Краткое руководство по SEO - учитесь на странице и вне страницы SEO легко

  1. На странице SEO: оптимизируйте свою веб-страницу / веб-сайт
  2. Off Page SEO: безопасные входящие ссылки

SEO ( Поиск Оптимизация двигателя ) - тема, которая может быть загадкой для посторонних. И Google, и сообщество SEO сделали все возможное, чтобы запутать эту тему, с явной материальной заинтересованностью сделать так, чтобы «простым смертным» казалось почти невозможным. В конце концов, Google зарабатывает деньги на AdWords и получит удовольствие от малого бизнеса. он неправильно оптимизирует свой веб-сайт, не может занять место в верхней части релевантных поисков Google и вынужден платить за AdWords. Многие консультанты и компании SEO также извлекают выгоду из путаницы, предпочитая держать своих клиентов в неведении, а не просвещать их. К счастью, есть компании, похожие на SEO AI кто мог бы помочь малому бизнесу, пролив свет на SEO.
SEO (   Поиск   Оптимизация двигателя ) - тема, которая может быть загадкой для посторонних

Фото предоставлено: Jordi Payà Canals через Foter.com / CC BY-ND

По сути, SEO - это как марафон - концептуально легко, но практически сложно. Просто беги быстрее, беги сильнее, и беги дольше, и ты побеждаешь. Это делает бег марафона легким? Нет. Но это не то же самое, что строить ядерный реактор или проектировать космический корабль на Марс. Точно так же SEO имеет основные элементы, такие как публикация Высокое качество контента это - если последует - будет иметь большое значение для продвижения вашей компании, продукта, услуги или личного бренда на вершину Google.

На странице SEO: оптимизируйте свою веб-страницу / веб-сайт

На странице SEO - это искусство и наука структурирования ваших отдельных веб-страниц и всего сайта для общения с Google. Как ваш гид, я настоятельно рекомендую вам скачать и прочитать Google SEO Starter Guide , Вот основные шаги по оптимизации веб-страницы -

  1. Определите цель вашего ключевого слова. Определите выигрышные (не слишком конкурентоспособные) релевантные ключевые слова для вашего блог пост или веб-страница. Если, например, вы были фирмой CPA и пытаетесь оптимизировать фразу типа «соответствие FBAR», вы бы хотели потратить немного времени на Планировщик ключевых слов Google AdWords в https://adwords.google.com/ko/KeywordPlanner/ , (Примечание: для этого требуется платная учетная запись AdWords, хотя на самом деле вам не нужно тратить деньги). Смотрите мое видео на как использовать Планировщик ключевых слов на YouTube за советы и рекомендации. Используя этот инструмент, мы можем определить ключевые слова, такие как отчетность FBAR, регистрация FBAR, учетная запись в иностранном банке и т. Д., Для «перца» и «соли» в нашем блоге или на веб-странице. (Еще один хороший инструмент для использования - Ubersuggest.io в http://www.ubersuggest.io ).
  2. Создайте свою веб-страницу . Я рекомендую использовать платформу WordPress, если это возможно, и Плагин Yoast для WordPress , Вам также следует обратиться к моему SEO-шаблону HTML, который включает в себя основные SEO-дружественные теги, такие как TITLE, META Description, IMG ALT и Header по адресу https://www.jasonmcdonald.org/blog/2009/09/seo-page-template/ ,
    1. Переплетите ключевые слова в ключевые теги, особенно тег TITLE, тег описания META и теги IMG ALT.
    2. Для хорошего источника бесплатных изображений я рекомендую использовать Foter на http://foter.com/ , Я рекомендую хотя бы одно изображение с оптимизированным атрибутом ALT.
    3. Напишите наполненное ключевыми словами содержание. Здесь уловка заключается в том, чтобы писать с «большей» плотностью ключевых слов, чем «нормальная» английская письменность, но не настолько, чтобы выглядеть нелепо или нарушать наказание Google Panda. Я всегда говорю, что действительно хорошо сделанный SEO-контент не виден пользователям; человек, читающий его, на самом деле не заметит, что вы вставили ключевые слова в стратегические местоположения тегов и написаны с большей плотностью, чем «нормальный» английский. Вы хотите написать для Google и для людей!
  3. Перекрестная ссылка на ваш блог или веб-страницу с другими ключевыми страницами . После того, как вы опубликовали свою страницу, не забывайте «создавать ссылки», особенно ссылки ОТ домашней страницы на новое сообщение в блоге, а также ОТ сообщения в блоге на ключевые целевые страницы вашего сайта. Google уделяет большое внимание всему веб-сайту, особенно домашней странице и перекрестным ссылкам на домашнюю страницу и с нее, целевым страницам и конкретным постам в блоге. Вы хотите остаться на своих «темах ключевых слов».

