Ссылка, все определения

  1. Что такое SEO?
  2. 1. Определения различных типов ссылок
  3. Определение: МОРЕ
  4. Определение: поиск и отображение
  5. Определение: SEO
  6. 2. Определение основных методов ссылок
  7. 3. Определения основных показателей SEO
  8. Определение: алгоритм Google
  9. Определение: PageRank или (PR)
  10. Определение: ключевой показатель эффективности (KPI)

Вот основные определения этой новой дисциплины: SEO!

Что такое SEO?

Это набор методов, предназначенных для того, чтобы сделать сайт видимым для своей цели .

Конкретнее это искусство оптимизировать позиционирование вашего сайта в поисковых системах. То есть прибыть в первые результаты после поиска пользователя по одному или нескольким ключевым словам.

1. Определения различных типов ссылок

Определение: SEM

Аббревиатура S earch E ngine M arketing. Дословный перевод будет: поисковый маркетинг.

Этот термин охватывает два основных семейства SEO, которые:

  • Платный поиск
  • естественные ссылки.

Определение: МОРЕ

Аббревиатура S earch E ngine A реклама. Дословный перевод будет: поисковая реклама.

Это соответствует платные ссылки чей принцип заключается в том, чтобы покупать ключевые слова в поисковых системах для размещения в рекламных ссылках, обычно расположенных в верхней части страницы.

Основным инструментом для выполнения операций такого типа является AdWords.

Взять тему новостей. Если мы ищем «муниципальные выборы 2014», мы получаем следующий результат:

Если мы ищем «муниципальные выборы 2014», мы получаем следующий результат:

Таким образом, сайт media.interieur.gouv.fr, расположенный в коробке с лососем , приобрел ключевые слова «муниципальные выборы 2014 года», чтобы обеспечить им хорошее положение в результатах поиска.

Каждый клик по этой ссылке будет выставляться компании за этот сайт. Стоимость ключевого слова может варьироваться от 0,01 евроцента до более 16 евро за один клик.

Определение: поиск и отображение

Это два платных метода поиска (известная SEA). В нашем предыдущем примере мы были на СЭО на основе поиска , То есть реклама делается в поисковых системах.

Дисплей («display» по-французски) предназначен именно для отображения рекламы непосредственно на сайтах . Например, если у вас есть сайт продажи автодомов, рекламное место на вашем сайте может заинтересовать банк, который предлагает кредиты на покупку автодомов.

Реклама на дисплее:

Определение: SEO

Аббревиатура поисковой оптимизации.

Поисковая оптимизация, называемая SEO, состоит из набора методов, предназначенных для содействия пониманию темой и содержанием одной или всех страниц сайта поисковыми системами.

Эти методы направлены на то, чтобы предоставить как можно больше информации о содержимом веб-страницы для поисковых роботов. Целью этого процесса является ориентирование позиционирования веб-страницы в результатах поиска движков на ключевые слова, соответствующие темам основной сайт.

2. Определение основных методов ссылок

Определение: обратная ссылка

Происходит от слова обратная ссылка, что означает «обратная ссылка» на французском языке.

Количество обратных ссылок, т.е. количество ссылки, которые указывают на ваш сайт интерпретируется Google как индекс популярности. Поэтому Google будет стремиться хорошо позиционировать сайты с качественными обратными ссылками .

Обычно это должно быть следствием вашего контента. Действительно, если ваш сайт предоставляет качественную информацию, то вполне естественно, что пользователи сети или ваши гомологи делают рефералы (обратные ссылки) на вашем сайте. Но сегодня это стало спортом. Некоторые даже продают обратные ссылки. Умная маленькая SEO разработала множество других методов, чтобы исказить мнение Google и получить его милость.

3. Определения основных показателей SEO

«Публичные» критерии теперь используются для оценки видимости и популярности сайтов в соответствии с их целями.

Определение: алгоритм Google

Google постоянно сканирует сеть, чтобы квалифицировать каждый сайт и назначить ему позицию на основе 1 или более ключевых слов. С помощью своего алгоритма Google присваивает рейтинг каждому сайту в соответствии с критериями, известными только ему.

Вот, например, один из многих интерпретации алгоритма Google :

GoogleScore = (показатель плотности ключевых слов * 0,3) + (прочность домена * 0,25) + (вес входящих ссылок * 0,25) + (статистика пользователя * 0,1) + (качество контента * 0,1) + (ручная настройка) - (Автоматические или ручные штрафы).

Определение: PageRank или (PR)

По французски: «классификация страницы».

Это подсказка в диапазоне от 0 до 10, используемая Google для определения популярности только что отсканированной веб-страницы. PageRank будет, например, измерить последствия действия бэклинга.

Например, если сайт газеты «Ле Монд» ссылается на статью, написанную на вашем сайте, и делает ссылку на нее. Ваш сайт увидит увеличение PageRank сразу. Действительно, как и в физическом мире, статья вашего сайта косвенно получила признание одного из его родителей. Google его поздравит.

Как вы можете видеть, чем выше PageRank (или PR, если вы хотите дать ему немного), тем выше его позиционирование в поисковых системах.

