Как выбрать SEO-дружественную тему для вашего сайта или блога

  1. Зачем вам SEO-дружественная тема?
  2. Как работает SEO-дружественная тема?
  3. Совет № 1, чтобы выбрать SEO-дружественную тему: Отзывчивость
  4. Совет № 2, чтобы выбрать SEO-дружественную тему: Mobile-First Design
  5. Совет № 3 для выбора SEO-дружественной темы: кросс-браузерная совместимость
  6. Совет № 4, чтобы выбрать SEO-дружественную тему: переведите свой контент
  7. Совет № 5 для выбора оптимизированной для SEO темы: удобная навигация для клиентов
  8. Совет № 6, чтобы выбрать SEO-дружественную тему: редактор Drag-and-Drop
  9. Совет № 7 для выбора SEO-дружественной темы: помогите своим посетителям получить помощь
  10. Подведем итоги

Очевидно, мы живем в 2018 году, а это значит, что владение качественным сайтом больше не роскошь. Технология становится умнее с каждым годом. Это означает, что теперь вы можете управлять хорошо организованным онлайн-проектом прямо из коробки.

То же самое верно для блогов, онлайн-журналов и сайтов электронной коммерции. В конце концов, сегодня у вас есть яркие возможности для создания любого вида сайта. Излишне говорить, что по этим причинам вы можете использовать множество готовых шаблонов. Некоторые из них являются премиальными, а другие бесплатными.


Дело в том, что на самом деле не имеет значения, дорогая ли ваша тема. Честно говоря, иногда создатели злоупотребляют современными функциями, но забывают о технической стороне. Так как же выбрать подходящую SEO-тему для вашего сайта или блога?

Вот 7 советов, которые помогут вам выбрать правильную SEO-дружественную тему для вашего бренда.

Вот 7 советов, которые помогут вам выбрать правильную SEO-дружественную тему для вашего бренда

Зачем вам SEO-дружественная тема?

Для начала вы можете удивиться, почему мы говорим не о шаблонах в целом, а о SEO-дружественных темах. Короче говоря, поисковая оптимизация (SEO) является основой успеха любого веб-сайта.

Без этой простой, но умной стратегии вы не получите впечатляющий поток трафика. SEO отвечает за ваши шансы получить более высокий рейтинг в поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д. Само собой разумеется, Google является наиболее популярным. Вот почему SEO-оптимизированный шаблон, безусловно, необходим для всех, кто хочет найти свою веб-аудиторию.

Как работает SEO-дружественная тема?

Ну, все SEO-дружественные темы имеют тщательно написанный код. Буквально они оптимизированы под требования современных поисковых систем. С их помощью Google заметит ваш сайт среди всех своих аналогов. Можно ли поделиться вашей информацией со всем миром без SEO? Мы так не думаем.

Марк Острофски сказал, что «доменные имена и веб-сайты являются интернет-недвижимостью». Это очень верно, потому что грамотно созданный веб-сайт является основой успеха вашего бизнеса. Теперь, когда вы знаете, почему ваша тема должна быть оптимизирована для SEO, пришло время ознакомиться с нашими рекомендациями.

Совет № 1, чтобы выбрать SEO-дружественную тему: Отзывчивость

Прежде всего, имейте в виду, что ваша перспектива должна забыть обо всех ограничениях. Итак, начнем с ограничений времени и места. Изначально вам нужно создать удобный и визуально приятный онлайн-проект. Тот, который будет доступен на любом устройстве.

Более того, помните, что современные гаджеты поставляются с экранами разных размеров. Другими словами, ваш сайт должен работать потрясающе, независимо от того, какой размер устройства использует посетитель. Благодаря этому умному шагу веб-аудитория сможет просматривать ваш веб-сайт или блог в любое время.

Совет № 2, чтобы выбрать SEO-дружественную тему: Mobile-First Design

Хотя все отзывчивы SEO WordPress темы уже совместимы с мобильными устройствами, мы рекомендуем подумать о дизайне, ориентированном на мобильные устройства.

Что это значит и зачем тебе это?

Что это значит и зачем тебе это

подробности

Говоря о мобильных телефонах, посмотрите на эту статистику:

  • Сейчас мобильный трафик в США больше, чем на рабочем столе. Дело в том, что мобильные телефоны занимают 51% всего трафика, тогда как настольные компьютеры имеют только 42%.
  • В 2017 году 75% населения США смотрели интернет с помощью своих смартфонов ,
  • В прошлом году в мире насчитывалось 3,7 миллиарда активных пользователей мобильного интернета.

