Подумайте о SEO, прежде чем назвать свою новую компанию!

  1. Подписаться сегодня

Вечная истина онлайн-маркетинга заключается в том, что значительный процент онлайн-продаж и продаж происходит в результате поиска «прямого бренда»

Вечная истина онлайн-маркетинга заключается в том, что значительный процент онлайн-продаж и продаж происходит в результате поиска «прямого бренда». Это просто означает, что клиенты часто ищут в Google фактическое название вашей компании или фирменных продуктов, чтобы исследовать и находить контактную информацию. Правильная индексация в поисковых системах изменений названия вашей компании имеет решающее значение.

Отсутствие рейтинга для прямого поиска по бренду, поскольку название вашей новой компании является оспариваемым буквальным ключевым словом, сродни танцу с руками и ногами, связанными за спиной. Не имеет значения, какие инструменты SEO у вас есть, книги прочитаны, программное обеспечение куплено или обучение проводится. Такова загадка службы поисковой оптимизации.

Классический органический поисковый анекдот
Этот пост звучал в моей голове несколько недель, с тех пор как я узнал, что у кого-то, на кого я работаю, появился новый конкурент, начинающий школу звукозаписи в Миннесоте. Бизнес называется «Masters Recording Institute». Классное название, верно? Давайте посмотрим внимательнее.

Ну, с точки зрения услуг SEO, это классическая ошибка поисковой оптимизации. Для начала: все любят инициалы. Исходя из нашего опыта, хороший процент будущих прямых поисков бренда может произойти на инициалах «МРТ».

Вполне возможно, что любопытные уже ссылаются на компанию как таковую. К сожалению, поиски «МРТ» приводят к получению всевозможной информации о «магнитно-резонансной томографии», которая в этом контексте бесполезна. Излишне говорить, что рейтинг на средние результаты поиска страница (SERP) для ключевого слова MRI может занять несколько месяцев команды специалистов по созданию ссылок - и, возможно, стоить немало.

Вопросы локального поиска
Потенциальные клиенты могут напечатать МРТ Миннесоты В поисках наших школьных друзей. С точки зрения локального поиска, этот новый бизнес, просто посредством выбранного имени, теперь должен отбить региональную прямую известность бренда с огромными конкурентами SEO, такими как Mayo Clinic.

В этой статье мы даже не обсуждаем последствия использования слова «мастера» в названии компании. Помните, что люди, ищущие образование, иногда ищут «степень магистра». Для стартапа с измеримым маркетинговым бюджетом (допущением) эти типы факторов могут быть похожи на захват армии с рогаткой.

Другая Школа звукозаписи Миннесоты , Институт Производства и Записи (IPR), занимает довольно хорошо для прямого поиска бренда по инициалам. (Раскрытие: автор работает на них.) Это потому, что, по большей части, не так много предприятий, которые являются заинтересованными сторонами в поиске в Google по ключевому слову «ПИС». Несмотря на это, потребовалось несколько лет, чтобы справиться со случайными конкурентами, такими как Википедия , которые также находятся в пространстве ключевых слов для множества других значений для инициалов «IPR».

Платный поиск защиты бренда
Если ваша компания не может сделать первую страницу в поисковой выдаче «среднего» пользователя, одной из стандартных тактик является покупка с оплатой за клик (PPC). Даже с хорошей органикой, PPC обычно является хорошим выбором для прямой защиты бренда. Ключевое слово « МРТ «Со временем наши друзья могут стоить целое состояние, чтобы защитить его, потому что коммерческий ландшафт так оспорен.

Это точно: AdWords не будет заботиться о рекламе медицинских товаров или музыкальных школах. Конкуренция стимулирует затраты на рынке КПП. Даже при тщательном разграничении продуктов, предлагаемых для оценки намерений клиентов, клики могут быть чрезвычайно дорогими.

