Каковы 5 Тенденций для SEO в 2018 году, Макарена Вая

  1. 1- Голосовые функции
  2. 2- Создание ссылок
  3. 3- Пользовательский опыт
  4. 4- Мобильный контент
  5. 5- Искусственный интеллект

Опубликовано в 20: 17 в SEO по Луис Родригес Сид

Луис Родригес Сид

Сегодня я имею честь опубликовать статью, написанную специалистом по SEO и цифровому маркетингу, таким как Macarena Vayá . Вы уже знаете, что мне нравится писать о позиционировании в Интернете , но на этот раз у меня будет то же преимущество, что и у читателей блога из рук великого эксперта. Мы поговорим о том, куда пойдут пути веб-позиционирования в этом 2018 году.

Я оставляю тебя с ней.

Мы вступаем почти в апрель 2018 года, но у нас все еще есть возможность иметь отличную стратегию SEO в наших компаниях на этот год. Google постоянно меняет свои алгоритмы и факторы, которые заставляют ваш сайт появляться на верхних позициях, поэтому важно, чтобы мы оставались в курсе.

Затем я оставляю 5 самых важных тенденций для SEO в этом 2018 году.

Содержание этой статьи

1- Голосовые функции

В этом году мы видим, как голосовые помощники приобретают все большее значение. Фактически, Google говорит, что каждый пятый поиск осуществляется с помощью голосовых средств (например, Siri). Точность голосовых функций наших устройств увеличивается с каждым днем, поэтому пользователи все больше полагаются на них.

Мы должны создать содержание ориентированы также на этот тип функций, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем и отображаться в результатах поиска, который выполняют пользователи. Поэтому мы должны писать естественно и сосредоточиться на длинном хвосте .

2- Создание ссылок

В 2018 году линкбилдинг станет еще важнее, чем когда-либо . Для получения качественных ссылок на других страницах отрасли необходима стратегия построения ссылок . Это не означает, что любая страница с хорошими характеристиками подходит для стратегии, она должна быть актуальной в вашем секторе .

Ссылки помогают Google знать, что ваша страница актуальна и что другие сайты рассказывают о вашей компании. Это значительно улучшит ваше позиционирование.

стратегия линкбилдинга Он основан на долгосрочных отношениях между вашим сайтом и страницами, на которых вы получаете ссылку.

3- Пользовательский опыт

Пользовательский опыт становится все более важным фактором для всех компаний, но также и в отношении   SEO   ,  Google дал понять, что мы должны сосредоточиться на пользовательском опыте при разработке веб-страницы Пользовательский опыт становится все более важным фактором для всех компаний, но также и в отношении SEO , Google дал понять, что мы должны сосредоточиться на пользовательском опыте при разработке веб-страницы.

Принимая во внимание опыт наших пользователей, мы создадим веб-страницу, полностью ориентированную на удовлетворение потребителя: хорошо продуманную, интуитивно понятную, быструю загрузку и т. Д. Имея веб-сайт, который соответствует этим характеристикам, пользователь будет тратить больше времени на просмотр вашего веб-сайта и повысит ваше позиционирование.

В настоящее время жизненно важно обеспечить, чтобы пользователь имел наилучшие возможности не только для SEO, но и для всего, что связано с нашим бизнесом.

4- Мобильный контент

2018 год является фундаментальным годом для оптимизации нашего контента для мобильных устройств. Пользователи все чаще проводят мобильные поиски , на самом деле исследование BrightEdge показывает, что 57% веб-трафика приходит с мобильных телефонов , и эта тенденция продолжает расти .

Сеть должна быть визуально адаптирована для мобильных устройств, чтобы страница отображала весь свой контент оптимальным образом. Наличие визуально плохо структурированной страницы побудит пользователей быстро покинуть Интернет.

Мы также должны оптимизировать наш веб-сайт для мобильных телефонов, поскольку большинство пользователей покидают страницы из-за низкой скорости загрузки, которую они имеют. Здесь мы находим возможность улучшить наше позиционирование: повысить скорость загрузки мобильной страницы, чтобы наши пользователи получили лучший опыт.

5- Искусственный интеллект

Использование искусственного интеллекта для поисковых систем формируется в 2018 году и будет продолжать эту тенденцию в течение всего года. Это приводит к более персонализированному и лучшему качеству взаимодействия с пользователем.

Искусственный интеллект с каждым годом набирает силу, фактически наступит момент, что благодаря ему практически все работает. В SEO ничем не отличается, искусственный интеллект будет играть очень важную роль в алгоритмах поисковых систем и в том, как мы должны структурировать нашу страницу.

Примером является Google RankBrain , который не только учитывает классические факторы для SEO, но также учитывает актуальность, которую он может иметь для этого конкретного поиска и в истории поиска пользователя . Такие факторы, как обновление вашего контента , наличие плотного и интересного контента заставят вас подняться выше.

Зная 5 направлений SEO в 2018 году, мы можем улучшить позиционирование нашего сайта. Важно быть в курсе событий, которые могут повлиять на SEO-позиционирование и адаптироваться к ним.

