Создайте свою империю с помощью поискового маркетинга: SEO & SEM

Поисковый маркетинг стал очень сильным и мощным маркетинговым инструментом. Как упоминалось ранее, ландшафт изменился, и аудитория перешла из оффлайн в онлайн. Меньше рекламы, больше людей и полное внимание к устройствам, которые предлагают новейшие технологические инновации. Поэтому я решил написать о важности поискового маркетинга, который теперь я буду называть SEM, и о том, как вы можете построить целую (онлайн) империю, сосредоточившись только на SEM.

Прежде чем я подробно расскажу о том, что и где, я хотел бы показать вам видео, которое должно объяснить «почему» при использовании SEM в качестве маркетингового инструмента.

Я надеюсь, что это видео заставило вас понять, почему важно использовать поисковый маркетинг. В основном в этой теме упоминается одна самая важная вещь: 9/10 всех поисковых запросов в Интернете начинается с поисковой системы. Вот где приходит SEM.

Что такое поисковый маркетинг?
Существуют различные определения SEM, однако я обнаружил, что Searchengineland.com предоставил наиболее четкое определение здесь.

SEM - «Поисковый маркетинг - это процесс получения трафика и видимости от поисковых систем с помощью как платных, так и неоплачиваемых усилий».

В настоящее время SEM используется как общий термин для:

  • Поисковая оптимизация (SEO) - получение трафика с помощью бесплатных бесплатных объявлений и
    Маркетинг в поисковых системах (SEM) - Покупка трафика через платный поиск в списке.

В заключение, поисковый маркетинг используется для получения трафика от поисковых систем. Кроме того, он направлен на то, чтобы сделать веб-сайт понятным как для вашей аудитории, так и для поисковых систем, для того, чтобы получить видимость.

SEM VS. SEO
Так в чем же разница между SEO и SEM?

Как уже упоминалось, оба они важны в вашем процессе поискового маркетинга, однако, как и когда вы используете его, имеет значение. SEO часто называют обычным поиском: вы не платите за него, и это набор лучших методов для достижения лучших результатов ранжирования. Думаю, можно включить создание ссылок. используя ключевые слова и так далее. Нажмите на это ссылка на сайт и посмотреть короткое видео Земля Поисковой машины который объясняет SEO за 3 минуты.

Маркетинг в поисковых системах часто называют рекламируемым поиском или маркетингом с оплатой за клик (PPC), и отображается рядом с вашими органическими ссылками. Ниже приведено изображение того, как SEO и SEM будут выглядеть в Google, здесь вы видите, что мы подразумеваем под органическим и что подразумевается под рекламируемым поиском.

SEO часто рассматривается как подзадача услуг SEM
SEO часто рассматривается как подзадача услуг SEM. Ваша цель состоит в том, чтобы повысить видимость в Интернете и увеличить посещаемость веб-сайта, что требует, чтобы вы были видны как в обычных, так и в рекламируемых ссылках. Я пришел к выводу, вам нужно как SEO, так и SEM.

Комбинация обоих будет лучшей поисковой маркетинговой стратегией, поскольку она будет усиливать друг друга.
Ниже вы можете найти таблицу, которая показывает вам, когда использовать SEO и когда использовать SEM.

Ниже вы можете найти таблицу, которая показывает вам, когда использовать SEO и когда использовать SEM

Как вы можете видеть, SEO в основном используется на вашем сайте и включает в себя дизайн вашего сайта, содержание, атрибуты ваших изображений и т. Д. Поэтому вы используете его в основном на своем собственном сайте, чтобы поисковая система понимала, что предлагает ваш сайт, чтобы это может найти надлежащую аудиторию. SEO - это длительный процесс, прежде чем вы сможете увидеть возврат инвестиций.

SEM в основном используется на сторонних сайтах и ​​в основном используется для получения немедленного ответа, следовательно, возврата инвестиций. Он часто упоминается как маркетинг с оплатой за клик и отображается в разделе спонсорских ссылок в верхней части страницы.

