Как улучшить читаемость в WordPress

  1. Руководство по зеленому свету: как улучшить читабельность
  2. Что такое читабельность?
  3. Как измеряется читабельность?
  4. Шкала читабельности Flesch Kincaid
  5. Как улучшить ваше письмо
  6. 1. Упростите свои слова
  7. 2. Используйте активный язык
  8. 3. Избавьтесь от переходных слов
  9. 4. Разбейте ваш текст с подзаголовками
  10. Обертывание

Руководство по зеленому свету: как улучшить читабельность   Вы наткнулись на это сообщение в блоге, потому что вы ищете несколько советов о том, как улучшить читабельность в статьях блога WordPress

Руководство по зеленому свету: как улучшить читабельность

Вы наткнулись на это сообщение в блоге, потому что вы ищете несколько советов о том, как улучшить читабельность в статьях блога WordPress.

Мы понимаем, что вы застряли в ужасном красном или желтом свете, разочарованы тем, почему он не зеленый, - советует вам уйти.

Подобно правилам дорожного движения, вы не можете просто ускориться, не убедившись, что есть четкий путь движения.

Этот же ясный путь относится к написание контента , Вы хотите, чтобы ваш текст шел по этому же четкому пути действий.

Прежде чем мы предоставим вам список советов о том, как добиться отличных показателей читабельности, лучше всего разобраться, что это за читаемость .

Что такое читабельность?

Читаемость - это, по сути, то, как легко пользователю читать и перемещаться по вашему сообщению. Ваш пост должен быть информативным, обеспечивая при этом хороший пользовательский опыт.

Это основано на том, что большинство людей не читают весь текст и просто ищут наиболее важную информацию. В этом смысле наиболее важная информация должна быть четко идентифицируемой.

Согласно Нильсен Норман Групп два основных фактора, способствующих удобству и простоте использования контента:

  • Краткий текст - меньше слов, используя простой язык.
  • Сканируемый макет - хорошее использование подзаголовков, списков, полужирного шрифта и многого другого.

В то время как многие из вас, любители английского языка, могут придерживаться этих рекомендаций, важно убедиться, что сообщение вашего бренда звучит громко и ясно.

Как измеряется читабельность?

Для тех из вас, кто работает на WordPress, вы, вероятно, знакомы с Yoast SEO Читаемый плагин. Масштабный анализ показан либо красным светом = нуждается в улучшении, желтым светом = ОК и зеленым = хорошо.

Существует 6 основных факторов, которые Yoast анализирует, чтобы дать вам оценку. Эти 6 показателей:

  1. Длина предложения - 25% ваших предложений не могут быть длиннее 20 слов.
  2. Длина абзаца - ни один абзац не должен быть длиннее 150 слов.
  3. Использование подзаголовка - не используйте более 300 слов без использования подзаголовка.
  4. Пассивный голос - используйте пассивный голос только в 10% случаев.
  5. Слова перехода - слова перехода, такие как «и», «потому что» и т. Д., Могут использоваться только до 30% времени.
  6. Легкость чтения Flesch Kincaid - должна набрать 60% или ниже.

Если вы не знакомы с легкостью чтения Flesch Kincaid, позвольте мне объяснить:

Шкала читабельности Flesch Kincaid

Это формула, которая оценивает ваше письмо по уровню обучения. Стандарт для достижения был установлен на уровне не выше 8,0 , а это означает, что восьмиклассник младшего класса должен легко понять ваше сообщение.

Yoast SEO устанавливает стандарт на метрическую систему 60%, что эквивалентно 7-му и 8-му классам. Это означает, что язык должен быть простым и понятным для учащихся от 13 до 15 лет.

Это означает, что язык должен быть простым и понятным для учащихся от 13 до 15 лет

Как улучшить ваше письмо

Теперь, когда вы знаете, откуда берется оценка за ваш показатель читаемости, позвольте нам помочь вам отформатировать вашу копию, чтобы получить зеленый свет.

Вот 4 быстрых совета, которые мы собрали вместе, которые мгновенно улучшат ваш рейтинг читаемости.

1. Упростите свои слова

Не нужно увлекаться своим языком. Как уже упоминалось в Шкала читабельности Flesch Kincaid Ваш текст должен понимать уровень знаний большинства населения.

Более короткие слова легче понять. Они также менее пугающие в абзаце и не отпугнут пользователя от прочтения основной части текста. Цель состоит в том, чтобы держать пользователя на вашей странице как можно дольше.

2. Используйте активный язык

Есть время и место для использования пассивного голоса, поэтому он считается приемлемым в 10% случаев. Остальные 90% вашего текста должны быть активными. Пассивный голос кажется читателю смущающим.

Важность использования активного голоса можно разделить на три части:

  • Использует меньше слов, делая текст ясным и лаконичным
  • Создает более динамичный рассказ.
  • Улучшает структуру предложений, избегает грамматических ошибок.

В плагине Yoast SEO есть инструмент, который выделит место, где вы переключились на пассивный тон, что позволит легко его исправить. Это делается путем маневрирования над маленьким значком глаза в правом нижнем углу.

