Новые рейтинговые данные, помогающие рангу вашего сайта

  1. Оценка контент-анализатора
  2. Доменное Управление - Конкуренты
  3. Топ 10 конкурентов Средний авторитет домена
  4. Максимальное конкурентное управление доменом
  5. Характеристики сайта / домена
  6. Opensite Explorer Доменное Управление
  7. Majestic Trust Flow
  8. Оценка названия статьи

Как всегда, я хотел показать вам, над чем мы работаем и что это значит для вас при ранжировании сайтов.

Надеюсь, вам понравятся данные ... множество графиков разброса ниже. Всем истинным экспертам в области данных / статистики я определенно признаю, что я не являюсь статистиком, и эти результаты могут не пройти статистически значимый тест, но некоторые из результатов содержат очень четкие / действенные знания, если вы хотите повысить свой сайт!

После просмотра анализаторов контента и инструментов сложности ключевых слов в двух предыдущих публикациях я хотел открыть двери для других переменных, которые могут оказать положительное или отрицательное влияние на рейтинг по данному ключевому слову.

Мы снова собрали кучу данных о постах, которые мы проанализировали прежде, основываясь на ваших предложениях… так что спасибо!

Темы, которые я расскажу, - это информация, предоставленная с различных сайтов, которая, на мой взгляд, была бы интересна, чтобы увидеть, как они могли повлиять на процесс ранжирования. Включено будет:

  • Оценка другого контента - Оценка контента CognitiveSEO против MarketMuse
  • Домен конкурентов
  • Собственный домен
  • Поток доверия
  • Инструменты оценки заголовка

Все эти переменные вступают в игру после того, как вы исследовали и выбрали ключевое слово. Итак, давайте посмотрим, сколько они говорят, что они действительно имеют.

Оценка контент-анализатора

Пару месяцев назад я поделился данными по Marketmuse ( Вы можете найти это здесь ) и насколько предсказуемо получить рейтинг вашего контента, учитывая ваших конкурентов, длину статьи и слова, использованные в статье.

В последнее время мы хотели протестировать другие инструменты, помогающие нам ранжировать ключевые слова, поэтому мы рассмотрели несколько других анализаторов контента, один из которых CognitiveSEO ,

Мы говорили о Cognitive SEO несколько недель назад с точки зрения сложности ключевых слов, и это был один из инструментов, который показал большую предсказуемость. Если вы пропустили этот пост, вы можете проверить его Вот ,

Результатом этого процесса было то, что CognitiveSEO с точки зрения абсолютной оценки показал лучшие результаты, чем MarketMuse, в том же наборе данных (47% против 38%). Однако, исходя из того, насколько сильно изменилась корреляция в зависимости от размера набора данных, я не решаюсь сказать, что вариант 1 лучше, чем вариант 2.

НО ... большой вывод в том, что с обоими инструментами есть сильная выгода от использования инструмента, который поможет вам убедиться, что вы освещаете темы, которые их «мозги контента» (мое имя для них) предлагают вам использовать.

Для более надежного набора инструментов, который позволяет вам легче улучшить использование вашей статьи MarketMuse но если вы просто после того, как счет CognitiveSEO отличный вариант. Цену на CognitiveSEO также гораздо легче понять для создателя портфеля или агентства.

Цену на CognitiveSEO также гораздо легче понять для создателя портфеля или агентства

Доменное Управление - Конкуренты

К этой переменной можно получить доступ практически со всех сайтов с ключевыми словами. Для этого анализа мы использовали SECockpit и взяли авторитет домена за 10 лучших сайтов, ранжировавшихся по ключевому слову и максимальный авторитет домена.

Топ 10 конкурентов Средний авторитет домена

Топ 10 конкурентов Средний авторитет домена

Статистическая корреляция авторитета с низким средним доменом в качестве дополнительного предиктора к рангу составила 24% . Это еще одна большая возможность добавить свои конкурентные преимущества, когда дело доходит до рейтинга. Похоже, целью является поддержание среднего авторитета домена конкурента ниже 60 из 100.

Максимальное конкурентное управление доменом

Для максимальной оценки авторитета домена конкурента большинство ключевых слов имеют максимальный DA в диапазоне от 85 до 100. Кажется последовательным, что по крайней мере один из сайтов рейтинга имеет высокий балл, а статистические отношения представлены на уровне 9% . Эта переменная не имеет большого веса в моих книгах, поскольку она очень противоречива.

