SEO на YouTube: руководство по позиционированию видео

  1. 1. Создавайте видео с качественным контентом
  2. 2. Изучите ключевые слова для своих видео
  3. 3. Внешний вид видеоканала
  4. 5. Название видео
  5. 6. Знайте свою аудиторию и компетентность своих видео
  6. 7. Миниатюра или видео миниатюра
  7. 9. Описание видео
  8. 11. Что мы собираемся получить?
  9. 11.2. Улучшение нашей стратегии брендинга
  10. 11.3. Получить входящие ссылки на наш сайт
  11. 11,4. Уменьшить показатель отказов в видео
  12. 12. Вывод

Unai Curiel Piñeiro , специалист по стратегическому маркетингу, SEO / SEM и социальным медиа, отправил полную статью со стратегиями по улучшению SEO на YouTube. Я оставляю вас со статьей:

Почти всем известно, что способы ведения маркетинга значительно изменились за прошедшие годы, особенно с появлением Интернета, который представляет целый мир пользователей, доступных каждому.

Также известно влияние всех аудиовизуальных продуктов на людей, которые считают их интересными, общедоступными и простыми в употреблении. Именно по этой причине видео заняло чрезвычайно сильную позицию в сети.

Присутствие таких компаний, как YouTube, открыло целый ряд новых и широких возможностей для всех тех, кто хочет заявить о себе и позиционировать себя в этом новом мире.

Каждый ищет присутствие своего бренда на рынке контент-маркетинга, и, возможно, некоторые уже достигли его в самой важной поисковой системе Google, но при работе с аудиовизуальными продуктами вы должны анализировать, понимать, а также работать для достижения позиционирования. на платформе YouTube, которая не является той же самой, и точно каталогизируется как вторая по важности поисковая система в мире.

Предполагается, что каждый второй человек, пользующийся Интернетом, входит в YouTube, поэтому вы можете себе представить количество людей, с которыми вы можете связаться, будучи частью этой системы с хорошо расположенными видео.

Чтобы в полной мере воспользоваться этим инструментом и использовать его как настоящую стратегию SEO, которая обеспечивает видимость, признание и привлекает новые посещения страницы, необходимо принять во внимание несколько факторов:

1. Создавайте видео с качественным контентом

Как вы уже слышали в мире маркетинга и, в частности, в мире SEO, «контент - король» . Вы должны суметь создать качественный контент и вызвать интерес, что будет жизненно важным моментом. Не стоит работать над другими факторами, чтобы улучшить позиционирование вашего канала YouTube, если контент, который вы создали, не имеет достаточного качества. Если наш контент не очень хороший, посетители не могут его прочитать. Так что единственное, что поможет нам попытаться позиционировать себя - это потерять время. Давайте потратим это время на создание качественного контента.

2. Изучите ключевые слова для своих видео

Мы сделаем то же самое, что и при написании статьи для блога, небольшого списка релевантных слов для вставки в наше содержание. Выберите некоторые инструменты, такие как Google Keyword Planner, Ubersuggest, MOZ ...

3. Внешний вид видеоканала

Вы должны создать привлекательный канал и попытаться передать то, что вы хотите, в имени пользователя, описание профиля, как на обложке, использовать ключевые слова в описании, и вы можете ввести короткое видео перехвата.

Мы выберем категорию видео в зависимости от типа созданного нами контента, чтобы выбрать наиболее подходящий для него, например, «учебные пособия», «советы» и т. Д., Добавив после описания. Каталогизируя категории, мы можем добиться видимости с помощью соответствующих поисков и, следовательно, больше посещений нашего видео.

5. Название видео

Это ключ к позиционированию, четкому и лаконичному, максимально важному для видео. Вы должны включить ключевое слово и, если возможно, в первые слова. Именно название приводит к тому, что видео просматривается или нет.

6. Знайте свою аудиторию и компетентность своих видео

Одна из функций этой платформы показывает отчеты и статистику о тех, кто смотрит видео. Таким образом, можно разграничить аудиторию, которая выбирает канал, изучение того, как обрабатываются конкуренты, может также принести новые идеи.