Off Page SEO: безопасные входящие ссылки

Теперь, когда вы создали оптимизированный контент для SEO-страницы, пришло время поработать над SEO-страницей. Офф-страница SEO в основном о внутренних связях. Когда сайт ссылается на ваш сайт, Google учитывает это как голос. Чем больше у вас «голосов» (ссылок), тем важнее вы, и эта энергия ссылок или «сок ссылок» перетекает на ваш сайт / веб-страницы и помогает продвинуть их на вершину Google. Чтобы оптимизировать свой сайт, вы хотите заниматься созданием ссылок. Вот отличная справочная статья на создание ссылок от Point Blank SEO.

Вот несколько простых шагов -

  • Друзья, Семья, Коллеги. Инвентаризация КАЖДОГО вы можете знать, у кого есть сайт / блог. Попросите их написать что-нибудь о вас и связать ОТ своего сайта с вашим сайтом или новым постом в блоге. «Эй, бабушка? Я знаю, что вы большой блогер в индустрии квилтинга, но не могли бы вы написать отличную запись в блоге о вашем бухгалтере / эксперте FBAR / внуке? Спасибо, бабушка!
  • Справочники, Ассоциации, Организации . Перечислите ВСЕ возможные организации, к которым вы могли принадлежать, и получите ссылку. Например, у меня есть хорошая ссылка от Гильдии авторов на мой сайт, а также на другие ключевые ассоциации здесь / рядом с заливом. Они помогают продвинуть меня к вершине Google для соответствующих поисков.
  • Блоггеры, блоггеры, блоггеры . Любой, кого вы когда-либо встречали, у кого есть блог, - ваш НОВЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ. Поэтому попросите блоггеров о ссылках или подумайте о предложении поста «гостевого блога» в своем блоге. Это выигрыш / выигрыш - они получают контент, а вы получаете обратную ссылку. Получите доступ к релевантным блогам вашей отрасли, прибегая к поиску ключевых слов в блоге PLUS Хороший инструмент здесь Инструмент SOLO Seo , Совет: если вас когда-либо просили отраслевые публикации, блоги или информационные бюллетени, обязательно попросите их дать ссылку из своей статьи на ваш сайт. Многие из нас являются экспертами в своей области, и это очень мощный тип построения ссылок.

Станьте «осведомленным о ссылках» и ПОСТОЯННО ищите и приобретайте веб-сайт для ссылки на свой собственный. Это базовое построение ссылок, но прочитайте статью PointBlank, чтобы получить еще больше советов.

Затем перейдите к другим аспектам OFF PAGE, особенно а) обзорам в Google+ и Yelp (если вы являетесь местным предприятием). Определите свой местный список и подайте заявку на него Google My Business и на Yelp в http://biz.yelp.com/ , Используйте такой инструмент, как Google Review Создание ссылок а также TinyURL создавать короткие ссылки, чтобы спросить реальных клиентов о реальных отзывах. Наконец, не забудьте указать свои профили в социальных сетях в Twitter, LinkedIn, Google+, Facebook и т. Д. И оптимизировать их на своем сайте. Чирикать свои собственные URL-адреса, когда вы публикуете контент, и пытаться заставить других делиться ими в социальных сетях. Хороший инструмент для определения факторов влияния BuzzSumo ,

В этот момент у вас есть внешняя машина для создания ссылок, и вы работаете на своем персональном сайте, блоге или корпоративном сайте. Это не «легко» в смысле работы, но концептуально это тоже не ракетостроение. Наконец, помните: «Вам не нужно бегать быстрее, чем медведь, просто быстрее, чем ваш приятель», то есть вы обычно не соревнуетесь с титанами SEO, а скорее с другими людьми или компаниями, которые похожи на вас.

