Команда SEO Релевантного Трафика идет в Салат SEO

  1. Даниэль Пинильос (FunnelPunk) - «Как структурировать сайт для пользователей и поисковых систем»
  2. Альберто Лопес (Wanatop), Мигель Анхель Гарсия (Café with Web) и Виктор Герреро (VGS Web Technology)...

1 октября отмечалось Салат SEO в Сарагосе, одно из самых ожидаемых событий года с точки зрения веб-позиционирования . Как бы то ни было, часть нашей команды SEO, любители позиционирования в поисковых системах, не хотели упустить эту возможность.

веб-позиционирования

Гонсало Карпио, Мигель Диас, Луис Анхель Приего и Энрике Идальго отправились в Сарагосу, чтобы быть в курсе новейших технологий, приемов и стратегий, чтобы улучшить позиционирование наших клиентов в Интернете. Кроме того, это не займет много времени для этих четырех соответствующих не указывают на бомбардировки.

Вы остались с желанием идти? Здесь у вас есть резюме всех презентаций:

Даниэль Пинильос (FunnelPunk) - «Как структурировать сайт для пользователей и поисковых систем»

  • SEO в 2016 году в порядке приоритета: ссылки, архитектура (исследователь, организация, навигация и тегирование), полезные сайты (Ux, обзоры, ...), контент (полезность, свежесть), семантика и SEO на сайте.
  • SEO в 2016 году в порядке приоритета: ссылки, архитектура (исследователь, организация, навигация и тегирование), полезные сайты (Ux, обзоры, ...), контент (полезность, свежесть), семантика и SEO на сайте.
  • SEO и CRO рекомендации для дома, категории и продукты.
  • Советы, которые необходимо учитывать при миграции (обходы, код состояния, журналы, неработающие ссылки, индексация и т. Д.)

Хавьер Лоренте (Hello Media Group) - «Оптимизация сканирования с помощью WordPress»

  • Хавьер Лоренте начал свою презентацию, подчеркнув важность отслеживания сайта для Google. Роботы поисковой системы должны находить наиболее релевантные страницы без осложнений и ошибок. Короче говоря, документ тесно связан с концепциями бюджет обхода и доступность робота для содержания
  • В заключение, Лоренте предложил свой набор плагинов WordPress для оптимизации сканирования роботов. Он формируется из Yoast Premium, WP Link Status и Redirection.

Сико де Андрес - «SEO запредельного»

  • Несмотря на последние новости от Google (с планировщиком ключевых слов, все более ограничивающим доступ к точным данным об объеме поиска), хорошее исследование ключевых слов все еще является основой SEO. Это лучший способ продемонстрировать, как выглядит потенциальный клиент. Это не объемы поиска, а объем бизнеса.
  • Для хорошего исследования ключевых слов мы понимаем, что не только ищем транзакционные термины (в том числе более и менее очевидные), но также исследуем, какие существуют возможности генерации контента. Эти термины «атакуют» информационные поиски, при которых потенциальный клиент все еще ищет то, что ему нужно.

Карлос Редондо (Интерком) - «Google Panda: как работает алгоритм качества»

  • Карлос ознакомился с историей Panda и поделился своим инструментом Safecont, с помощью которого вы можете наглядно и наглядно увидеть, существует ли риск того, что содержание вашего сайта будет наказано Panda. Кроме того, он дал нам несколько советов о возможных опасных группах наказаний, таких как плохое содержание, дублирование, переписывание, ...

Альберто Талегон - «Инструменты Google для SEO: TensorFlow»

  • Возможно, один из наиболее сфокусированных разговоров о SEO будущего, машинном обучении и Tensor Flow. Альберто сказал нам, что с помощью этого программного обеспечения нам удалось построить и обучить нейронные сети в пять раз быстрее, чем первые системы.
  • Он также рассказал небольшой анекдот о том, как играя с Tensor Flow, он потратил более 3000 евро на эксперимент по распознаванию изображений и логотипу Nike.