Как видите, мобильная версия вашего сайта имеет значение. Именно поэтому дизайн для мобильных устройств будет полезен для вашей темы, оптимизированной для SEO. Начните с создания мобильной версии вашего сайта. Это позволит вам привлекать читателей и клиентов, пока вы еще работаете над настольной версией.

Совет № 3 для выбора SEO-дружественной темы: кросс-браузерная совместимость

Есть много разных браузеров. По последним статистическим данным, самый популярный браузер Гугл Хром , Кроме того, большая часть трафика поступает от Android. Это также показывает важность предыдущего пункта.

Вы не можете точно знать, каким браузером будет пользоваться ваш посетитель. Есть Firefox, IE, Opera, Safari и многие другие. Придется ли вам снова и снова проводить тестирование браузера? Не обязательно. Мы рекомендуем вам выбрать кросс-браузерный совместимый шаблон для создания своего сайта или блога. Как следует из названия функции, это поможет гарантировать, что ваш онлайн-проект будет хорошо работать в любом браузере.

Совет № 4, чтобы выбрать SEO-дружественную тему: переведите свой контент

Еще одна функция, которая сделает ваш сайт доступным, - это многоязычный контент. Использование готовой к переводу темы поможет вашим клиентам чувствовать себя в безопасности. И вам всегда нужен надежный сайт, чтобы привлечь нужную аудиторию.

Этот шаг также позволяет вам выйти на мировой рынок. Неважно, о чем ваш сайт. Многоязычный контент - отличная возможность для любого онлайн-проекта. Это поможет большему количеству людей найти ваш сайт. Кроме того, готовая к переводу тема является особенно отличным выбором для сайта электронной коммерции.

Вот несколько причин, по которым вы хотите, чтобы ваш сайт был многоязычным:

  • Когда речь идет о продажах, люди предпочитают покупать товары с четкой информацией. Также важны детали доставки. Покупатели онлайн предпочитают понимать, что они покупают.
  • Все отзывы и комментарии ваших клиентов помогут другим покупателям принять решение. И они не будут знать, любит ли кто-то ваши услуги или продукты, если сайт не готов к переводу.
  • Сделав ваш сайт многоязычным, вы улучшите свои результаты SEO. Не все страны используют Google. Например, есть другие браузеры по умолчанию в Китае, Франции и Японии. Они работают с сайтами, которые используют родные языки. Хотели бы вы, чтобы потенциальные клиенты нашли ваш онлайн-проект? Если так, сделайте это многоязычным.

Совет № 5 для выбора оптимизированной для SEO темы: удобная навигация для клиентов

При поиске идеальной темы убедитесь, что вы видели ее живую демонстрацию. Просмотреть все детали навигации шаблона. Чем удобнее, тем больше у вас шансов привлечь посетителя. Как вы узнаете, удобна ли навигация для клиентов? Проверьте список ниже!

подробности | демонстрация

  • Во-первых, вам нужно классифицировать ваш контент. Используйте различные категории и подкатегории, если это необходимо. Разместите их в своем меню, чтобы гости могли легко найти контент, который они ищут на вашем сайте.
  • Следующее, что вам нужно, это мощные параметры поиска. Позвольте посетителям искать по размеру, цвету, процессу, дизайнерам, странам и т. Д. Это приведет к росту постоянных посетителей.
  • Ваша галерея также должна быть фильтруемой.
  • Липкое меню также рекомендуется. С его помощью меню всегда будет оставаться в верхней части ваших страниц. Так что посетителям не нужно будет прокручивать.
  • Вы также можете использовать меню гамбургера. Этот небольшой элемент дизайна поможет вам скрыть тонны информации. Это одна из лучших функций для тех пользователей, которые предпочитают минималистский интерфейс.

Совет № 6, чтобы выбрать SEO-дружественную тему: редактор Drag-and-Drop

Сегодня редактор drag-and-drop - это больше, чем просто тенденция, это необходимость. По сути, эта функция помогает вам создавать новые страницы. Используя конструктор перетаскивания страниц, вы также можете обогатить свой сайт несколькими элементами дизайна.

Эта техника очень проста. Вам просто нужно перетащить выбранные элементы и поместить их в редактор. Вуаля! Вы добавили новый элемент. А редактор drag-and-drop прост в использовании. Пользователи всех уровней квалификации могут работать с ним без проблем.