Сделать шаг назад
Прежде чем назвать свой новый бизнес или продукт, вот несколько простых шагов, которые вы можете сделать:

  • Сделайте некоторые поиски Google . Замечательное понимание можно получить, посмотрев на то, сколько других компаний оптимизируют для предлагаемых названий компаний и насколько они внушительны. Посмотрите, сколько документов возвращается для каждого поиска. Сделать Allintitle : запрос, чтобы увидеть, сколько веб-страниц оптимизировано для ключевых слов.
  • Рассмотрим инициалы и другие сокращения. Клиенты найдут всевозможные креативные способы искажать, сокращать, взламывать и неправильно писать название вашего бренда. Предвидеть эту возможность и сделать соответствующие исследования.
  • Будьте готовы изменить свое мнение . В любом творческом процессе мы все очаровываемся ранними идеями, особенно если мы думаем, что они великолепны. Будьте готовы несколько раз передумать, основываясь на результатах исследований. Прямой поиск по бренду (и его локальная перестановка) могут иметь решающее значение для успеха любого начинающего предприятия. Относитесь к этой реальности серьезно.
  • Обратный процесс . Составьте список ключевых слов среднего класса с умеренной конкуренцией и включите их в упражнение «мозговые штурмы». Большинство людей считают, что это действительно способствует творческому процессу. Позже, когда вам придется тратить деньги на SEO и PPC, это формирующее и стратегическое мышление может принести огромные дивиденды (и ваш поставщик SEO будет любить вас).
  • Наймите консультанта по SEO, прежде чем называть свой стартап . Некоторые предприниматели удивляются, узнав, что рекламные агентства, ориентированные на поисковый маркетинг, регулярно привлекаются для помощи стартапам в разработке их бизнес-плана. Оцените маркетинговые фирмы на самых ранних этапах процесса планирования и включите их, чтобы помочь с базовыми бизнес-решениями, которые впоследствии могут оказать огромное влияние на ваш маркетинговый бюджет (или даже на выживание).
  • Используйте свою голову . Круто не единственное правило. Выбор имени для вашего бизнеса - это гораздо больше, чем «отличный фактор». Понятно, что начинать бизнес - это увлекательное занятие, и его легко спешить. Как правило, есть много в финансовом и социальном плане. Подумайте заранее о потенциальных последствиях SEO.

Прямой поиск по бренду является жизненно важной составляющей успеха любой маркетинговой кампании. Значительный процент потенциальных клиентов и продаж должен исходить от клиентов, которые вводят название вашей компании, чтобы найти или подтвердить достоверность продуктов и услуг.

Поэтому, выбирая название новой компании по весьма оспариваемому буквальному ключевому слову и не продумывая другие способы, по которым клиенты могут искать, буквально, может создать или разрушить новое предприятие. Подумайте о SEO, прежде чем назвать свою компанию.

Подписаться сегодня

Мы будем держать вас в курсе последних новостей и выступлений Aimclear

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Рочестер SEO
... свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Рочестере Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесу первоклассное SEO в Рочестере, Нью-Йорк"> Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США
Bellevue SEO
... сегодня в Тампе и Клируотер , Это красота интернета… Мне не нужно быть там лично, чтобы найти их компанию в Google. Тебе даже не нужно встречаться со мной лично здесь, в Белвью.
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO против SEO - Дуди Шарон
... новую страницу с новым контентом - этого достаточно для оптимизации и всплывающего окна, страница продвигает проверку результатов поиска без особых усилий. Что весело? Так что у нас там было? Оптимизация = SEO - так Google распознает сайт. SEO - помогите сайту подняться в результатах поиска, увеличив его популярность.

