Как мы уверены, что миграция домена успешна для SEO

  1. Потому что неправильно понять это может быть серьезным ударом по бизнесу .. Консультанты по SEO разделяют...
  2. 2. Провести технический аудит сайта на старых и новых сайтах.
  3. 3. Большим брендам нужен большой опыт
  4. Покупатель остерегается: бесплатные «Миграционные контрольные списки» в блогах SEO
  5. 4. План миграции
  6. Ключ к успеху - определить переменные
  7. Если вы скоро мигрируете

Потому что неправильно понять это может быть серьезным ударом по бизнесу ..

Консультанты по SEO разделяют ночной кошмар: выяснить, что их клиент решил сменить домен своего сайта без предварительного уведомления или мысли о том, чтобы повлиять на их обычную видимость поиска.

Даже в 2018 году, когда все бесплатные материалы по SEO доступны в Интернете, такой сценарий иногда случается. Чаще, тем не менее, некоторые думают о SEO во время смены домена, но этого недостаточно. Возможно, что-то пошло не так или был пропущен шаг.

В любом случае, Правлению потребуются ответы, так что подготовьте свои оправдания.

В любом случае, Правлению потребуются ответы, так что подготовьте свои оправдания

Приведенный выше сайт начал работу с совершенно новым доменом верхнего уровня .com (универсальный домен верхнего уровня), который изменился с устоявшегося лидирующего на рынке домена верхнего уровня .co.uk (домен верхнего уровня с кодом страны). Падение рейтинга на 37% влечет за собой значительные затраты. Давайте разберемся с этим:

- Годовой оборот компании составляет 42 млн. Фунтов стерлингов, а прибыль около 2 млн. Фунтов стерлингов.
- 60% их доходов от продаж приходится на обычный поиск Google (годовой оборот 25 млн фунтов, прибыль 1,2 млн фунтов стерлингов)
- Новый веб-сайт, который они запустили одновременно с созданием нового нДВУ, стоил 100 000 фунтов стерлингов.
- Органическая видимость упала на 40%, но уничтожила почти все их органические рейтинги на первой странице, снизив продажи в Интернете на 90%
- Чтобы заменить потерянный трафик с помощью Google PPC, им потребуется потратить 100 000 фунтов стерлингов в месяц.
- Они должны будут потратить еще 60 000 фунтов стерлингов на бюджет сайта, чтобы восстановить органический трафик, который займет 6 месяцев.

Общая стоимость проекта: £ 760 000

У этого ритейлера рентабельность за год на 38% ниже, или, если говорить в реальном выражении, компания, работающая с маржинальным доходом 4,8%, получит маржинальный доход в 2,9% за год. Для крупных компаний нет ничего необычного винить их онлайн-продажи производительность в своих годовых отчетах, поэтому, если вы управляете цифровым бюджетом, я бы посоветовал вам тратить очень и очень осторожно.

Вот что вы на самом деле хотите достичь. Плавная миграция со старого домена на новый без потери видимости как минимального результата. Отсутствие снижения видимости благодаря тщательно составленному общесайтовому коду 301 перенаправляет на новые страницы.

Отсутствие снижения видимости благодаря тщательно составленному общесайтовому коду 301 перенаправляет на новые страницы

Как мы обеспечиваем успешную миграцию домена для SEO

1. Цели и бенчмаркинг: отслеживать метрики, которые важны с самого начала

Очень важно, чтобы с самого начала миграционного проекта цели и KPI были установлены и хорошо документированы.

Почему происходит миграция и каковы ее масштабы? Изменение имени домена (хоста), ccTLD для захвата международных рынков, запуск нового веб-сайта? IP-адрес ? Технология? HTTPS-миграция ? Все эти вещи?

Очевидно, что поддержание статус-кво (таким образом сохраняя шею вашего клиента и вашу собственную) является основной точкой проекта, но, на мой взгляд, всегда есть возможности для получения прибыли. В таком проекте, как этот, мы определяем возможности, устанавливая факты о проекте (масштаб), консультируясь с целями (что возможно в рамках этого изменения), и оценивая эффективность (принимая базовый показатель сайта до изменения) и установление ожиданий успешного исхода (KPI).

2. Провести технический аудит сайта на старых и новых сайтах.

Миграция сайта - это * возможность * устранить все те трудные унаследованные проблемы с сайтами, которые возникали в списке задач в течение многих лет. Но то, что многие компании игнорируют, это ревизия исходного сайта, а также ревизия нового.

Но зачем ревизовать старый сайт?

Если вы просматриваете платформу с ее данные файла журнала Вы можете увидеть, как Google взаимодействует с технологией в целом.