Учитывая эти моменты, мы рекомендуем вам использовать SEO-дружественную тему, которая имеет высококачественный перетаскиватель страниц.

Совет № 7 для выбора SEO-дружественной темы: помогите своим посетителям получить помощь

Совет № 7 для выбора SEO-дружественной темы: помогите своим посетителям получить помощь

Наконец, мы хотели бы отметить, что вы должны быть настолько гибкими, насколько это возможно. Это поможет вам привлечь и построить отношения с вашей целевой аудиторией. Так что пусть ваши посетители получают помощь, когда им это нужно.

Для этого убедитесь, что в вашей SEO-дружественной теме есть хотя бы один из следующих вариантов:

  • Форма быстрой связи - эта функция поможет гостям вашего онлайн-проекта связаться с вами. Они могут задавать свои вопросы и получать ответы.
  • Живой чат . Многие первоклассные SEO-дружественные шаблоны имеют живой чат в своих пакетах. Это особенно важно для сайтов электронной коммерции, но вы можете добавить их на любой сайт.
  • Страница часто задаваемых вопросов - это обязательный элемент для любого шаблона.

Подведем итоги

Наконец, вы можете узнать, как оптимизировать вашу тему для SEO.

  • Убедитесь, что ваш сайт имеет молниеносную скорость.
  • Создать многоязычный онлайн-проект.
  • Оптимизируйте свои изображения, включая соответствующие заголовки, заголовки, метаданные и т. Д.
  • Ваш сайт должен быть удобным для пользователей.
  • Ваш сайт также должен быть полностью адаптивным.
  • Проверьте ваши старые публикации и обновите их при необходимости.

Лана Миро влюбилась в красивые веб-дизайны. Она любит делиться своим опытом и исследовать что-то интересное. Она также сотрудничает с TemplateMonster.com за помощь каждому в поиске лучших решений для своих онлайн-проектов. Следуй за ней в ФБ для более удивительного контента и свежих идей.

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Что такое SEO и как оно работает?
По состоянию на январь 2017 года общая численность населения Сингапура составляла 5,74 миллиона человек. Из этого числа 4,71 миллиона населения имеют доступ к Интернету, а 4,4 миллиона - в социальных сетях, в то время как более 70% населения являются активными пользователями мобильных социальных сетей. Эти статистические
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO анализ
... тему курсов, вам нужно сделать; Alexa вставьте ваше доменное имя в раздел запроса. Вы можете видеть мировой трафик вашего сайта и целевой трафик страны и номер обратной ссылки. Чем ниже значение Alexa, тем выше ваш рейтинг Alexa. Итак, что вам нужно сделать, это снизить значение Алекса. Alexa для поднятия рейтинга; Вы можете сохранить интерес к сайту, публикуя интересующие вас материалы. Вы можете увеличить время пребывания на странице с помощью интересных видео. Вы можете
Деян SEO
... для повышения узнаваемости бренда, повышения авторитета сайта и увеличения присутствия в Интернете. Репутация Деян С 2001 года Dejan SEO поддерживает репутацию, опережая последние исследования и разработки в отрасли. Стратеги Dejan регулярно проводят форумы с другими SEO-консультантами и получают приглашения выступить на маркетинговых конференциях по всему миру. Ваш успех Dejan SEO имеет все внутренние инструменты и бизнес-аналитику для создания
SEO 2016: как привлечь Google на страницы вашего сайта?
Размещение веб-сайта в 2016 году : операция, которая по сравнению с несколькими годами ранее более сложна, как для обновления алгоритмов поисковых систем, так и для усиления конкуренции во всех секторах, но является основой успеха и увеличивая свою видимость. Давайте посмотрим вкратце, каковы
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Рочестер SEO
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
SEO анализ вашего сайта с Woorank
... для улучшения результатов этот анализ.
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с