Они позволяют получателю узнать идею видео и то, что оно связано с другими видео той же темы. Это хорошо, чтобы обновить их. YouTube поощряет это действие.

7. Миниатюра или видео миниатюра

Выбор изображения вашего видео в миниатюре и загрузка его в сопровождении заголовка привлекает много кликов.

Обмен видео с различными платформами, такими как Facebook, Twitter и блоги, также увеличивает трафик за счет вирусизации. В настоящее время желание позиционировать наш сайт или наш контент без учета социальных сетей - это все равно что прыгнуть в пустой пул. Если вы создали страницу, связанную с каналом в Facebook, у вас есть аккаунт в Твиттере, где вы размещаете загружаемые видео, аккаунт в Google +, Pinterest ... хорошая новость заключается в том, что YouTube дает нам возможность вставить кнопку, с помощью которой можно связать наш Социальные сети, чтобы следовать за нами. Если у вас есть учетная запись Facebook, связанная с вашим каналом, учетная запись Twitter, в которую можно загружать публикуемые вами видео, учетная запись Google + или Pinterest, вы можете создать сообщество благодаря этой кнопке, которая отображается в правом нижнем углу.

9. Описание видео

Сделайте хорошее и полное описание, которое очень важно, так как Google посетит его, чтобы выбрать его или нет на его страницах поиска. Некоторые моменты, которые необходимо учитывать для хорошего описания, состоят в том, что оно должно содержать не менее 250 слов, включать первые ключевые слова и привлекать внимание, предлагая подписку, чтобы поделиться видео или участвовать в блогах.

Если у вас есть много контента для публикации, желательно не делать это все сразу, если после этого больше ничего не нужно выносить, лучше программировать их и регулярно публиковать. Мы всегда должны помнить, что Google придает большое значение новому контенту.

Учитывая количество пользователей, которые путешествуют через платформу YouTube, можно сказать, что мультимедийный контент является наиболее эффективным способом рекламы компании. Описания с помощью изображений - отличный способ отличить себя от конкурентов, поэтому вы можете включить в корпоративное видео то, что у вас самое яркое, что отличает вас, вы можете включить показания клиентов в зависимости от рекламируемого продукта, но идеал - быть кратким и креативным.

11. Что мы собираемся получить?

11.1. Улучшение позиции ваших видео в результатах поиска

Это то, что я говорил раньше. Если мы хотим, чтобы у нас были хорошие позиции по некоторым ключевым словам, которые мы считаем важными в нашей стратегии онлайн-маркетинга, мы должны расположить видео по выбранным ключевым словам, что поможет привлечь и привлечь трафик в отношении этих слов. или фразы.

11.2. Улучшение нашей стратегии брендинга

Мы поймем, как сделать так, чтобы брендинг создал и получил хороший имидж бренда для нашей компании. Чтобы достичь этой цели, мы должны попытаться распространить видео на вирусах, то есть, чтобы видео было доступно как можно большему количеству людей и сетей, при условии, что они никак не повредят изображению. Для этого видео, которое мы считаем, должно быть впечатляющим, красочным, привлекательным ... Одним из способов, который дает результаты вирусности, является создание видео, которое вызывает некоторые противоречия.

11.3. Получить входящие ссылки на наш сайт

Допустим, что они вставляют наши видео в сети или блоги. Если мы добавим в эти видео ссылки, указывающие на наш сайт и позволяющие пользователям делиться ими, мы сможем создавать входящие ссылки, которые позволят нам улучшить нашу стратегию построения ссылок.

11,4. Уменьшить показатель отказов в видео

Еще одно большое преимущество использования видео в стратегии SEO заключается в том, что оно снижает показатель отказов, поскольку позволяет зрителю более минуты визуализировать его.

Различные опросы говорят о больших преимуществах, которые они дают компаниям, говорят о повышении коэффициента конверсии на 20% , и это можно сделать очень быстро, если учесть, что это платформа с миллионами ежемесячных поисков. ,

12. Вывод

После того, как видео было представлено, мы никогда не должны забывать быть внимательными и анализировать все комментарии, сделанные теми, кто его видит, так как это позволит нам узнать, что хочет зритель, что он ищет, каковы его предпочтения, и иметь возможность выполнять новые видео со всеми эта информация.