Как Search Marketing может принести пользу вашему бизнесу

1. Целевой трафик 24/7
Основное преимущество: Интернет никогда не спит! Когда ваш сайт виден в поисковых системах, это означает, что вы будете получать трафик 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Поисковые системы являются источниками трафика для большинства сайтов.

2. Экономическая эффективность
И SEM, и SEO считаются экономически эффективными по сравнению с другими традиционными медиа. Компания может рассчитывать на высокую рентабельность инвестиций как в SEO, так и в SEM, поскольку трафик, направляемый на ваш сайт, более целенаправленный, поэтому его легче убедить и скрыть от потенциальных покупателей. Бюджеты на кампании могут варьироваться, поэтому он подходит для всех компаний.

3. Измеримый
Поисковый маркетинг можно легко измерить с помощью инструментов, которые предоставляются в настоящее время. Для вашей стратегии SEO у вас есть ряд инструментов, которые могут помочь вам показать, что следует улучшить и какие ключевые слова имеют более высокий рейтинг, чем другие. Также рейтинг вашей страницы может дать вам хорошую оценку того, насколько вы успешны в Интернете.

Для SEM кампании могут предоставить обширные данные о реакции и эффективности. Он может дать вам анализ в поддержку вашей кампании и, возможно, даже улучшить ее. Кампания может быть легко скорректирована на основе ваших результатов, что также делает ее гибкой.

Как начать с поискового маркетинга?
Если вы хотите узнать больше о том, как начать, я собрал несколько ссылок для вас с ценным содержанием и более подробной информацией о поисковом маркетинге.

  • я полагаю Земля Поисковой машины очень полезный сайт, объясняющий все о поисковом маркетинге. Он имеет полезное руководство для начинающих по поисковой оптимизации, где вы можете узнать все входы и выходы в 9 главах. Прочитайте руководство поисковой системы Land по SEO Вот !
  • Этот удивительный сайт также предлагает обширную информацию о SEM и платной рекламе и роли Google Adwords. Если вы хотите прочитать руководство по SEM, нажмите на эта ссылка и узнать все об этом!
  • Последняя ссылка, которой я хотел поделиться с вами, Moz.com. Moz также предлагает руководства для начинающих по многим вопросам, которые могут использовать новички в онлайн-маркетинге! Он также предлагает учебники, которые объясняют все в понятной и всеобъемлющей форме. Я лично рекомендовал бы руководство для начинающих по SEO и затем в основном начнем с главы 1 «Как работают поисковые системы», главы 2 «Как люди взаимодействуют с поисковыми системами» и главы 3 «Почему нужен маркетинг в поисковых системах», которая, как я считаю, может дать вам небольшую справочную информацию!

Надеюсь, вам понравилось читать мой блог. Мне интересно, как это сработает для вас! Оставьте свою мысль в разделе комментариев ниже 🙂

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Рочестер SEO
... amp; SEM для бизнеса в Рочестере Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесу первоклассное SEO в Рочестере, Нью-Йорк"> Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
Лондонское SEO
... seo-1.jpg" alt="Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов"> Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с помощью поисковой оптимизации (SEO). Лондон - основной
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO анализ
... SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит ли структура
SEM и SEO | SEO консультант
... маркетинга, которая ориентирована на поисковые системы с целью привлечения посетителей на определенный веб-сайт. В связи с этим они попадают в сферу деятельности поискового маркетинга: Мониторинг результатов по определенным ключевым словам SEO деятельность Размещение в поисковой системе Управление платными рекламными кампаниями на основе определенных ключевых слов Создание целевых страниц для приобретения новых клиник