Характеристики сайта / домена

Для этих переменных мы взяли полномочия домена и поток доверия. В этом анализе не учитывается что-либо, имеющее отношение к ключевому слову или содержанию статьи, поэтому его результаты могут быть прочитаны настолько, насколько вам нужно, с точки зрения того, как он прогнозирует рейтинг.

Opensite Explorer Доменное Управление

Opensite Explorer by Moz предоставляет общепринятые права доступа к домену, которые оцениваются по шкале 1 из 100, чтобы показать, насколько авторитетным является ваш сайт, и мы использовали его, чтобы увидеть, как помогает авторитет веб-сайта, на котором публикуется статья.

При корреляции чуть менее 10% результат недостаточно силен, чтобы сделать что-то существенное.

Majestic Trust Flow

величавый Поток доверия обеспечивает оценку легитимности, основанную на качестве обратных ссылок, и мы использовали эту оценку, чтобы увидеть, обеспечит ли более высокий поток доверия некоторое повышение способности ранжирования.

При слабой статистической значимости в 15% поток доверия, похоже, играет определенную роль в процессе ранжирования. Это означает, что обратные ссылки будут помогать конкретным статьям, но они также, кажется, помогают в нижней строке для всей статьи в крошечном проценте.

Оценка названия статьи

Я недавно наткнулся на свободный Инструмент анализа заголовков CoSchedule в начале весны и был весьма взволнован своим потенциалом. Однако, поскольку я использовал это чаще и провел некоторое исследование вокруг этого, я стал менее восторженным.

Инструмент рассчитан на рейтинг кликов и должен по-прежнему влиять на ранжирование, но только с 10-процентной корреляционной значимостью, как предиктором ранжирования, этот инструмент в настоящее время недооценивает его потенциал. Я обнаружил, что использование этого инструмента никак не помогло моей команде в создании более запоминающихся названий, поэтому с тех пор мы прекратили его использовать.

За последние несколько недель я выкатил много информативных статей об аналитическом пространстве вокруг рейтинга. Я многому научился и надеюсь, что вам понравилось то же самое со мной. Несмотря на то, что никогда не будет точного ответа или решения для достижения вершины Google, я надеюсь, что вы видите здесь, что это требует больших усилий и приверженности различным факторам, но при правильном подходе и стратегии вы можете попытаться получить шаг впереди поля и быть успешным.

Меня всегда интересуют новые или пропущенные инструменты, которые могут быть полезны для любой части процесса ранжирования, поэтому не стесняйтесь делиться своим инструментом, который, по вашему мнению, дает вам это конкурентное преимущество, и мы можем представить его нашей исследовательской команде для дальнейшего анализа в будущем!