Важно то, что в настоящее время и, по крайней мере, в ближайшем будущем, SEO на YouTube имеет основополагающее значение для позиционирования компаний на мировом рынке, и, как и в любой кампании, важно понимать работу, чтобы время, затрачиваемое на действия приносят прибыль и быстро показывают свои плоды с посещениями лучшего качества в собственной сети.

Главное изображение взято с DepositPhotos.com

автор:

Унай Кюриэль Пиньейру Унай Кюриэль Пиньейру

Специалист по стратегическому маркетингу, SEO / SEM и социальным медиа

Рейтинг: 3.7 / 5. Из 3 голосов.

Пожалуйста, подождите ...

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Bellevue SEO
... своих клиентов, и теперь мы можем сделать это и для вашего бизнеса в Bellevue. Конечно, у меня все еще есть клиенты, которых я делаю SEO для во Флориде и продолжать оценивать их сегодня в Тампе и Клируотер , Это красота интернета… Мне не нужно быть там лично, чтобы найти их компанию в Google. Тебе даже не нужно встречаться со мной лично здесь, в Белвью.
Деян SEO
... наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает долгосрочные стратегии
Доступное SEO Окленд |
... получить высокий рейтинг в поисковых системах, не платя за объявления Google. Это помогает увеличить целевых посетителей онлайн и максимизирует вашу отдачу от инвестиций. Мы уверены в наших услугах благодаря нашей весьма успешной истории ранжирования веб-сайтов клиентов для ранжирования на 1-й странице Google. Без хорошей стратегии SEO ваши временные и финансовые вложения в онлайн-маркетинг никогда не достигнут своего потенциала и максимальной рентабельности. Когда
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Рочестер SEO
8 КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ SEO ДЛЯ ВИДЕО YOUTUBE
... на YouTube так же важна, как и оптимизация статей, цель состоит в том, чтобы облегчить людям поиск ваших видео"> 8 КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ SEO ДЛЯ ВИДЕО YOUTUBE Оптимизация видео на YouTube так же важна, как и оптимизация статей, цель состоит в том, чтобы облегчить людям поиск ваших видео. Знаете ли вы, сколько тысяч видео загружаются на YouTube каждый день? Есть ли у видео, которое вы загружаете, каждый день, чтобы увидеть его? если ваше видео
Seo Joomla
... получить гораздо большую отдачу от своих инвестиций, и вместо этого они только потеряли деньги. Отличные отношения с читателями, клиентами и посетителями Еще одно долгосрочное преимущество SEO-технологий White Hat заключается в том, что они позволяют развивать органические отношения с читателями и потенциальными клиентами. Требуется гораздо больше работы, но это может привести к созданию очень справедливой и стабильной
SEO анализ
... видео. Вы можете увеличить количество просмотров на вашем сайте, увеличив использование фотографий. Вы можете увеличить количество посетителей, установив каталог в своем поддомене. Вы также можете увеличить свое отображение, поместив код обновления, то есть код обновления на свою страницу. Однако вы должны поместить код обновления на внутренние страницы менее чем на 30 секунд. -Save Finder