Комментарии

Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Хуже всего то, что вы наняли зарубежную компанию SEO, чтобы заниматься SEO?
Хуже всего то, что вы наняли зарубежную компанию SEO, чтобы заниматься SEO? Вы будете знать, что дешевые заграничные обратные ссылки вредны для вашего сайта, когда ваш рейтинг падает. К счастью, у вас есть решения. Во-первых, вы должны понять, что SEO не является дешевым краткосрочным решением для сайта вашей компании. Восстановление из-за штрафа Google может быть большой работой, и частью процесса является отмена ссылок через ваш аккаунт Инструментов для веб-мастеров. Это не
Как я могу найти его с помощью Google Maps или локального поиска с помощью мобильного телефона?
Как я могу найти его с помощью Google Maps или локального поиска с помощью мобильного телефона? Узнайте больше в следующем посте о локальном SEO / локальном поиске ... Свяжитесь с местными экспертами по SEO прямо сейчас! Майкл Тиле - Эксперт по местному SEO Вам нужна помощь и техническая поддержка?
SEO или SEO?
SEO или SEO? Если вы не знаете, о чем мы говорим, я начну раскрывать вам существенную разницу. Со сроком SEO (Поисковая оптимизация) мы имеем в виду поисковую оптимизацию. Сказав это, я мало что вам объяснил. Чтобы понять, что такое SEO, я попытаюсь определить его лучше: Для SEO мы подразумеваем множество всех тех операций, которые выполняются, чтобы попасть в
Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite?
Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite? Если вы думаете о наиболее полезных функциях iBusinessPromoter , вы назовете ключевые слова исследования, оптимизации, построения ссылок и проверки рейтинга. Как насчет SEO PowerSuite ? Наряду со всеми стандартными функциями любого хорошего программного обеспечения для SEO, разработчики SEO PowerSuite создали
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса? Вы правы, чтобы прочитать наше объяснение здесь, мы являемся поставщиком услуг, занятым в этой области SEO услуги , частные и услуги по созданию сайтов для вашего бизнеса или деловых интересов. Мы, как поставщики услуг, всегда будем помогать вам в ваших потребностях с точки зрения онлайн-маркетинга, сегментов рынка или дизайна контейнера вашего интернет-магазина.
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
Вы хотите использовать страницы AMP для SEO или нет?
Вы хотите использовать страницы AMP для SEO или нет? Страницы быстрого AMP (пока) не включены в Google как «фактор рейтинга». Другими словами ... для вас органические позиции в поисковых системах так что тебе не обязательно это делать. Преимущество заключается в том, что страницы AMP выделяются благодаря значку «луч молнии». Существует также вероятность того, что результат будет включен в карусель сообщений (см. Изображение ниже).
AMP полезен для SEO?
AMP полезен для SEO? На данный момент AMP, похоже, представляет собой технологию, предназначенную для новостных сайтов, но в будущем она также может открывать другие виды результатов. Как вы, возможно, уже заметили, с февраля 2016 года появляется новая карусель в поисках новостей в поисковой выдаче. AMP карусель в результатах поиска Влияние AMP на SEO совершенно очевидно: при поиске новостей карусель
Вы хотите получить более высокий балл в Google и можете ли вы воспользоваться помощью эксперта SEO?
Вы хотите получить более высокий балл в Google и можете ли вы воспользоваться помощью эксперта SEO? Я могу показать вам много результатов от веб-сайтов и интернет-магазинов, которые приносят большую прибыль благодаря использованию SEO. Свяжитесь с нами немедленно одним контактная форма заполнить или просто позвонить в офис.
Как SEO Как вы должны изменить свою стратегию, чтобы получить преимущество над конкурентами?
Вы хотите получить более высокий балл в Google и можете ли вы воспользоваться помощью эксперта SEO? Я могу показать вам много результатов от веб-сайтов и интернет-магазинов, которые приносят большую прибыль благодаря использованию SEO. Свяжитесь с нами немедленно одним контактная форма заполнить или просто позвонить в офис.

Что такое поисковый маркетинг?
Как начать с поискового маркетинга?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Хуже всего то, что вы наняли зарубежную компанию SEO, чтобы заниматься SEO?
Как я могу найти его с помощью Google Maps или локального поиска с помощью мобильного телефона?
Майкл Тиле - Эксперт по местному SEO Вам нужна помощь и техническая поддержка?
SEO или SEO?
SEO или SEO?
Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite?
Как насчет SEO PowerSuite ?
3D стерео фильмы для 5D