Каковы наиболее эффективные тактики SEO?

  1. Тактика 1: улучшить пользовательский опыт
  2. Тактика 2: извлечь выгоду из местного SEO
  3. Тактика 3: не думайте только о ключевых словах
  4. Тактика 4: не паникуйте, когда возникают проблемы

Есть так много разных тактик, которые составляют часть SEO, каждая с разным уровнем важности и эффективности. Как SEO всегда развивается, так и должна ваша тактика и стратегия. Если вы не эволюционируете со временем, тогда вы быстро останетесь в пыли.

Тактика, которую вы используете, не должна быть слишком сложной или запутанной. И если вы Занимаясь SEO самостоятельно тогда вам не следует пытаться делать что-то, что вы не до конца понимаете, чтобы избежать критических ошибок, которые могут быть очень дорогостоящими в вашем рейтинге.

Тактика, перечисленная ниже, может быть легко и быстро реализована, чтобы убедиться, что вы придерживаетесь лучших практик и последних тенденций 2018 года. Посмотрите ниже на главную тактику SEO на 2018 год:

Тактика 1: улучшить пользовательский опыт

Есть так много разных тактик, которые составляют часть SEO, каждая с разным уровнем важности и эффективности

Фото: Redpixel, Bigstock

Пользовательский опыт никогда не был более важным. SEO теперь просто не только для того, чтобы угодить Google, чтобы получить хороший рейтинг, вы также должны убедиться, что пользователи имеют отличный опыт, когда они находятся на вашем сайте.

Многие люди на самом деле не понимают, сколько преимуществ можно получить, когда дело доходит до улучшения вашего пользовательского опыта и интеграции его с SEO. Посмотрите ниже на некоторые из основных преимуществ:

  • Улучшает контент сайта
  • Помогает ускорить цикл покупок
  • Повышает рейтинг кликов, ориентируясь на пользователя
  • Помогает в обнаружение нового ключевого слова области, на которые лучше всего ориентироваться
  • Улучшает достижение целей, а также ваши общие продажи
  • Помогает стимулировать больше тестирования веб-сайтов и общих улучшений

Тактика 2: извлечь выгоду из местного SEO

Фото: Zimmytws, Бигсток

Местное SEO уже давно существует, и оно становится все более и более важным, независимо от типа бизнеса, которым вы руководите. Важно, чтобы вы извлекали выгоду из местного SEO, используя ключевые слова, такие как «рядом со мной» или «рядом».

В наши дни многие люди используют эти ключевые слова для поиска какого-либо продукта или услуги. Например, если вы искали местный тайский ресторан, вы, вероятно, искали бы «тайский ресторан рядом со мной».

Проще говоря, произошел резкий рост числа людей, ищущих эти типы терминов, поэтому вам необходимо убедиться, что ваш местный SEO игра нацелена на то, чтобы получить максимальную отдачу от людей, ищущих эти термины.

Но как на самом деле вы применяете эту тактику? Ну, есть много разных эффективных способов сделать это. Во-первых, вы повторно посещаете свой старый контент. Внимательно посмотрите на свой блог и / или ваши служебные страницы и плавно интегрируйте ключевые слова локального поиска в свой контент.

Помимо просмотра старого контента, вы также должны создавать новый контент вокруг этих поисковых терминов. Блоги - это особенно хороший способ продемонстрировать вашу местную тактику SEO. Например, «как выбрать лучшее блюдо тайской кухни рядом с вами» или даже «сравнить лучшие блюда тайской кухни рядом с вами».

Тактика 3: не думайте только о ключевых словах

Фото: Rawpixel, Bigstock

Вместо этого вам также нужно подумать о тех областях, на которых вы хотите сосредоточиться. Есть несколько причин, почему вы должны расширить свое внимание. Во-первых, последние обновления Google показали все более высокий уровень спекуляций с точки зрения страниц, которые чрезмерно нацелены на ключевые слова / поисковые запросы.

Кроме того, ожидания пользователей изменились, и теперь они требуют более глубоких уровней контента. Им не нужно постоянно нажимать на ваш сайт, пока они не найдут то, что ищут, они хотят все это в одном месте.

Наконец, контент с высоким рейтингом и эффективностью имеет тенденцию быть длиннее и включает в себя различные типы контента и, как правило, увеличивает вероятность совместного использования и других сигналов связи.

Поэтому важно, чтобы вы продумали очень интересную тему и позволили ключевым словам течь естественным образом, а не создавали контент, основанный только на тех ключевых словах, которые вы хотите использовать.