Комментарии

В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? При оценке сайта, поисковые системы будут смотреть на странице (вещи о вашем сайте) и вне страницы (насколько популярен ваш сайт). Проще говоря, ваша рейтинговая категория определяется внутренними факторами, а уровень вашего рейтинга в поисковых системах - внешними факторами. При SEO на странице обычно даются советы о скорости загрузки страницы,
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы?
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы? White label SEO AKA SEO-перепродажа - это в основном способ продавать чужие услуги SEO как свои собственные. Это заменяет необходимость в вашей компании для вас (или вашей команды) разрабатывать стратегию SEO, внедрять SEO, нанимать SEO, платить за инструменты SEO, и мы даже можем поговорить с вашими клиентами и узнать о SEO для вас! По сути, это целый отдел SEO в одном удобном и простом для внедрения решении. Как
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
Итак, прежде чем искать эксперта и эксперта SEO на самом деле, попробуйте подумать о том, какие ключевые слова они делали как ставки на SEO-заголовки?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
Хуже всего то, что вы наняли зарубежную компанию SEO, чтобы заниматься SEO?
Хуже всего то, что вы наняли зарубежную компанию SEO, чтобы заниматься SEO? Вы будете знать, что дешевые заграничные обратные ссылки вредны для вашего сайта, когда ваш рейтинг падает. К счастью, у вас есть решения. Во-первых, вы должны понять, что SEO не является дешевым краткосрочным решением для сайта вашей компании. Восстановление из-за штрафа Google может быть большой работой, и частью процесса является отмена ссылок через ваш аккаунт Инструментов для веб-мастеров. Это не
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Хотите ли вы привлечь больше клиентов или увеличить объем продаж к своему бизнесу, применяя лучшие методы SEO и практикуя этические методы SEO?
Хотите ли вы привлечь больше клиентов или увеличить объем продаж к своему бизнесу, применяя лучшие методы SEO и практикуя этические методы SEO? Или вы хотите изучить методы SEO для карьерного роста или работы? Вы остаетесь в Мумбаи, Дели, Бангалоре, Ченнаи, Хайдарабаде, Пуне, Нойде, Гургаоне или в каких-либо других городах Индии или за пределами Индии? В зависимости от вашей профессии и требований, если вы ответите «да», то этот онлайн-тренинг по SEO в Индии, предлагаемый Deepak Pandey (SEO Expert),
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Вы хотите улучшить свою видимость в Интернете и воспользоваться соответствующими советами по SEO?
Вы хотите улучшить свою видимость в Интернете и воспользоваться соответствующими советами по SEO? Свяжитесь со мной. Многие компании выходят в Интернет с богатыми идеями, которые следует использовать . Почему не ты? Ищете консультанта в Амьене?
Зачем столько усилий, прежде чем вы даже узнаете, будет ли ваш пост принят?
Зачем столько усилий, прежде чем вы даже узнаете, будет ли ваш пост принят? Вы не будете тратить время на написание блога, который не имеет отношения к вашему бизнесу. Получение ссылки на ваш сайт не просто полезно по причинам SEO. Читатели, которым нравится ваш контент, придут на ваш блог в поисках большего. Если аудитория блога похожа на вашу, у вас больше шансов, что этот трафик останется. Так как вы будете знать, какие темы уже были затронуты, вам не придется
Устойчивое SEO SEO, что это значит?
Устойчивое SEO SEO, что это значит? Это означает, что предпринятые действия имеют долгосрочные последствия. платные ссылки работает до тех пор, пока ваша рекламная кампания активна. Это быстро, но ограничено продолжительностью ваших кампаний. Между тем, естественные ссылки дают вам гораздо более продолжительный эффект. Чтобы действовать,

Классное название, верно?
Что весело?
Так что у нас там было?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Итак, прежде чем искать эксперта и эксперта SEO на самом деле, попробуйте подумать о том, какие ключевые слова они делали как ставки на SEO-заголовки?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Хуже всего то, что вы наняли зарубежную компанию SEO, чтобы заниматься SEO?
Хуже всего то, что вы наняли зарубежную компанию SEO, чтобы заниматься SEO?
3D стерео фильмы для 5D