10 способов увеличить количество представлений в форме «Свяжитесь с нами»

  1. 1. Держите свои поля минимальными
  2. 2. Поместите это правильно
  3. 3. Не стоит недооценивать дизайн
  4. 4. настроить
  5. 5. Помни, что не спрашивать
  6. 6. Брось капчу
  7. 7. Получите вашу копию прямо
  8. 8. Не забывайте сотовый телефон
  9. 9. Увеличьте свою легитимность
  10. 10. Проверьте это

Большинство людей сосредоточены на создании инновационных Стратегии интернет-маркетинга достичь широкой аудитории и улучшить показатели конверсии. Однако конверсия - это не просто сообщение, которое вы раздаете, или скидки и конкурсы, которые вы проводите. Это результат нескольких факторов. Одним из наиболее важных факторов является простота и эффективность самого вашего сайта. Итак, когда вы настроить сайт , не стоит недооценивать ценность дизайн и функциональность каждой страницы , Сегодня давайте обсудим важность вашей страницы «свяжитесь с нами» и то, как вы можете оптимизировать ее для повышения коэффициента конверсии.

дизайн и функциональность каждой страницы

Существует очень тонкая грань между высоко конвертируемая контактная форма и низко конвертируемый. Малейшие ошибки могут привести к грубым ошибкам, а наименьшие производительные изменения могут перевернуть ваш коэффициент конверсии. Вот несколько самых основных и все же ключевых факторов, которые могут творить чудеса для вашего сайта.

1. Держите свои поля минимальными

Нет такой вещи, которая называется «чем больше, тем лучше », когда дело доходит до вашей контактной формы. Помните одно: пользователи не любят тратить минуты за минутами, заполняя длинные формы. Многие исследования были проведены по этому поводу, и все они говорят, что вам нужно, чтобы ваши поля были максимально от четырех до пяти. И если вы сможете снизить его до трех, это может еще больше повысить коэффициент конверсии на 50%. Так что подумайте об информации, которая вам действительно нужна, и избегайте лишних вопросов. Например, если вам просто нужны имена и адреса электронной почты пользователей, нет смысла спрашивать телефон, возраст, город и т. Д. Придерживайтесь самого необходимого.

Однако, если это неизбежно для вас, будьте очень умны со своими длинными формами. Создайте многоэтапные формы. Например, если вам нужно собрать адрес, разбить его на город, штат, улицу, почтовый индекс и т. Д. Несмотря на то, что это неудобно для пользователей, они по крайней мере лучше поймут, что вам нужно.

2. Поместите это правильно

Не существует определенной формулы, которая может дать вам идеальное место для вашей контактной формы. Но вы, безусловно, можете определить, когда вам нужно, чтобы ваши пользователи предоставили вам эту информацию. Плохо размещенная контактная форма, расположенная внизу вашей целевой страницы, имеет нулевое значение. Убедитесь, что ваша форма находится в соответствующем месте и выделяется среди страниц. Должно показаться просто и привлекательно для ваших пользователей, чтобы заполнить его.

3. Не стоит недооценивать дизайн

От того, как будет выглядеть ваша контактная форма, зависит, будут ли ваши пользователи регистрироваться. Дизайн это все , Так что имейте в виду несколько вещей:

  • Используйте правильные цвета. Ваши кнопки должны сливаться со страницей и все же всплывать. Оранжевый, красный, зеленый - это несколько испытанных цветов.
  • Перейти с горизонтальной формой. Исследования показали, что горизонтальные формы выглядят аккуратнее и обеспечивают более высокий коэффициент конверсии.
  • Оцените свои поля тщательно. Например, имена большинства людей обычно состоят из 8-10 символов. Не делайте длину поля из 30 символов, так как это просто нелестно и выглядит неполноценно.
  • Придерживайтесь одного вопроса в строке. Это не сокрушит пользователей и облегчит им заполнение формы.

Это не сокрушит пользователей и облегчит им заполнение формы

4. настроить

Существуют бесконечные способы настройки форм для ваших пользователей. У ваших пользователей может быть несколько причин обратиться к вам, и это просто контрпродуктивно - обслуживать их всех в одной форме. Дайте отдельную форму для кого-то, у кого есть запрос, чем кто-то, у кого есть жалоба.