Существуют ли мошеннические файлы JavaScript, получающие необычно большое количество запросов от Googlebot в день? Сломанные URL-адреса изображений? Устаревшие ошибки предыдущих платформ, такие как испорченные файлы index.php? Удивительно, что вы находите в журналах, и если эти неожиданности не будут предотвращены на ранних этапах миграции, они снова будут преследовать вас и вашу новую платформу в будущем. Старые сайты оставляют след, который выходит за рамки простого перенаправления.

Необходимо собрать огромное количество данных, и все они предназначены для ответа на один вопрос: «когда мы перейдем с этого сайта на новый, что произойдет?». Если вы чувствуете, что у вас есть полный ответ на этот вопрос, то вы можете быть уверены, что все пойдет с небольшим, если таковые имеются, проблемы. Для нашего агентства это возможность действительно продемонстрировать свой опыт.

Кстати, хорошо выполнять контент-аудит если вы собираетесь значительно изменить существующий контент.

3. Большим брендам нужен большой опыт

Важно отметить важность мирового опыта бренда .

Масштаб современных платформ поражает воображение. В крупных организациях есть несколько языков, проблемы с мобильностью, проблемы интеграции и промежуточного программного обеспечения, проблемы с индексацией приложений, почти наверняка предшествующее использование устаревших библиотек JavaScript и многое другое. Крупномасштабные миграции для мировых брендов - это серьезные проекты, которые нуждаются в определении, планировании и контроле. В проекте могут участвовать сотни и более человек на стороне клиента, что создает уникальную и невероятно полезную задачу.

Покупатель остерегается: бесплатные «Миграционные контрольные списки» в блогах SEO

Авторам SEO легко перечислить все, что вы, вероятно, ищите, в «контрольном списке миграции», но в реальном мире опытные оптимизаторы находят проблемы с помощью своей проверенной и проверенной методологии аудита. Затем они пишут контрольный список! Предопределенные контрольные списки оскорбляют наш опыт, непреднамеренно ограничивают и часто не имеют отношения к отдельному проекту с учетом всей его уникальности и особенностей.

Объединение всех знаний, полученных на этом этапе, позволит получить обзорный документ (или дорожную карту), полностью сфокусированный на самых больших возможностях, ключевых рисках и потенциальных болевых точках, с которыми вы можете столкнуться во время процесса.

4. План миграции

Используя все, что вы узнали, разумно создать план миграции домена.

Мы создаем пошаговую временную шкалу событий с проверками и условиями, которые должны быть выполнены, прежде чем перейти к следующему этапу во время технического выполнения. Наряду с рекомендациями аудита, это план проекта, который разрабатывается, документируется и обсуждается в тандеме с клиентами.

Тесные рабочие отношения на этом этапе имеют решающее значение для успеха, и нередко можно встретить сотрудников Builtvisible, которые работают на месте со своими клиентами и удостоверились, что план понят и имеет обязательства со стороны всех вовлеченных сторон.

Ключ к успеху - определить переменные

Когда переменная домена или сайта изменяется каким-либо образом, каковы переменные? Какие флаги могут указывать поисковой системе, что что-то существенное изменилось? Эта концепция долго поддерживала мой мыслительный процесс.

Проверьте и дважды проверьте переменные. Протестируйте свой план миграции перед выполнением. Определите, что изменится, когда и как - ваш план миграции уловит эти изменения?

Если вы скоро мигрируете

Возможно, вы заметили, что в этой статье не рассказывается, как выполнить эффективную миграцию сайта. Это говорит вам, что мы делаем. Вот некоторые доказательства - свяжитесь с нами, если хотите больше.

Есть, конечно, много статей в Интернете, которые вы можете прочитать. Многие из них написаны талантливыми консультантами из Builtvisible, так что вот некоторые дальнейшие чтения на эту тему:

Миграция HTTPS - распространенные ошибки Мария Каманес .

Mapping 301 перенаправляет для SEO-дружественных миграций сайта Уилл Най .

Почему перенаправление дорогостоящих ссылок имеет значение Люк Берри .

Планирование смешанного контента во время миграции HTTPS Том Беннет .