3. Избавьтесь от переходных слов

Использование слов перехода в вашей копии имеет огромное влияние на ваш общий показатель читабельности. Простое решение этой проблемы - разбить ваш текст на более короткие и простые предложения. Совет - всякий раз, когда вы сталкиваетесь с решением, включать ли слово перехода, заканчивайте предложение.

Основная функциональность переходного слова - плавно связать две идеи. Хотя они важны в определенных обстоятельствах, при написании копий люди более склонны читать короткие предложения.

Также важно разбить ваши абзацы, чтобы обеспечить больше пустого пространства на странице. Это делает вашу страницу более удобной для сканирования и повышает показатель читабельности.

4. Разбейте ваш текст с подзаголовками

И, наконец, Yoast накажет вас за ввод более 300 слов без вставки подзаголовка. В WordPress есть много разных вариантов подзаголовков, и лучше всего ознакомиться со всеми из них. Вот краткое описание того, когда использовать каждый из них:

  • H1 - Главный заголовок
  • H2 - тема / основная тема в вашем тексте
  • H3 - содержится в H2. Когда у вас есть особая точка зрения в этой области обсуждения, но она недостаточно выделяется для своего собственного подзаголовка.

Когда у вас есть особая точка зрения в этой области обсуждения, но она недостаточно выделяется для своего собственного подзаголовка

Обертывание

Понимание того, как работает Yoast SEO и как он измеряет читабельность, может показаться большим количеством информации, но с практикой приходит идеально.

Все еще нуждаетесь в дополнительной помощи для улучшения читабельности в статьях вашего блога и получения зеленого света?

В VPDM наша команда профессионалов может помочь вам в разработке привлекательных блогов для вашего сайта, которые структурированы с большой читабельностью.

контакт нам сегодня, чтобы получить профессиональную помощь от нашей команды.

контакт   нам сегодня, чтобы получить профессиональную помощь от нашей команды

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

Похожие

Что такое транспортный поток?
Что такое SEO? Как найти в Google
Как вы думаете, ваши клиенты приходят к вам? Возможно, основной ответ прост: В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли. Ты знаешь кто он? Фелипе Орсоли консультант по цифровому маркетингу в Maringá Он был одним из первых пользователей, вступивших в
Что это такое и как работает Majestic?
Специалисты по медиа, маркетингу и интернету используют величавый , Способность адаптироваться к широкому спектру рынков позволила этому инструменту онлайн-маркетинга позиционировать себя как один из самых популярных. Для профессионалов SEO он предлагает помощь в поиске потенциальных клиентов и управлении ими, подготовке предложений, отчетов и проверке веб-сайтов. Это позволяет аналитикам наблюдать за тем, что находится внутри и снаружи виртуального
Что такое SEO: как достичь вершины Google
... улучшить ваше позиционирование в поисковых системах, таких как Google, Bing. и другие Наличие хорошей стратегии SEO приносит преимущества? Многие. Если вы еще не начали определять свои, это должно было начаться давно. Но не волнуйтесь! Еще не поздно. Основа стратегии SEO проста: определите, какие поисковые термины используют ваши потенциальные клиенты и какое из этих выражений вы хотите перевести в онлайн-присутствие для вашего сайта. Реализация поисковых терминов часто
Позиционирование в поисковых системах: что есть, а что нет?
В какой-то момент мы все задались вопросом, как они выглядят на этих сайтах в Google, Bing, Yahoo и т. Д.? Хорошо, чтобы четко рассказать о том, что такое позиционирование в поисковой системе, а что нет, я попробую эту публикацию Ясный и лаконичный способ прояснения различных концепций, которые обычно даже многих экспертов по позиционированию SEO путают. Для этого первое, что мы должны знать, это состав использования поисковых систем, хотя, поскольку в Испании более 90% используют Google,
Как сделать Weebly
... как отличный выбор для любых целей и аудитории. Среди его вариантов - как профессиональный, так и развлекательный, а простые инструкции делают его довольно простым в использовании. Чтобы зарегистрироваться на сайте, перейдите на домашнюю страницу, www.Weebly.com и введите имя пользователя, адрес электронной почты и пароль. Затем вам будет предложено выбрать, хотите ли вы платить за дополнительные услуги. Если вы стремитесь создать более
Текст привязки: давайте рассмотрим «Текст привязки»
Термин якорный текст (по-итальянски « якорный текст ») означает текстовую часть страницы, связанную с другим ресурсом (внутренним или внешним по отношению к сайту). Проще говоря, слова, содержащиеся
Доступное SEO Окленд |
Специалисты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам
Как оптимизировать позиционирование сети в WordPress
... улучшить скорость работы сайта. Часто проблемы связаны с шаблоном WordPress, изображениями сайта, надстройками или сервером. Во-первых, шаблон может замедлить загрузку, если создатель или человек, который его адаптировал, не оптимизировал его. Вот почему важно выбрать шаблон, оптимизированный для SEO, и, кроме того, если мы хотим изменить его, позаботьтесь о его точном преобразовании (создание «дочерней темы» или дочерней темы) с правильным CSS. Обычно хорошие шаблоны
Что такое SEO и как оно работает?
По состоянию на январь 2017 года общая численность населения Сингапура составляла 5,74 миллиона человек. Из этого числа 4,71 миллиона населения имеют доступ к Интернету, а 4,4 миллиона - в социальных сетях, в то время как более 70% населения являются активными пользователями мобильных социальных сетей. Эти статистические
WordPress SEO тексты
... как и другие плагины SEO, с утверждением о плотности ключевых слов для так называемого ". Ключевое слово Фарш "Чтобы соблазнить. текст улучшения В индустрии SEO мы ссылаемся на основной принцип нашего анализа текста с помощью «WDF * IDF оптимизация». Обычно он сравнивает контент своего сайта с 20 сильнейшими конкурентами с ранее определенным ключевым словом. Поскольку вы также сравнили бы его

