7 простых советов по SEO для юристов и юридических фирм

  1. Несколько SEO-советов от эксперта Google
  2. SEO Совет № 1: повысить скорость сайта
  3. SEO Совет № 2: сосредоточиться на опыте посетителей
  4. SEO Совет № 3: Используйте слова, которые люди ищут
  5. SEO Совет № 4: Создание страниц, связанных с ключевыми словами
  6. SEO Совет № 5: Избегайте штрафов
  7. SEO Совет № 6: добавьте сайт вашей юридической фирмы в Google My Business
  8. SEO Совет № 7: Используйте сильный CTA

Вам не нужно быть программистом, чтобы понять основы маркетинга сайта вашей юридической фирмы. Чтобы увеличить число клиентов, обращающихся за вашими юридическими услугами, нужно сделать несколько простых шагов. Давайте начнем с того, чтобы заложить основы основ юридической фирмы SEO.

Несколько SEO-советов от эксперта Google

Если вы планируете разместить свой веб-сайт на главной странице Google, важно знать о Мэтте Каттсе, специалисте по SEO и инженере Google.

Чтобы быть в курсе оптимизации вашего сайта и привлекать новых клиентов, вот несколько советов от эксперта поисковой системы Google:

Как вы можете видеть на видео выше, как структурирован ваш сайт, качество обратных ссылок и авторитет (или важность) влияют на то, отображается ли ваш сайт в результатах поиска.

Теперь давайте посмотрим, если ваш веб-сайт адвоката является дружественной поисковой системой. Вот 7 советов по SEO для юристов и юридических фирм:

SEO Совет № 1: повысить скорость сайта

Время загрузки вашего сайта напрямую влияет как на посещаемость сайта, так и на рейтинг вашей поисковой системы.

Подумайте об этом: задержка в одну секунду во время загрузки страницы может:

  1. Уменьшить количество просмотров страниц на 11%
  2. Увеличение недовольства посетителей на 16%
  3. И уменьшить количество клиентов на 7%

Уменьшить количество просмотров страниц на 11%   Увеличение недовольства посетителей на 16%   И уменьшить количество клиентов на 7%

Скорость вашего сайта может оказать существенное влияние на ваш бизнес. Потенциальные клиенты, ищущие адвоката, могут не терпеливо дождаться загрузки вашего сайта, прежде чем перейти на Google, чтобы найти сайт адвоката с более быстрой загрузкой.

Чтобы представить это в перспективе, Google провела некоторое исследование средняя скорость сайта для сайтов В Соединенных Штатах:

Чтобы проверить работу сайта вашей юридической фирмы, вы можете использовать Google бесплатно Инструмент Page Speed ​​Insights , Если мы возьмем один из лучших результатов поиска «Калифорнийская юридическая фирма» и включим его в этот инструмент, вот что вы увидите:

Маршалл, юридическая фирма имеет хороший счет для настольной версии своего сайта и предлагает предложения по улучшению его производительности.

Возможно, вы захотите поговорить со своим веб-разработчиком, чтобы внести соответствующие коррективы в время загрузки веб-страницы вашей юридической фирмы (т.е. сократить время веб-кодирования и время отклика сервера).

Однако, согласно Yahoo 80% времени загрузки вашего сайта из разных изображений, видео и стиля оформления этой страницы. Если вы можете уменьшить размер этих файлов или минимизировать дизайн своего сайта, вы можете повысить производительность своего времени загрузки.

SEO Совет № 2: сосредоточиться на опыте посетителей

Google и другие поисковые системы хотят, чтобы вы сосредоточились на пользовательском опыте и дизайне сайта. Их цель состоит в том, чтобы предлагать лучшие веб-сайты, чтобы обеспечить только лучший опыт.

Веб-сайт вашей юридической фирмы должен быть адаптивным, что означает, что его можно просматривать как на настольном, так и на мобильном устройстве. Так как многие люди используют свои смартфоны для поиска информации, вы не хотите потерять потенциальных клиентов из-за конкурента, который будет впереди в цифровой гонке.

Еще одна особенность, касающаяся взаимодействия с пользователем, включает содержание ваших страниц. На всех ваших страницах должен быть текст и несколько изображений, это то, что поисковые машины используют, чтобы определить, о чем ваши страницы.