5 трендов для SEO в 2018 году

5 (100%) 6 голосов [с]

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Рочестер SEO
Barnacle SEO - Автостопом!
09 марта Прежде всего, ракушка может быть определена как: Морской ракообразный, который постоянно прикрепляется к различным поверхностям, таким как корпус корабля. Термин был первоначально придуман Уилл Скотт и изложено моей местной SEO-когортой и другом Филом Розеком в Локальная система видимости , Итак, как ракушка относится к

Комментарии

Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Почему создание ссылок важно в SEO?
Почему создание ссылок важно в SEO? Из-за суммы ссылка на ваш сайт является одним из наиболее важных факторов рейтинга в глазах гугла. То есть, если вы хотите повысить рейтинг своего сайта, то нужно сделать так, чтобы ваш сайт мог получить много ссылок с других сайтов.
Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент?
Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент? В этом контрольном списке для создания вашей собственной отчетной карточки SEO мы рассмотрим, какие данные вы должны включить, и лучший способ отформатировать их, чтобы помочь себе сделать правильные выводы. Что происходит в отчете SEO Выбор правильных данных для включения в вашу табель успеваемости SEO является основополагающим для этого процесса. Если вы оцениваете не тот рубрик, то не
Я думаю, что упоминания этих трех преимуществ достаточно, чтобы вы все поняли, что значит SEO и каковы преимущества?
Я думаю, что упоминания этих трех преимуществ достаточно, чтобы вы все поняли, что значит SEO и каковы преимущества? Что ж, это то, что мы можем глубоко изучить, так что помимо того, что мы можем извлечь выгоду из SEO, привлечь много клиентов или посещений с большим трафиком, мы также можем получить большой доход от создания сайта, сделав его SEO. IJOTECH Продажа дешевых качественных онлайн компьютеров
Тогда каковы методы SEO на странице?
Тогда каковы методы SEO на странице? Мы обсудим полностью по этому случаю. Как на странице SEO оптимизации Ниже приведены несколько простых способов оптимизации SEO на странице. Оставьте длинный, скучный URL Длинные URL с нежелательным текстом будут пропущены Google. Поэтому используйте оптимизированные для SEO URL-адреса, потому что это сделает сканирование лучше. Согласно исследованию, первые 3-5 слов в URL получают
Каковы были ваши самые большие проблемы в прошлом году?
Каковы были ваши самые большие проблемы в прошлом году? Там было несколько. Одна из самых больших компаний пыталась объяснить и подготовить моих клиентов к индексу мобильной связи. Это обновление скоро станет огромным, и Google уже тестирует сайты прямо сейчас. Таким образом, вы должны подготовить сайты, убедиться, что если они мобильные, они хорошо настроены. Убедитесь, что есть быстро реагирующий сайт, который загружается быстро. Mobile-first стала одной из самых больших задач года.
Вы когда-нибудь задумывались, может ли глубокий анализ тенденций SEO помочь вам заработать больше в качестве внештатного автора?
Вы когда-нибудь задумывались, может ли глубокий анализ тенденций SEO помочь вам заработать больше в качестве внештатного автора? Легко думать, что SEO - таинственная пропасть, которую понимают только технические гуру. Но это не значит, что SEO-тенденции втягиваются в водоворот цифровых данных, которые никого не волнуют. Наоборот, на самом деле. SEO тенденции развиваются ... быстро. Когда-нибудь слышали фразу: «Google только что изменил свой алгоритм?»
Каковы ключи к успеху, чтобы позиционировать себя в качестве лидера поисковых систем и улучшить его SEO?
Каковы ключи к успеху, чтобы позиционировать себя в качестве лидера поисковых систем и улучшить его SEO? Google, история о гиганте Цель Google с самого рождения - предоставлять релевантные результаты на основе исследований пользователей. Ставка удалась! Очень быстро эмблема фирмы стала очевидной в Интернете. Столкнувшись со множеством данных со всего мира, Google за короткое время каталогизировала и классифицировала значительное количество страниц.
Каковы качества хорошего SEO консультанта в Париже, как и везде?
Каковы качества хорошего SEO консультанта в Париже, как и везде? Опыт является основным активом, и в этом отношении я не скучаю по нему. Кроме того, я тренирую и тренирую рефералов очень регулярно. Я также предлагаю свои услуги колледжам и университетам. Чтобы быть хорошим референтом в SEO , нужно прежде всего много практиковаться. Над чем я работаю каждый день в парижском регионе и в других местах. Инструменты Google, в том числе Search Console, не имеют для меня
Вам нужен уникальный, качественный контент для поддержки ваших целей SEO?
Вам нужен уникальный, качественный контент для поддержки ваших целей SEO? Постоянный контент соединяет вас с тысячами профессиональных писателей, способных создавать статьи, электронные книги, описания продуктов и другие ресурсы контента, чтобы привлечь ваших читателей и повысить ваши поисковые рейтинги.
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта?
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта? 3. Архитектура сайта Pratima Веб-сайты электронной коммерции имеют свои собственные проблемы. Вам необходимо организовать свой магазин по категориям товаров, которые соответствуют вашему бренду и линейкам продуктов, но вы также хотите создать категории, которые будут отражать поиск потенциальных клиентов. Так как

Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Почему создание ссылок важно в SEO?
Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент?
Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент?
Я думаю, что упоминания этих трех преимуществ достаточно, чтобы вы все поняли, что значит SEO и каковы преимущества?
Тогда каковы методы SEO на странице?
Каковы были ваши самые большие проблемы в прошлом году?
Вы когда-нибудь задумывались, может ли глубокий анализ тенденций SEO помочь вам заработать больше в качестве внештатного автора?
Вы когда-нибудь задумывались, может ли глубокий анализ тенденций SEO помочь вам заработать больше в качестве внештатного автора?
Когда-нибудь слышали фразу: «Google только что изменил свой алгоритм?
3D стерео фильмы для 5D