Работает ли дешевый SEO? Нет, это убьет ваш бизнес

  1. # 1: Дешевый SEO означает хитрые ссылки
  2. # 2 Дешевый SEO, как правило, на внешний подряд

Давайте будем честными, если вы выберете дешевый вариант, когда речь заходит о вашем SEO и вашем рейтинге Google, вы можете быть уверены в одном: действительно плохом рейтинге и плохих результатах. К сожалению, многие люди идут по этому пути и делают это по двум причинам; во-первых, цена очевидна, а во-вторых, потому что они абсолютно наивны и чувствуют, что все SEO одинаковы, и если они могут получить его дешевле от какой-то компании, то они должны пойти на это.

Что касается последнего варианта, ничто не может быть дальше от истины, и в этой статье я четко опишу причины, по которым дешевый SEO - это действительно плохой способ ведения бизнеса и, вероятно, одно из худших маркетинговых решений, которые вы когда-либо принимаете.

# 1: Дешевый SEO означает хитрые ссылки

Google серьезно ужесточил свои критерии ранжирования, и это означает, что любой тип плохих ссылок будет немедленно замечен, что повлияет на рейтинг ваших сайтов.

Позвольте мне уточнить. Слишком многие владельцы бизнеса соблазняются действительно дешевыми пакетами SEO и чувствуют, что получают действительно хорошую сделку, хотя на самом деле это не так. То, что они получают, - это компания, которая предоставит бесполезные обратные ссылки, чтобы подтвердить работу, которую они делают. Они будут рады сообщить вам, что создали сотни обратных ссылок и выполняют всю эту работу, хотя на самом деле наносят ущерб вашему профилю обратных ссылок Google.

По сути, любой игрок может выйти и купить тысячи ссылок практически даром и направить их на ваш сайт. Это то, что делают эти дешевые провайдеры SEO, и Google ищет это. Если вы думаете, что это не может с вами случиться (потому что приятный специалист по продажам, с которым вы разговаривали по телефону, сказал, что они только вам самые лучшие и наиболее релевантные обратные ссылки), подумает снова. Если вы читаете это и чувствуете, что это звучит знакомо, вы идете по пути наказания Google, и вам лучше подготовиться, потому что у вас очень скоро будут большие проблемы. Google будет, и избежать этого будет невозможно, они будут индексировать эти дрянные ссылки, и ваш сайт в конечном итоге исчезнет с лица земли. Это также называется штрафом Google, и вам лучше это знать, так как вы скоро это решите.

Когда дело доходит до создания долгосрочного и устойчивого рейтинга Google, вам нужно надежные и высоко ценимые обратные ссылки ,

Так откуда мне это знать? Потому что мне приходится каждый день разговаривать с людьми, которые пострадали или находятся в процессе страдания от рук хитрых, дешевых, мошеннических агентств SEO. Изначально они были соблазнены дешевой ценой, и теперь они платят за это высокую цену за счет нулевого рейтинга, скользящего рейтинга и, что еще хуже, сайта, который был полностью проиндексирован Google.

Прочитайте Руководство по поисковой оптимизации (SEO) Googles

Короче говоря, дешевый SEO - это дурацкая мечта и мираж о великих событиях, которые никогда не произойдут в будущем. Если вы один из этих бедных предприятий, которые были склонны думать, что вы можете обойти вокруг себя SEO и верили быку, который был выдан вам по телефону, тогда вам лучше сделать что-то с этим и сделать это быстро. Помните, что чем больше нерелевантных ссылок низкого качества создаются на ваш сайт, тем хуже вы делаете это для себя. Вы копаете более глубокую яму, и выбраться из этой пустоты в цифровом пространстве чертовски трудно.

# 2 Дешевый SEO, как правило, на внешний подряд

Если вы разговариваете с SEO-компанией, когда вы звоните по кругу и получаете кавычки, если кто-то очень дешево цитирует вас и говорит, что все это реализовано локально, они лгут вам. Если вы думаете, что этого не происходит, позвольте мне рассказать вам, почему невозможно провести эффективную SEO-кампанию по дешевке.

Допустим, вы юрист, сантехник, косметический хирург и хотите ранжировать свой сайт по этим конкурентоспособным категориям. Если вам предлагают дешевую SEO-цену с гарантией ранжирования, то эти парни просто пытаются вымогать у вас, скажем, 500 долларов в месяц, фактически ничего не делая. Конечно, они будут выглядеть так, как будто они выполняют свою работу, предоставляя вам сложные графики и грандиозные отчеты, полные бессмысленного пуха и вафли без содержания. Их теория: чем сложнее они выглядят, тем больше вы будете впечатлены. Эти парни действительно хороши во всем, что касается дыма и зеркал, чтобы скрыть тот факт, что они просто сидят и делают это снова и снова с другими компаниями. Их бизнес-модель на самом деле не SEO, а коммерческая машина, предназначенная для обмана австралийских компаний.