Подумайте о некоторых из лучших веб-сайтов, которые вам нравятся. Именно такой опыт вы хотите предоставить, когда кто-то заходит на ваш сайт или читает ваш блог юридической фирмы ,

SEO Совет № 3: Используйте слова, которые люди ищут

Понимание того, какие слова используются в поисковых системах, является наиболее важной частью стратегии SEO вашей юридической фирмы.

Ключевые слова, слова или фразы, используемые в поиске, должны использоваться на вашем сайте и в блоге, чтобы повысить рейтинг вашего сайта в поисковых системах и помочь вам привлечь потенциальных клиентов.

Существует ряд бесплатных инструментов исследования, которые вы можете использовать, чтобы точно определить, какие ключевые слова используют люди. Вот некоторые из них, которые вы можете начать использовать сейчас:

  1. WordStream
  2. СЕРПС
  3. Google Keyword Planner
  4. Keyword.io (для длиннохвостых ключевых слов)

io   (для длиннохвостых ключевых слов)

SEO Совет № 4: Создание страниц, связанных с ключевыми словами

После того, как вы обнаружили ключевые слова, относящиеся к вашей юридической фирме, следующим шагом будет создание страниц или постов в блоге с ними.

Обязательно используйте конкретные ключевые фразы и не бойтесь создавать страницы из ключевых слов с низким уровнем конкуренции. Например, если ключевая фраза, такая как «адвокат по разводам по низкой цене», получает только от 10 до 50 запросов в месяц, ваш веб-сайт может быть единственным веб-сайтом, достаточно конкретным, чтобы ответить на их вопросы (и потенциальные запросы бизнеса).

SEO Совет № 5: Избегайте штрафов

Никто не полностью понимает, как веб-сайт оценивается поисковыми системами, однако есть несколько известных штрафов, которые могут повлиять на вас. Вот некоторые, о которых вы должны знать:

  • Это наказание имеет место, если ваш сайт показывает полный контент для Google и частичный контент для ваших посетителей. Например, если вы заставляете пользователей входить в систему, регистрироваться или входить в систему, чтобы увидеть весь контент.
  • Взломанный сайт. Если ваш сайт был взломан и перенаправляет посетителей на спам-сайты, поисковые системы, такие как Google, быстро поймут это и отметят его. Результаты могут привести к тому, что ваш сайт будет похоронен в поисковых системах.
  • Ключевое слово Фарш. Время от времени, используя ключевые слова в блоге вашей юридической фирмы, поисковые системы узнают, какой контент предложить своим поисковикам. Однако, если вы используете ключевое слово слишком часто, известное как заполнение ключевых слов, ваш сайт может быть оштрафован за это.

Получение штрафа на вашем сайте может значительно повредить ваши позиции на страницах результатов поисковых систем. Здесь лучший совет SEO для юристов состоит в том, чтобы избежать этих штрафов и использовать инструменты веб-мастеров поисковых систем (такие как Google Search Console) для мониторинга вашего сайта. Если когда-нибудь возникнут проблемы с вашим сайтом, например, если он будет взломан, Google Search Console отправит вам немедленное уведомление.

SEO Совет № 6: добавьте сайт вашей юридической фирмы в Google My Business

Google My Business Это чрезвычайно важно для поисковых рейтингов вашего сайта, поскольку это влияет на ваш локальный SEO. После того, как вы зарегистрируетесь, вам нужно будет дождаться отправки открытки по почте, чтобы подтвердить вашу компанию. Как только вы получите его, проверьте свой веб-сайт, чтобы вы могли отображаться в локализованном и карте поиска.

Другие поисковые системы имеют свои собственные локальные списки и каталоги, в которые вы должны добавить свой сайт:

В дополнение к этим популярным деловым справочникам вы также должны разместить свой веб-сайт в следующих списках юристов:

SEO Совет № 7: Используйте сильный CTA

Из всех советов юриста по SEO, которые помогут улучшить поисковый рейтинг вашего сайта и привлечь больше посетителей на ваш сайт, это тот совет, который важнее всего.