Кредит фотографии: Каналы Хорди Пая с помощью Foter.com / CC BY-ND

Мини-учебник по SEO и шпаргалка: на странице, вне страницы и лендингах

5 (100%) 1 голос

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... seo-seo-5-sposobov-ulucsit-vasu-seo-seo-1.jpg" alt="С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина
SEO PowerSuite
... веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор программного обеспечения для SEO-отслеживания объединяет лучшие инструменты SEO Link Assistant в одном месте, где они легко доступны и могут работать вместе над вашей полной программой SEO. PRO: SEO PowerSuite сильна в инструментах исследования и оптимизации ключевых слов. CON: программное обеспечение имеет ограниченные возможности для экспорта данных и SEO отчетов. Оптимизация ключевых слов
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO на странице оптимизации
... на сайте. Цель состоит в том, чтобы упростить правильную индексацию веб-страниц поисковыми системами , что обеспечит более оптимальное ранжирование и ранжирование в Google или других поисковых системах. Контроль всех соответствующих факторов исходного кода сайта приводит к лучшему и эффективному отслеживанию ботов на сайте, потому что для выполнения этой функции требуется ограниченное время, поэтому, если мы оптимизируем на странице веб-сайта, мы одобряем Кроме того, лучшая
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Укороченные ссылки и SEO
... seo-1.jpg" alt="Для чего используются сокращения ссылок"> Для чего используются сокращения ссылок? Ну, первоначальная цель сокращения ссылок состояла в том, чтобы просто взять огромный длинный URL и сократить его. Их использование взорвалось, как только социальный медиа-сайт «Твиттер» вышел на рынок. Когда вы можете использовать только 140 символов, обмен длинной ссылкой ограничил вас несколькими символами, чтобы объяснить ссылку, которую вы публикуете - довольно
Рочестер SEO
... веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Рочестере Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания,
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Деян SEO
... наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает долгосрочные стратегии
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
SEO Гарантия
... seo-garantia-1.png> Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых

