Ваш SEO Контрольный список для нового сайта

  1. Исследование ключевых слов
  2. Структура URL
  3. Скорость страницы
  4. Фонд Ссылки
  5. Доступность веб-сайта и UX
  6. Схема и Богатые Фрагменты

Как и в случае большого бизнеса, предварительная подготовка имеет решающее значение для эффективной стратегии SEO; это особенно важно, когда вы запускаете новый сайт.

Хотя вы можете вернуться и внести изменения, это может вызвать проблемы, и это, безусловно, приведет к задержкам в вашем рейтинге. Ошибки, скорее всего, означают, что вам нужно 301 перенаправить страницы, и это может лишить вас «сока ссылок», который есть у любой из этих страниц.

Вот почему так важно все сделать правильно с первого раза. В этом посте мы рассмотрим некоторые из наиболее важных вещей, которые должны быть в вашем контрольном списке SEO, прежде чем вы запустите свой новый веб-сайт.

Исследование ключевых слов

Во-первых, и самое главное, вам нужно знать, на какие ключевые слова вы пытаетесь ориентироваться. Можно даже утверждать, что если вы не знаете, на какие ключевые слова вы собираетесь ориентироваться, нет смысла индексировать ваш сайт в Google.

Это связано с тем, что в нынешней конкурентной среде вы вряд ли станете претендовать на что-то вроде малого бизнеса, если не будете активно ориентироваться на конкретные ключевые слова.

Поэтому вам нужно выполнить тщательный этап исследования ключевых слов так что у вас есть полный список ключевых слов для таргетинга на следующий год. Затем вам следует провести исследование конкурентов, чтобы вы знали, насколько конкурентоспособны ключевые слова. Поэтому вам нужно   выполнить тщательный этап исследования ключевых слов   так что у вас есть полный список ключевых слов для таргетинга на следующий год

Это не только позволяет вам устанавливать свои ожидания и цели, но также позволяет расставлять приоритеты по ключевым словам, чтобы вы могли получать доход от органического поискового трафика как можно быстрее.

С этим списком ключевых слов с правильной расстановкой приоритетов вы сможете с самого начала создавать страницы, которые включают в себя надлежащий SEO на странице, а не менять их позже.

Если у вас есть только небольшой список ключевых слов, то было бы разумнее включить ваши основные ключевые слова на главной странице, особенно если они имеют низкий уровень конкуренции. Таким образом, вы, скорее всего, будете ранжироваться за них, потому что в большинстве случаев вы создаете ссылки на свою домашнюю страницу.

Структура URL

Хотя некоторые оптимизаторы не согласятся, есть некоторые веские доказательства, а также логика, которая предполагает, что структура URL, которую использует ваш сайт, может влиять на рейтинг.

В прошлом веб-сайты часто имели сложную структуру URL-адреса, которая включала дату, выпуск, категорию и даже подкатегорию в URL-адресе. Это не только делает его крайне недружественным для пользователей, но и толкает ключевые слова дальше от передней части URL.

Некоторые тесты показали, что это может оказать негативное влияние на SEO и, по крайней мере, это уродливо и делает его менее дружелюбным для пользователей.

В большинстве случаев мы бы выбрали один из следующих форматов:

domain.com/post-title

ИЛИ ЖЕ

domain.com/category/post-title

Все остальное, вероятно, излишне для большинства веб-сайтов. В то время как некоторые крупные журналы, такие как GQ и Vogue, могут извлечь выгоду из сложных структур, небольшие стороны могут быть затруднены.

Скорость страницы

Мы знаем это скорость страницы оказывает сильное влияние на ваш рейтинг, но, что более важно, он может отговорить пользователей даже зайти на ваш сайт. Через несколько секунд огромный процент пользователей просто нажмет кнопку назад. Мы знаем это   скорость страницы   оказывает сильное влияние на ваш рейтинг, но, что более важно, он может отговорить пользователей даже зайти на ваш сайт

По мере увеличения скорости интернета мы становимся все более нетерпеливыми, и с ростом числа пользователей, использующих мобильные телефоны, как никогда, очень важно, чтобы ваши страницы загружались быстро.

На самом деле, все, что больше 2 секунд, недопустимо. Чтобы уменьшить это время загрузки, вы должны выбрать лучший хостинг и включить в него фотографии и видео меньшего размера.

