Мобильные тренды, которые стоит посмотреть в 2016 году

  1. Мобильная реклама
  2. Оптимизация мобильного SEO
  3. Расширение приложения
  4. Подъем родной игры
  5. Доминирование Youtube

Цифровые медиа взорвались за последние несколько лет. По словам Комскора, цифровая связь выросла на 50 процентов за последние два года , « причем более трех четвертей этого роста напрямую связаны с мобильным приложением» . На сегодняшний день мобильная связь является ведущей цифровой платформой на основе смартфонов и планшетов, на которую затрачивается 62% времени. Кроме того, среднее время, проведенное в день на цифровом языке, составляет 5,38 часа.

В этом контексте мобильная связь становится глобальной тенденцией и будет иметь еще большее значение в 2016 году. От рекламы до SEO мобильная среда развивается и должна более серьезно подходить для маркетинговых отделов.

Мобильная реклама

Веб-сайт эМаркетер провел исследование расходов на рекламу в цифровом маркетинге в США. Это показывает, что к 2017 году бюджет на мобильную рекламу превзойдет настольный компьютер, а к концу 2019 года на долю мобильных телефонов будет приходиться 79 процентов общих расходов на цифровую рекламу.
На самом деле, эта тенденция связана с поведением потребителей. Поскольку они все больше и больше времени проводят на мобильных устройствах, количество мобильных объявлений, естественно, растет.

Оптимизация мобильного SEO

С последним Google для мобильных устройств обновление Мобильная оптимизация неизбежна. Это становится более важным, чем оптимизация рабочего стола, так как мобильный телефон обогнал поиск по рабочему столу. В 2016 году этот рост должен продолжать расти, что делает мобильный трафик гораздо более важным. На самом деле, Google, кажется, дает преимущества мобильным веб-сайтам в поисковой выдаче.

Расширение приложения

Расширение мобильных приложений - это то, что вы также должны посмотреть в 2016 году. В 2014 году использование приложений увеличилось на 76%. В связи с тем, что основными категориями приложений являются «Покупки», «Производительность и утилиты» и «Обмен сообщениями», рост приложений повысил « 11 баллов в общей доле цифровых технологий, пять баллов в мобильных (включая планшеты) и три балла в мобильных приложениях» . (Источник: Отчет мобильного приложения ComScore за 2015 год )

Успех приложения зависит от его способности предлагать контекстуализированный опыт и реальные ценности, которые потребители искали на мобильных устройствах
Успех приложения зависит от его способности предлагать контекстуализированный опыт и реальные ценности, которые потребители искали на мобильных устройствах. Приложения помогают решать конкретные задачи за короткое время.
Однако не все приложения одинаковы с точки зрения использования. В то время как потребители проводят большую часть своего времени в коммуникационных и медиа приложениях, исследование ComScore также включает радио и игры. На рисунке ниже показаны 10 самых популярных приложений, использованных на основе уникальных посетителей в 2015 году.

На рисунке ниже показаны 10 самых популярных приложений, использованных на основе уникальных посетителей в 2015 году

Подъем родной игры

Собственные видео, загруженные или созданные для социальных сетей и созданные для них, воспроизводятся в режиме фида. Они против ссылок на видео, размещенные на других сайтах.
Нативные видео взорвались в социальных сетях, например, Twitter запустил свой первый нативный видео инструмент. Инструмент позволяет снимать клипы всего за одну секунду и переставлять их для создания видео продолжительностью до 30 секунд. Вы также можете загрузить 30 секунд видео.
На Facebook нативное видео встречает большой успех. Фактически, это новый способ для бренда связаться со своими поклонниками, и они достигают лучшего органического охвата по сравнению с видео, размещенными вне Facebook. (источник изречение )
Собственные видео будут расти в 2016 году, поскольку они обеспечивают лучшее взаимодействие со своей аудиторией.

Доминирование Youtube

Youtube стал вторым по величине поисковым движком после Google и получил второе место по количеству уникальных посетителей после Facebook. Маркетинг мобильного видео становится все более глобальным.

Более того, Youtube предлагает отличные возможности для SEO с хорошо оптимизированными видео (через заголовки, создание ссылок, описания). Это помогает привлечь квалифицированный трафик, так как Google оценивает контент Youtube в своих поисковой выдаче.

Ясно, что в ближайшие несколько месяцев маркетинговые стратегии будут включать в себя все больше и больше видео, поскольку они предлагают новые широкие возможности.