Если разработка отдельных форм для вас нецелесообразна, эффективной альтернативой является добавление условных полей. Дайте своим пользователям возможность выбрать подходящие поля выбора, чтобы они могли сузить свои варианты и четко общаться.

5. Помни, что не спрашивать

Каждое исследование, проведенное за последние несколько лет, показало, что пользователи очень боятся делиться своей личной информацией. Это в основном включает их номера телефонов и адреса проживания. Последнее, что они хотят, это получать холодные звонки, рекламные сообщения или нежелательные информационные бюллетени. Поэтому не спрашивайте их номера телефонов. Запрашивать адрес электронной почты - гораздо лучший способ связаться с вашими пользователями, не отвлекая их от сайта.

Но если вам абсолютно необходимо спросить их номера, оставьте это необязательным и четко объясните, почему. Пользователи должны знать, что будет с их номерами. Так что дайте им возможность решить, хотят ли они отказаться или отказаться.

6. Брось капчу

Наиболее распространенная проблема, с которой сталкиваются большинство веб-сайтов - это спам-боты. Мы понимаем, что ваши пользователи должны быть подлинными, но добавление капчи увеличивает время заполнения формы на 9,8 секунды и снижает коэффициент конверсии на 3,2%.

Сегодня на рынке доступно множество альтернатив для уменьшения спама и увеличения вероятности реальных клиентов. Вы можете выбрать Поля формы Honeypot которые скрыты и идентифицируют спам-ботов одновременно. Это позволяет вам быть в безопасности, а ваши клиенты счастливы!

7. Получите вашу копию прямо

Содержание является очень важным фактором в конверсии , Исследования показывают, что хотя кнопка «Отправить» предназначена для отправки формы, ее наименее эффективная копия. Использование альтернатив, таких как «Регистрация», «Давайте начнем» и т. Д., Намного эффективнее.

Еще один важный совет при разработке копии формы - использование первого языка. Копии от первого лица почти в три раза эффективнее языка от третьего лица. Например, вместо «Начать путешествие», вы можете использовать «Я готов». Эти маленькие вещи имеют большое значение.

8. Не забывайте сотовый телефон

Один из самых больших промахов, которые, как правило, делают веб-сайты, - это забывать своих мобильных клиентов. Со смартфонами и Интернетом на кончиках ваших пальцев число мобильных пользователей растет день ото дня. Так что вы можете либо создать отзывчивую форму или вообще иметь другой мобильный сайт. В любом случае, вам нужно подумать о том, как легко заполнить форму на мобильном телефоне.

Мобильные экраны имеют ограниченную ширину и имеют более прямоугольный характер. Они также в основном сенсорные и меньше по размеру. Таким образом, ваша страница должна быть разработана и реализована с учетом удобства телефона.

9. Увеличьте свою легитимность

Пользователи, как правило, колеблются, и поэтому вам нужно убедительно обосновать, чтобы они заполнили вашу форму. Есть два способа сделать это:

  • Вы можете иметь положительные отзывы, отображаемые на вашей странице. Два или три положительных, но реалистичных отзыва установят доверие к вашему клиенту и увеличат его шансы на нажатие этой кнопки отправки.
  • Еще один способ сделать это - показать некоторые социальные доказательства. Например, говоря: «Вы собираетесь присоединиться к сообществу из 30 000 довольных пользователей» или «100 000 человек уже загрузили эту электронную книгу!» увеличивает вашу легитимность.

10. Проверьте это

Это звучит как самый очевидный совет, и все же является наименее реализованным. Само собой разумеется, что каждый веб-сайт, каждый сервис и каждая база пользователей различны. То, что работает для одного сайта, может полностью не сработать для другого. Поэтому никакая фиксированная формула не может помочь вам оптимизировать ваши веб-страницы. Крайне важно опробовать различные дизайны, копии, макеты, форматы и т. Д. И отслеживать их ответы, чтобы понять, что лучше всего подходит для вас.

Каждый совет, упомянутый в этом посте, может не относиться к каждому из вас. Но нет никакого способа узнать, что подведет вас и что изменит судьбу вашей контактной формы за одну ночь! Попробуйте разные методы, внимательно следите за аналитикой своего сайта и относитесь к своей форме как к живой, развивающейся сущности.