Призыв к действию - это уникальное и заметное утверждение, сообщающее посетителям, что делать, когда они попадут на ваш сайт. Когда потенциальные клиенты приходят на ваш сайт, у вас должна быть выделенная страница с окном контактов, местоположением и другими способами связи с вами.

Кроме того, вы должны подумать о том, как сделать так, чтобы ваш номер и контактная информация появлялись на странице. Или рассмотрите предложение бесплатная консультация если они назначат встречу онлайн. Что бы вы ни делали, после того, как вы вложили всю эту работу в то, чтобы привлечь людей на ваш сайт, контакт с вами должен быть очевидным и легким.

Похожие

Google Panda SEO
... seo-poster2.jpg"> Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный контент - либо дублируется на других сайтах, либо большое дублирование
Ключевые слова и SEO для юридических фирм
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... используйте возможность для каждого удара SEO, который вы можете получить. Вкладка «Информация». Вкладка «Информация» - это еще одна возможность включить в ваш контент контент, насыщенный ключевыми словами. Заполнение этих разделов очень важно, потому что чем полнее ваш профиль, тем больше вероятность того, что Facebook сможет показать вашу страницу для связанных поисков. Facebook также позволяет владельцам малого бизнеса включать ссылки на соответствующие страницы
Теги страниц и SEO
... Google Suggest (например, через Ubersuggest), чтобы найти предложения, более или менее смоделированные на основе фактического спроса. Если у вас есть внутренняя поисковая система, ищите среди наиболее часто запрашиваемых выражений, которые не соответствуют теме страницы меню. 2) Тег страницы, как и все страницы, должен идеально отвечать на запрос (с несколькими вариациями), чтобы быть в хорошем положении: он должен включать основной контент, адекватный, согласованный,
ᐅ SEO сервис в Google
Создание веб-страницы - это первый шаг к созданию присутствия в Интернете, но чтобы добиться успеха в Интернете, необходимо, чтобы наши клиенты знали наши услуги, и для этого одной из лучших альтернатив, которая существует, является позиционирование в Интернете.
Сделай сам SEO для юридических фирм
... SEO). В конце концов, ваш сайт должен быть одним из ключевых моментов в маркетинговой стратегии вашей юридической фирмы, и, не внедряя лучшие практики SEO, вы рискуете снизить эффективность своего сайта. SEO является сложным, но приобретение базовых знаний SEO может иметь значение в том, как вы управляете сайтом юридической фирмы. Даже если ваша юридическая фирма использует SEO-профессионала, все же полезно иметь несколько инструментов в вашем наборе инструментов.
Локальное SEO с Google My Business
Местные предприятия привлекают все больше и больше клиентов благодаря поиску в Интернете. Вы заметили, что когда вы делаете определенные поиски в Google, появляется карта ? Это потому, что Google связал свои сервисы, чтобы показать вам больше и лучше информации. Если вы считаете важным показать местоположение результата, сделайте это. Но это имеет последствия. Если вы не на карте, у вас будет только три местоположения на первой странице.
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO PowerSuite
... Google AdWords, так и из Wordtracker . Как AdWords, так и Wordtracker являются лучшими инструментами в отрасли для поиска подходящих для сайта ключевых слов. Инструмент предложения также предоставляет неограниченное количество ключевых слов и фраз. Наличие большего количества ключевых слов на выбор увеличивает шансы найти ключевые слова, которые идеально соответствуют потребностям вашего сайта. Это программное обеспечение для управления SEO предоставляет
Рочестер SEO
Деян SEO
... SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает