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
SEO-написание - это форма копирайтинга, направленная на привлечение внимания поисковых систем за счет использования конкретных целевых ключевых слов или фраз. Это средство сделать сайт более заметным, чтобы он мог привлечь трафик к себе и в конечном итоге увеличить прибыль. Это включает в себя создание копии, которая решает проблемы поисковика и заставляет их конвертировать. Он отличается от традиционного копирайтинга в том смысле, что он углубляется в поисковую оптимизацию и вращается
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит?
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит? Google имеет дело с большим количеством нюансов в поисковых запросах. Например, когда кто-то ищет «сантехнику» - хотят ли они местного сантехника, хотят ли они поставки сантехники, или они хотят историю сантехники? Или что-то другое? Google покажет тип сайтов, которые, по его мнению, наиболее актуальны для этого ключевого слова. Независимо от того, насколько уместно вы считаете себя нужным для
Итак, как вы убедитесь, что ваш сайт выходит на первое место с правильные ключевые слова ?
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит? Google имеет дело с большим количеством нюансов в поисковых запросах. Например, когда кто-то ищет «сантехнику» - хотят ли они местного сантехника, хотят ли они поставки сантехники, или они хотят историю сантехники? Или что-то другое? Google покажет тип сайтов, которые, по его мнению, наиболее актуальны для этого ключевого слова. Независимо от того, насколько уместно вы считаете себя нужным для
Что нам, как экспертам по SEO, необходимо сделать сегодня с точки зрения ключевых слов, чтобы вернуться в благодать Google?
Что нам, как экспертам по SEO, необходимо сделать сегодня с точки зрения ключевых слов, чтобы вернуться в благодать Google? Длиннохвостые ключевые слова Сегодня вместо того, чтобы просто использовать ключевые слова, мы рекомендуем использовать правильно размещенные ключевые слова с длинными хвостами. Подождите минуту - вам, наверное, интересно, что в мире является ключевым словом «длинный хвост» (если вы уже знаете, вы получаете бонусные баллы!)
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта? Не стесняйтесь поделиться с нами через колонку комментариев ниже.
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Обсуждаем, придумаем, <<Обсудим <. Феодосия, Прибалтика, Прибрежный, Приморский край, Прибрежный Русская, Британская Колумбия, США. Миссисипи, Россия, Германия, Россия, Германия, Россия, Россия
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»?
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»? Его структура URL - http://blog.hubspot.com/marketing/how-to-do-keyword-research-ht - обозначает, что это статья из раздела «Маркетинг» блога. Таким образом, структура URL действует как система категоризации для читателей, давая им знать, где они находятся на веб-сайте
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация? Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация? Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO? ? В отдельной статье я напишу, как можно найти правильные ключевые слова. Используя ваш здравый смысл, Google и бесплатные инструменты, которые также используют эксперты SEO. считывание
Как Google должен знать, что ваш сайт предоставляет правильное содержание и ответы для определенного поискового запроса, если вы не используете эти ключевые слова должным образом?
Как Google должен знать, что ваш сайт предоставляет правильное содержание и ответы для определенного поискового запроса, если вы не используете эти ключевые слова должным образом? Оперативное слово здесь «правильно». Для того, чтобы добиться хорошего рейтинга, было обычно размещать ключевые слова без рифмы или причины на веб-сайте. Результатом стал контент без переоценки, неразборчивые тексты и разочарованные пользователи, которые не нашли того, что искали на одной странице. Начиная с обновления
Как вы предлагаете убедиться в том, что средний рейтинг ключевых слов соответствует их желаемому ключевому слову?
Как вы предлагаете убедиться в том, что средний рейтинг ключевых слов соответствует их желаемому ключевому слову? Лучшее решение - использовать надежные инструменты ранжирования. В) Существуют ли компании, которые проведут первичный аудит для вас? Вы можете порекомендовать кого-нибудь? Мы не рекомендуем никаких конкретных компаний, но Топ SEO

Как измеряется читабельность?
Что такое читабельность?
Как измеряется читабельность?
Все еще нуждаетесь в дополнительной помощи для улучшения читабельности в статьях вашего блога и получения зеленого света?
Что такое SEO?
Ты знаешь кто он?
И другие Наличие хорошей стратегии SEO приносит преимущества?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит?
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит?
3D стерео фильмы для 5D