Комментарии

Зная это, я продолжаю создавать статьи, такие как: Как выбрать идеальный хостинг-пакет для вашего сайта , Слишком занят, чтобы написать?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта? Не стесняйтесь поделиться с нами через колонку комментариев ниже.
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса? Вы правы, чтобы прочитать наше объяснение здесь, мы являемся поставщиком услуг, занятым в этой области SEO услуги , частные и услуги по созданию сайтов для вашего бизнеса или деловых интересов. Мы, как поставщики услуг, всегда будем помогать вам в ваших потребностях с точки зрения онлайн-маркетинга, сегментов рынка или дизайна контейнера вашего интернет-магазина.
Как вы измеряете авторитет, связываете партнеров, позиции, посетителей и цели, чтобы получить представление о текущей и будущей эффективности вашего сайта?
Как вы измеряете авторитет, связываете партнеров, позиции, посетителей и цели, чтобы получить представление о текущей и будущей эффективности вашего сайта? Мой личный пошаговый план ↓ Запросить цену Вам будет предоставлен надежный и проверенный пошаговый план, с помощью которого ваш сайт или интернет-магазин будут структурно увеличиваться в результатах обычного поиска. Вы можете увидеть доказательство ниже: выбор результатов, которые
Как SEO Как вы должны изменить свою стратегию, чтобы получить преимущество над конкурентами?
Как вы измеряете авторитет, связываете партнеров, позиции, посетителей и цели, чтобы получить представление о текущей и будущей эффективности вашего сайта? Мой личный пошаговый план ↓ Запросить цену Вам будет предоставлен надежный и проверенный пошаговый план, с помощью которого ваш сайт или интернет-магазин будут структурно увеличиваться в результатах обычного поиска. Вы можете увидеть доказательство ниже: выбор результатов, которые
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции? Я профессионально вырос в Германии , общаясь с лучшими консультантами по SEO на европейском уровне, которые научили меня, как работают поисковые системы и логике оптимизации. Я управляю несколькими личными проектами, которые позволяют не только получать постоянный доход, но и тестировать новые методы оптимизации . Я хочу быть правильным
В конце концов, зачем вам создавать особенно длинный домен для вашего сайта?
В конце концов, зачем вам создавать особенно длинный домен для вашего сайта? Это только увеличивает вероятность того, что люди забудут URL вашего сайта или сделают опечатку во время его поиска, что приведет к снижению трафика. Если вы обнаружите, что ваш домен получил флаг Spam Score за слишком длинное доменное имя, вы можете изменить свой домен. Если вы хотите сделать это, не испортив полностью свой SEO, вам нужно будет много потрудиться и поработать над этим, и мы настоятельно рекомендуем
Вы настраиваете свой сайт, чтобы получить хорошую позицию, и вы выбрали Yoast SEO в WordPress?
Вы настраиваете свой сайт, чтобы получить хорошую позицию, и вы выбрали Yoast SEO в WordPress? Мы расскажем вам основные параметры конфигурации, чтобы вы могли получить максимальную отдачу от этого бесплатного плагина WordPress SEO и соответствовать вашим целям в рейтинге Google. Что такое плагин Yoast SEO? Как видно из названия, плагин Yoast SEO используется для внесения корректировок и оптимизаций в WordPress с целью обеспечения правильного позиционирования
Нужна помощь с SEO с вашего сайта?
Нужна помощь с SEO с вашего сайта? Нажмите или позвоните в Seattle SEO Consultant по телефону (888) 574-6067 бесплатно, без обязательств 30-минутная консультация сегодня. Мы рады помочь! Мы с нетерпением ждем, чтобы узнать о вашем бизнесе и выяснить, можем ли мы вам помочь.
KK: Как вы реагируете, когда читаете или слышите, как люди говорят: «SEO мертво?
KK: Как вы реагируете, когда читаете или слышите, как люди говорят: «SEO мертво?» EE: Они просто не понимают. Возвращаясь к моему 140-символьному ответу, так много сложностей в том, что делают поисковые системы, и так много разных его разновидностей. Локальный поиск отличается от поиска видео, отличается от поиска покупок, отличается от богатых ответов и так далее. И желание людей искать вещи никогда не исчезнет. Таким образом, SEO далеко от мертвых. Пока людям нужно

Зачем вам SEO-дружественная тема?
Как работает SEO-дружественная тема?
Так как же выбрать подходящую SEO-тему для вашего сайта или блога?
Зачем вам SEO-дружественная тема?
Как работает SEO-дружественная тема?
Можно ли поделиться вашей информацией со всем миром без SEO?
Что это значит и зачем тебе это?
Придется ли вам снова и снова проводить тестирование браузера?
Хотели бы вы, чтобы потенциальные клиенты нашли ваш онлайн-проект?
Как вы узнаете, удобна ли навигация для клиентов?
3D стерео фильмы для 5D