Хуан Гонсалес (Sistrix) - «10 ошибок SEO, которые могут потопить ваш сайт»

  • Хуан поделился с нами некоторыми случаями того, как рухнул естественный трафик после некоторых плохих решений, принятых технической командой, и как повлияла видимость (тот замечательный KPI, который дает нам Sistrix). Хуан Гонсалес также отметил, что вы можете покинуть Панду, но это гораздо сложнее, когда тот, кто бьет вас, - это Пингвин.
  • Кроме того, он оставил нам в начале презентации отражение того, что практически мы подписали 100% сес, менеджер по стране Sistrix в Испании отметил, что «SEO на 50% избегает ошибок, а у остальных 50% есть хорошие идеи»

Сезар Апарисио - «Создание ссылок, от offPage к OnPage»

  • Сезар Апарисио некоторое время не говорил с нами о Link Building, и он уже играл ... Он рассказал нам, как HUBS и AUTHORITY влияют на контент с помощью некоторых диаграмм, полных творчества и краски, много краски,

Хорхе Гонсалес 'Коке' (Адреналин) - «SEO организация: как расти и не умереть при попытке»

  • Поговорка «Тот, кто обнимает много, мало сжимает». Как успех привел их к освоению других областей, в которых у них не было такого большого опыта, как в SEO.
  • Насколько сложно сохранить талант в таком секторе, как SEO, и что, улучшая рабочую среду, вы можете чувствовать себя как дома.
  • Преимущества оптимизации и улучшения времени, затрачиваемого каждым консультантом с помощью таких инструментов, как Workmeter.

Natzir Turrado (Funnelpunk) - «Разрушители мифов: SEO-мифы»

Нацир Туррадо поделился некоторыми из самых распространенных мифов о SEO, доказав, что эти заявления - не что иное, как мифы. Некоторые из мифов, которые оказывают наибольшее влияние до сих пор:

  • Noindex для решения дублирования контента. В соответствии с рекомендациями Google каноническая метка является единственным способом решения возможных проблем с дублированным контентом. Использование noindex не мешает роботам сканировать страницу, поэтому даже если они не индексируют контент, они отслеживают этот дубликат.
  • Google Panda и Penguin "оштрафованы". Эти выражения не совсем корректны, поскольку обновления обоих алгоритмов, в настоящее время интегрированные в «ядро», работают скорее как «фильтр». Руководящие принципы Google ясны с точки зрения качества контента и ссылок, поэтому мы не должны говорить о штрафных санкциях при обновлении алгоритма для «поиска» веб-сайтов, которые работают в нарушение законов поисковой системы.

Альберто Лопес (Wanatop), Мигель Анхель Гарсия (Café with Web) и Виктор Герреро (VGS Web Technology) - «3 хита SEO, которые перевернули проект»

Закрытие SEO Salad произошло от руки организаторов, Альберто Лопеса, Мигеля Анхеля Гарсиа и Виктора Герреро, которые рассказали нам о том, как хорошая стратегия SEO может означать значительный рост данных и особенно продаж.

Команда SEO «Релевантный трафик» отправляется в «Салат SEO» 2016-10-04 2016-10-04 https://relevanttraffic.com/v2/wp-content/uploads/2018/11/relevant-logo1.png Релевантный трафик /relevanttraffic.com/v2/wp-content/uploads/2016/10/58ac45f9befd7656838120.jpg 200px 200px

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Рочестер SEO
SEO анализ
... SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит ли структура
SEO Гарантия
... иобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Деян SEO
... SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает
Seo Joomla
... ии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный
Как Google, как SEO Pro: сила поисковых операторов
Google - это больше, чем просто платформа, которую мы используем для привлечения трафика. Это также один из самых важных инструментов, которые цифровые маркетологи и оптимизаторы имеют в своих руках. Будь то поиск ссылок или поиск следующего контента, Google жизненно важен для всего, что я делаю. Но простое выполнение поиска редко дает желаемых результатов. Вот где приходят операторы поисковых систем. Если вам интересно, что такое оператор поиска, проверьте определение ниже.