Они настолько хорошо овладели искусством лжи и обмана, что сами думают, что делают работу. Эти парни на самом деле так сильно верят в свое вращение, что в конечном итоге убеждают вас. Я имею в виду, если они звучат достаточно прилично и достаточно убедительно и если они действительно дешевы - тогда это должно быть хорошо - насколько это неправильно, ребята.

Вывод этого поста в блоге заключается в том, что если вы намереваетесь платить как можно меньше за SEO, и если вы хотите использовать самый дешевый вариант, то ожидайте неудачу. Google не заботится о ваших бюджетных ограничениях или окупаемости инвестиций. Они заботятся о соответствующих обратных ссылках и их стоимости.

Кроме того, с появлением новой версии Penguin 4.0, если у вас есть плохие ссылки, Google заметит их в режиме реального времени. Поэтому, если вы выберете дешевый вариант, будьте готовы заплатить цену.

В журнале поисковой системы есть несколько интересных статей о Penguin 4.0 : Как обновление Google Penguin 4.0 повлияет на мой сайт?

0 повлияет на мой сайт

Так что если вы:

1) начать и с очень ограниченным бюджетом SEO - вы можете заниматься SEO, но стремитесь к локальной кампании, а также добавьте несколько Adwords в микс.

2) Вы были в прошлом и не готовы снова инвестировать в SEO, вы должны передумать, так как есть некоторые заслуживающие доверия агентства. Йо, просто нужно знать, какие вопросы задавать при первоначальном общении с ними.

3) цитируемое другим SEO-агентством более дешевое предложение, и мы хотим посмотреть, сможем ли мы с ним сравниться - не тратьте свое или мое время. Мы не подойдем, и все, что я могу сказать, это то, что мы все еще будем здесь через 6 месяцев, когда вы, наконец, поймете, что вам продали лимон.

4) иметь приличный бюджет цифрового маркетинга

Также прочитайте : Пять важных вопросов, которые следует задать вашему SEO-агентству перед началом работы с ними

Позвоните нам по телефону 02 9360 8514, если вы серьезно относитесь только к работе с агентством, которое может «вести разговор».

Мы не самые дешевые, но мы хороши в том, что мы делаем - просто посмотрите на наш собственный органический рейтинг страницы 1 по ключевому слову SEO Sydney!

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... seo-seo-5-sposobov-ulucsit-vasu-seo-seo-1.jpg" alt="С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина
Bellevue SEO
... правило, вам удобнее встречаться с кем-то лично, чем «встречаться с ним онлайн». Вы можете видеть, что они на самом деле, разговаривать с ними и т. Д. Вы получаете намного лучшее представление о том, как будут развиваться отношения, поэтому я понимаю, почему некоторые люди предпочитают это. Тем не менее, некоторые из моих клиентов являются глобальными фирмами, которые продают на международном уровне, и я никогда не встречал их лично. Это все были телефонные звонки и электронная
SEO PowerSuite
... ссылки поисковой системы, чтобы найти надежные и релевантные ссылки для вашего сайта. Эти функции не настолько глубоки, как самые лучшие программные инструменты SEO, но все же предоставляют полезные данные. Программное обеспечение для построения ссылок позволяет отслеживать неограниченное количество обратных ссылок, поэтому рост вашей кампании никогда не будет ограничен. Он также расширяет свой инструмент оценки для категории обратных ссылок и будет вычислять потенциальную ценность
Укороченные ссылки и SEO
... как только социальный медиа-сайт «Твиттер» вышел на рынок. Когда вы можете использовать только 140 символов, обмен длинной ссылкой ограничил вас несколькими символами, чтобы объяснить ссылку, которую вы публикуете - довольно бесполезно. Как выглядит сокращенная ссылка? Вот наш обычный блог URL: http://strongcoffeemarketing.com/blog Вот сокращенный URL:
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Лондонское SEO
... seo-1.jpg" alt="Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов"> Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с помощью поисковой оптимизации (SEO). Лондон - основной
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Рочестер SEO
Деян SEO
... как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает долгосрочные стратегии цифрового маркетинга для повышения узнаваемости бренда, повышения авторитета сайта и увеличения присутствия в Интернете. Репутация Деян С 2001 года Dejan SEO поддерживает репутацию, опережая последние исследования и разработки
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO Гарантия
... seo-garantia-1.png> Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых

