое образование: «30 000 посетителей в месяц, тратя меньше часа в день».

Это даст вам ключи, чтобы выделиться среди конкурентов и привлечь квалифицированный трафик, проводя немного времени каждый день. Конечно, вы найдете обучение SEO .

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... используйте возможность для каждого удара SEO, который вы можете получить. Вкладка «Информация». Вкладка «Информация» - это еще одна возможность включить в ваш контент контент, насыщенный ключевыми словами. Заполнение этих разделов очень важно, потому что чем полнее ваш профиль, тем больше вероятность того, что Facebook сможет показать вашу страницу для связанных поисков. Facebook также позволяет владельцам малого бизнеса включать ссылки на соответствующие страницы
SEO анализ
... не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит ли структура SEO. Таким образом, контент может
Власть SEO
... для заголовков, заголовков и мета-описаний категорий и страниц с фильтрами. Это означает, что все метаданные для них будут сгенерированы автоматически. Также надстройка может быть использована для быстрого обновления метаданных всех категорий, например, описаний, в магазине. Это полезно, когда вы используете контакты своей компании в описаниях страниц и меняете свой номер телефона, например. Вот пример
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Лондонское SEO
... ствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов"> Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с помощью поисковой оптимизации (SEO). Лондон - основной деловой город в
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Seo Joomla
... несколько дней назад. Фраза звучала так: « Несмотря на стиль белого блога в этом блоге, Г.Г. кажется ему подозрительным », и в этом посте я хочу перечислить некоторые причины, которые побуждают меня всегда использовать чистые, законные методы, разработанные для тех, кто хочет работать долго. Google разрушил мир SEO, когда объявил об изменениях, внесенных в его методы индексации и позиционирования с помощью реализации так называемого алгоритма ».
Рочестер SEO
... для бизнеса в Рочестере Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесу первоклассное SEO в Рочестере, Нью-Йорк"> Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Деян SEO
... с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян
Ключевые слова и SEO для юридических фирм
Многие, многие клиенты FirmFinder хотят занять первое место в своей области как «юрист». Это отличный приоритет как для юридической фирмы, так и для юристов. SEO компания , Когда веб-сайт появляется вверху, появляется больше людей.

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Жирона - одна из провинций с самым большим потенциалом в испанском государстве . На самом деле, его бизнес ткань является наиболее продуктивной. Многие компании родились в Жироне, под властью Барселоны, где арендная плата, недвижимость
Итак, если ключевые слова являются наиболее важным аспектом ваших кампаний, будет ли это «пустой тратой» времени и денег на выбор терминов под брендированными ключевыми словами?
Итак, если ключевые слова являются наиболее важным аспектом ваших кампаний, будет ли это «пустой тратой» времени и денег на выбор терминов под брендированными ключевыми словами? Что мы подразумеваем под фирменными ключевыми словами? Термины под брендированными ключевыми словами включают те, которые включают название вашего магазина / бренда, в то время как ключевое слово под брендом означает ставку для вашего бренда, например, Amazon будет делать ставки по ключевому слову «Amazon».
Я также задавался вопросом, какая версия будет добавлена ​​в его альбом, я не думаю, что это будет версия IU, но будет ли это только версия Seo Taiji или это будет дуэт?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Итак, ключевые вопросы должны быть такими: Знаете ли вы, насколько сильна конкуренция с вашими ключевыми словами?
Итак, ключевые вопросы должны быть такими: Знаете ли вы, насколько сильна конкуренция с вашими ключевыми словами? Вы действительно нуждаетесь в постоянной оптимизации (и затратах) SEO, или достаточно одноразовой, но целевой оптимизации? На эти вопросы, безусловно, нельзя ответить фиксированно .... по крайней мере, не всегда в области стандартной поисковой оптимизации. Однако когда дело доходит до расчета всего необходимого. местные меры SEO, тогда мы можем предоставить вам надежную
Многие компании устали платить кому-то еще, чтобы они занимались SEO, почему бы не пригласить профессионала и не обучить вас или ваших сотрудников на месте?
Многие компании устали платить кому-то еще, чтобы они занимались SEO, почему бы не пригласить профессионала и не обучить вас или ваших сотрудников на месте? Учебные курсы Wordpress У вас есть веб-сайт Wordpress, который вы хотите использовать в полной мере? Почему бы не пройти обучение WordPress? Мы
Проверьте еще раз с точки зрения пользователя: все ли заголовки уникальны и не переполнены вашими ключевыми словами длинного хвоста?
Проверьте еще раз с точки зрения пользователя: все ли заголовки уникальны и не переполнены вашими ключевыми словами длинного хвоста? Обращается ли к вам заголовок, вызывает ли он у вас интерес и приглашает ли вы читать дальше? Вы повторяете одни и те же факты несколько раз на одной или нескольких страницах, не вводя новый важный аспект? У вас есть содержательные внутренние ссылки для читателя? Говорят ли названия и описания ваших изображений? Является ли исходный код веб-сайта и письменный текст
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Это не магия, это обычная рутинная работа, которую кто-то должен делать, но это кто?
Это не магия, это обычная рутинная работа, которую кто-то должен делать, но это кто? И, как всегда, у вас есть два варианта: Наймите профессионалов веб-студии и гарантированно получите: целая команда профессионалов и профессионалов, которые работают на вашем сайте, а также менеджер проекта, который отчитывается вовремя;
Если новые рекламодатели не могут увидеть, сколько людей ищут их ключевые слова и не имеют доступа к оценочным ценам, зачем им фактически начинать кампанию?
Если новые рекламодатели не могут увидеть, сколько людей ищут их ключевые слова и не имеют доступа к оценочным ценам, зачем им фактически начинать кампанию? Возможность взглянуть на ключевые слова очень важна для всех, кто задумывается о рекламе в AdWords. С этим изменением не рекламодатели должны будут либо создать активную кампанию исключительно с целью доступа к этому инструменту, либо использовать сторонний инструмент. Но неясно, повлиял ли какой-либо из этих инструментов на
И то, что я не сделал» не люблю это, как я могу превратить это в вещи, которые я бы любил?
И то, что я не сделал» не люблю это, как я могу превратить это в вещи, которые я бы любил? " Есть небольшие изменения в пилоте, которые подготовили почву для собственных сюжетов The Good Doctor . Один очень американский трюк - посткостальная больничная сцена между Клэр ( Антония Томас ) и калу ( Chuku Modu ) в пилоте; в корейском

Итак, если ключевые слова являются наиболее важным аспектом ваших кампаний, будет ли это «пустой тратой» времени и денег на выбор терминов под брендированными ключевыми словами?
Что мы подразумеваем под фирменными ключевыми словами?
Я также задавался вопросом, какая версия будет добавлена ​​в его альбом, я не думаю, что это будет версия IU, но будет ли это только версия Seo Taiji или это будет дуэт?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Итак, ключевые вопросы должны быть такими: Знаете ли вы, насколько сильна конкуренция с вашими ключевыми словами?
Вы действительно нуждаетесь в постоянной оптимизации (и затратах) SEO, или достаточно одноразовой, но целевой оптимизации?
Многие компании устали платить кому-то еще, чтобы они занимались SEO, почему бы не пригласить профессионала и не обучить вас или ваших сотрудников на месте?
Учебные курсы Wordpress У вас есть веб-сайт Wordpress, который вы хотите использовать в полной мере?
Почему бы не пройти обучение WordPress?
3D стерео фильмы для 5D