Похожие

Бесплатные SEO Советы
... SEO для реализации. Вы не должны быть профессионалом, но прежде чем прыгать, у вас должна быть стратегия. Как владелец бизнеса, наиболее ценным присутствием в сети является ваш контент. Органический контент не умер, он на подъеме, и вы должны предоставить контент самого лучшего качества. Это проверка работоспособности вашего SEO. Давайте рассмотрим более простые и проверенные способы роста, ниже
Остин SEO Консультанты (512) 900-3736
SEO очень важен для маркетинговых усилий практически каждого бизнеса. Авторитетная SEO компания часто обязана помочь вам в достижении целей вашего бизнеса и вашего бизнеса, чтобы занять более высокие позиции в гигантских поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. Мы в Austin SEO Consultants, мы испытали SEO эксперты которые хорошо знакомы с фундаментальными знаниями веб-разработки и обязаны гарантировать, что ваш
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Что такое SEO и как оно работает?
... что переход на цифровые технологии является наиболее логичным подходом для бизнеса. Это делает цифровой маркетинг и присутствие среди компаний в Сингапуре очень важными. Один из способов, которыми компании и веб-сайты могут максимизировать свое присутствие в Интернете, - это используя SEO. Что такое SEO? SEO означает поисковую оптимизацию, которая представляет собой набор
Доступное SEO Окленд |
... по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам помочь вам опередить вашу толпу. Мы являемся веб-дизайнерами в Окленде, уделяя основное внимание топовым веб-сайтам и проверенным стратегиям SEO.
Деян SEO
... SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Власть SEO
... что все метаданные для них будут сгенерированы автоматически. Также надстройка может быть использована для быстрого обновления метаданных всех категорий, например, описаний, в магазине. Это полезно, когда вы используете контакты своей компании в описаниях страниц и меняете свой номер телефона, например. Вот пример видео.
SEO анализ
... поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит ли структура SEO. Таким
Рочестер SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Rochester-SEO-Services.png">

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
... что необходимо сделать и сколько это будет стоить? В основном, клиенты тратят только 36% своего бюджета на SEO-задачи, и из этого должны быть реализованы все такие SEO-методы, как PPC, email-маркетинг и социальные сети. Каждый малый или крупный бизнес должен вкладывать средства в SEO, но это очень чувствительная вещь; С SEO иногда сложно управлять, так как нужно заботиться о каждой мелочи. Сегодня миром SEO правит Пингвин
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо?
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо? Хотя у каждого есть свои «секреты», правда в том, что отличный SEO просто требует немного знаний и немного локоть смазки. Ниже приведена основа, вам нужно освоить игру SEO. Выполняйте каждый шаг - не пропускайте ни одного - и увидите результаты буквально. 1. Ключевые слова семени должны Ключевые слова семени являются большими, из которых происходят все другие ключевые слова. Вы можете думать
Да, я знаю, их много, но что вы ответите, если я скажу вам, что, возможно, вы напишете меньше статей, но что они глубже?
Да, я знаю, их много, но что вы ответите, если я скажу вам, что, возможно, вы напишете меньше статей, но что они глубже? В конце концов вам дадут парадокс: вы будете меньше писать, и у вас будет больше посещений, хотя, конечно, чтобы это произошло, вы должны писать действительно хорошо, поддерживать содержание в 300 слов не то же самое, что в 3000 слов. 3. Посмотрите на H Заголовки, также называемые заголовками, также называемыми заголовками, также называемыми
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов?
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов? Маркетологи должны знать, как отслеживать рейтинг своих сайтов и прогресс SEO, чтобы они могли продолжать делать то, что работает, и корректировать то, что не работает. Цели вашего сайта уникальны для вашего бизнеса. Тем не менее, есть некоторые показатели, на которые почти все сайты должны обратить внимание. На этом уроке по SEO вы научитесь
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это? Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Обсуждаем, придумаем, <<Обсудим <. Феодосия, Прибалтика, Прибрежный, Приморский край, Прибрежный Русская, Британская Колумбия, США. Миссисипи, Россия, Германия, Россия, Германия, Россия, Россия
С SEO, двигающимся в ледяном темпе, как вы можете быть уверены, что работа, которую они делают, настраивает вас на успех?
С SEO, двигающимся в ледяном темпе, как вы можете быть уверены, что работа, которую они делают, настраивает вас на успех? Даже если вы в настоящее время не используете платформу SEO для отслеживания эффективности вашего сайта, есть способы оценить, правильно ли настроен ваш сайт для органического трафика. Не обманывайтесь компаниями, занимающимися современным змеиным маслом, если у вас есть 15 минут, вы можете узнать, есть ли основы SEO на вашем сайте: Robots.txt (2 минуты)
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные

Почему происходит миграция и каковы ее масштабы?
Изменение имени домена (хоста), ccTLD для захвата международных рынков, запуск нового веб-сайта?
IP-адрес ?
Технология?
HTTPS-миграция ?
Все эти вещи?
Но зачем ревизовать старый сайт?
Существуют ли мошеннические файлы JavaScript, получающие необычно большое количество запросов от Googlebot в день?
Сломанные URL-адреса изображений?
Php?
3D стерео фильмы для 5D