Определение: ключевой показатель эффективности (KPI)

KPI или Ключевой показатель эффективности , на английском языке: ключевые показатели эффективности измеряют эффект действия. Они обычно состоят из нескольких данных. Если вы хотите узнать больше о KPI , мы рекомендуем статью: kpi, что это? Кто вас просветит по этому вопросу.

Надеюсь, теперь вы увидите более четко!

Похожие

Доступное SEO Окленд |
Специалисты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам
Google Panda SEO
Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный
Знать, что такое SEO
Что такое SEO? Как найти в Google
Как вы думаете, ваши клиенты приходят к вам? Возможно, основной ответ прост: В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли. Ты знаешь кто он? Фелипе Орсоли консультант по цифровому маркетингу в Maringá Он был одним из первых пользователей, вступивших в
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... seo-seo-5-sposobov-ulucsit-vasu-seo-seo-1.jpg" alt="С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина
Рочестер SEO
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
SEO анализ
... ссылок» в SEO Analysis. По результатам запроса вы можете увидеть, как на сайтах предоставляются обратные ссылки. Чрезвычайно важно получить качественные обратные ссылки и контролировать их. Поэтому необходимо проводить необходимые проверки, анализы и регулярное обновление. Имейте в виду, что, если ваш сайт низкий или не рекомендуется, почти невозможно попасть в топ поисковых систем. Необходимо сделать обратные ссылки, чтобы убедиться, что ваш сайт успешен и этот успех непрерывен.
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
SEO PowerSuite
... SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать

Комментарии

Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
5 SEO методов, которые помогут оптимизировать ваш сайт SEO является ключом к привлечению хорошего потока посетителей из поисковых систем. Можно добиться отличных результатов в поиске в Google с оптимизацией, я оставляю здесь 4 быстрых SEO-метода, которые помогут вам улучшить позиционирование вашего сайта в Google, я также оставляю отличный курс по SEO в конце поста для всех, кто хочет идти дальше. 1)
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация? Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация? Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO? ? В отдельной статье я напишу, как можно найти правильные ключевые слова. Используя ваш здравый смысл, Google и бесплатные инструменты, которые также используют эксперты SEO. считывание
Если бы вы хотели узнать, что такое «поиск на естественном языке», что бы вы выбрали в Google?
Если бы вы хотели узнать, что такое «поиск на естественном языке», что бы вы выбрали в Google? Вы бы искали «объяснение поиска на естественном языке» или «что такое естественный язык?». Скорее всего, это будет второй вариант. Правильно? Ну, это именно то, что поиск на естественном языке это все о. Проще говоря, он формулирует поисковый запрос так же, как если бы вы разговаривали с реальным человеком, а не с Google (или Bing. Кто-нибудь больше использует Bing?). Как работает
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Но что, если вы не готовы заняться собственным SEO или не можете позволить себе нанять специалист или войти в агентство?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Что такое Google Analytics SEO Впрочем, и как вы можете использовать это в своих интересах?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Какие слова или фразы мои потенциальные клиенты вводят в Google, Yahoo, MSN или AOL, когда ищут мои продукты или услуги?
Какие слова или фразы мои потенциальные клиенты вводят в Google, Yahoo, MSN или AOL, когда ищут мои продукты или услуги? Вам может показаться, что вы знаете поисковые термины, связанные с вашим бизнесом, и, возможно, вы правы, но как узнать наверняка? Допустим, вы управляете брокером по недвижимости в Нью-Йорке и хотите знать, какой поиск наиболее популярен - «аренда квартир в Нью-Йорке» или «аренда квартир в Нью-Йорке». Вас удивит, что одна из этих фраз ищется почти в 4 раза чаще,
Обычно вы должны получить доступ к серверу и создайте или отредактируйте файл там но что бы вы сделали, если у вас нет доступа или вы не осмелитесь коснуться основных файлов?
Какие слова или фразы мои потенциальные клиенты вводят в Google, Yahoo, MSN или AOL, когда ищут мои продукты или услуги? Вам может показаться, что вы знаете поисковые термины, связанные с вашим бизнесом, и, возможно, вы правы, но как узнать наверняка? Допустим, вы управляете брокером по недвижимости в Нью-Йорке и хотите знать, какой поиск наиболее популярен - «аренда квартир в Нью-Йорке» или «аренда квартир в Нью-Йорке». Вас удивит, что одна из этих фраз ищется почти в 4 раза чаще,
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google?
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google? Фактически, если мы знаем, как использовать методы SEO, мы можем сэкономить на довольно большом рекламном бюджете. Плюс для тех из вас, кто только начинает онлайн бизнес. Победа в поиске Google означает, что это увеличит возможности
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,

Что такое SEO?
Что такое SEO?
Ты знаешь кто он?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация?
Если бы вы хотели узнать, что такое «поиск на естественном языке», что бы вы выбрали в Google?
Вы бы искали «объяснение поиска на естественном языке» или «что такое естественный язык?
Правильно?
Кто-нибудь больше использует Bing?
3D стерео фильмы для 5D