Комментарии

Почему вне страницы SEO важно?
Почему вне страницы SEO важно? Когда кто-то ищет информацию о бренде, у него, как правило, уже есть собственное мнение, основанное на отзывах, комментариях друзей и родственников или знакомых в киберпространстве, а также на любой информации, которую он может получить как онлайн, так и офлайн. Вне страницы SEO в основном сообщает поисковым системам, таким как Google, что посетители думают о вашем сайте, что может помочь вашему сайту стать авторитетным сайтом
В чем разница между оптимизацией на странице и вне страницы?
В чем разница между оптимизацией на странице и вне страницы? Оптимизация на странице - это чисто то, что вы размещаете на страницах своего сайта. Это включает в себя текст, изображения, видео, названия, описания и многое другое. SEO вне страницы - это то, что вы делаете за кулисами, рассматривая это как создание профиля и репутации вне сайта. Ваш Off-Page SEO это все равно, что быть городским обозревателем для вашего сайта,
Какую тактику на странице и вне страницы они будут использовать?
Какую тактику на странице и вне страницы они будут использовать? Реальность такова, что они не могут этого знать, пока не проведут правильный анализ. Если у них есть подробный план до того, как они разработают стратегию и проведут исследования, есть реальная вероятность того, что они не нацелят правильные ключевые слова. SEO сервисная компания нужно знать о вашем бизнесе до обсуждения ключевых слов. Наиболее подходящий ответ
Зачем делать ссылки на страницы "контакт", "о", вашей домашней странице или юридические уведомления?
Зачем делать ссылки на страницы "контакт", "о", вашей домашней странице или юридические уведомления? Если вы уже разместили эти ссылки в вашем меню навигации, ваша структура ссылок уже хорошо проработана. Нет необходимости ссылаться на эти страницы. Однако может быть интересно сослаться на определенную страницу сервиса, страницу захвата электронной почты или даже страницу продаж, если контекст хорошо подходит. Ссылки между глубокими страницами, особенно между
А как насчет SEO вне страницы?
А как насчет SEO вне страницы? Еще одна лучшая практика для попадания на вершину поисковой выдачи в вашем регионе - это управление вашей учетной записью Google My Business и вашим локальным графом знаний «Snack Pack». Возьмите под контроль свое присутствие в Интернете, загрузив наше полезное практическое руководство - «Освоение Google My Business и График знаний». Это пошаговое описание способов оптимизации данных о вашей компании в крупнейшей в мире поисковой системе
Тогда каковы методы SEO на странице?
Тогда каковы методы SEO на странице? Мы обсудим полностью по этому случаю. Как на странице SEO оптимизации Ниже приведены несколько простых способов оптимизации SEO на странице. Оставьте длинный, скучный URL Длинные URL с нежелательным текстом будут пропущены Google. Поэтому используйте оптимизированные для SEO URL-адреса, потому что это сделает сканирование лучше. Согласно исследованию, первые 3-5 слов в URL получают
Должны ли мы ранжировать эту румынскую страницу или должны быть ранжированы на английской странице, что подтверждает ее на странице?
Должны ли мы ранжировать эту румынскую страницу или должны быть ранжированы на английской странице, что подтверждает ее на странице? Это интересно, потому что я знаю, что некоторые люди, которые дезавуируют ссылки, автоматически дезавуируют любую ссылку, которая идет с сайта, который не на том же языке, что и сайт назначения, без исключения. Но если Google не оштрафовывает эти ссылки только потому, что они на другом языке, это означает, что некоторые из этих сайтов дезавуируют совершенно
Считаете ли вы чистую ценность ссылки для ранжирования и / или рассматриваете ссылки, которые могут быть непопулярными, если они могут привлечь целевой трафик на сайт?
Считаете ли вы чистую ценность ссылки для ранжирования и / или рассматриваете ссылки, которые могут быть непопулярными, если они могут привлечь целевой трафик на сайт? Главное, на что я обращаю внимание при выборе ссылок: актуальность. Ссылка должна иметь смысл, иначе я не буду тратить на это время своего клиента. После этого я смотрю на общее качество (Сколько ссылок на странице? Есть ли PR? Имеет ли он рейтинг за что-нибудь?) И, чтобы сэкономить немного времени,
И знаете ли вы, почему 3-сторонние ссылки лучше, чем традиционные 2-сторонние или взаимные ссылки?
И знаете ли вы, почему 3-сторонние ссылки лучше, чем традиционные 2-сторонние или взаимные ссылки? Для Google труднее обнаружить, что люди организовали трехсторонние ссылки для целей SEO , а не естественно. Только в LinkAssistant вы можете быстро упорядочить десятки или сотни ссылок с различными якорными текстами - это делает ваши ссылки более естественными и повышает эффективность построения ссылок в
Ваша фирма появляется на первой странице, второй странице, нигде?
Ваша фирма появляется на первой странице, второй странице, нигде? (Имейте в виду, что ваши результаты поиска будут иметь факторы персонализации, в том числе историю браузера, местоположение и социальные связи, поэтому кто-то в другой части страны, выполняя поиск по одним и тем же ключевым словам, скорее всего, даст разные результаты поиска.) Проверьте полномочия домена вашей юридической фирмы с помощью Открыть Site Explorer
Как SEO Как вы должны изменить свою стратегию, чтобы получить преимущество над конкурентами?
Ваша фирма появляется на первой странице, второй странице, нигде? (Имейте в виду, что ваши результаты поиска будут иметь факторы персонализации, в том числе историю браузера, местоположение и социальные связи, поэтому кто-то в другой части страны, выполняя поиск по одним и тем же ключевым словам, скорее всего, даст разные результаты поиска.) Проверьте полномочия домена вашей юридической фирмы с помощью Открыть Site Explorer

Это делает бег марафона легким?
«Эй, бабушка?
Я знаю, что вы большой блогер в индустрии квилтинга, но не могли бы вы написать отличную запись в блоге о вашем бухгалтере / эксперте FBAR / внуке?
1.jpg" alt="Для чего используются сокращения ссылок"> Для чего используются сокращения ссылок?
Почему вне страницы SEO важно?
В чем разница между оптимизацией на странице и вне страницы?
Какую тактику на странице и вне страницы они будут использовать?
Зачем делать ссылки на страницы "контакт", "о", вашей домашней странице или юридические уведомления?
А как насчет SEO вне страницы?
Тогда каковы методы SEO на странице?
3D стерео фильмы для 5D