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
SEO Гарантия
... seo-garantia-1.png> Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Seo Joomla
... seo.html"> SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта . Я размышлял над предложением, которое я написал в
Рочестер SEO
История SEO (поисковая оптимизация)
Услуги SEO (поисковая оптимизация) были впервые использованы в период с 1995 по 1997 год в виде спам-сообщений, которые были опубликованы в Usenet. В то время алгоритм поисковой системы был не слишком сложным, как сейчас, которым легко манипулировать.

Комментарии

Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
Существуют ли методы построения ссылок, которые все еще работают для SEO?
Существуют ли методы построения ссылок, которые все еще работают для SEO? Ага! И они- 2. Старые добрые социальные сети - что теперь? Некоторые старые, хорошие социальные сети больше не существуют или были заменены различными службами, и новые могут исчезнуть и завтра. «Как сохранить результаты с течением времени, когда вы не знаете, завтра?» Хороший вопрос, друг мой. Одна идея - не фокусироваться на одном решении. Выбираете ли вы работать с основной
Как определить страницы, которые используют Black Hat SEO?
Как определить страницы, которые используют Black Hat SEO? Это правда, что со временем спамеры-веб-мастера, которые используют Black Hat SEO, все чаще скрывают свои намерения, вплоть до того, что выглядят как совершенно обычные страницы, нанося ущерб обнаружению. Однако я расскажу вам о некоторых функциях, которые вы можете найти на странице с этими характеристиками. При доступе к
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация? Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация? Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO? ? В отдельной статье я напишу, как можно найти правильные ключевые слова. Используя ваш здравый смысл, Google и бесплатные инструменты, которые также используют эксперты SEO. считывание
Как сделать SEO на YouTube?
Как сделать SEO на YouTube? Когда дело доходит до работы над SEO на YouTube, важно учитывать ряд факторов, которые мешают позиционированию контента на YouTube: Название видео : Это одно из первых воздействий, которое получает пользователь. Название видео должно включать ключевые слова. Кроме того, оно должно быть кратким и
Разрабатываете или пересматриваете SEO-стратегию для своего бизнеса и задаетесь вопросом, стоит ли идти к внутреннему SEO или SEO-агентству?
Разрабатываете или пересматриваете SEO-стратегию для своего бизнеса и задаетесь вопросом, стоит ли идти к внутреннему SEO или SEO-агентству? Это общий и хороший вопрос, который нужно задавать. Ответ зависит от вашего бюджета и ваших целей . У каждого варианта есть свои преимущества - и в идеальном мире у вас, вероятно, есть и то, и другое. Вот что говорит Брюс Клэй: «Крайне важно быть в курсе новейшей методологии SEO - хотя это очень много времени. Требуется
Сколько стоит платная реклама?
Сколько стоит платная реклама? С другой стороны, платные объявления относительно дешевы. Для начала вы можете купить рекламное место за несколько долларов, поэтому начальные затраты относительно невелики, а текущие - высокие. SEO в краткосрочной и долгосрочной перспективе В краткосрочной перспективе SEO неэффективен , Вашему бренду требуется время, чтобы завоевать
Стоит ли переходить на SSL исключительно для SEO?
Стоит ли переходить на SSL исключительно для SEO? Учитывая количество времени и усилий, необходимых для перехода на HTTPS, это не решение, которое нужно принимать всерьез. Да, Google рекомендовал это как лучшую практику, и это важно учитывать. И хотя сигнал сейчас слабый, нет ничего, что говорило бы о том, что это не изменится - как быстро и когда будут основные вопросы. Если вы занимаетесь бизнесом, и на вашем сайте осуществляется обмен информацией, и вы не
Как насчет тех бессмысленных комментариев в блоге, которые вы получили, которые просто не кажутся актуальными?
Как насчет тех бессмысленных комментариев в блоге, которые вы получили, которые просто не кажутся актуальными? Читайте дальше, чтобы узнать об инструментах, которыми располагают интернет-спамеры, и, что более важно, как вы можете защитить свое присутствие в Интернете от них. Примечание: я решил сознательно подвергнуть цензуре названия некоторых из этих инструментов. Я решил сделать это, а не редакторы MakeUseOf, потому что эти инструменты по большей части

Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Существуют ли методы построения ссылок, которые все еще работают для SEO?
Существуют ли методы построения ссылок, которые все еще работают для SEO?
2. Старые добрые социальные сети - что теперь?
«Как сохранить результаты с течением времени, когда вы не знаете, завтра?
Как определить страницы, которые используют Black Hat SEO?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация?
3D стерео фильмы для 5D