Комментарии

Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google? Вот подробное руководство по использованию нескольких действительно простых, но эффективных инструментов SEO для быстрого повышения вашего рейтинга в Google. Начнем без лишних слов. 1. Создайте список ключевых слов Я согласен, что вы должны создавать контент для своей аудитории. НО вы также должны следить за сканерами Google, если хотите получить
Как вы структурируете и оптимизируете свой сайт для лучших покупателей из поисковых систем?
Как вы структурируете и оптимизируете свой сайт для лучших покупателей из поисковых систем? SEO электронной коммерции, или поисковая оптимизация, - это процесс оценки и оптимизации интернет-магазина, чтобы быть более заметным и конкурентоспособным в обычном поиске. В Wheelhouse мы помогаем вам ориентироваться в динамическом SEO-ландшафте с помощью гибких стратегий, ориентированных на ваши основные бизнес-цели. Наш сервис электронной коммерции начинается с полного аудита сайта. Сначала мы
Как вы убедитесь, что вы пишете ценные тексты для пользователей и поисковых систем?
Как вы убедитесь, что вы пишете ценные тексты для пользователей и поисковых систем? Расскажите мне, как вы справляетесь с SEO копирайтингом и используете ли вы эти методы написания для Интернета. Загрузите бесплатную книгу по контент-маркетингу сейчас:
Вы хотите, чтобы ваш сайт попал в топ поисковых систем, но не знаете, как достичь этой цели?
Вы хотите, чтобы ваш сайт попал в топ поисковых систем, но не знаете, как достичь этой цели? В WordJack Media наша команда SEO-экспертов имеет опыт, необходимый для создания SEO-дружественного контента для вашего сайта, который повышает рейтинг вашей поисковой системы и повышает ваш бизнес в Майами.
Итак, как сделать ваш сайт выдающимся среди поисковых систем?
Итак, как сделать ваш сайт выдающимся среди поисковых систем? Параметризация структуры постоянных ссылок Первый совет, который поможет быстро улучшить SEO сайта вашей компании, - изменить структуру постоянных ссылок. Почему? Потому что конфигурация постоянных ссылок по умолчанию в WordPress не самая эффективная для SEO. Для оптимизации вашего сайта советую выбрать структуру
Что изменилось с точки зрения SEO как карьеры с тех пор, как вы начали работать в этой отрасли?
Что изменилось с точки зрения SEO как карьеры с тех пор, как вы начали работать в этой отрасли? Ниже вы найдете действительно проницательные ответы. 1.SEO должен быть навыком, который у вас есть, как кусочек большего навыка SEO по-прежнему хороший
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта? Не стесняйтесь поделиться с нами через колонку комментариев ниже.
KK: Как вы реагируете, когда читаете или слышите, как люди говорят: «SEO мертво?
KK: Как вы реагируете, когда читаете или слышите, как люди говорят: «SEO мертво?» EE: Они просто не понимают. Возвращаясь к моему 140-символьному ответу, так много сложностей в том, что делают поисковые системы, и так много разных его разновидностей. Локальный поиск отличается от поиска видео, отличается от поиска покупок, отличается от богатых ответов и так далее. И желание людей искать вещи никогда не исчезнет. Таким образом, SEO далеко от мертвых. Пока людям нужно
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент?
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент? Как показать поисковым системам, с какими сообщениями они связаны, а также, что является наиболее важным? В этом вам поможет инструмент Yoast SEO Premium Internal Linking. Он покажет, какие сообщения относятся к вашему контенту, и его легко связать с некоторыми из связанных статей. Yoast SEO предоставляет широкий спектр функций,
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо?
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо? Хотя у каждого есть свои «секреты», правда в том, что отличный SEO просто требует немного знаний и немного локоть смазки. Ниже приведена основа, вам нужно освоить игру SEO. Выполняйте каждый шаг - не пропускайте ни одного - и увидите результаты буквально. 1. Ключевые слова семени должны Ключевые слова семени являются большими, из которых происходят все другие ключевые слова. Вы можете думать

Вы остались с желанием идти?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
Как вы структурируете и оптимизируете свой сайт для лучших покупателей из поисковых систем?
Как вы убедитесь, что вы пишете ценные тексты для пользователей и поисковых систем?
Вы хотите, чтобы ваш сайт попал в топ поисковых систем, но не знаете, как достичь этой цели?
Итак, как сделать ваш сайт выдающимся среди поисковых систем?
Итак, как сделать ваш сайт выдающимся среди поисковых систем?
Почему?
Что изменилось с точки зрения SEO как карьеры с тех пор, как вы начали работать в этой отрасли?
3D стерео фильмы для 5D