Тактика 4: не паникуйте, когда возникают проблемы

Фото: Милкос, Бигсток

Это почти никогда не будет гладко в SEO, поэтому важно, чтобы вы не паниковали, если на дороге есть неровности. Крайне важно, чтобы при возникновении проблемы вы искали способы расширения и преодоления, а не сокращения своего веб-сайта.

Например, если вы получаете штраф за обратную ссылку, это первый инстинкт удаления этих обратных ссылок (обычно через Google дезавуировать инструмент ). Хотя это и так, вам также нужно помнить, что вы теряете некоторые из своих обратных ссылок, поэтому вам нужно работать над увеличением количества обратных ссылок, только для качественных сайтов.

Другой пример - полная редизайн сайта. Люди думают, что новый дизайн означает, что им нужен весь новый контент. Это не всегда так. Большую часть времени контент по-прежнему хорош для перехода на ваш новый сайт.

Исполнительный редактор в Лучший в Австралии , Майк провел более десяти лет, освещая новости, связанные с лидерами бизнеса и предпринимателями по всей Австралии и по всему миру. Вы можете свяжитесь с Майком здесь ,

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Власть SEO
... ода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете устанавливать
Seo Joomla
... несколько дней назад. Фраза звучала так: « Несмотря на стиль белого блога в этом блоге, Г.Г. кажется ему подозрительным », и в этом посте я хочу перечислить некоторые причины, которые побуждают меня всегда использовать чистые, законные методы, разработанные для тех, кто хочет работать долго. Google разрушил мир SEO, когда объявил об изменениях, внесенных в его методы индексации и позиционирования с помощью реализации так называемого алгоритма ».
Bellevue SEO
... SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать в Белвью. Нам нравится
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Лондонское SEO
... только просматривать содержимое вашего сайта. С этой информацией они вернутся с решением, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Профессиональные оптимизаторы могут согласовать содержание вашего сайта с помощью тщательного исследования ключевых слов и найти ключевые слова, которые полностью соответствуют содержанию вашей страницы. Они даже пойдут дальше, чтобы искать другие ключевые слова, которые использовались вашими конкурентами, и разрабатывать их в соответствии
SEO PowerSuite
... омогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор программного
Рочестер SEO
... нес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Рочестере Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания,
Деян SEO
... SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает
SEO копирайтинг - SEO СИДНЕЙ ЭКСПЕРТЫ
В современном онлайн-мире, где у людей есть считанные секунды, чтобы прочитать и переварить контент, как никогда важно, чтобы ваша копия привлекла внимание ваших клиентов и заставила их взаимодействовать с сайтом. Чем больше потребители взаимодействуют с вашим сайтом и чем дольше тратятся на ваш сайт, тем выше ваш рейтинг. Вы не можете ожидать, что Google подтолкнет ваш сайт выше ваших конкурентов, если вам нечего сказать или нет истории, чтобы рассказать. Креативная веб-копия с уклоном