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
... ная SEO компания часто обязана помочь вам в достижении целей вашего бизнеса и вашего бизнеса, чтобы занять более высокие позиции в гигантских поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. Мы в Austin SEO Consultants, мы испытали SEO эксперты которые хорошо знакомы с фундаментальными знаниями веб-разработки и обязаны гарантировать, что ваш сайт получает столь необходимый трафик. Когда ваш веб-сайт получает необходимый
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Находится ли страница / сайт ссылки на том же IP-адресе или блоке C, что и другие ссылки в массовой загрузке?
Находится ли страница / сайт ссылки на том же IP-адресе или блоке C, что и другие ссылки в массовой загрузке? Сколько социальных ссылок получила страница со ссылками? Получите эти данные для каждого URL-адреса в своем списке страниц ссылок, и вы в большей степени приблизитесь к инструменту классификации ссылок. Единственное, что вам понадобится, - это алгоритм для обработки данных и построения оценки для каждого URL-адреса в списке. Simples! #
Теперь, когда мы понимаем, что представляют собой подобные концепции, можем ли мы сказать, что динамическое обслуживание лучше для SEO, чем адаптивный веб-дизайн?
Теперь, когда мы понимаем, что представляют собой подобные концепции, можем ли мы сказать, что динамическое обслуживание лучше для SEO, чем адаптивный веб-дизайн? Я знаю, что мой коллега Майкл Мартин большой сторонник динамического обслуживания и предпочитает адаптивный веб-дизайн или мобильные URL для SEO. Я согласен с тем, что это может быть отличным решением для многих проблем, с которыми сталкиваются
Как Google должен знать, что ваш сайт предоставляет правильное содержание и ответы для определенного поискового запроса, если вы не используете эти ключевые слова должным образом?
Как Google должен знать, что ваш сайт предоставляет правильное содержание и ответы для определенного поискового запроса, если вы не используете эти ключевые слова должным образом? Оперативное слово здесь «правильно». Для того, чтобы добиться хорошего рейтинга, было обычно размещать ключевые слова без рифмы или причины на веб-сайте. Результатом стал контент без переоценки, неразборчивые тексты и разочарованные пользователи, которые не нашли того, что искали на одной странице. Начиная с обновления
Ты хочешь один создать нишевый сайт Или у вас уже есть веб-сайт, который хорошо работает в результатах обычного поиска, и вы хотите заняться SEO для своих нишевых веб-сайтов?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса? Вы правы, чтобы прочитать наше объяснение здесь, мы являемся поставщиком услуг, занятым в этой области SEO услуги , частные и услуги по созданию сайтов для вашего бизнеса или деловых интересов. Мы, как поставщики услуг, всегда будем помогать вам в ваших потребностях с точки зрения онлайн-маркетинга, сегментов рынка или дизайна контейнера вашего интернет-магазина.
Что мы увидим с поведением Jaime, которое мы только что описали?
Что мы увидим с поведением Jaime, которое мы только что описали? В аналитическом отчете по умолчанию конверсия будет назначена на Facebook, а в google / cpc мы увидим 0 конверсий. Если мы обеспокоены тем, что отчет Analytics не назначает конверсии непосредственно этому каналу обратной связи, но мы хотим взвесить его вес в глобальной стратегии, мы должны обратить внимание на отчеты многоканальной последовательности. Число конверсий, которым оказана
Что является более рекомендуемым, чтобы перечислить продукты в сетке или режиме сетки или режиме списка?
Что является более рекомендуемым, чтобы перечислить продукты в сетке или режиме сетки или режиме списка? Каковы лучшие инструменты для измерения ключевых слов моих статей? Что лучше, ссылки внутри на теги и категории вашего WordPress или на статью с отличным контентом? В конце статьи я объясняю эксперимент, который я собираюсь провести в своем интернет-магазине, изменяя очень простой вариант увеличения почти бездействия количества слов в определенном
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO? Согласно CTIA, 90% всех поисков выполняются в пользователе родной язык , Если вы не нацеливаете правильные ключевые слова в каждой стране и оптимизируете для локальных поисковых систем, вы потенциально упускаете большую часть своей целевой аудитории. 6 лучших практик для многоязычного SEO
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,

11. Что мы собираемся получить?
11. Что мы собираемся получить?
Знаете ли вы, сколько тысяч видео загружаются на YouTube каждый день?
Есть ли у видео, которое вы загружаете, каждый день, чтобы увидеть его?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Находится ли страница / сайт ссылки на том же IP-адресе или блоке C, что и другие ссылки в массовой загрузке?
Находится ли страница / сайт ссылки на том же IP-адресе или блоке C, что и другие ссылки в массовой загрузке?
Сколько социальных ссылок получила страница со ссылками?
Теперь, когда мы понимаем, что представляют собой подобные концепции, можем ли мы сказать, что динамическое обслуживание лучше для SEO, чем адаптивный веб-дизайн?
Теперь, когда мы понимаем, что представляют собой подобные концепции, можем ли мы сказать, что динамическое обслуживание лучше для SEO, чем адаптивный веб-дизайн?
3D стерео фильмы для 5D