Похожие

SEO анализ вашего сайта с Woorank
Несколько дней назад мне предложили пробную версию премиум-версии WooRank Инструмент, который выполняет SEO анализ вашего сайта, а также предлагает ряд рекомендаций по улучшению нашего сайта, поэтому я воспользовался этим тестом, чтобы тщательно проанализировать свой блог. Начните использовать WooRank Это действительно просто, после регистрации нам нужно всего лишь ввести URL нашего сайта и нажать кнопку
SEO 2016: как привлечь Google на страницы вашего сайта?
Размещение веб-сайта в 2016 году : операция, которая по сравнению с несколькими годами ранее более сложна, как для обновления алгоритмов поисковых систем, так и для усиления конкуренции во всех секторах, но является основой успеха и увеличивая свою видимость. Давайте посмотрим вкратце, каковы
Редизайн вашего сайта без потери SEO
... сайта"> Планирование заранее, чтобы сохранить ваш сайт рейтинг в поисковых системах Нетронутым лучше, чем пытаться исправить проблемы, которые могут возникнуть у недавно переработанного сайта. Это может занять некоторое время заранее, но знание того, какие области вашего сайта учитываются в SEO, прежде чем вы измените дизайн, может сэкономить ваше время в долгосрочной перспективе. Вот несколько аспектов
Актуальность SEO Топ 10 - 29 июня 2018
Добро пожаловать в последний отсчет релевантности топ-10 Moz, в котором подводятся итоги самых значительных событий в цифровом мире за последние две недели. Для тех, кто все еще не понимает Индекс Mobile-First или обдумывает новый домен, этот пост может быть жизненно важным для правильной стратегии. Если вам нужно проверить какие-либо URL, вот новый инструмент, чтобы помочь. Узнайте обо всем, начиная с последнего решения Верховного суда США об интернет-магазинах и заканчивая ограничениями
Проверьте онлайн-рейтинг вашего сайта бесплатно с помощью 'Sitechecker'
Этот бесплатный сервис позволяет вам выполнить всесторонний SEO-аудит на веб-сайте и получить советы с пошаговыми инструкциями по устранению любых недостатков. Это совершенно бесплатно для использования и может
Новые богатые карты Google
Google недавно анонсировал обновленную версию Rich Snippets - Rich Cards . Богатые карты Google появляются в обычных результатах мобильного поиска рецептов и фильмов. Rich Cards предлагает улучшенный визуальный дизайн от прежних Rich Snippets. Пользователи могут просматривать карусель изображений со звездными отзывами и названием бренда. Изображение предоставлено Google
Проверка SEO и советы по оптимизации сайта
То, как ваш сайт находится в поисковых системах, таких как Google, зависит от многих технических аспектов. SEO-тексты являются важным ключом к успеху, но предлагают решение, только когда технология также оптимально расположена. Поскольку Door Lotje Getikt много работает с профессиональными интернет-агентствами, а также имеет сертификат SEO, она любит проверять ваш веб-сайт на предмет текстовых и технических улучшений, чтобы соответствующим образом корректировать правильный
Святое SEO | Генератор трафика сайта
... сайта Holy SEO Пользователь контролирует Страны и Прокси, посещающие Веб-сайт Пользователя. Holy SEO Сайт Генератор трафика Описание: Holy SEO Website Traffic Generator (WTG) разработан Holy SEO Team, чтобы помочь владельцам сайтов увеличить трафик на их сайтах. Holy SEO WTG использует сотни и даже тысячи прокси по всему миру
SEO копирайтинг: как использовать ключевые слова в копии вашего сайта
Ключевые слова имеют основополагающее значение для копии вашего сайта. Это термины, которые люди используют для поиска вашего веб-сайта, поэтому вам нужно убедиться, что эти слова и варианты этих слов присутствуют в контенте на соответствующих страницах вашего сайта, иначе вы не получите целевой трафик, который
Скорость сайта имеет значение: быстро или совсем нет
Лучший веб-контент в мире будет иметь нулевое влияние, если его никто не увидит. Скорость сайта - часто недооцениваемая часть головоломки SEO, но когда вы делаете это правильно, она может сыграть огромную роль в привлечение потребителей к вашему контенту , Подавляющее большинство веб-трафика поступает через результаты поисковых систем, рейтинги, которые частично определяются скоростью сайта или количеством
Как вы можете определить авторитет вашего сайта, и что вы можете сделать, чтобы улучшить его?
Одна из наиболее важных и влиятельных SEO-метрик, на которую обращают внимание многие маркетологи, особенно маркетологи контента, это Доменное имя (DA) , Метрика Domain Authority была разработана Moz как средство количественной оценки относительной важности вашего сайта в целом - его авторитета. Он дает представление