Комментарии

Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
На каких ключевых словах следует ориентироваться, чтобы повысить конверсию, а не только трафик?
На каких ключевых словах следует ориентироваться, чтобы повысить конверсию, а не только трафик? Хотя ни одна из вышеперечисленных стратегий не нова, они согласны с тем, что эксперты дадут вам наилучшие шансы на рейтинг в 2017 году Какие стратегии вы бы добавили в этот список? Поделитесь ниже! Скриншоты приписываются ссылкам в посте.
Все еще не убежден, что включение SEO в Facebook может улучшить ваше присутствие в Интернете?
На каких ключевых словах следует ориентироваться, чтобы повысить конверсию, а не только трафик? Хотя ни одна из вышеперечисленных стратегий не нова, они согласны с тем, что эксперты дадут вам наилучшие шансы на рейтинг в 2017 году Какие стратегии вы бы добавили в этот список? Поделитесь ниже! Скриншоты приписываются ссылкам в посте.
За ожесточенные споры вы не хотите, чтобы вас оштрафовали или сожгли фильм только потому, что он не предлагает поддержку безопасности вашему пользователю, верно?
За ожесточенные споры вы не хотите, чтобы вас оштрафовали или сожгли фильм только потому, что он не предлагает поддержку безопасности вашему пользователю, верно? Исследование Брайана Дина " Анализ 1 миллиона результатов поиска «Обнаружено, что« использование HTTPS коррелирует с лучшими местами размещения на первой странице Google ».
Если или когда вы интегрируете стратегии SEO в создание вакансии, добавьте этот вопрос в свой список при рассмотрении ключевых слов: кто мой идеальный кандидат?
Если или когда вы интегрируете стратегии SEO в создание вакансии, добавьте этот вопрос в свой список при рассмотрении ключевых слов: кто мой идеальный кандидат? Думая, как ищущий работу, поможет вам определить лучшие ключевые слова SEO. Как и в первом пункте, знание вашей аудитории поможет вам выбрать лучшие ключевые слова. Но что даже лучше, чем знать свою аудиторию? Думая как они. Если вы ищете разработчика программного обеспечения начального уровня,
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO? Согласно CTIA, 90% всех поисков выполняются в пользователе родной язык , Если вы не нацеливаете правильные ключевые слова в каждой стране и оптимизируете для локальных поисковых систем, вы потенциально упускаете большую часть своей целевой аудитории. 6 лучших практик для многоязычного SEO
Итак, когда вы должны вручную оптимизировать каждый тег заголовка, и когда это того не стоит?
Итак, когда вы должны вручную оптимизировать каждый тег заголовка, и когда это того не стоит? Мой совет: если у вас небольшой сайт (несколько сотен страниц или меньше), стоит написать каждый заголовок от руки и убедиться, что он находится в пределах допустимого количества символов. Но если у вас большой сайт, состоящий из тысяч или сотен тысяч страниц, это не стоит делать. Вы не пострадаете от того, что случайный заголовок будет слишком длинным (в пределах разумного - не делайте
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Вы хотите команду SEO, которая предвидит проблемы и поднимается, чтобы встретить проблемы, несмотря ни на что?
Вы хотите команду SEO, которая предвидит проблемы и поднимается, чтобы встретить проблемы, несмотря ни на что? Подробный план, четко освещающий результаты вашего поисковика? Или партнер по онлайн-маркетингу, гарантирующий повышение эффективности вашей функции онлайн-маркетинга? Если вы ответили «да» на все вышеперечисленное, SEO Expert Danny может более чем удовлетворить потребности вашего бизнеса. Наша квалифицированная команда SEO-поддержки Costa Mesa предлагает индивидуально
Ваш сайт допускает хороший пользовательский опыт (UX) в глазах не людей, а роботов?
Ваш сайт допускает хороший пользовательский опыт (UX) в глазах не людей, а роботов? Спроси меня, чтобы узнать! Внутренняя сетка в естественных ссылках является большой проблемой для интернет-сайтов. Слишком часто недостаточно используемый, его семантическое измерение делает его оружием почти таким же эффективным, как обратная связь. В этом реестре мы стали экспертами в агентстве. Зарабатывайте позиции в Google легко с помощью моих внутренних сетевых советов.
Многие компании устали платить кому-то еще, чтобы они занимались SEO, почему бы не пригласить профессионала и не обучить вас или ваших сотрудников на месте?
Многие компании устали платить кому-то еще, чтобы они занимались SEO, почему бы не пригласить профессионала и не обучить вас или ваших сотрудников на месте? Учебные курсы Wordpress У вас есть веб-сайт Wordpress, который вы хотите использовать в полной мере? Почему бы не пройти обучение WordPress? Мы

Но как на самом деле вы применяете эту тактику?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
На каких ключевых словах следует ориентироваться, чтобы повысить конверсию, а не только трафик?
Хотя ни одна из вышеперечисленных стратегий не нова, они согласны с тем, что эксперты дадут вам наилучшие шансы на рейтинг в 2017 году Какие стратегии вы бы добавили в этот список?
Все еще не убежден, что включение SEO в Facebook может улучшить ваше присутствие в Интернете?
На каких ключевых словах следует ориентироваться, чтобы повысить конверсию, а не только трафик?
Хотя ни одна из вышеперечисленных стратегий не нова, они согласны с тем, что эксперты дадут вам наилучшие шансы на рейтинг в 2017 году Какие стратегии вы бы добавили в этот список?
За ожесточенные споры вы не хотите, чтобы вас оштрафовали или сожгли фильм только потому, что он не предлагает поддержку безопасности вашему пользователю, верно?
За ожесточенные споры вы не хотите, чтобы вас оштрафовали или сожгли фильм только потому, что он не предлагает поддержку безопасности вашему пользователю, верно?
Если или когда вы интегрируете стратегии SEO в создание вакансии, добавьте этот вопрос в свой список при рассмотрении ключевых слов: кто мой идеальный кандидат?
3D стерео фильмы для 5D