Фонд Ссылки

Когда вы запускаете свой веб-сайт, вы, вероятно, взволнованы и жаждете получить несколько мощных ссылок. Повезло тебе!

Некоторые из лучших ссылок, которые может заработать новый веб-сайт, - это то, что мы называем « основополагающие ссылки ». Это позволяет вам увеличить скорость сканирования, создать небольшой авторитет и создать прецедент для вас как «настоящего» бизнеса. Некоторые из лучших ссылок, которые может заработать новый веб-сайт, - это то, что мы называем «   основополагающие ссылки   »

Эти ссылки включают в себя; комментарии в блогах, ссылки на профили форумов, ссылки на каталоги, профили в социальных сетях, материалы DMOZ, легкие пресс-релизы, галереи логотипов, CSS-галереи и сайты с обзорами сайтов.

Доступность веб-сайта и UX

Одна из самых больших ошибок, которую владельцы бизнеса часто допускают при разработке своих веб-сайтов, заключается в разрушении доступности или UX. Это может препятствовать ползанию поисковых систем и резко замедлить скорость индексации.

Один из самых простых способов проверить это - контролировать UX. Попросите своих друзей или семью использовать веб-сайт и посмотреть, как быстро они смогут переходить на отдельные страницы из случайных точек на веб-сайте.

Хотя это может выглядеть не очень красиво, меню в верхней части сайта обычно включается, потому что оно помогает пользователям перемещаться по страницам поисковых систем и индексировать их.

Схема и Богатые Фрагменты

Наконец, вы должны в полной мере использовать возможности Google Schema и Rich Snippets, особенно с точки зрения местного бизнеса. Схема позволит вам предоставлять более богатые результаты на страницах результатов, поощряя пользователей посещать ваш сайт.

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... иями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети. Страницы Facebook часто используются
SEO SEO Контрольный список на 2017 год
... страницы доступными и желательными на страницах результатов поисковой системы должно быть важной стратегией. По большей части именно на странице с описанием товара покупатель решает, стоит ли покупать товар. Таким образом, эти страницы, в первую очередь, должны обеспечивать хороший, продуктивный пользовательский опыт. Знать, где подходит SEO Представьте на мгновение, что открылся новый ресторан. Его владелец вкладывает значительные средства в местную SEO, поэтому,
Рочестер SEO
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Seo Joomla
... ии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный
Лондонское SEO
... страницы в Google. Что вам терять? Позвоните нам сегодня и узнайте, как мы можем помочь развитию вашего бизнеса. Мы с нетерпением ждем ответа от вас в ближайшее время. Почему SEO? Поисковая оптимизация (SEO) является одним из главных факторов, влияющих на рейтинг сайта. Не быть видимым в Google стоит вашей компании денег. Без этого вы, по сути, передаете свои конкурентные деньги. Никакой бизнес не может себе этого позволить. Веб-сайты должны быть
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Анализ веб-сайта
Когда используешь SEO чтобы разработать релевантность для конкурентоспособных ключевых слов для вашего сайта, просто помните, что все начинаются с нуля.
Власть SEO
... июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете устанавливать специальные шаблоны