Комментарии

Зная это, я продолжаю создавать статьи, такие как: Как выбрать идеальный хостинг-пакет для вашего сайта , Слишком занят, чтобы написать?
На сегодняшнем конкурентном рынке очень важно, чтобы любой специалист по маркетингу производительности имел сайт, который может привлечь значительный объем квалифицированного трафика. В последнее время
Как вы измеряете авторитет, связываете партнеров, позиции, посетителей и цели, чтобы получить представление о текущей и будущей эффективности вашего сайта?
Как вы измеряете авторитет, связываете партнеров, позиции, посетителей и цели, чтобы получить представление о текущей и будущей эффективности вашего сайта? Мой личный пошаговый план ↓ Запросить цену Вам будет предоставлен надежный и проверенный пошаговый план, с помощью которого ваш сайт или интернет-магазин будут структурно увеличиваться в результатах обычного поиска. Вы можете увидеть доказательство ниже: выбор результатов, которые
И планируют ли они переделать всю или часть навигации вашего сайта или добавить новые страницы на ваш сайт?
И планируют ли они переделать всю или часть навигации вашего сайта или добавить новые страницы на ваш сайт? 7. Как вы оцениваете успех ваших SEO-кампаний? Чтобы оценить успех усилий SEO, вы должны точно отслеживать, сколько трафика отправляется на ваш сайт и откуда он приходит. Консультанты должны иметь опыт использования Google Analytics для отслеживания улучшений рейтинга в поисковых системах вашего сайта, количества ссылок с других веб-сайтов, которые
Это блокирует ключевые части вашего сайта?
Это блокирует ключевые части вашего сайта? Если строка начинается с «Disallow:…», то Google не просматривает ни одной страницы, соответствующей этой команде. Мы видели несколько файлов robots.txt, которые случайно блокируют индексацию всего сайта (это наихудший сценарий). Если ваш файл роботов выглядит как на картинке ниже, ваш сайт запрещен, и вы, вероятно, не получаете никаких органических посетителей.
Вам нужно улучшить SEO для вашего сайта электронная коммерция в больших масштабах и не имеет проблем с пропускной способностью?
Это блокирует ключевые части вашего сайта? Если строка начинается с «Disallow:…», то Google не просматривает ни одной страницы, соответствующей этой команде. Мы видели несколько файлов robots.txt, которые случайно блокируют индексацию всего сайта (это наихудший сценарий). Если ваш файл роботов выглядит как на картинке ниже, ваш сайт запрещен, и вы, вероятно, не получаете никаких органических посетителей.
У вас есть полный контроль над кодом и сервером вашего сайта?
У вас есть полный контроль над кодом и сервером вашего сайта? Если вы передали разработку на аутсорсинг, что SEO не было учтено с самого начала, и что у вас нет внутренних ресурсов, чтобы взять на себя техническую часть, то время доставки, а также усилия (во времени и деньгах) может значительно увеличиться. Некоторые клиенты иногда оказываются в тупике: они потратили весь свой бюджет на разработку, которая не (или плохо) приняла во внимание SEO, и у них больше нет смелости / времени или
Вы хотите специальные услуги / продукты или общее улучшение позиции вашего сайта?
Вы хотите специальные услуги / продукты или общее улучшение позиции вашего сайта? Какова цель SEO? Кроме того, поверхностный просмотр вашего текущего веб-сайта. (2) Анализ - проверка На этом этапе мы проверяем, что было реализовано на вашем сайте. Были ли какие-либо профессиональные SEO меры? Вы «случайно» уже сделали много вещей правильно / неправильно или что-то подобное? Мы документируем это и объясняем «Выводы».
Будет ли Weebly сделать создание вашего сайта проще?
Будет ли Weebly сделать создание вашего сайта проще? Существуют тысячи веб-хостинговых компаний. Поиск подходящего для вас может быть ошеломляющим. Weebly - один из самых быстрорастущих брендов в мире, создающих веб-сайты, известный своей простотой перетаскивания мышью. Weebly делает вашу жизнь проще, предоставляя мощный веб-сайт вместе с хостингом. Создание интернет-магазина и добавление Cusom HTML являются одними из профессионалов Weebly. Но подходит ли это вам? Вот
Хотите, чтобы у вашего сайта был лучший рейтинг в поисковых системах?
Хотите, чтобы у вашего сайта был лучший рейтинг в поисковых системах? Вы пришли в нужное место. KKR Bose Design Services - одно из лучших SEO-агентств в Мумбаи с опытом проведения успешных SEO-кампаний в наиболее конкурентных секторах. Мы используем уникальное сочетание творческого и технического опыта для предоставления успешных SEO-решений по выгодным ценам. Благодаря постоянно меняющимся алгоритмам Google и увеличивающемуся списку штрафов, а также более чем
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции? Я профессионально вырос в Германии , общаясь с лучшими консультантами по SEO на европейском уровне, которые научили меня, как работают поисковые системы и логике оптимизации. Я управляю несколькими личными проектами, которые позволяют не только получать постоянный доход, но и тестировать новые методы оптимизации . Я хочу быть правильным
Вы создали много для обратных ссылок, чтобы увеличить трафик вашего сайта?
Вы создали много для обратных ссылок, чтобы увеличить трафик вашего сайта? Вы реализовали каждый поисковая оптимизация (SEO) Технику вы знаете, но не смогли получить желаемых результатов? Посмотрите вперед и попробуйте эти 11 советов по SEO-созданию ссылок, которые помогут вам получить больше ссылок на каждую созданную вами ссылку. Что такое линкбилдинг?

Как вы измеряете авторитет, связываете партнеров, позиции, посетителей и цели, чтобы получить представление о текущей и будущей эффективности вашего сайта?
И планируют ли они переделать всю или часть навигации вашего сайта или добавить новые страницы на ваш сайт?
7. Как вы оцениваете успех ваших SEO-кампаний?
Это блокирует ключевые части вашего сайта?
Вам нужно улучшить SEO для вашего сайта электронная коммерция в больших масштабах и не имеет проблем с пропускной способностью?
Это блокирует ключевые части вашего сайта?
У вас есть полный контроль над кодом и сервером вашего сайта?
У вас есть полный контроль над кодом и сервером вашего сайта?
Вы хотите специальные услуги / продукты или общее улучшение позиции вашего сайта?
Какова цель SEO?
3D стерео фильмы для 5D