Комментарии

Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
Тем не менее, как вы делаете так, чтобы люди, которые ищут компании и услуги, подобные вашей, попадали на ваш сайт, а не чужие?
Тем не менее, как вы делаете так, чтобы люди, которые ищут компании и услуги, подобные вашей, попадали на ваш сайт, а не чужие? В одном вы можете быть уверены, что вам нужно будет доказать ценность SEO, чтобы иметь возможность направлять любые ресурсы вашей компании - или ресурсы клиента - на аудит сайта, контент-маркетинг, техническую оптимизацию, локальную и стратегии обратных ссылок. В связи с постоянным обновлением алгоритма поисковой системы Google решение создать (выполнить) стратегию
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Тем не менее, как вы делаете так, чтобы люди, которые ищут компании и услуги, подобные вашей, попадали на ваш сайт, а не чужие? В одном вы можете быть уверены, что вам нужно будет доказать ценность SEO, чтобы иметь возможность направлять любые ресурсы вашей компании - или ресурсы клиента - на аудит сайта, контент-маркетинг, техническую оптимизацию, локальную и стратегии обратных ссылок. В связи с постоянным обновлением алгоритма поисковой системы Google решение создать (выполнить) стратегию
Задумывались ли вы, как Google реагирует на ссылки, которые приходят с сайта на другом языке, чем тот, на котором находится ваш сайт?
Задумывались ли вы, как Google реагирует на ссылки, которые приходят с сайта на другом языке, чем тот, на котором находится ваш сайт? В конце концов, некоторые из этих ссылок могут быть идеально нацелены и приходить с сайта на одну и ту же тему, но только на двух разных языках. Могут ли веб-сайты использовать эти типы ссылок? Или они должны рассматриваться как отрицательный сигнал? Вопрос был поднят в сегодняшнем чате Google для веб-мастеров с Джоном Мюллером: на домене .com
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Теперь, когда у нас есть более четкое представление о том, что означает скорость сайта, мы должны задать себе следующий вопрос: важна ли скорость сайта?
Теперь, когда у нас есть более четкое представление о том, что означает скорость сайта, мы должны задать себе следующий вопрос: важна ли скорость сайта? 1. Google рейтинг Чтобы ответить на этот вопрос, мы обратимся к сообщению в блоге Google для веб-мастеров. Блог был опубликован в 2010 году, но мы до сих пор видим его значение на сегодняшний день. В сообщении блога говорилось, что скорость сайта станет важной частью алгоритмов ранжирования Google. После
Итак, прежде чем искать эксперта и эксперта SEO на самом деле, попробуйте подумать о том, какие ключевые слова они делали как ставки на SEO-заголовки?
Теперь, когда у нас есть более четкое представление о том, что означает скорость сайта, мы должны задать себе следующий вопрос: важна ли скорость сайта? 1. Google рейтинг Чтобы ответить на этот вопрос, мы обратимся к сообщению в блоге Google для веб-мастеров. Блог был опубликован в 2010 году, но мы до сих пор видим его значение на сегодняшний день. В сообщении блога говорилось, что скорость сайта станет важной частью алгоритмов ранжирования Google. После
Вы нашли новый способ повысить рейтинг в Google или какие-либо уникальные ключевые слова?
Вы нашли новый способ повысить рейтинг в Google или какие-либо уникальные ключевые слова? Какая ключевая возможность, которую вы обнаружили, помогла вам улучшить ваш рейтинг в Google?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно? Если компания действительно быстро выводит вас на первое место, то это потому, что они, вероятно, используют методы «черной шляпы» (неэтично), которые могут в конечном итоге привести к штрафам поисковой системы. Вы можете достичь быстрого подъема на вершину, но за ним, вероятно, последует болезненный резкий спад. Это действительно не стоит того. Они «Эксперт»
Что такое Google My Business и как он помогает местным компаниям?
Что такое Google My Business и как он помогает местным компаниям? Вы уже видели миллион раз: это файл, который появляется рядом с результатами поиска с информацией о бизнесе . Эта информация включает название и тип предприятия, время открытия

Вы заметили, что когда вы делаете определенные поиски в Google, появляется карта ?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Тем не менее, как вы делаете так, чтобы люди, которые ищут компании и услуги, подобные вашей, попадали на ваш сайт, а не чужие?
Тем не менее, как вы делаете так, чтобы люди, которые ищут компании и услуги, подобные вашей, попадали на ваш сайт, а не чужие?
Задумывались ли вы, как Google реагирует на ссылки, которые приходят с сайта на другом языке, чем тот, на котором находится ваш сайт?
Могут ли веб-сайты использовать эти типы ссылок?
Или они должны рассматриваться как отрицательный сигнал?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Теперь, когда у нас есть более четкое представление о том, что означает скорость сайта, мы должны задать себе следующий вопрос: важна ли скорость сайта?
3D стерео фильмы для 5D