Комментарии

Я также задавался вопросом, какая версия будет добавлена ​​в его альбом, я не думаю, что это будет версия IU, но будет ли это только версия Seo Taiji или это будет дуэт?
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
Небольшие бюджеты, как правило, очень сложны, поскольку у клиентов нет соответствующих знаний о том, что необходимо сделать и сколько это будет стоить?
Небольшие бюджеты, как правило, очень сложны, поскольку у клиентов нет соответствующих знаний о том, что необходимо сделать и сколько это будет стоить? В основном, клиенты тратят только 36% своего бюджета на SEO-задачи, и из этого должны быть реализованы все такие SEO-методы, как PPC, email-маркетинг и социальные сети. Каждый малый или крупный бизнес должен вкладывать средства в SEO, но это очень чувствительная вещь; С SEO иногда сложно управлять, так как нужно заботиться о каждой мелочи.
Можете ли вы использовать повышение, когда мы говорим о качественных посещениях сайта и позволяет ли это ваш бюджет?
Можете ли вы использовать повышение, когда мы говорим о качественных посещениях сайта и позволяет ли это ваш бюджет? Тогда стоит подумать об «инвестировании» в СЭО. «Инвестирование» в кавычки действительно, потому что, как только вы остановите SEA, вы сразу увидите значительное снижение трафика на вашем сайте. Не совсем долгосрочное решение. Это снова SEO. Посадите семена, инвестируя время в
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это? Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
Значит ли это, что у индустрии SEO нет будущего?
Значит ли это, что у индустрии SEO нет будущего? Не за что. Это означает только то, что SEO теперь должны делать то, что они должны были делать в первую очередь: обеспечивать реальный, ценный маркетинг для своих клиентов. Прошли те дни, когда через неделю было создано несколько сотен ссылок в Интернете и рейтинг на первой странице Google. И, хотите верьте, хотите нет, это хорошо. Что вы должны искать? Итак, что компания должна сделать сегодня, чтобы увеличить свое присутствие
Как бы вы узнали, если ваш бизнес процветает от SEO?
Как бы вы узнали, если ваш бизнес процветает от SEO? Это из отчета, который вы получаете каждый месяц о том, насколько хорошо ваши ключевые слова ранжируются? ПОСМОТРИТЕ НА ОТЧЕТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ПОИСКА ДВИГАТЕЛЯ Как владелец бизнеса, вы должны быть обеспокоены возвратом инвестиций. Но как бы я измерил свой успех? Лучшее решение для любого владельца бизнеса с веб-сайтом - нанять консультанта по SEO в Мельбурне. Зачем? Потому что консультант по SEO Мельбурн
Могут ли они сделать это так же хорошо, как вы?
Могут ли они сделать это так же хорошо, как вы? Это для обсуждения. Но это также не главное. Люди онлайн заняты. Они буквально на ходу, с телефоном в руке, и у них нет времени терять. Если они не найдут вас в течение первых нескольких секунд поиска, они никогда не найдут вас. В то время как все онлайн технически «в игре», реальность такова, что на самом деле только те веб-сайты, продукты, люди или услуги, которые имеют высокий рейтинг, находятся в конкуренции.
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
Задумывались ли вы, как Google реагирует на ссылки, которые приходят с сайта на другом языке, чем тот, на котором находится ваш сайт?
Задумывались ли вы, как Google реагирует на ссылки, которые приходят с сайта на другом языке, чем тот, на котором находится ваш сайт? В конце концов, некоторые из этих ссылок могут быть идеально нацелены и приходить с сайта на одну и ту же тему, но только на двух разных языках. Могут ли веб-сайты использовать эти типы ссылок? Или они должны рассматриваться как отрицательный сигнал? Вопрос был поднят в сегодняшнем чате Google для веб-мастеров с Джоном Мюллером: на домене .com
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные

Повлияет на мой сайт?
Как выглядит сокращенная ссылка?
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
Небольшие бюджеты, как правило, очень сложны, поскольку у клиентов нет соответствующих знаний о том, что необходимо сделать и сколько это будет стоить?
Небольшие бюджеты, как правило, очень сложны, поскольку у клиентов нет соответствующих знаний о том, что необходимо сделать и сколько это будет стоить?
Можете ли вы использовать повышение, когда мы говорим о качественных посещениях сайта и позволяет ли это ваш бюджет?
Можете ли вы использовать повышение, когда мы говорим о качественных посещениях сайта и позволяет ли это ваш бюджет?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
Значит ли это, что у индустрии SEO нет будущего?
Что вы должны искать?
3D стерео фильмы для 5D