Катрин Гарсия - веб-разработчик и блогер Катрин Гарсия - веб-разработчик и блогер. Она любит читать книги и смотреть веселые фильмы.

щебет •

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... него бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети. Страницы Facebook часто используются вместо реального веб-сайта (который я бы предостерегал) или в качестве второго дома компании в Интернете.
Что это такое и как работает Majestic?
Специалисты по медиа, маркетингу и интернету используют величавый , Способность адаптироваться к широкому спектру рынков позволила этому инструменту онлайн-маркетинга позиционировать себя как один из самых популярных. Для профессионалов SEO он предлагает помощь в поиске потенциальных клиентов и управлении ими, подготовке предложений, отчетов и проверке веб-сайтов. Это позволяет аналитикам наблюдать за тем, что находится внутри и снаружи виртуального
Что такое транспортный поток?
Поток трафика (приблизительный показатель) - это показатель, предоставленный Mondovo, который показывает приблизительный объем трафика, который ваш сайт получает для списка ключевых слов, введенных вами в отчете о рейтинге.
Позиционирование в поисковых системах: что есть, а что нет?
В какой-то момент мы все задались вопросом, как они выглядят на этих сайтах в Google, Bing, Yahoo и т. Д.? Хорошо, чтобы четко рассказать о том, что такое позиционирование в поисковой системе, а что нет, я попробую эту публикацию Ясный и лаконичный способ прояснения различных концепций, которые обычно даже многих экспертов по позиционированию SEO путают. Для этого первое, что мы должны знать, это состав использования поисковых систем, хотя, поскольку в Испании более 90% используют Google,
Что такое SEO услуги?
... это один из видов SEO услуг. На сайтах часто потребители получают первое впечатление о бизнесе. Независимо от продукта, плохо разработанный веб-сайт может быть достаточно, чтобы отогнать потенциальных клиентов. Правильная оптимизация также повышает качество посетителей, которые получает ваш сайт, потому что поиск приводит их именно к тому, что им нужно, вместо того, чтобы выбрасывать на них случайные страницы. Поисковая оптимизация
Facebook расширяет поиск, что это значит для вашего SEO?
... нет. Не в ближайшее время, по крайней мере. Тем не менее, Facebook сделал большое замечание в своем объявлении: « Когда что-то происходит в мире, люди часто обращаются к Facebook, чтобы посмотреть, как реагируют их друзья и семья». Когда появляются новости, люди обращаются к социальным сетям, чтобы прокомментировать. Теперь Facebook предлагает своими словами: Лучшие предложения для поиска. Когда вы нажмете на поле поиска и начнете вводить текст,
🥇 SEO аудит - что это такое и как это выглядит?
Теоретически, потенциальный клиент с базовыми знаниями по вопросам SEO знает, что такое аудит SEO. На практике, если он никогда не видел такого анализа, ему трудно представить, что он будет содержать и как он будет выглядеть. В этой статье я попытаюсь объяснить, что такое аудит SEO и как он может выглядеть . Правда в том, что клиенты заказывают SEO аудит собственный сайт или интернет-магазин, они действительно
Что такое заголовок и почему это важно?
Тег заголовка является одним из центральных элементов поисковая оптимизация Стратегия, и та, которая наиболее часто используется, легко модифицируется и оптимизируется.
5 способов, которыми наш сервис написания блогов может улучшить вашу SEO
Вы ищете услугу по написанию блога, которая поможет вам улучшить SEO ? Большинство владельцев бизнеса и онлайн-предпринимателей ищут услуги по написанию блогов, потому что хотят улучшить свой рейтинг в поисковых системах.
SEO Plus
... этого инструмента). Смотрите раздел «Основные моменты»). Sorezki SEO Plus безопасен в использовании, и вы можете использовать его, не беспокоясь о других через вдыхание SEO или кражу ценной информации из ваших аккаунтов или действий. Рекомендуемые SEO Sorezki позволяет использовать такие инструменты, как результаты поиска по номерам, а также поисковые системы Yahoo, Bing и Google с инструментами
Оптимизация, тестирование, поддержка, оптимизация SEOsprint net (клиент,)?
... нейро, Чехия, Мексика, Ирландия, Мексика ВСТРЕЧИ - СБ, РЮС, РЕСС, РЮС, РЮСС, РЕСУРСЫ, СКАЧАТЬСЯ <Р »РИС. Облицовка, Облицовка, Облицовка, Обсерватория, Россия, Россия, Россия < Выемка, въезд,), въездные туры R & B. Р СР »Р РР ,РІРμР <Р ±СѓРґРμС, СЏРІР »СЏС, СЏСЏСЏ« РЎРІРѕРґРѕР ± РЅС <РјСЂРμС "РμСЂР ° Р» РсРј ». Прибалтика, флирт, флигель, обмундирование, обзвон Оптимизация, SEO, печать? РР С РР Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р