Комментарии

Проблема: слишком мало ключевых слов ведут на ваш сайт - что делать?
Проблема: слишком мало ключевых слов ведут на ваш сайт - что делать? Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким? Тогда ваш сайт не актуален. Вы также должны увидеть это на основе данных о чистом трафике (мало посетителей, высокий показатель отказов). Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает? Доступен ли контент,
Если или когда вы интегрируете стратегии SEO в создание вакансии, добавьте этот вопрос в свой список при рассмотрении ключевых слов: кто мой идеальный кандидат?
Если или когда вы интегрируете стратегии SEO в создание вакансии, добавьте этот вопрос в свой список при рассмотрении ключевых слов: кто мой идеальный кандидат? Думая, как ищущий работу, поможет вам определить лучшие ключевые слова SEO. Как и в первом пункте, знание вашей аудитории поможет вам выбрать лучшие ключевые слова. Но что даже лучше, чем знать свою аудиторию? Думая как они. Если вы ищете разработчика программного обеспечения начального уровня,
Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент?
Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент? В этом контрольном списке для создания вашей собственной отчетной карточки SEO мы рассмотрим, какие данные вы должны включить, и лучший способ отформатировать их, чтобы помочь себе сделать правильные выводы. Что происходит в отчете SEO Выбор правильных данных для включения в вашу табель успеваемости SEO является основополагающим для этого процесса. Если вы оцениваете не тот рубрик, то не
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? При оценке сайта, поисковые системы будут смотреть на странице (вещи о вашем сайте) и вне страницы (насколько популярен ваш сайт). Проще говоря, ваша рейтинговая категория определяется внутренними факторами, а уровень вашего рейтинга в поисковых системах - внешними факторами. При SEO на странице обычно даются советы о скорости загрузки страницы,
Теперь, когда у нас есть более четкое представление о том, что означает скорость сайта, мы должны задать себе следующий вопрос: важна ли скорость сайта?
Теперь, когда у нас есть более четкое представление о том, что означает скорость сайта, мы должны задать себе следующий вопрос: важна ли скорость сайта? 1. Google рейтинг Чтобы ответить на этот вопрос, мы обратимся к сообщению в блоге Google для веб-мастеров. Блог был опубликован в 2010 году, но мы до сих пор видим его значение на сегодняшний день. В сообщении блога говорилось, что скорость сайта станет важной частью алгоритмов ранжирования Google. После
И планируют ли они переделать всю или часть навигации вашего сайта или добавить новые страницы на ваш сайт?
И планируют ли они переделать всю или часть навигации вашего сайта или добавить новые страницы на ваш сайт? 7. Как вы оцениваете успех ваших SEO-кампаний? Чтобы оценить успех усилий SEO, вы должны точно отслеживать, сколько трафика отправляется на ваш сайт и откуда он приходит. Консультанты должны иметь опыт использования Google Analytics для отслеживания улучшений рейтинга в поисковых системах вашего сайта, количества ссылок с других веб-сайтов, которые
Что такое исследование ключевых слов?
Что такое исследование ключевых слов? и почему она так важна? Исследование ключевых слов - это поиск по поисковым запросам, для которых ваша страница или домен должны быть оптимизированы. Цель состоит в том, чтобы искать правильные ключевые слова и комбинации ключевых слов в результатах поиска, чтобы в конечном итоге генерировать трафик на ваши страницы. Это зависит не только от того, подходит ли поисковый термин к содержанию вашей повестки дня. Лучший способ выяснить,
Используете ли вы Google Keyword Planner для исследования ключевых слов для SEO?
Используете ли вы Google Keyword Planner для исследования ключевых слов для SEO? Если вы не используете активную кампанию AdWords, у вас больше не будет доступа к использованию инструмента подсказки ключевых слов Google вообще. В выходные я начал слышать сообщения о том, что Google отключил доступ к тем, кто использует этот инструмент, и при этом не является активным рекламодателем в текущей активной кампании. Теперь AdWords показывает следующее сообщение для тех, у кого нет активной кампании:
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
Что именно разрушило ваш идеальный маленький план - ничего не делать, кроме как говорить загадками ключевых слов и парить в рейтинге?
Что именно разрушило ваш идеальный маленький план - ничего не делать, кроме как говорить загадками ключевых слов и парить в рейтинге? Ну ... Google пошел и стал более умным, а затем внес изменения в их алгоритмы. В 2011 году появилась Google Panda и сделала заполнение ключевыми словами неэффективным инструментом.
Как оптимизировать общую скорость страницы / сайта?
Как оптимизировать общую скорость страницы / сайта? Могут быть случаи, когда вы не можете сохранить свои PDF-файлы в пределах 30-40 КБ. Если это так, вы все равно можете принять меры, чтобы PDF-файлы не влияли на скорость страницы. Я рекомендую объединить ваши усилия для максимально возможной оптимизации ваших PDF-файлов с другими способами минимизации скорости страницы и сайта, такими как: Включение сжатия для уменьшения размера файлов CSS, HTML и JavaScript размером

Что вам терять?
Почему SEO?
Проблема: слишком мало ключевых слов ведут на ваш сайт - что делать?
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает?
Если или когда вы интегрируете стратегии SEO в создание вакансии, добавьте этот вопрос в свой список при рассмотрении ключевых слов: кто мой идеальный кандидат?
Но что даже лучше, чем знать свою аудиторию?
Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
Теперь, когда у нас есть более четкое представление о том, что означает скорость сайта, мы должны задать себе следующий вопрос: важна ли скорость сайта?
3D стерео фильмы для 5D