Комментарии

Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
И то, что я не сделал» не люблю это, как я могу превратить это в вещи, которые я бы любил?
И то, что я не сделал» не люблю это, как я могу превратить это в вещи, которые я бы любил? " Есть небольшие изменения в пилоте, которые подготовили почву для собственных сюжетов The Good Doctor . Один очень американский трюк - посткостальная больничная сцена между Клэр ( Антония Томас ) и калу ( Chuku Modu ) в пилоте; в корейском
Я также задавался вопросом, какая версия будет добавлена ​​в его альбом, я не думаю, что это будет версия IU, но будет ли это только версия Seo Taiji или это будет дуэт?
Можете ли вы поверить, что на первых порах почти никто не говорит мне, что целью является получение клиентов или продаж?
Можете ли вы поверить, что на первых порах почти никто не говорит мне, что целью является получение клиентов или продаж? Я должен вынести это, основываясь на вопросах, это как если бы им было стыдно признать это. Но в конце концов, это то, что они действительно хотят. Мы хотим Это не делает нас брендом, это не больше трафика, это не разделяет наше мнение, потому что да, это не выходит на первое место в Google. Ничего этого. Конечная цель - купить вас. Точка. Средства для достижения
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Обсуждаем, придумаем, <<Обсудим <. Феодосия, Прибалтика, Прибрежный, Приморский край, Прибрежный Русская, Британская Колумбия, США. Миссисипи, Россия, Германия, Россия, Германия, Россия, Россия
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это? Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO? Согласно CTIA, 90% всех поисков выполняются в пользователе родной язык , Если вы не нацеливаете правильные ключевые слова в каждой стране и оптимизируете для локальных поисковых систем, вы потенциально упускаете большую часть своей целевой аудитории. 6 лучших практик для многоязычного SEO
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит?
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит? Google имеет дело с большим количеством нюансов в поисковых запросах. Например, когда кто-то ищет «сантехнику» - хотят ли они местного сантехника, хотят ли они поставки сантехники, или они хотят историю сантехники? Или что-то другое? Google покажет тип сайтов, которые, по его мнению, наиболее актуальны для этого ключевого слова. Независимо от того, насколько уместно вы считаете себя нужным для
Это не магия, это обычная рутинная работа, которую кто-то должен делать, но это кто?
Это не магия, это обычная рутинная работа, которую кто-то должен делать, но это кто? И, как всегда, у вас есть два варианта: Наймите профессионалов веб-студии и гарантированно получите: целая команда профессионалов и профессионалов, которые работают на вашем сайте, а также менеджер проекта, который отчитывается вовремя;
Дополнительная опция, которая делает ваши данные еще более интересными, - это добавление сегменты , Если вы не знаете, что это такое?
Это не магия, это обычная рутинная работа, которую кто-то должен делать, но это кто? И, как всегда, у вас есть два варианта: Наймите профессионалов веб-студии и гарантированно получите: целая команда профессионалов и профессионалов, которые работают на вашем сайте, а также менеджер проекта, который отчитывается вовремя;

Что это такое и как работает Majestic?
Позиционирование в поисковых системах: что есть, а что нет?
Прибалтика, флирт, флигель, обмундирование, обзвон Оптимизация, SEO, печать?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
И то, что я не сделал» не люблю это, как я могу превратить это в вещи, которые я бы любил?
И то, что я не сделал» не люблю это, как я могу превратить это в вещи, которые я бы любил?
Можете ли вы поверить, что на первых порах почти никто не говорит мне, что целью является получение клиентов или продаж?
Можете ли вы поверить, что на первых порах почти никто не говорит мне, что целью является получение клиентов или продаж?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
3D стерео фильмы для 5D